Интернет-магазин Fortech Auto

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 мар 2019, 05:44

Формула 1. Беседка болельщиков.

Спортивные успехи нашего Логана.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Формула 1. Беседка болельщиков.

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 мар 2019, 09:15

Не дожидаясь первой гонки сезона, Падди Лоу ушел из Вильямса. Ощущение, что команду уже ничего не спасет... Как и положено в Ф1, несколько дней назад, на тестах, он на серьезных щах рассказывал, что его месту ничего не угрожает. Совсем.
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Зфгд_ШШ » 10 мар 2019, 00:00

Кстати, если кто не в курсе, завтра Индикар начинает сезон в Санкт-Петербурге. Понятно, что в ихнем Санкт-Петербурге, что на Флоридщине.
Посмотреть гонку можно будет по этой ссылке 123tvgo.com/watch/nbc-sport-network-nbcsn/ Зеленый в 20-30 Москвы. Из знакомцев по Ф1 там Эрикссон, Чилтон. Из ФЕ пришел Розенквист (швед, как и Эрикссон). Он кстати, будет стартовать 3-м, что для абсолютного дебютанта в Индикаре суперкруто.
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Olepa » 10 мар 2019, 19:19

Спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю.
Olepa

Сообщение Горец » 14 мар 2019, 15:28

Умер Чарли Уайтинг
https://www.f1news.ru/news/f1-135653.html
Чехов о Екатеринбурге: Здешние люди внушают приезжему нечто вроде ужаса. Скуластые, лобастые, широкоплечие, с маленькими глазами, с громадными кулачищами. Родятся они на местных чугунолитейных заводах, и при рождении их присутствует не акушер, а механик.
Горец
Почетный форумчанин

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 мар 2019, 20:44

Горец писал(а):Умер Чарли Уайтинг

Да. Во сне тромб закупорил легочную артерию. Говорят, практически мгновенная смерть. Внезапно.
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Olepa » 15 мар 2019, 16:55

Интересно, можно ли выжить, если оторвется небольшой тромб. У меня как то было что-то похожее, пришлось под дерево даже присесть для отдышки. До сих гадаю, что это было, но клонило к земле так нехило.
Olepa

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 мар 2019, 16:02

Вот так Мерседесы верили в скорость Феррари после тестов, что аж победные футболки притащили в Астралию

Изображение
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 мар 2019, 09:59

Первые впечатления от первого ГП
- Хонда смогла. Обгон Тапком Феттеля на трассе дорогого стоит
- Вильямс едет медленнее, чем в прошлом году, если я правильно услышал Попова
- Ред Булл в руках Тапка и Гасли - это две большие разницы
- Торо Россо готово работать на Квята.
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Foxlen » 18 мар 2019, 11:05

Зфгд_ШШ писал(а):- Торо Россо готово работать на Квята.

Про многообещающее очко Квята уже можно начинать шутить? :)
Я старый и больной, мне всё можно.
Foxlen
Администратор форума

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 мар 2019, 13:37

Foxlen писал(а):Про многообещающее очко Квята уже можно начинать шутить? :)

Это которое он отстоял от Гасли? Why not?
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Горец » 18 мар 2019, 14:36

Foxlen писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):- Торо Россо готово работать на Квята.

Про многообещающее очко Квята уже можно начинать шутить? :)

https://ru.motorsport.com/f1/news/khill ... a/4354856/
Чемпион мира 1996 года поделился своими впечатлениями от первой гонки Даниила Квята после возвращения в Ф1, вспомнив заодно свою самую первую встречу с российским пилотом.
На пути к десятому месту в Гран При Австралии Квят отбил несколько атак Пьера Гасли, а кроме того, смог не застрять в гравийной ловушке, съехав туда после неудачной попытки обгона Лэнса Стролла.
Экс-пилоты Ф1 Дэймон Хилл и Пол ди Реста в эфире Sky Sports положительно оценили первую гонку россиянина после возвращения на стартовую решетку, а экс-чемпион мира разглядел в действиях Даниила черты того Квята, с которым впервые встретился в 2011 году в Новой Зеландии – тогда Даниил выступал в Toyota Racing Series с Джошуа Хиллом, а заодно познакомился и с его отцом.
«Сегодня было несколько тревожных моментов, которых ты всегда ждешь от Даниила, – сказал Дэймон. – Например, когда он направил свою машину на внутреннюю траекторию в третьем повороте [при атаке Стролла] и оказался на траве... Видя такое ты всегда думаешь: “Ох, это было рискованно”, – но при этом у него потрясающий контроль машины.
Я познакомился с ним в Новой Зеландии, когда мой сын гонялся с ним. Именно там я получил возможность в первый раз посмотреть, как он делает со своей машиной то, чего делать вроде бы нельзя, но при этом сохраняет над ней контроль.
Он получил возможность еще раз укусить этот пирог [вернувшись в Ф1], уже в третий раз – и давайте надеяться, что теперь у него все получится».
Ди Реста в свою очередь отметил: «Он неплохо справлялся с работой на протяжении всего уик-энда, не так ли? Я думаю, мы ждали от него большего в квалификации за рулем Toro Rosso, но опять же: когда Гасли выехал из боксов на свежем комплекте мягких шин, Квят был в середине своего отрезка на Medium и смог удержаться впереди – при том, что у них одинаковые моторы.
Очень солидно. Ему есть, что доказывать. Я удивлен, что он удержался впереди машины Red Bull, но послушайте: в этом спорте нужно порой играть мускулами, а второй шанс получают немногие. У него такой шанс появился – и им нужно воспользоваться».
Чехов о Екатеринбурге: Здешние люди внушают приезжему нечто вроде ужаса. Скуластые, лобастые, широкоплечие, с маленькими глазами, с громадными кулачищами. Родятся они на местных чугунолитейных заводах, и при рождении их присутствует не акушер, а механик.
Горец
Почетный форумчанин

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 мар 2019, 19:44

Сегодня на трассе Америк, что в Техасе, проходит 2-ц этап Индикара. Впервые в новейшей истории Индикар катает на той же трассе, что и Формула-1. Смотреть можно по той ссылке, что я постил выше. Интересно было бы послушать мнение гонщиков, впервые столкнувшимся с тилькедромом.
Зфгд_ШШ
НачПО

Пред.

Вернуться в Спорт