Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Культура поведения на дороге.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение super2008meh » 04 апр 2018, 12:30

Ну надо же, скольким особям сексуальная ориентация запрещает пользоваться указателями поворота :shock:
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение 4e6yPaToP » 24 апр 2018, 14:04

Проспект Культуры =)
Пересечение с Луначарского...
phpBB [video]

Догадайтесь с трёх раз, куда он поехал дальше.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение Nick_2141 » 24 апр 2018, 14:36

4e6yPaToP писал(а):Догадайтесь с трёх раз, куда он поехал дальше.

Как "куда"?
Налево, естественно. Он же культурно поворотник включил... :lol: :lol: :lol:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение 4e6yPaToP » 24 апр 2018, 14:56

Правильно, дядюшка Ник! Налево... с крайнего правого ряда (из четырёх возможных).
phpBB [video]

Опережает всех по внешнему радиусу... остаётся только посмотреть ему вслед и разинуть рот =)
Какая разметка? Какие светофоры? Смотреть на них - это удел лузеров )))
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение super2008meh » 25 апр 2018, 22:44

не смотря на то, что меня недавно обманули с одной куёй и четырьмями КэЦмями одним куём и четырьми КэЦми



сегодня проявил верх благородства :boast и вопреки ПДД дал возможность перестроиться для продолжения движения одному из тысячи ничем не приметному ТС из зоны остановки ОТ :roll:


viewtopic.php?f=15&t=192&p=1303082#p1303082
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение 4e6yPaToP » 26 апр 2018, 07:24

Спасибо, Мех! Я оценил твоё благородство... ты пропустил, хотя и не должен был... и, чёрт возьми, ты опять меня обошёл в конце... кажется, уже на восьмой круг =)

super2008meh писал(а):из зоны остановки ОТ
И по совместительству разгонной полосы при выезде из кармана ул. Карпинского. Ну, чтобы мало ли не подумал никто: "Ах ты цуко ушастое! Паркуешься где ни попадя!"
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение papakarlo966 » 02 июн 2018, 23:49

phpBB [video]
papakarlo966
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:57
Откуда: Питер, Гражданка

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение 4e6yPaToP » 27 июн 2018, 16:31

Нормально так повернул... с выездом на встречку на пешеходном переходе:
phpBB [video]
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение Миха-VRN » 27 июн 2018, 16:52

4e6yPaToP, туман в салоне?
Миха-VRN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 17:35
Откуда: Белгородская область, Новый Оскол

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение alvahtin » 27 июн 2018, 19:45

4e6yPaToP писал(а):Нормально так повернул... с выездом на встречку на пешеходном переходе:

Меня так на переходе чуть не сбили. Отпрыгнуть успел.
alvahtin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:24
Откуда: Воронеж

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение YURGER » 27 июн 2018, 20:48

Миха-VRN писал(а):4e6yPaToP, туман в салоне?

он просто дыхнул на камеру :lol:
YURGER
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:42
Откуда: Crimea

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение 4e6yPaToP » 17 июл 2018, 18:16

Вчера поздно вечером ушастый попал в историю.

Приехал он, значит, к своему дому. Вдоль дома стоят машины справа вдоль дороги, со стороны парадных. Но одна машина Honda Accord 51 регион припарковалась слева (дорога шириной в 2 машины) и чтобы её объехать, нужно один раз перестроиться, выловив сантиметры, и потом обратно второй. Неудобственно, короче. При манёврах бибикнул товарищу, сидящему за рулём - мол, включи моск. За мной вторая машина, с трудом проехав, так же посигналила. Дальше свою машину припарковал, подошёл к той машинке и сказал в открытое окошко водителю что-то вроде "Не изволите ли вы, мусье, припарковаться справа, как все? Вон там сколько места, почти 2 машины влезает". В ответ мне было что-то вроде "Ты ваще кто такой, иди отседа, мальчик" и далее последовал плевок мне в лицо. Ну, я это дело героически проглотил, проигнорировал, не стал отвечать тем же или лезть в драку. Да и драться-то я особо не умею, я же тихий мирный житель =)
Далее наглухо тонированное переднее окошко закрылось. Я нежно и ласково взялся за зеркальце. Просто так, потрогать, ну, возбуждают меня его округлые формы =)))
Потом открылась дверца, я в очередной раз попросил товарища встать по-человечески, в ответ хамство и явно читаемое в глазах желание от3,1415926535...дить надоедливый объект. Затем я, направляясь к парадной и обходя его машину спереди, развернулся, остановился, так как услышал в свой адрес неприятные фразы. А дальше он завёл машину и резко поехал на меня, прямо не останавливаясь. Наверное, глаза его были красными, из ушей шёл пар, а я для него был как тряпка для быка - да кто ты такой, чтобы мне тут указывать? =)
Не желая попадать под колёса я поднял ножку и упёрся ему в бампер ногой, ну, чтобы отскочить от наезжавшей машины назад.
Товарищ это дело заприметил, вышел, осмотрел свою драгоценную белую тачку: Ой, бампер сдвинулся сбоку. Ну, и говорит мне, что сейчас сюда приедут серьёзные дяди, сейчас ты мне заплатишь за ремонт бампера и всё такое прочее. Ну, я вызвал доблестное ГИБДД и по приезду рассказал им, как товарищ парковался, как начинал движение без включения указателя поворота и давил пешехода на дворовой территории.
Тот говорил, что я стоял и мешал ему проехать, что я хулиганил и бил его ногой в бампер.
В итоге подписали 2 расписочки, что друг к другу претензий не имеем, но ему ещё выписали 2 волшебные бумажки - штраф за нечитаемый номер (все цифры белые) и тонировку на передних стёклах (снять в течение 10 дней)... ну, и бампер ему вправить как-то самому всё-таки придётся.

Водитель задней машины тоже припарковался и остался в качестве свидетеля. Ох, сколько г***на пришлось проглотить нашим ушам до прибытия ГИБДД - хоть ушатами выгребай.

Вот как-то если меня просят во дворах подвинуться, вдруг я кому-то где-то чо-та мешаю... я стараюсь вжиться в ситуацию - а вдруг я действительно осёл? Но некоторые верят в свою исключительность, мол типа не трамвай, объедет, как-нибудь впишется, подождёт... и вообще ПВНХ.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 17 июл 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение louis16 » 17 июл 2018, 19:06

4e6yPaToP
Каков, однако, наш Che. Респект за неравную борьбу с дебилами (я бы в ответку в рожу плюнул соплями и обоссал вражескую машину), ты поступил мудро.
PS: Мне тоже приходилось общаться с дебилами, но я тогда переходил на ихний дебильный язык и им приходилось ретироваться. Хотя, один раз, мне нос, всё-таки, сломали без смещения.
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Сообщение Никодим » 17 июл 2018, 19:37

ушастый выжил, это хорошо.
ушастому надо немножко крав мага поучить, учитывая специфику жизнедеятельности.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Культура поведения на дороге.

Сообщение Kuzovok » 18 июл 2018, 09:24

Вчера знакомый рассказал историю. Буквально позавчера электричка сбила пешехода. Помощник машиниста заходит в первый вагон и просит людей удалиться ввиду того, что в вагоне будут перевозить пострадавшего. Попросил двух крепких людей с крепкой психикой помочь поднять пострадавшего. Им оказывается алик. Алика кладут на носилки. Рука наизнанку и сам весь в крови. Но его это не беспокоит. Он твердит о том, что у него было пиво и просит поискать его пиво.
Интересно, что дело было не у перрона. Электричка ехала на скорости. Как мужик выжил не понятно. Сам ехал на этой электричке только в конце состава. Электричка останавливалась между станций.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43