Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:04

Видеорегистратор....

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Foenstein » 12 авг 2018, 18:13

NarimanSPb писал(а): НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете!
олег 999999 пишет: -
...Интернета на даче нет.

Достаточно, если есть мобильная связь, в смартфон ставится своя сим карта с интернетом

Опять

почему опять?
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Nevervlad » 17 авг 2018, 15:03

Ded54 писал(а):a1ek, отлистай пару страниц назад - 3dmax там всё подробно описывал, когда я выбирал, и ссылки давал. Главное - видеочипсет! И выбирать надо с Новатэк NTK96655 и советовал этот - приглядись...

Я уже писал выше, могу только повториться: серия MR-700 и MR-710 от трендвижена - лучшие регистраторы в зеркале.
Отговаривать человека от них в сторону не самого лучше зеркала с Али - ну даже хз.. как-то неправильно.
Nevervlad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:52

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Foenstein » 18 авг 2018, 01:07

себе заказал Yi- зеркало за 80 евро
правда там гпс нет
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Nevervlad » 19 авг 2018, 12:34

dimone73 писал(а):Я считаю зеркало должно быть зеркалом, регистратор - регистратором.

Ну тут дело каждого..
Есть у меня знакомый, который на Поло специально покупал регистратор зеркало, потому что штатное зеркало его не устраивало. А тут вроде как и зеркало заменил и регистратор поставил.
Nevervlad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:52

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Foenstein » 02 сен 2018, 19:07

пришло зеркало - регистратор, с задней камерой. Yi-dash mirror
Заднюю камеру поставил под бампер, справа от номерного знака и в фонаре подключился на бежевый провод (BJ) для включения изображения с задней камеры при включении задней передачи. Качество изображения с задней дерьмовое, похоже она аналоговая. Но для парковки пойдет. На изображение накладываются также габаритные полосы.
С передней качество картинки лучше, но тоже не ахти. Максимальное разрешение передней камеры 1080 при 30 фпс.
Записи можно просматривать также со смартфона, через вайфай. И смотреть изображение с камер онлайн через вайфай.
Удобно, что запись идет автоматом и не надо снимать регистратор на парковке. Поставил и забыл.
Переднюю камеру под стеклом не видно
https://photos.app.goo.gl/9UCBNwkMUC5mJYJa7
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 4e6yPaToP » 02 сен 2018, 21:38

Foenstein писал(а):На изображение накладываются также габаритные полосы.
Наверное, лучше было бы тогда заднюю камеру по центру бампера поставить, чтобы эти парковочные линии более соответствовали реальности, а не были смещены в сторону.
Хотя я лично брал фонарь освещения номерного знака с камерой заднего вида. Тогда эта камера стоит ровно по центру и не слишком заметно выпирает.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Foenstein » 02 сен 2018, 22:28

поездил в темноте, задняя камера видит прекрасно в темноте, можно до 15 см подъезжать к другим машинам, я доволен. Добавил в гугл фото ночной камеры

dimone73 писал(а): у нее лишь аналоговый выход - это тоже нормально

Спасибо, не знал.

4e6yPaToP писал(а):лучше было бы тогда заднюю камеру по центру бампера поставить, чтобы эти парковочные линии более соответствовали реальности, а не были смещены в сторону.

Согласен. Правее поставил, чтобы номер не закрывать. Но наверное переставлю по центру, в принципе она небольшая

4e6yPaToP писал(а):фонарь освещения номерного знака с камерой заднего вида.

Как то не попалось, впервые слышу про такой фонарь
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Сообщение 4e6yPaToP » 02 сен 2018, 22:39

4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Foenstein » 03 сен 2018, 23:41

4e6yPaToP
, спасибо)

запись с фронтальной камеры, утром туман был
https://youtu.be/ODgeRhCZ_-Q

вид с задней камеры днем. Видно фаркоп))
https://youtu.be/cF_I2eSdLA8
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Re: Видеорегистратор....

Сообщение 4e6yPaToP » 04 сен 2018, 07:34

Foenstein писал(а):Заднюю камеру поставил под бампер, справа от номерного знака и в фонаре подключился на бежевый провод (BJ) для включения изображения с задней камеры при включении задней передачи.
...
вид с задней камеры днем. Видно фаркоп))
Хм-м-м. Изображение с задней камеры тоже записывается регистратором? Всегда? Я думал, она только при включении задней передачи включается и передаёт изображение на зеркало.
Foenstein писал(а):На изображение накладываются также габаритные полосы.
А габаритные полосы парковочные линии тогда кто накладывает на изображение зеркала? Не сама задняя камера, а блок парктроника?
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Видеорегистратор....

Сообщение Foenstein » 04 сен 2018, 14:31

4e6yPaToP писал(а):Изображение с задней камеры тоже записывается регистратором? Всегда?

при появлении питания постоянно пишет два файла, с длительностью 1 минута. С передней камеры 100МБ, с задней 40МБ. Как карта заполнится, перезаписывает старые записи.

4e6yPaToP писал(а):парковочные линии тогда кто накладывает на изображение зеркала? Не сама задняя камера, а блок парктроника?

блок парктроника похоже кладет линии, потому что красный провод от зеркала шел и я его соединил с бежевым проводом з.х. в фонаре. В записи парковочных линий нет
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Re: Видеорегистратор....

Сообщение yaSadist » 05 сен 2018, 08:47

Почти 5 лет, отслужил мне верой и правдой, а так же неверностью и т.д. регистратор INTEGO VX-190HD
но , видать, годы берут свое и он начал глючить.

Следовательно я занялся поиском другой модели.
Наткнулся на регистратор совмещенный с зеркалом заднего вида и GPS-трекером (https://www.citilink.ru/catalog/car_ele ... rs/471009/) не реклама.

Кто-нибудь сталкивался с данной фирмой? 6к не мало.

Почему совмещенный, да потому, что мне начал мешать отдельно висящий регистратор и висящий вниз шнурок. Хочу аккуратно все убрать под обшивку потолка и запитать в параллель прикуривателю, дабы не занимать гнездо.
Ну и обзор у этого 140, вместо 120 у моего нынешнего )))
yaSadist
Аватара пользователя

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:32
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Serhio » 05 сен 2018, 10:08

Мое имхо, что если брать совмещенный, то брать дорогой. А это все гуоно, замучаетесь от ложных срабатываний и наоборот, не все видит
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re:

Сообщение yaSadist » 05 сен 2018, 10:47

Serhio писал(а):Мое имхо, что если брать совмещенный, то брать дорогой. А это все гуоно, замучаетесь от ложных срабатываний и наоборот, не все видит


Дорогой - это сколько?
Я всегда пользовался регистраторами не дороже 5 тыс. руб.
Я просто реально не вижу смысла тратить 10 тыс. на регик. Мой INTEGO прекрасно снимает FullHD 1080р, я вполне доволен.
yaSadist
Аватара пользователя

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:32
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Видеорегистратор....

Сообщение super2008meh » 05 сен 2018, 12:17

yaSadist писал(а):Хочу аккуратно все убрать под обшивку потолка и запитать в параллель прикуривателю

А почему не к плафону :shock:
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5