Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клубу

Программы и утилиты для Вашей машины.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 11 мар 2018, 11:24

А я могу бесплатно посоветовать перезагрузить смартфон... или удалить и заново установить программу. А вдруг поможет? И тогда - слава мне! =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 11 мар 2018, 15:13

4e6yPaToP писал(а):А я могу бесплатно посоветовать перезагрузить смартфон... или удалить и заново установить программу. А вдруг поможет? И тогда - слава мне! =)

Я тоже могу дать такой бесплатный совет. Но насколько я понял, все бесплатные методы решения уже были сделаны.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Ромчик » 11 мар 2018, 15:48

А проблема решалась очень просто,отключением блюдуз ))
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 12 мар 2018, 10:05

Ромчик писал(а):А проблема решалась очень просто,отключением блюдуз ))

На самом деле дело здесь не в самом блютуз как таковом, а в соединении с автомобильной аудиосистемой. Такие системы обычно не передают через себя звук с телефона, проходят только звонки. Соответственно, если телефон соединился по блютузу с аудиосистемой, звук пропадает. Если соединение по какой то причине не произошло, звук, соответственно, есть.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение семигор » 12 мар 2018, 11:04

navi_cg писал(а):если телефон соединился по блютузу с аудиосистемой, звук пропадает

О как! :shock: Даже не задумывался об этом.
Т.е. вот так включишь смартфон с навигацией, и если смарт, как телефон по БТ с магнитолой, то навигация будет молчать? Хм..
Я-то пока планшетом пользуюсь, но как раз думал на смартфон перейти :?
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 12 мар 2018, 18:33

семигор писал(а):Т.е. вот так включишь смартфон с навигацией, и если смарт, как телефон по БТ с магнитолой, то навигация будет молчать? Хм..
Я-то пока планшетом пользуюсь, но как раз думал на смартфон перейти :?

Ну... За абсолютно все аудиосистемы говорить не буду. Но у меня на дастере именно так. Ну а здесь, собственно говоря, форум по логану. Машина хоть и другая, но тоже рено, значит в этом плане скорее всего будет также. И пробовал на Мазде СХ-5.
Другое дело, если навигация встроена в само ГУ. Тут конечно все передаваться должно.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 12 мар 2018, 20:01

navi_cg писал(а):если телефон соединился по блютузу с аудиосистемой, звук пропадает
Телефон может соединяться с аудиосистемой по разным профилям Bluetooth :wink:

На телефоне в настройках блютуса аудиосистемы есть 2 галочки: "Аудиоустройство телефона" и "Мультимедиа аудиоустройство" (если аудиосистема поддерживает профиль блютус A2DP). Голосовые подсказки СитиГида (звук музыкального плеера телефона, видеоплеера и прочее) передаются по второму. Первая галочка - это разговоры по телефону.
Если в телефоне оставить только первую галочку, то голосовые подсказки Ситигида не будут идти на аудиосистему. Они будут выводиться на динамик телефона (вроде как). А через аудиосистему при этом можно осуществлять звонки.

У меня вот мультимедийный профиль блютус специальной программкой подключается к магнитоле, когда я YouTube на телефоне запускаю, или музыкальный/видеоплеер. А в остальное время он отключен и голосовые подсказки СитиГида идут на блютусную гарнитуру в ухе.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 13 мар 2018, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 13 мар 2018, 08:21

4e6yPaToP писал(а):На телефоне в настройках блютуса аудиосистемы есть 2 галочки: "Аудиоустройство телефона" и "Мультимедиа аудиоустройство" (если аудиосистема поддерживает профиль блютус A2DP). Голосовые подсказки СитиГида (звук музыкального плеера телефона, видеоплеера и прочее) передаются по второму. Первая галочка - это разговоры по телефону.
Если в телефоне оставить только первую галочку, то голосовые подсказки Ситигида не будут идти на аудиосистему. Они будут выводиться на динамик телефона (вроде как). А через аудиосистему при этом можно осуществлять звонки.

У меня вот мультимедио-блютус специальной программкой подключается к магнитоле, когда я YouTube на телефоне запускаю, или музыкальный/видеоплеер. А в остальное время голосовые подсказки СитиГида идут на блютусную гарнитуру в ухе.

Все абсолютно так и есть.
Но мы здесь говорим конкретно о голосовых подсказках навигационной программы. Так вот они передаваться не будут. Они идут, как вы правильно отметили, только в блютузную гарнитуру.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 13 мар 2018, 10:32

Это я к тому, что блютус гарнитура может быть подключена по телефонному профилю к телефону, но не по мультмедийному, и подсказки будут идти с динамика телефона. Ощущаете важность моего дополнения к вашему ответу? Следует всё-таки уточнять, по каким профилям блютус она подключена. Специально выделил жирным вашу цитату в своём предыдущем сообщении.
В настройках блютус аудиосистемы тоже может быть существование и разделение профилей.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 16 мар 2018, 15:22

4e6yPaToP
Ну так то ваше дополнение я понял, только его практическая важность мне не совсем понятна. Вы просто рассказали, что при подключении гарнитуры подсказки могут идти как в гарнитуру, так и в динамик телефона.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение семигор » 27 апр 2018, 00:08

Куплена лицензия (у Вас) для Андроид. Для установки программы на другое устройство (тоже андроид) нужно купить новую лицензию? Для одновременного использования программы на обоих устройствах
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение YuriyVZ » 27 апр 2018, 00:42

navi_cg писал(а):Вот все способы отключения рекламы:
1. Меню\настройки\информация. Снять галочку. Это отключает предложения от партнёров (банер сверху);
2. Рекламные пои Фазер отключаются по пути Меню\Карты\Показ пои\Разное\Остальное - снять галку.

Эти обе галки сняты, вот такое по прежнему регулярно появляется:
Изображение
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение YuriyVZ » 27 апр 2018, 00:44

семигор писал(а):Для установки программы на другое устройство (тоже андроид) нужно купить новую лицензию? Для одновременного использования программы на обоих устройствах

Если используется на двух устройствах, то и лицензии две нужно. СГ привязан к устройству, а не к аккаунту пользователя.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 28 апр 2018, 06:50

Майская распродажа. С 26 апреля по 10 мая:
СитиГИД Россия - 990 р.
СитиГИД Содружество - 1330 р.
СитиГИД Украина - 690 р.
СитиГИД Азербайджан - 690 р.
СитиГИД Грузия - 690 р.

Акция действует в нашем интернет-магазине.

При покупке данных лицензий у меня цены 850, 1100, 400, 400, 400 р. соответственно
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 28 апр 2018, 06:55

YuriyVZ
Не знаю. Я перечислил все способы отключения рекламы. Больше никаких способов не существует. И кстати, в вашей цитате написано не все, что я писал.
Может глюк какой. Сделает вернуть все галки и потом снова их убрать.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1