Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 07 апр 2019, 21:36

Была у меня 3 головая дека Aiwa 950. Продал за ненадобностью. Потом жалел. С другой стороны нет в ней смысла если нет винила или источника CD дисков, которых нет на rutracker-e.

Юрий Мамин в марте 2019 года эмигрировал в США
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мамин,_Юрий_Борисович
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 07 апр 2019, 21:58

4e6yPaToP писал(а):Зачем тебе 4 вертушки, когда можно иметь вертушку, СD-плеер, кассетную деку и походный патефон с рукояткой?

заместо патефона - highscreen boost 3 se pro.
без ручки.
вполне справляется.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Сообщение 4e6yPaToP » 07 апр 2019, 22:10

Чу!
{команданте 4e настораживается}
А вдруг завтра третья мировая война? Вдруг машины восстанут против людей и массово отрубят нам электричество? А у тебя и механического патефона нету. Что делать будешь? =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re:

Сообщение Никодим » 07 апр 2019, 22:42

4e6yPaToP писал(а):Чу!
{команданте 4e настораживается}
А вдруг завтра третья мировая война? Вдруг машины восстанут против людей и массово отрубят нам электричество? А у тебя и механического патефона нету. Что делать будешь? =)

сам спою. я умею.
а потом залезу под куст, и там мужественно подохну.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 08 апр 2019, 07:40

Изображение День 2551

8 апреля. Понедельник.

Изображение ?ргументы и fuckты
1995 — сингл "Back for Good" мальчуковой пОп-группы «Take That» №1 в Англии.
4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение
Изображение «Take That» - Back for Good (Nobody Else • 1995) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Best90.ru писал(а):В 1995 году вышел третий сборНик группы "Nobody Else", который тут же взлетел на пик популярности. Несмотря на огромный успех, группа начала потихоньку распадаться. Первым из коллектива ушёл Робби Уильямс, а вместе с этим начали вылезать наружу недовольства других членов группы. После Робби, группу покинул Барлоу, это оКончательно развалило коллектив. Гари и Уильямс занялись сольной карьерой и весьма успешно.
Робби Уильямс стал звездой мирового масштаба, а Барлоу после выпуска нескольких синглов, решил заняться только написанием песен. Остальные уЧастники также пробовали себя в сольной карьере, но ничего не вышло.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 09 апр 2019, 07:40

Изображение День 2552

9 апрЕля. Вторник.

Изображение ?одились
1977:
Изображение
Gerard Way [42], американский музыкант, бывший (2001—2013) вокалист группы
Изображение
Изображение X «Мой химический роман» - Я тебя не люблю (Чёрный паРад • 2006) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Название «My Chemical Romance» предложил басист группы, Майки Уэй, позаимствовав его из книги Ирвина Уэлша «Экстази: три истории о любви и химии» (англ. Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance).
Rockcult.ru писал(а):Джерард не планировал серьёзно заниматься музыкой, мечтал вертеться в индустрии комиксов и таки заполучил звание бакалавра изящных искусств в Школе Изобразительного Искусства в Нью-Йорке.
...
Переломным моментом, когда Джерард захотел заниматься чем-то другим, кроме рисования, был теракт 11 сентября 2001 года, когда две башни Всемирного Торгового Центра были снесены пролЕтающими самолетами. В то время Уэй был интерном в Cartoon network в Нью Йорке. “Я буквально сказал себе: Н***й рисование. Я должен выйти из подвала. Я должен увидеть мир. Я должен что-то поменять”.
...
Обложки для некоторых альбомов MCR Уэй рисовал сам. Так, к примеру, альбомы Three Cheers for Sweet Revenge (2004) и The Black Parade (2006) были проиллюстрированы им.
...
Обычно я говорю, что мне больше нравится писать музыку, потому что это всегда происходит автоматически. Когда есть комната и инструмент, я могу просто сесть и начать что-то творить. С другой стороны, когда тебе приходит в голову какая-то крайне органичная идея для комиксов, ты садишься и начинаешь записывать её. Определиться действительно сложно. Вообще я очень удаЧливый человек, потому что могу выражать себя в разных видах творчества: через музыку, через комиксы © Gerard Way

Обзорчик одного из комиксов
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 09 апр 2019, 22:33

Serenade from Schubert's "Schwanengesang" (Arranged for Jazz Band By Ray Conniff)
https://youtu.be/dq1AxH1sv0o?list=LL1z0MqIeNZqadE_CnoqDW6A
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 10 апр 2019, 07:40

super2008meh вчера вечером писал(а):заодно детишек попилякал...
Изображение

Изображение День 2553

10 апреля. СреДа.

Изображение Скончались
1989:
Изображение
Николай ГринькО [р. 1920, 68 лет], советский украинский актёр театра и

Изображение Кино
Изображение
Изображение Приключения Буратино (1975) inf kp
Скрытый текст +
Subscribe.ru писал(а):Режиссёр картины Леонид Нечаев нашёл мальчишку на роль Буратино в минском… подземном переходе.

— Смотрю, бежит бабушка с внуком. Под мышкой труба, в руках коньки, — вспоминает Нечаев. — Представляюсь, приглашаю в кино сниматься, а она мне в ответ: «Милый! Какое кино? Видишь, бежим с музыки на фиГурное катание!»
Сам Дима Иосифов, сыгравший деревянного мальчишку, говорит, что сниматься не очень-то и хотел.
...
Мало кто знает, что на студии Диму пробовали сначала на роль Арлекино. Но стоило ему раздеться, все увидели, что тело у мальчика напоминает кукольное: только шарнирчиков не хватало. Так он и стал деревянным мальчишкой. Для большей убедительности ему сбрили волосы и брови, а вместо них наклеивали бутафорские.
Изображение

...

Девочку на роль Мальвины тоже нашли совершенно случайно. Как-то ассистент режиссёра ехала на поезде в Минск. Соседкой по купе оказались мама с очень симпатичной маленькой девочкой. Танюше было всего 6 лет. В дороге, как и все девочки её воЗраста, рассказывала стихи, пела песни, показывала сценки. При этом объявляла: «Выступает народная артистка народного танца Таня Проценко». Ассистентка ахнула. Вот так и получило юное создание приглашение на пробы.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 10 апр 2019, 22:26, всего редактировалось 4 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 10 апр 2019, 08:05

4e6yPaToP писал(а):попилякал

Так виртуозно же, на цепной скрипке, сабельная для этих целей слишком тонкий инструмент

Pos: пардон, не разглядел описку
Последний раз редактировалось Kuzovok 10 апр 2019, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 10 апр 2019, 08:11

4e6yPaToP писал(а):Приключения Буратино

комп. А.Рыбников, великий мастер мелодий.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Сообщение Никодим » 10 апр 2019, 16:31

а если Че метнётся на Удельный, 2б, то он сможет увидеть ямаху, которая едет к я.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 10 апр 2019, 18:16

Никодим писал(а):он сможет увидеть ямаху, которая едет к я.

Гитара? :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 10 апр 2019, 19:00

Nick_2141 писал(а):
Никодим писал(а):он сможет увидеть ямаху, которая едет к я.

Гитара? :roll:

не, гитара ямаха у меня была, я обменял её на грампластинки.
и на Удельном 2б гитарами не барыжат, насколько я знаю.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 11 апр 2019, 07:40

Изображение День 2554

11 апреля. 4етверг.

Изображение ?одились
1966:
Изображение
Изображение Lisa Stansfield [53], британская пеВица, автор песен, актриса.

Изображение
Изменить (Настоящая любовь • 1991) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Доселе невиданная американская версия видеоклипа.
Pulse-uk.org.uk писал(а):Юность Лайзы прошла в британском городе Рошдейле, куда она с семьёй перебралась из Ланкашира. Вспоминая свои муЗыкальные пристрастия тех лет, она перечисляет таких исполнителей, как Дайана Росс, Марвин Гэй, «Supremes», Барри Уайт. Несомненно, интерес к такой музыке ей достался от родителей, которые поддерживали все её начинания. Когда девочке исполнилось 14 лет, она решила попробовать свои силы в конкурсе молодых талантов, организованном одной мАнчестерской газетой, и, когда она заняла первое место, её удивлению не было предела – ведь Лайза не взяла ни одного урока пения.

Изображение @некдот
Настоящая любовь — это когда помыл кота, а он всё равно к тебе пРишёл.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 апр 2019, 21:15, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение Никодим » 11 апр 2019, 10:04

а из нашего окошка видна только одна Lisa.
Gerrard.
знашь?
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47