Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:08

Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клубу

Программы и утилиты для Вашей машины.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение snowvlad » 17 окт 2016, 19:13

navi_cg писал(а):Загрузить не из меню\карты\установить, а из меню\карты\обновить.

Дело в том, что там нет пункта Россия. Там разные другие карты предлагается обновить, которые я, по видимому, грузил когда-то... Ну, всякие там Греции, Финляндиии, ещё чего то там... А вот России не предлагалось.

navi_cg писал(а):Это почему? Очень даже переписывается. Правда вручную, а не автовыбором папок по кнопке, но переписывается

Сначала пробовал переписывать прям на планшете из программы. Всё нормально, но после выхода из этой страницы меню всё возвращается назад. Ладно. Я погключил компьютер к планшету, нашел файл. где много раз прописывался этот путь (в разных строчках). Не знаю уж, что это за строчки, может быть - Пои, карты, что-там ещё? Переписал вручную, подложил исправленный файл в папку сиьигида... Запустил. Оп-па! Файл то-ли подменился откуда то. то ли переписался... В общем, всё, что я правил - вернулось опять назад.

Надоел мне этот продукт. И впрямь - дерьмо... :girl_babr
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 17 окт 2016, 22:16

snowvlad писал(а):Дело в том, что там нет пункта Россия. Там разные другие карты предлагается обновить, которые я, по видимому, грузил когда-то... Ну, всякие там Греции, Финляндиии, ещё чего то там... А вот России не предлагалось.

Тогда запрос в службу поддержки. В письме укажите номер лицензии и логин от ЛК. Опишите ситуацию. Скорее всего вам нужно перепривязать карты.

snowvlad писал(а):Сначала пробовал переписывать прям на планшете из программы. Всё нормально, но после выхода из этой страницы меню всё возвращается назад. Ладно. Я погключил компьютер к планшету, нашел файл. где много раз прописывался этот путь (в разных строчках). Не знаю уж, что это за строчки, может быть - Пои, карты, что-там ещё? Переписал вручную, подложил исправленный файл в папку сиьигида... Запустил. Оп-па! Файл то-ли подменился откуда то. то ли переписался... В общем, всё, что я правил - вернулось опять назад.

По-моему, вы малость перемудрили.
Действовать надо так. Перемещаете папку CGMAPS из папки с программой, в корень карточки памяти. Запускаете ситигид. Он скажет, что нет карт и предложит скачать. Отказываетесь. Заходите в настройки карт и переписываете путь на карточка\CGMAPS. Закрываете ситигид и снова запускаете его. Он снова скажет, что нет карт и предложит скачать. Снова отказываетесь, снова идете туда, где прописывается путь к картам. Там увидите, что ситигид изменил путь на карточку, но он не карточка\CGMAPS, а прописал свой собственный. Запоминаете этот путь. Закрываете программу, перекладываете карты по пути, который в нем прописан и снова запускаете. Все, теперь карты подключились.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение snowvlad » 24 окт 2016, 22:46

Предупреждение за хамство! Если что-то похожее повторится, то будет бан.
Пост удален.
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 25 окт 2016, 18:06

snowvlad
Прошу прощение, но комментировать пост с нецензурной лексикой и матом не считаю нужным.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 17 ноя 2016, 18:40

dimone73 писал(а):Злит очень сильно: нельзя ввести клординаты. Вообще ни как. Совсем не понимает. Полгода назад умудрялся. 58°45?50.96 с. ш. 29°43?43.30 в. д. Как только не вводил 58-45-50.96 29-43-43.30

Прошу обратить внимание, что у координат есть разные единицы изменения. В частности, координаты можно вводить не только с маленьким кружочком. Найдите в инете конвертер координат, преобразуйте координаты в формат, понятный ситигиду и будет вам счастье.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 17 ноя 2016, 20:32

Ввёл "58.755096,29.754330".
СитиГид показывает точку с данными координатами (чуть западнее Луги)... не наблюдаю проблемы :roll:
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 17 ноя 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 17 ноя 2016, 20:36

dimone73 писал(а):58.755096 29.754330
Разделитель (запятую) не забыли поставить?
Как показано на примере в строке ввода
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 17 ноя 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 17 ноя 2016, 20:36

Как только не вводил, в том числе по подсказкам формата СиТиГид

Вы понимаете что такое конвертер?
Это значит, что если одни и те же значения вводить в разных форматах, результат будет разным.
Например скорость движения или расстояние до объекта может измеряться в километрах и в милях.
И например расстояние в 50 км. не означает, что столько же будет и в милях. 50 миль - это совсем не столько, сколько 50 км. 1 миля - это 1,6 км. Соответственно чтобы 50 км. преобразовать в мили, нужно 50 разделить на 1,6.
Тоже самое и с координатами. Ситигид не понимает формат с кружочком сверху, он понимает координаты в формате хх.хххххх или хх хх.хххх или хх-хх-хх.хх
Соответственно вам нужно найти конвертер и переконвертировать координаты в формате с кружочком в один из форматов, который понимает ситигид.
Это стандартная процедура, никакого издевательства тут нет.
В конце концов, если для вас это так сложно, то поиск никто не отменял. Вводите в гугле или яндексе эти координаты, они покажут что это за объект. Находите его в ситигиде и вперед.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение Ромчик » 17 ноя 2016, 20:38

dimone73
И у меня что-то не выходит,хотя старые места по координатам находит
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение 4e6yPaToP » 17 ноя 2016, 20:43

dimone73 писал(а):В примере запятой между СШ и ВД не было!!!
Ничего не вводил... вижу пример:
Изображение
Последний СитиГид для Android
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 17 ноя 2016, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 17 ноя 2016, 21:11

dimone73
Прошу прощение, на счет конвертера видимо я был не прав.
Но у меня не возникло проблем с вводом координат.
Ввел 58.755096, 29.754330 и ситигид показал место на карте. Это в районе города Луга.
Аналогичный результат я получил и при вводе этих же координат с кружочком в яндексе.
В чем конкретно у вас возникла проблема?
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 25 ноя 2016, 16:36

Чёрная пятница атакует!

В рамках охватившей весь мир распродажи мы предлагаем вам честные скидки на СитиГИД. Акция будет действовать 25, 26 и 27 ноября.

- СитиГИД – Две столицы – 840 руб. (-15%)
- СитиГИД – Россия – 1200 руб. (-20%)
- СитиГИД – Содружество – 1590 руб. (-20%)

Акция распространяется на заказы:
- в нашем интернет-магазине;
- в службе доставки по С-Петербургу по телефону 8 (911) 210-22-22 или заполнив форму заказа;
- в службе доставки по Самаре по телефону 8 (902) 374-08-75;
- в Google Play (скидка действует на встроенные покупки из приложения СитиГИД).

Мы также снизили цены в iTunes на продукт "CityGuide GPS-навигатор" и карты России приобретаемые из программы. Размер скидки и время действия акции могут отличаться от указанных выше в связи с особенностями ценообразования и настройкой временных зон iTunes. При покупке карты России из программы в каталоге карт будет указана цена без скидки (999 руб.), однако при подтверждении оплаты будет указана текущая цена (со скидкой). В этот момент вы вправе отказаться от проведения операции если предлагается оплатить полную стоимость без скидки.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 25 ноя 2016, 16:36

При покупке участвующих в акции лицензий у меня цены:
Две столицы - 700 р.
РФ - 1050 р.
Содружество - 1400 р.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 25 ноя 2016, 21:22

dimone73 писал(а):Не контрагитация, но кроме столиц брать не имеет смысла.

А я считаю это контрагитацией. Потому что я здесь писал, что лично объехал по ситигиду пол Поволжья. Претензий нет. Кроме этого также этим летом ездил по нему на юг.
Тут вы наверняка скажете, что вы тоже с ним ездили за пределы Питера и у вас противоположное мнение.
Спорить не стану, ситигид не идеал. Но и другие продукты тоже не идеал. Идеала не существует. У каждого продукта одни регионы прорисованы хорошо, другие не очень хорошо.
Поэтому если рассуждать как вы, то получается, что ни с одним продуктом за пределы Питера выезжать не стоит.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Re: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клу

Сообщение navi_cg » 26 ноя 2016, 20:04

dimone73
Ну не могут они выкатить просто так 1400 рэ.

Не думаю, что такая большая проблема выкатить 1400 р.
А вот выкатывать эти деньги каждый раз при смене устройства - вот это уже проблема. Пользуясь навителом, именно так и получается. перенос лицензии возможен только один раз и только на точно такое же устройство.
Прогород допускает 3 переноса.
И только ситигид дает неограниченное количество переносов.
navi_cg
Официальный партнер клуба Logan.Ru
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:53
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1