Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:05

Видеорегистратор....

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Firtaw » 05 мар 2019, 19:03

Я читал что здесь в теме писали выше что если брать комбайн то от 15 тыс рублей, а что скажете об этом playme omega? ТТХ посмотрел, вроде все ок, ролики на ютубе тоже посмотрел, снимает неплохо. Еще нравится что в нем не обычный АКБ, а конденсатор, по логике не должен сдохнуть через пару лет из-за перепадов температур.
Firtaw

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 12:29
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение bildyaev » 12 мар 2019, 11:03

Firtaw писал(а):Я читал что здесь в теме писали выше что если брать комбайн то от 15 тыс рублей, а что скажете об этом playme omega? ТТХ посмотрел, вроде все ок, ролики на ютубе тоже посмотрел, снимает неплохо. Еще нравится что в нем не обычный АКБ, а конденсатор, по логике не должен сдохнуть через пару лет из-за перепадов температур.

Смотря что вы ожидаете от этого видеорегистратора, если объективно то вроде неплохой девайс. У меня тоже плейми регистратор, но модель попроще, в целом доволен. Судя по роликам снимает примерно как мой, только пишет второй канал и можно использовать как камеру заднего вида, такой себе бонус.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Firtaw » 17 мар 2019, 20:22

bildyaev писал(а):Смотря что вы ожидаете от этого видеорегистратора, если объективно то вроде неплохой девайс. У меня тоже плейми регистратор, но модель попроще, в целом доволен. Судя по роликам снимает примерно как мой, только пишет второй канал и можно использовать как камеру заднего вида, такой себе бонус.

Мне нужно чтобы была хорошая фотофиксация, читаемость номеров, и нормальная работа радарной части, чтобы не было ложных срабатываний, т.е он не допекал мне в городе, но в тоже время и письма счастья не приходили. Вы тожей комбайном пользуетесь? :roll:
Firtaw

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 12:29
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение bildyaev » 18 мар 2019, 14:27

Firtaw писал(а):
bildyaev писал(а):Смотря что вы ожидаете от этого видеорегистратора, если объективно то вроде неплохой девайс. У меня тоже плейми регистратор, но модель попроще, в целом доволен. Судя по роликам снимает примерно как мой, только пишет второй канал и можно использовать как камеру заднего вида, такой себе бонус.

Мне нужно чтобы была хорошая фотофиксация, читаемость номеров, и нормальная работа радарной части, чтобы не было ложных срабатываний, т.е он не допекал мне в городе, но в тоже время и письма счастья не приходили. Вы тожей комбайном пользуетесь? :roll:

Да у меня сейчас стоит комбайн, только другого бренда, но кстати почти год пользовался плейми п350, но брат себе его отжал, так с ним и ездит, в целом доволен. Так что думаю омега должен быть еще лучше т.к модель новая и более навороченная в плане функционала.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Сообщение 4e6yPaToP » 18 мар 2019, 16:54

Эти комбайны с радар-детекторами или нонче умеют предупреждать о камерах только при превышении установленной максимальной скорости на конкретном участке дороги?

Был у меня как-то такой комбайн. Так единственное, что мне ему хотелось сказать: "Как же ты меня за... мучил своим писком. Комары и то менее назойливые."

Навигационной программы с предупреждением о стационарных и мобильных камерах и радарах (ну, типа тренога и всё такое), отображением текущей максимальной скорости на данном участке дороги и гиббоньих засадах мне хватает. И к тому же вся эта информация в смартфоне обновляется сама в режиме онлайн, не надо ничего домой носить, подключать, обновлять вручную (как в случае с БД стационарных камер для радар-детектора... о мобильных засадах он вроде не предупреждает же).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Olepa » 19 мар 2019, 13:43

За границей могут проверить салон, остановив машину. У них это вроде бы в порядке вещей из-за иммигрантов. Как они там относятся к таким устройствам, которые предупреждают о камерах/радарах?
Olepa

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 19:17

Сообщение 4e6yPaToP » 19 мар 2019, 14:09

На финской границе как-то 2 часа досматривали/обыскивали мою машину, когда я оставил на лобовом стекле липучку от радар-детектора. Сказал, что устройство лежит дома, но дотошный финн мне не поверил.

Так что ещё один плюс в пользу телефонного радар-детектора.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Olepa » 19 мар 2019, 17:53

Они там очумели вообще что ли.
Olepa

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 19:17

Re: Видеорегистратор....

Сообщение ЛогАнатолий » 03 июн 2019, 00:35

Подскажите, есть ли в этой теме подробная инструкция по работе с зеркалом ZX837?
ЛогАнатолий

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2019, 22:47

Re:

Сообщение bildyaev » 05 июн 2019, 13:14

4e6yPaToP писал(а):Эти комбайны с радар-детекторами или нонче умеют предупреждать о камерах только при превышении установленной максимальной скорости на конкретном участке дороги?

Был у меня как-то такой комбайн. Так единственное, что мне ему хотелось сказать: "Как же ты меня за... мучил своим писком. Комары и то менее назойливые."

Навигационной программы с предупреждением о стационарных и мобильных камерах и радарах (ну, типа тренога и всё такое), отображением текущей максимальной скорости на данном участке дороги и гиббоньих засадах мне хватает. И к тому же вся эта информация в смартфоне обновляется сама в режиме онлайн, не надо ничего домой носить, подключать, обновлять вручную (как в случае с БД стационарных камер для радар-детектора... о мобильных засадах он вроде не предупреждает же).

Не, плейми о котором я писал выше, полностью выполняет как задачи регистратора, так и полноценного радар-детектора и на нем есть как ик приемник так и естественно гпс модуль. Главное базы камер с сайта производителя качать регулярно.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 4e6yPaToP » 06 июн 2019, 15:12

Сразу извинюсь: регистратор по непонятной причине страшно замыливает изображение (хотя линза чистая), видно пора ему уже на покой.

Итак, значит, еду я сегодня по Петроградке, никого не трогаю, в небе ярко светит солнышко, но не ярче, чем нимб у меня над головой =))) и вдруг после поворота с Каменностровского на Профессора Попова возникает гиббон (они часто там пасутся) и машет мне полосатой палочкой.
phpBB [video]


Вменяет мне проезд на красный свет. Я это сразу же отрицаю и прошу показать видеозапись, доказывающую моё нарушение. Тот говорит, что на перекрёстке стоят камеры. Ну, говорю, покажите мне с них запись. Никак говорит, оформляю нарушение, в суде посмотрят записи и разберутся. Я ему начинаю говорить, что с места, на котором вы стоите, никак нельзя определить проезд на красный свет, стоп-линию из-за угла вы не видите и как-то не очень за светофорами следите. Тогда он начинает мне говорить, что я выехал на перекрёсток, на котором образовался затор, а правилами это запрещено. На что я ему сказал, что затора не было, а стоп-линию я пересёк на разрешающий сигнал светофора и имел полное право его (этот перекрёсток) покинуть.
В итоге пришлось снимать регистратор и показывать ему, как я пересекаю стоп-линию на мигающий зелёный свет. После этого он вернул мне документы, а я не поленился переписать номер его нагрудного значка и нажаловаться на горячую линию, мол, товарищ работает недобросовестно )))
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Видеорегистратор....

Сообщение bildyaev » 10 июн 2019, 22:48

Такое ощущение что влага в оптику попала или конденсат, на запотевание похоже. У меня схожая ситуая была на моей плейми когда я с ним под дожль попал когда на стоянку бежал. Но потом это дело подсохло и сейчас полет нормальный, но тоже боялся что нужно будет менять регистратор.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Wulz » 16 июн 2019, 21:45

bildyaev, а вы не рассматривали плейми артон? Подумываю купить себе недорогой регистратор со встроенным радар-детектором, бюджет не больше 10 000р на все про все. :roll:
Wulz

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:23

Re: Видеорегистратор....

Сообщение bildyaev » 18 июн 2019, 21:46

Wulz писал(а):bildyaev, а вы не рассматривали плейми артон? Подумываю купить себе недорогой регистратор со встроенным радар-детектором, бюджет не больше 10 000р на все про все. :roll:

Да нормальный аппарат, может звёзд с неба хватать не будет, но с повседневными задачами этот плейми нормально будет справляется, по этому как по мне можно брать, а почему нет. Посмотри ролик на ютубе, если качество съемки устраивает, то вперед.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Wulz » 07 июл 2019, 21:47

Отлично, ну мне больше и не нужно. Надо будет завтра оформить заказ на Артон, пускай везут, а то еще чуть-чуть пройдет времени и я деньги на что-то другое спущу.
Wulz

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:23

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5