Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Renault Stepway

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Я пересел на Stepway:

С Логана
25
19%
С другой машины
4
3%
С велосипеда
3
2%
Продолжаю ездить на логане
102
76%
 
Всего голосов : 134

Re: Renault Stepway

Сообщение VladimirVepr » 02 ноя 2017, 10:09

phpBB [video]
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Renault Stepway

Сообщение Bulic » 02 ноя 2017, 12:50

Спасибо Володь ! :compliment
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: Renault Stepway

Сообщение Serhio » 02 ноя 2017, 15:20

Осталось не забыть ключ в машине)))
Володь, а к чему такие сложности, если можно традиционно закрыть?
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Renault Stepway

Сообщение VladimirVepr » 02 ноя 2017, 17:05

Да просто снял видео по просьбам с другого форума. Не показалось интересным - извините.
Последний раз редактировалось VladimirVepr 15 дек 2017, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Renault Stepway

Сообщение Serhio » 03 ноя 2017, 10:05

Володь, я не в претензии, ролик информативный и понятный. Дело в другом. Данная фича описана на стр.1.6 мануала, и применяется она в случае разряда батарее на пульте. Но открыть машину, в данном случае, можно будет опять же только с кнопки пульта. Теперь давай рассуждать логически. Если у меня села батарейка, и я таким образом закрыл машину, то как я ее открою потом с этой же севшей батарейкой? А если у меня есть запасная в кармане, то я ее лучше поменяю сразу, и буду закрывать машину традиционным образом. Единственное применение вижу только при парковке у дома, т.к. дома лежит второй комплект ключей.
Насчет работы форума, ты прав. Хоть и сам не долюбливаю нынешних либералов и их поклонников, но виноваты вовсе не они. Технические вопросы обсосаны, а "за жизнь" очень много табу. Вне закона должна быть матершина и переход на личности, остальные темы и мелкий оф-топ должны быть свободны.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Renault Stepway

Сообщение VladimirVepr » 03 ноя 2017, 10:15

Serhio, что я могу сказать по этому поводу. "Мопед не мой, я просто разместил объявление". (с) :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Renault Stepway

Сообщение bovik » 03 ноя 2017, 10:15

Похожий агоритм закрытия есть наверное у всех машин у которых отсутствуют кнопки закрытия на каждой двери..
В принципе-я на шкоде использую если нужно машину закрыть, ключ убрать, а потом взять поклажу в руки и позахлопывать все что открыто. Т.Е. бывает неудобно с набитыми руками лезть за ключем в карман и потом совать его туда же. Эта фича-помогает. Но на шкоде это делается просто-с ключа. Использую-редко...
bovik

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:38

Re: Renault Stepway

Сообщение Nick_2141 » 03 ноя 2017, 13:01

Serhio писал(а):Если у меня села батарейка, и я таким образом закрыл машину, то как я ее открою потом с этой же севшей батарейкой?

Вставляем ключ в скважину и поворачиваем. 8) Она, таки, откроется и без батарейки.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Renault Stepway

Сообщение Serhio » 03 ноя 2017, 13:49

Nick_2141 писал(а):Вставляем ключ в скважину и поворачиваем. Она, таки, откроется

Таки нет!))) В мануале однозначно написано, открыть в этом случае можно только с кнопки. Скажу больше, закрытого с кнопки Степу, ключом уже не открыть! А ключем закрывается/открывается исключительно водительская дверь, другие двери остаются разблокированы. Отсюда вопрос: зачем козе баян?
Вывод прост. Если отказала батарейка, то машину можно закрыть исключительно тем методом который отснял Володя.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Renault Stepway

Сообщение VladimirVepr » 15 дек 2017, 09:11

Чудеса с медианавом... Мучился, мучился - не соединялся Самсунг по блютуз. Не работало хенд фри. И вдруг заработало ... само... :shock:
Изображение
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Renault Stepway

Сообщение Serhio » 15 дек 2017, 10:33

Володь, как оно само-то без настроек?))) Кстати такая же байда была, телефон регистрирует, а связи нет. Мучился-мучился, устал, плюнул. А на следующий день повторил процедуру и заработало.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Renault Stepway

Сообщение VladimirVepr » 15 дек 2017, 10:39

Он (телефон) прописан в медианаве был, но не в телефонную книгу было не войти, не в ручную номер не набрать. И вдруг... :lol:
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Renault Stepway

Сообщение Serhio » 15 дек 2017, 10:48

Про закрытие машины с кнопки.
VladimirVepr писал(а): Осталось найти этому применение)))"

Недавно нашел.
Поехали с сыном на хоккей. Поехали на моей, он за рулем, я с пивом. Подъехали, запарковались, он пошел к своим, а я остался допивать пиво, т.к. на морозе не комфортно, да и не культурно. Он пытался оставить мне ключи, но искать его в пятитысячном дворце, чтобы вернуть - не вариант. Я ему поведал, что знаю чудесный способ закрыть машину. Он отнесся с сомнением, списывая бахвальство на алкоголь))), но в конце-концов сдался со словами: "ну смотри, машина твоя")))
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Renault Stepway

Сообщение VladimirVepr » 15 дек 2017, 10:51

Serhio ну вот... Хоть Вам моё видео пригодилось. :boast :clap
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Renault Stepway

Сообщение Fopil » 15 дек 2017, 14:15

Степвей мне из-за его дорожного зазора нравится, так как я рыбак. По если честно, то гниют они знатно и быстро, как только с гарантии снимется)
Fopil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 09:08
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6