Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 07:41

Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение louis16 » 28 мар 2015, 18:29

Вот, поэтому, я - за индивидуальные виды спорта!, кроме воллейбола! :-D и биатлона! :-D
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение super2008meh » 07 апр 2015, 22:23

похвастаюсь
Вложения
IMG_3706.JPG
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение т72 » 07 апр 2015, 22:48

Третий раз, за три дня, о ЦСКА вытерли ноги-это просто праздник какой-то :howl
т72
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:08
Откуда: Луга

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение Chef-cook » 17 май 2015, 15:30

ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Ну кто такой Ъ Якин, шобы рассуждать о футболе, ась???
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Ну кто такой обаный Ъ Федун, шобы смдеть в ложе ОДНОМУ и смареть, как Кони натягивают нас на НАШЕМ Стадионе :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ну кто-то это блЪтсво должон остановить :commandos :commandos :commandos :commandos
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение sveta_k » 18 май 2015, 00:35

З-Е-Н-И-Т!!! Чемпион!!! :-D
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение LawGun » 31 май 2015, 17:42

А кто-нибудь задумывался над тем, чтобы, например, в международных футбольных организациях (ну, типа ФИФА) не было этого,- по моему и Латыниной мнению :wink: , -безобразия: одна страна - один голос.
Иначе страны, которые не знают, с какой стороны у мяча находится ручка, чтобы его можно было держать, навязывают футбольную политику (в частности, в какой стране проводить чемпионат) тем странам, которые действительно играют в футбол.

Вот вычитал:
«Большая часть стран Европы проголосовала против Блаттера, как и вся Латинская Америка. Эти два региона, по сути, и есть чемпионат мира», — заявил Дайк. «Если бы УЕФА выступил против участия европейских стран в чемпионате мира, то мы определенно могли бы поддержать это решение», — пояснил свою позицию Дайк. Он уточнил, что не верит в готовность всего УЕФА в данный момент бойкотировать чемпионат. По его мнению, только отдельные страны бы присоединились.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/31/05/2015/55 ... f15cb61bf1


Можно было бы разработать рейтинговую систему голосования: Каждая страна, которая становилась чемпионом мира, имеет, скажем, 10 голосов, финалисты - 8, принимавшие участие в ЧМ - 4, принимавшие участие в ЧЕ или ЧЛА - 2, а остальные страны, играющие на песке ботинком, случайно потерянным туристом, - по одному голосу.

Подобное рассуждение - безотносительно России, ибо Россия часто становилась участником чемпионатов и даже призером.

А то глупость какая-то получается: футбол в Катаре в декабре.

Хочет какое-нибудь государство иметь побольше голосов при голосовании - пусть выигрывает у бразильцев или немцев.
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение Booblin » 31 май 2015, 18:55

очень "дмократичная" схема получится :lol:
всё будут решать всего несколько стран (бразильцы,немцы и ещё 3-4),так как их голоса будут в 10 раз весомее остальных стран. круто,чё.
по такой схеме и американцам удобнее будет рулить процессом - всего-то 3-4 представителей стран прижми/купи и всё ОК.
Booblin

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:18
Откуда: МосОбл,город тёмных улиц

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение LawGun » 31 май 2015, 19:48

Booblin писал(а):всё будут решать всего несколько стран (бразильцы,немцы и ещё 3-4),так как их голоса будут в 10 раз весомее остальных стран. круто,чё.


Как на духу: Какой матч Вы смОтрите с бОльшим удовольствием: Бразилия - Германия или Тринидад и Тобаго - Берег Слоновой Кости? (А может, Науру - Папуа Новая Гвинея?)
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение LawGun » 31 май 2015, 19:59

dimone73 писал(а): Если будет неравенство - это первый принцип гомосеков.


Равенство будет.
Но только если человек или государство пройдет нужную квалификацию.
Например, нам, автомобилистам, близкое.
Каждый человек имеет право стать водителем, но он должен сдать экзамен и иметь необходимую практику.
Представьте себе, что человек, не умеющий водить авто, начинает возмущаться: А чё такое, почему меня не пускают за руль? Чем я хуже Алонсо или Шумахера? Это - вопиющее неравенство и попрание моих прав, как человека! Все люди - равны!
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение Booblin » 31 май 2015, 20:32

LawGun писал(а):
Booblin писал(а):всё будут решать всего несколько стран (бразильцы,немцы и ещё 3-4),так как их голоса будут в 10 раз весомее остальных стран. круто,чё.


Как на духу: Какой матч Вы смОтрите с бОльшим удовольствием: Бразилия - Германия или Тринидад и Тобаго - Берег Слоновой Кости? (А может, Науру - Папуа Новая Гвинея?)


я не выношу на пересмотр именно футбольные (игровые) заслуги стран. даже спорить нечего - Европа должна иметь максимальное кол-во мест участников на ЧМ,ибо в ней находится большинство лучших команд. а,например,Океания,слишком слаба и ей достадочно 1 места (максимум) чтобы не быть посмешищем на мундиале.
я как раз про то что принятие/непринятие вопросов/поправок общим голосованием должно проходить при условии что все члены/участники организации равны!
Booblin

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:18
Откуда: МосОбл,город тёмных улиц

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение Chingachguk » 31 май 2015, 20:42

dimone73 писал(а):
LawGun писал(а):Как на духу: Какой матч Вы смОтрите с бОльшим удовольствием: Бразилия - Германия или Тринидад и Тобаго - Берег Слоновой Кости? (А может, Науру - Папуа Новая Гвинея?)

Мне например Бразилия-Германия на последнем ЧМ был глубоко противен.

А почему, если не секрет? Этот матч что, был куплен?
Chingachguk
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:29
Откуда: Козельск, Калужская область

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение LawGun » 31 май 2015, 20:49

Booblin писал(а):я как раз про то что принятие/непринятие вопросов/поправок общим голосованием должно проходить при условии что все члены/участники организации равны!
Booblin

Так они не равны де-факто.
Одни ведут себя честно и имеют один голос, а другие покупают голоса (факт, который будет доказан в суде) и имеют больше голосов.

Это так же, как и на выборах в органы власти страны. Один человек голосует со знанием дела (экономики, права, мировых тенденций развития), а другой - за поллитровку голосует за "нужного".
Или голосует, сидя в тюрьме за мошенничество.
"Равны!" :lol:
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение Booblin » 31 май 2015, 20:59

LawGun писал(а):
Booblin писал(а):я как раз про то что принятие/непринятие вопросов/поправок общим голосованием должно проходить при условии что все члены/участники организации равны!
Booblin

Так они не равны де-факто.
Одни ведут себя честно и имеют один голос, а другие покупают голоса (факт, который будет доказан в суде) и имеют больше голосов.

Это так же, как и на выборах в органы власти страны. Один человек голосует со знанием дела (экономики, права, мировых тенденций развития), а другой - за поллитровку голосует за "нужного".
Или голосует, сидя в тюрьме за мошенничество.
"Равны!" :lol:


а вот тут не соглашусь! может не все чисты на руку,НО! договориться (купить) 10 голосов разных стран сложнее чем договориться с одной весомой,которая,при Вашем раскладе,будет равна их сумме! и не надо меня убеждать что представители Бразилии/Германии/Англии чисты и невинны! коррупция есть везде! и в просвещенной Европе в том числе!
P.S.я вот не судья и не знаю что там и где будет кем-то доказано... а вот Вы уже утверждаете обратное... :?
Booblin

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:18
Откуда: МосОбл,город тёмных улиц

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение Chingachguk » 31 май 2015, 22:23

dimone73 писал(а):
Chingachguk писал(а): А почему, если не секрет? Этот матч что, был куплен?

Бразильца играли первые 15 минут в каждом тайме. Остальное время откровенно стояли. Немцы откровенно издавались, после чего из них сделали героев.
Между прочим финал ЧМ по хоккею Швеция-Финляндия тоже этим решил. Но там не возводили в божество победителей.

Ну так бразильцы уже давно не те. Немцы издевались? А что им оставалось делать? Сказать: "ну не плачьте, парни.", сесть у своих ворот и , подпрыгивая из положения " сидя", играть только головой? Не, ну правда...Если хозяева чемпионата носы повесили, то что?
Мне недавно пара человек на полном серьезе втирала, что финал ЧМ- 2015 по хоккею был куплен канадцами. У меня слёзы навернулись. От смеха, правда.
Chingachguk
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:29
Откуда: Козельск, Калужская область

Re: Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение LawGun » 01 июн 2015, 07:30

Booblin писал(а):P.S.я вот не судья и не знаю что там и где будет кем-то доказано... а вот Вы уже утверждаете обратное...


Формально - Вы правы. Но практика применения закона в ТЕХ странах показывает, что арестовывают только при наличии веских оснований. Причем, одна страна арестовала по запросу другой страны. Значит, эта другая предъявила веские основания, иначе зачем первой стране искать международный скандал на ровном месте.

Иное дело - в наших палестинах. Тут сначала содют, а потом шьют дело. Иногда - белыми нитками.
Я вспоминаю, как у нас одну даму сначала арестовали по подозрению в одном, а посадили не то что за другое, а вообще за третье дело. Какое показалось содющим наиболее правдоподобным. Я, попутно, не утверждаю, что дама - кристальной чистоты (финансовой).

И именно поэтому я полагаю, что с большой долей вероятности (приближающейся к единице) арестованные виноваты и будут сидеть. А, возможно, посадят (у них - садят, у нас - содют) и других.

А то что ТАМ "хватают" не просто так, а имея веские основания, так вспомните хотя бы Аль-Капоне. Насколько трудно было найти основания, чтобы его посадить.
И тут же мысленно возвращаемся в нашу страну, в прошлое столетие, и сравниваем.

Вы посмотрите на этих футболистов. Самые разные возрасты, цвет кожи и вероисповедования.
Некоторые уже признались, и это при том, что в швейцарской тюрьме чуть ли не булочками, макаемыми в тёплое молоко, кормят.
Изображение
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75