Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 112 из 113 [ Сообщений: 1682 ]
На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Разбил Логан

Re: Разбил Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  YIM 
19 ноя 2014, 12:52 Сообщение
mouse51 писал(а)
Выпрямлять миллиметровые вмятинки (одна на двери, вторая на крыле, которые так просто трудно заметить) торопиться не буду. Полностью согласна, еще шишек понабиваю, как бы мне этого не хотелось...

Эти "особые приметы" ослабят интерес к Вашей машине со стороны угонщиков. Это я написал в качестве компенсации полученного морального ущерба
Последнее сообщение


Re: Разбил Логан

Не в сети - Профиль 
21 ноя 2014, 22:03 Сообщение
Derri писал(а)
mouse51 писал(а)
Выпрямлять миллиметровые вмятинки (одна на двери, вторая на крыле, которые так просто трудно заметить) торопиться не буду. Полностью согласна, еще шишек понабиваю, как бы мне этого не хотелось...

Эти "особые приметы" ослабят интерес к Вашей машине со стороны угонщиков. Это я написал в качестве компенсации полученного морального ущерба

Спасибо, помогло! :-D


Re: Разбил Логан

Не в сети - Профиль 
24 янв 2016, 14:21 Сообщение
Ну вот и пришло время отметиться в данной теме.
Сегодня ночью мою машину какие то не хорошие люди на пустой парковке возле работы, умудрились разбить.
От удара машину развернуло на 90 градусов. повредили очень сильно заднее правое крыло, бампер задний в хлам , переднее правое крыло и пробили колесо.
Самое обидное они сбежали побоявшись отвечать за свои дела. Соответственно весь ремонт за свой счет.
У меня нет слов. успокоюсь выложу фотографию и если получится видео.


Re: Разбил Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
24 янв 2016, 14:28 Сообщение
Алексей В
Сочувствую. Может, камеры есть какие-нибудь...


Re: Разбил Логан

Не в сети - Модератор
Профиль 
24 янв 2016, 14:54 Сообщение
Алексей В писал(а)
Сегодня ночью мою машину какие то не хорошие люди на пустой парковке возле работы, умудрились разбить.

Камеры на парковке или на подъездах/выездах есть?


Re: Разбил Логан

Не в сети - Профиль 
25 янв 2016, 09:18 Сообщение
камеры есть, но качество съемки не позволяет прочесть номера. Известно только, что это Ваз классика и судя по краске на крыле зеленая


Re: Разбил Логан

Не в сети - Профиль 
28 янв 2016, 20:47 Сообщение
Алексей В писал(а)
камеры есть, но качество съемки не позволяет прочесть номера. Известно только, что это Ваз классика и судя по краске на крыле зеленая

Если понятно куда уроды поехали- то прогуляйся по пути их следования, часто на магазинах и банках камеры висят- может в них попал нарушитель...


Re: Разбил Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
29 янв 2016, 06:25 Сообщение
Вчера такси влупился в Зила! Морду разбил.У нас морозы -46С.Сам на тормоз давлю,машина колом,чуть сзади машина не влетела!


Re: Разбил Логан

Не в сети - Профиль 
29 янв 2016, 16:26 Сообщение
Уехали в сторону жилого района, а за ним частный сектор. Прошел по всем дворам камер нет.


Re: Разбил Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
30 янв 2016, 11:42 Сообщение
Алексей В писал(а)
Уехали в сторону жилого района, а за ним частный сектор. Прошел по всем дворам камер нет.

Мне корова в том году, в гости залетела! Я её простил!)


Re: Разбил Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
30 янв 2016, 11:57 Сообщение
mouse51 писал(а)
правое зеркало мне видно не было (папа у меня достаточно плотный мужчина, слегка накренился вперед, загородил обзор, а я постеснялась ему сказать, чтобы он впечатался в кресло...

Точно! когда выезжаю с парковки и надо смотреть справа и слева машины, то передний пассажир наклоняется вперед, чтобы рассмотреть дорогу (ему то что там смотреть??), приходится его ругать, чтобы вжался в спинку сиденья.
Причём это все так делают! Когда первый раз едут пассажиром, но второй раз уже запоминают, что нельзя в такой момент вперед наклоняться :mrgreen:

Так что не надо стесняться, водитель принимает решения. Он как капитан судна, а пассажиры должны подчиняться его приказам, иначе пусть ходят пешком.


Re: Разбил Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW  ICQ 
30 янв 2016, 23:12 Сообщение
krogen
Корова заслужила прощение когда пошла на котлеты??? :lol: :lol: :lol:


Re: Разбил Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
31 янв 2016, 22:30 Сообщение
Ну не я... и не разбил... Короче:
Старшой владея логашиком моим отзвонился: припарковался нормально, в соответствии с буквой закона, но автобус на развороте жопой снес крыло переднее левое напрочь, задеты так же дверь и бампер... ГАЙцы все расписали грамотно, автобус - бяка.


Re: Разбил Логан

Не в сети - Кабан Форума
Профиль 
31 янв 2016, 22:33 Сообщение
Сочувствую.


Re: Разбил Логан

Не в сети - Профиль 
03 июн 2016, 19:57 Сообщение
И мне пришлось отписаться здесь. Отвлекся, вот итог. Фаркоп у кашкая, в который я впечатался, итог для меня усугубил. Бампер, усилитель, оба радиатора и увело лонжерон правый немного. Не нашёл темы, подскажите сколько антифриза в системе.

Вложения

IMG_201606155_101040.jpg
IMG_201606155_101040.jpg
[ 705.48 КБ | Просмотров: 8361 ]


Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113  След.
Страница 112 из 113 [ Сообщений: 1682 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6





Найти
Перейти
 
Полная версия