Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 22 из 22 [ Сообщений: 324 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как я покупал Логан

Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
10 ноя 2014, 23:38 Сообщение
3dmax писал(а)
А зачем это надо, когда стоимость полиса для новичка равна стоимости полиса без ограничению по количеству водителей? Выгода в чем 2 раза в страховую ездить?

Это уж пусть Metallic сам думает.
Последнее сообщение


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Модератор
Профиль 
10 ноя 2014, 23:38 Сообщение
3dmax писал(а)
Metallic писал(а)
Так все таки получится поставить авто на учет без прав у владельца?

Вам же ответили - да. Но ОСАГО придется приобрести кому то другому. Полис должен быть без ограничений по водителям.
З.Ы. А может и не придется. Торможу что то. Кажися и без прав можно осаго без ограничений сделать. Этим летом так прокатывало.

вот так :brainy


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
10 ноя 2014, 23:53 Сообщение
Mavrik писал(а)
Это уж пусть Metallic сам думает.

Вы незнающему человеку это предложили сделать, а потом еще и самому над этим думать? Не издевайтесь над новичками, они за советом приходят, а не для раздумий!
Финансовой выгоды в оформлении полиса ОСАГО на чужого дядю нет. Поэтому оформляем полис сами, без ограничения по количеству водителей и баста!


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Профиль 
11 ноя 2014, 00:52 Сообщение
3dmax, спасибо, на счет осаго понял.

И раз говорите, что в ГИБДД на учет ставят не глядя на права, остается открытым вопрос с КАСКО.

Кто нибудь имел дело с "разумным каско" от рено. Как оно оформляется?


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Модератор
Профиль 
11 ноя 2014, 10:12 Сообщение
Metallic писал(а)
остается открытым вопрос с КАСКО.

Как оно оформляется?

Чем меньше стаж и больше допущенных к управлению, тем дороже :roll: :brainy
Metallic писал(а)

Кто нибудь имел дело с "разумным каско" от рено.

Лично я - нет.....


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Профиль 
12 ноя 2014, 21:49 Сообщение
Был в РОЛЬФе вчера и сегодня, отправил заявку на кредит, прояснил некоторые вопросы, и оформил предварительный договор.

На счет "разумного каско", на мой взгляд оно скорее неразумное. Т.к., как мне сказала страховой агент, его стоимость включается в кредит, и при сроке кредита 3 года, получается ~50 т.р. и это при его урезанных условиях.

На счет КАСКО без прав, мне друг, работающий в другом автосалоне, подсказал, что в РЕСО для страхования нужно указывать только возраст и стаж, а права предоставлять не надо.
При этом, пока он общался со страховыми агентами у себя в салоне, узнал что там могут сделать небольшую скидку. Так мне в РОЛЬФе страховая агентша, она же и кредитами заведует, сказала, что если я принесу страховой полис со стороны, то с выдачей кредита могут быть проблемы, т.к. она не может быть уверена в его подлинности.


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Модератор
Профиль 
12 ноя 2014, 22:30 Сообщение
Metallic писал(а)
если я принесу страховой полис со стороны, то с выдачей кредита могут быть проблемы

:lol: :lol: :lol:
Естественно. Ведь -
Metallic писал(а)
страховая агентша, она же и кредитами заведует

:acute :compliment

"Пчёлы против мёда!" © 8)


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
12 ноя 2014, 22:37 Сообщение
Это точно. Как же они все-таки наглеют! Агентши, кредиторши и прочая публика. Сомневается в подлинности она, есть единая база, пусть проверяет.


Re: Как я покупал Логан

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
13 ноя 2014, 10:10 Сообщение
iamsergei писал(а)
Это точно. Как же они все-таки наглеют! Агентши, кредиторши и прочая публика. Сомневается в подлинности она, есть единая база, пусть проверяет.


Меня в общей базе в ПА нашли только после скандала
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Страница 22 из 22 [ Сообщений: 324 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Найти
Перейти
 
Полная версия