Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 09 апр 2018, 13:49

louis16, ты просто герой! До миллиона остаётся совсем чуть-чуть...
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 10 апр 2018, 07:40

Изображение Муза... день 2186...

10 апреля. Вторник.

Изображение Угадай мелодию
А: «Visage»
B: «Blur»
C: «Мираж»
D: «Fl?ur»
Скрытый текст +
Изображение ?одились
1964:
Изображение
Маргарита Суханкина [54], советская и российская оперная (меццо-сопрано) и эстрадная певица, сессионная вокалистка грУппы
Вокал: Татьяна Овсиенко Маргарита Суханкина

Wikipedia писал(а):Музы (др.-греч. ?????? — «мыслящие») — богини в древнегреческой мифологии, дочери бога Зевса и титаниды Мнемосины, либо дочери богини Гармонии, живущие на Парнасе — покровительницы искусств и наук. От муз происходит слово «музыка» (греч. прилагательное ???????, подразумевается ????? или ????????), первоначально обозначавшее не только музыку в ныНешнем смысле, но любое искусство или науку, связанные с деятельностью муз. Музам посвящались храмы, которые назывались мусейонами (от этого слова и произошел «музей»).

Изображение

4КЦ

Изображение
super2008meh.......+4КЦ

Изображение КапИтал
super2008meh.......337 КЦ Изображение
louis16.................276
Nick_2141.............154
VladimirVepr..........144
YURGER.................82
Никодим................72.5
dimone73...............32
sveta_k..................22
Militar Katze............11
dimid.....................4

Изображение ПочёТ и уважение
super2008meh........23 раза "ку" Изображение
louis16..................17
YURGER.................10
Nick_2141..............8
dimone73...............5
VladimirVepr...........5
Никодим...............4
Militar Katze...........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 10 апр 2018, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение super2008meh » 10 апр 2018, 07:47

С: Мираж

phpBB [video]
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 10 апр 2018, 13:35

Призовые 4КЦ благополучно переведены на лицевой счёт гражданина super2008meh'а.

Напоминаю, что за пользование услугами 4e6y6aHk'а ежегодно взимается абонентская плата - 400 (4етыреста) КЦ.
Скрытый текст +
Шучу-шучу :lol:
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 11 апр 2018, 07:40

Изображение From sorrow to joy... day 2187...

April 11. Wednesday.

Изображение Угадай мелодию
A: Van Cliburn
B: «ВаН моо»
С: Lisa Stansfield
D: «Paramore»
Скрытый текст +
Изображение ?оДились
1966:
Изображение
британская певица, автор песен, актриса
4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение Лиза Каменнопольская [52] - Вокруг света (ПривязаннОсть • 1989) txt+r mp3 www

Babynamespedia писал(а):The baby boy name Stansfield is pronounced as STAENZFiy-LD. Stansfield is primarily used in the English language and its language of origin is also English. The name means stony field. It is derived from the words 'stan' meaning stone ; 'field' field.

Изображение

4КЦ

Изображение
louis16................+4КЦ

Изображение КаПитал
super2008meh.......337 КЦ Изображение
louis16.................280
Nick_2141.............154
VladimirVepr..........144
YURGER.................82
Никодим................72.5
dimone73...............32
sveta_k..................22
Militar Katze............11
dimid.....................4

Изображение Почёт и уважение
super2008meh........23 раза "ку" Изображение
louis16..................17
YURGER.................10
Nick_2141..............8
dimone73...............5
VladimirVepr...........5
Никодим...............4
Militar Katze...........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 апр 2018, 20:32, всего редактировалось 11 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 11 апр 2018, 07:43

Lisa Stansfield - All Around the World:
https://www.youtube.com/watch?v=JVuuatjHGnY
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Сообщение 4e6yPaToP » 11 апр 2018, 08:58

Я слышал, тебе подсказали про поле (field)!
Старый ушастый профессор всё прочухает, даже не сомневайся =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 11 апр 2018, 09:15

4e6yPaToP писал(а):Я слышал, тебе подсказали про поле (field)!

Не правда, я не любитель Ван Клиберна. И "Moscow Nights" в его исполнении мне не нравятся.
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Сообщение 4e6yPaToP » 11 апр 2018, 09:52

Твоё счастье, что сегодня, в преддверии дня космонавтики, профессор 4е добрый. Ещё бы, ведь он имеет к этому празднику самое непосредственное отношение! В свои школьные года он уже отправлял в небо космические корабли. Он брал ракету, накачивал её водяным насосом и когда давление внутри превышало норму, она улетала далеко ввысь... практически до стратосферы!
Эх, молодость-молодость {вытирает скупую мужскую слезу}

Ладно, держи 4КЦ... это тебе на гравицапу.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 11 апр 2018, 10:48

4e6yPaToP писал(а):Ладно, держи 4КЦ... это тебе на гравицапу.

Не боись, не пропью! :)
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 12 апр 2018, 07:40

louis16, всё пропей, но «Роскосмос» не опозорь!

{сейчас будет очень многабукф, вы уж извините}

Прелюдия:
И хотя я крайне не люблю политику... я не смотрю новости и не читаю газеты, чтобы лишний раз себя не расстраивать и психологически не травмировать (мне кажется, в советские времена газеты и новости были какие-то другие, и они чаще оперировали более приятными и обнадёживающими словами)...
Скрытый текст +
Алексей Толкачёв и Николай Мрочковский в книге «Экстремальный тайм-менеджмент» писал(а):– Вот именно, поэтому ты планируешь жизнь так, как сам хочешь её прожить. Конечно, тебе придется пожертвовать временем, которое ты раньше уделял просмотру телевизора, пиву и серфингу по Интернету, но это стоит того! Кстати, ты смотришь телевизор?
– Последние два дня на это просто нет времени. А вообще-то, раньше довольно много смотрел – вечером, утром, когда завтракал перед работой. А ты? – поинтересовался я у Макса.
– Я выбросил телевизор пять лет назад. С того момента, как начал работать над собой. И ни разу об этом не пожалел.
– Так получается, ты не знаешь того, что происходит в мире, в стране? – удивился я.
– Нет, не знаю! А зачем знать о том, на что ты повлиять никак не можешь?
– Ну как, для общего развития, – слова Макса совсем сбили меня с толку.
– Для общего развития достаточно школьного материала. Всё остальное можно получать из книг. Причём читая книги, сам выбирАешь, как себя развивать и в каком направлении. А вот когда смотришь телевизор, выбирает за тебя тот, кто делает эти передачи. Телевизор создан для того, чтобы оказывать влияние на людей, заставлять их что-то покупать либо принимать нужные решения. Ты никогда не замечал, что больше 70% новостей – это негативная информация?

Я задумался. А ведь действительно, так оно и было. Большая часть новостей посвящена терактам, коррупции, убийствам, катастрофам и прочим ужасным фактам и домыслам.
– Я некоторое время вёл деловые передачи на одном из каналов и расскажу тебе небольшой секрет. С помощью негативной информации гораздо проще контролировать людей. Новости об убийствах возбуждают публику намного сильнее, чем если бы диктор говорил о том, что где-то всё прекрасно, – Макс горько усмехнулся. – А когда человек сильно возбуждён, он легко внушаем. Тут-то и включается реклама. Поэтому рекомендую тебе воздерживаться от просмотра телевизора, если хочешь получать хорошие результаты в своей жизни. И вообще, очень осторожно относись к тому, что поступает в твой мозг. Все твои мысли сильно влияют на твой образ жизни.
Я привык жить в своём маленьком уютном мирке, стараясь никого сильно не обижать (и поэтому меня редко кто обижает). Из средств самообороны у меня есть только маленький перцовый баллончик, из которого я за 6 лет владения ни разу ни в кого не пшикнул. И чёрт меня дёрнул вдруг взять и прочитать последние...

Изображение Новости
Rueconomics.ru 10 апреля 2018 года писал(а):«Ядерная война продлится 30 минут»: Россия всеми силами пытается удержать США от удара по Сирии и спасти мир...
Vz.ru 11 апреля 2018 года писал(а):Мир замер в ожидании третьей мировой войны. Авианосная группировка США в Средиземном море пришла в движение. Источники настаивают, что в качестве цели рассматривается российская база в Хмеймиме. Россия проводит ракетные стрельбы и обещает жёсткий ответ. Но какой именно? В какую сторону будет развиваться война, если Вашингтон все-таки решится на массированный удар?
Изображение
Ну, почему? Почему я, простой мирный житель, должен жить в страхе? Почему у этих людей нет возможности решить всё мирными средствами? Почему одним не живётся дружно и цивилизованно на своих территориях? Почему другим надо встревать в чужие конфликты, показывая к месту и не к месту превосходство своего оружия массового поражения? Почему новостные агенства вечно любят раздувать из мухи слона? Почему? Почему? Почему?
Мне отчего-то кажется, что людям в детстве читают неправильные сказки. Вот взять хотя бы нашу «Муху-цокотуху» (или, как её в Comedy-Club перевели «Fly Tzokotly»):
Скрытый текст +
Где убийца, где злодей
Не боюсь его когтей
Подлетает к пауку
Саблю вынимает
И ему на всём скаку голову срубает
Муху за руку берёт
И к окошечку ведёт:
"Я злодея зарубил,
Я тебя освободил
И теперь, душа-деВица,
На тебе хочу жениться!"
Тут букашки и козявки
Выползают из-под лавки:
"Слава, слава Комару -
Победителю!"


В качестве одного из многих примеров, насколько детские сказки могут быть суровы, жестоки и беспощадны. Читая которые взрослые втолковывают детям, кто есть добрый и кто злодей. Хотя на самом деле, с точки зрения правильной религии, злодеями являются оба - и паук, и маленький комарик. Во многих сказках добро самыми жестокими беспощадными способами расправляется со злом, в них вообще теряется граница между двумя этими понятиями. В них, если хорошенько подумать, есть большое зло... и зло, которое поменьше.
Я вас умоляю, уберите это из детского рациона для чтения! А лучше сожгите эту книжицу на фиг как еретическую! Потому что в будущем ваши дети увидят злодея (как им кажется) - и они тут же захотят его зарубить к чертям собачьим... потому что так быстрее можно стать героем (кажущимся героем, прошу заметить)... а все другие несиловые методы - они самые трудные, ведь для них мозги надо иметь.
Когда же эти люди наконец поумнеют? Почему они грызутся, как волки? Когда они перестанут наращивать запасы своего ядерного вооружения, сила которого уже способна за полчаса уничтожить всё живое на Земле? Мне страшно жить. Дайте мне ракету, набитую провиантом, и пустите меня далеко в космос. Неважно куда (на Марс ли, Венеру или планету N215 в Центурии галактики Кин-Дза-Дза в спирали), лишь бы лететь, лететь, лететь отсюда... куда-нибудь подальше от этого рассадника зла. И пусть лучше я умру, когда у моей ракеты закончится топливо или она ударится о небесную твердь, чем когда какой-нибудь балбес тут, на Земле, нажмёт на красную кнопку, а другой (такой же балбес) ему ответит тем же. И, знаете, наверное, Иисус Христос не зря отсюда улетел. Учить чему-то этих людей совершенно бесполезно... они дикие, совершенно дикие! Надо самому меняться к лучшему и валить отсюда. Валить, пока не поздно...

Изображение День 2188

12 апреля. 4етверг.

Изображение ?раЗдник-?раздник
День космонавтики
4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение David Bowie - Hallo Spaceboy («Pet Shop Boys» remix) (1.Outside • 1996) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Хотя эта песнь и видеоряд ни фига не отражает то, что происходило 12 апреля 1961 года, но зато они крайне близки настроениям команданте 4е 12 апреля 2018 года...
Знаете, я даже куплю эту песнь... хотя я и давненько тут ничего не покупал (после «Higher Love»). Нет, на самом-то деле кое-чего покупАл, просто больше не хочу афишировать и навязывать кому-то свои музыкальные пристрастия. Пускай это будет последнее, что я куплю прелюдно:
Изображение

Кажется, на этой Земле больше нет любви - большой, высокой и всепрощающей.

This chaos is killing me ©
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 13 апр 2018, 07:40

Изображение День 2189

13 апреля. Пятница.

Изображение Угадай мелодию

Варианты ответа:
Изображение «Токио»
Изображение «Tokio Hotel»
Изображение «Ленинград»
Изображение «Leningrad Cowboys»
Скрытый текст +
Изображение ?одились
1973:
Изображение
Сергей Шнуров [45], российский рок-музыкант, кинокоМпозитор, киноактёр, телеведущий и художник, лидер группы
Изображение «Ленинград» - Я — твой ковбой (Мат без электричества • 1999) txt mp3 inf-a www

Wikipedia писал(а):«Мат без электричества» — второй по счёту студийный альбом ска-панк-рок-группы «Ленинград» ... При записи этого альбома музыканты отказались от примЕнения электрических инструментов, за исключением трёх последних треков.


4КЦ

Изображение
super2008meh.......+4КЦ

Изображение КапИтал
super2008meh.......341 КЦ Изображение
louis16.................280
Nick_2141.............154
VladimirVepr..........144
YURGER.................82
Никодим................72.5
dimone73...............32
sveta_k..................22
Militar Katze............11
dimid.....................4

Изображение Почёт и уважеНие
super2008meh........23 раза "ку" Изображение
louis16..................17
YURGER.................10
Nick_2141..............8
dimone73...............5
VladimirVepr...........5
Никодим...............4
Militar Katze...........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 13 апр 2018, 20:20, всего редактировалось 5 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение super2008meh » 13 апр 2018, 08:03

группировка Ленинград
phpBB [video]
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Сообщение 4e6yPaToP » 13 апр 2018, 08:27

Ура-а-а!
После бабахера забабахаю песенку...
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение super2008meh » 13 апр 2018, 18:15

4e6yPaToP писал(а):После бабахера забабахаю песенку...
Вложения
180041583.gif
180041583.gif (15.39 КБ) Просмотров: 72559
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36