Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Выездной сервис и запчасти на дом

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

опрос

да
1
11%
нет
2
22%
лучше в магазине куплю расходки
0
Голосов нет
куплю в инет магазине и заберу сам расходки
0
Голосов нет
хочу ,что бы мне делали, не сложный,ремонт,то у моего дома.
0
Голосов нет
если цена и качество работ,запчастей, будут устраивать
2
22%
бред какой то)
4
44%
 
Всего голосов : 9

Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение doramirus123 » 11 авг 2014, 22:33

==========опрос======
хотели бы вы заказывать автозапчасти на дом? хотели бы вы,проводить ,не сложное то, около своего дома,не тратя кучу времени ,на поездки по сервисам
===============================

всем привет я тут слышал,про выездной шиномонтаж и про сервис,который приезжает к вам и делает все работы,пока вы сидите дома ,плюсы на лицо,не надо записываться,не надо не куда ехать.
так же хочу узнать,как вам тема ,про запчасти на дом?
давайте обсудим актуальности этой темы!
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Re: тема про сервис и автозапчастина дом .

Сообщение KcGray » 12 авг 2014, 11:20

Возможно и бред... Но статистика показывает, что рано или поздно такая услуга будет востребована, да мне кажется, что нечто подобное уже сейчас есть. Уровень жизни растет, все больше людей не хотят копаться самостоятельно в своей машине, а некоторые не знают и как капот-то открыть, так что вполне возможно выглядеть будет так:
- Алло, Здравствуйте - у меня машина не заводится
- Хорошо сейчас приедем
приехали, посмотрели, завели.
- А что было с моей машиной?
- Вы забыли вставить ключ!

А если серьезно, то почему бы и нет, уверен, что если все грамотно будут делать, то клиенты найдутся.
KcGray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение vansandro » 12 авг 2014, 20:23

Вызов механика.., это уже существует.
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение doramirus123 » 13 авг 2014, 14:52

vansandro писал(а):Вызов механика.., это уже существует.

и как спрос то есть?
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение YuriyVZ » 13 авг 2014, 15:03

doramirus123 писал(а):хотели бы вы заказывать автозапчасти на дом? хотели бы вы,проводить ,не сложное то, около своего дома,не тратя кучу времени ,на поездки по сервисам

Тут вот какой момент. Новые машины обычно обслуживают у дилеров.
А те у кого гарантия закончилась или решили не посещать дилеров, обычно, предпочитают потратить время, а не дополнительные деньги.
Так что если только рассчитывать на экстренные случаи, а все возможные службы спасения на дорогах давно есть и раскручены.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение Евгений Ш » 13 авг 2014, 15:03

doramirus123 писал(а):и как спрос то есть?

А как же. Что делать, если забыл выключить габариты и посадил аккумулятор? Машину с сигнализации не снять, капот не открыть :oops:
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение 3dmax » 13 авг 2014, 15:13

Евгений Ш писал(а):А как же. Что делать, если забыл выключить габариты и посадил аккумулятор? Машину с сигнализации не снять, капот не открыть

Открыл ключем салон, открыл капот дернув рукоять в салоне ( трос если стоит замок капота ) , снял АКБ, зарядил/прикурил. Или не, такой вариант уже не рассматривается в деградирующем обществе? :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение doramirus123 » 13 авг 2014, 16:32

YuriyVZ писал(а):
doramirus123 писал(а):хотели бы вы заказывать автозапчасти на дом? хотели бы вы,проводить ,не сложное то, около своего дома,не тратя кучу времени ,на поездки по сервисам

Тут вот какой момент. Новые машины обычно обслуживают у дилеров.
А те у кого гарантия закончилась или решили не посещать дилеров, обычно, предпочитают потратить время, а не дополнительные деньги.
Так что если только рассчитывать на экстренные случаи, а все возможные службы спасения на дорогах давно есть и раскручены.

ладно с сервисом понятно а как на счет ,авто запчастей на дом?
привезли тебе скажем запчасти в пятницу и ты сможешь с утра ехать и ковыряться в машине ,не тратя время на поездку в магазин!
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение YuriyVZ » 13 авг 2014, 16:36

doramirus123 писал(а):ладно с сервисом понятно а как на счет ,авто запчастей на дом?

Вот тут мне не совсем понятно, почему инет-магазины вроде Exist'а не предоставляют услуги доставки.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение Евгений Ш » 13 авг 2014, 16:43

3dmax писал(а): открыл капот дернув рукоять в салоне ( трос

Нужно уваляться в грязи, да еще найти трос - запрятан он грамотно.
doramirus123 писал(а):как на счет ,авто запчастей на дом?

Нужно подумать, лампочки на дом заказывать, что ли. А то метров 500 ходить лень.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение YuriyVZ » 13 авг 2014, 16:47

Евгений Ш писал(а):Нужно подумать, лампочки на дом заказывать, что ли. А то метров 500 ходить лень.

Вот мне действительно, лень и ходить не 500 метров, а специально ехать несколько км нужно до ближайшего магазина, плюс не факт, что там будет то, что мне нужно.

С другой стороны, доставку еще больше не люблю, т.к. нужно быть привязанным к дому/работе в течении нескольких часов.

Идеальный вариант, магазины типа Юлмарта, с пунктами выдачи около метро, т.е. по пути.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение doramirus123 » 13 авг 2014, 17:12

YuriyVZ писал(а):
Евгений Ш писал(а):Нужно подумать, лампочки на дом заказывать, что ли. А то метров 500 ходить лень.

Вот мне действительно, лень и ходить не 500 метров, а специально ехать несколько км нужно до ближайшего магазина, плюс не факт, что там будет то, что мне нужно.

С другой стороны, доставку еще больше не люблю, т.к. нужно быть привязанным к дому/работе в течении нескольких часов.

Идеальный вариант, магазины типа Юлмарта, с пунктами выдачи около метро, т.е. по пути.

а чем вам мешает,заказать доставку на работу,если конечно вы на машине ,что бы положить запчасти туда)
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение Зфгд_ШШ » 13 авг 2014, 18:08

YuriyVZ писал(а):почему инет-магазины вроде Exist'а не предоставляют услуги доставки.


Как раз екзист предоставляет.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение Зфгд_ШШ » 13 авг 2014, 18:17

По поводу самосервиса я скажу так - был у меня когда-то "субботний сервис для своих", сейчас у меня профессиональный сервис. В первом мы с соклубниками делали их машины у меня в гараже, если кто помнит. Могу сказать, что при всем романтизме этого варианта стоит один раз не повезти - скажем, болт какой закис вусмерть, или еще какая бяка случится, и привет, надо выбираться туда, где есть специнструмент - горелки, болгарки, съемники и прочее. Под каждый случай этого добра не напасешься, если только этим профессионально не заниматься. И все это подбирается и закупается постепенно, и стоит очень красивых денег. Сколько раз было - решил хозяин сам поменять тормозные диски. Вроде бы фигня вопрос, но не окрутился один торкс, или сорвал его - и он собирает все заново и едет к нам.

Так что даже не будь у меня Политлекса, все равно нашел бы себе сервис для машины.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Выездной сервис и запчасти на дом

Сообщение super2008meh » 13 авг 2014, 18:19

Зфгд_ШШ
+ много :good :clap
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2