Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:49

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Да! Да! И еще раз ДА!!!
80
14%
Те недостатки, что есть - пустяки. Да!
413
70%
Засомневался. Присмотрелся бы к другому авто.
69
12%
Нет! Не купил бы ни за что!
24
4%
 
Всего голосов : 586

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Сообщение Al-eks » 21 мар 2007, 18:47

Читаю давно этот форум. Очень много у этой машины достоинств, а так же много и недостатков. По теме и опрос. Если бы Вы раьше знали обо всех косяках машины, то купили бы Логан или нет?
Al-eks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 11:30
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Лёшик » 21 мар 2007, 19:03

Так пока нареканий особых нет! Но если потвердиться то что РЖА это не дефект определенной партии, а болезнь автомобиля. То точно не купил. ( имею ввиду Ржу не на 5 году эксплуатации а как тут приводили примеры за одну зиму)
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Zver » 21 мар 2007, 19:04

Так же, как Лёшик.
Zver

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:09

Сообщение fox7 » 21 мар 2007, 19:09

Как говаривал один герой (Покровские ворота): "А кто не пьет?" -покажите мне машину без недостатков( Майбах и Бентли не предлогать :lol: ,хотя и у них они тож имеются). А то,насколько Логан удачная машина,будет видно лет так через пять-шесть(видимо когда рестайлинг подоспеет). Поверьте и на машинах за 30-40 тыщ килобаксов бывают косяки и не пустяшные( Вон AIRBUS 380 все никак до ума не доведут,то одно,то другое,а он гооораздо дороже любой машины).
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Re: Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатк

Сообщение SGS » 21 мар 2007, 19:11

Al-eks писал(а):Читаю давно этот форум. Очень много у этой машины достоинств, а так же много и недостатков. По теме и опрос. Если бы Вы раьше знали обо всех косяках машины, то купили бы Логан или нет?

А что за косяки то такие тут, чтоб прям от машины отказаться. Нет, конечно неплохо бы было на "роллсе" на работу, "рейндже" на рыбалку, на порше по выходным по автобану прохватить...
SGS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 15:46
Откуда: Астрахань

Сообщение Bstr » 21 мар 2007, 20:41

Проголосовал нет. Если б я знал, что всего через год после покупки нового Логана мне придётся вспоминать как надо бороться со ржавчиной... Да ни за какие деньги.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 21 мар 2007, 20:53

Из серьезных недостатков могу отметить косяк непонятно какого периода со ржой. На этом, собственно, косяки и кончаются.

Я лично закален в борьбе со ржавчиной. Те же Волга и Нексия дали мне прикурить по полной, надышался вдоволь. Так что точки не пугали и не пугают. Запускать не надо, надо сразу лечить, перекрашивать, если на гарантии, или чистить + преобразователь + грунт + краска карандашом. Главное, чтобы ржи было немного, то есть чтобы она не заколебала.

Проголосовал "Да! Да! И еще раз ДА!!!". Ежа голой задницей не напугаешь.
Последний раз редактировалось Sergren 21 мар 2007, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Банщик » 21 мар 2007, 20:53

Номер три. Хотя в то время присмотрется не к чему было.
Банщик

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 19:14
Откуда: из Люберецкой бани

Сообщение Anders » 21 мар 2007, 20:55

Ответил 2-ым вариантом. А тема эта - с "братского форума"! :D
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Al-eks » 21 мар 2007, 21:12

Bstr писал(а):Проголосовал нет. Если б я знал, что всего через год после покупки нового Логана мне придётся вспоминать как надо бороться со ржавчиной... Да ни за какие деньги.

В том то и дело, коллеги! Наш Российский среднестатистический покупатель (а именно на таких в первую очередь позиционирован Логан) в первую очередь ожидает от автомобиля всего трех качеств: просто, надежно и по возможности надолго. Вот такая нехорошая ситуация с покраской (именно ее я в первую очередь и имел в виду) в не очень хорошем свете выставляет А-мос. Подчеркну здесь особо, что не компания Рено в этом ответственна в первую очередь, а именно наше русское раздолбайство. Кто-то высказывал здесь разные легенды происхождения ржавчины (не соблюдена технология, кузова хранились где-то во дворе завода или штампованые кузовные детали с ЗИЛа такие приходят) - в причинах вобщем-то разбираться не нам. Но извините... автомобиль, который изначально позиционировался как специально подготовленый к Российским условиям эксплуатации, показывает такие результаты уже на второй год продаж - вот это не выдерживает никакой критики. Ну согласен... года 3-4 потом неминуема коррозия. Но когда это происходит с почти новым автомобилем, это вызывает по меньшей мере сомнение...
Al-eks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 11:30
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Al-eks » 21 мар 2007, 21:17

Anders писал(а):Ответил 2-ым вариантом. А тема эта - с "братского форума"! :D

Не знал, извините. Если модераторы усмотрят в этом дублирование и похожесть темы, тогда конечно ей здесь не место...
Al-eks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 11:30
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Sergren » 21 мар 2007, 21:19

Al-eks писал(а):Не знал, извините. Если модераторы усмотрят в этом дублирование и похожесть темы, тогда конечно ей здесь не место...

Опрос интересный, аудитории разные ... проблем нет.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение мизгирь » 21 мар 2007, 21:30

Ржавчина это ещё не всё. Подвеска опять скрипит. :evil:
Так что стал бы выбирать ещё.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение SV » 21 мар 2007, 21:33

Купил бы. Потому, что больше нечего. Во всём остальном за такие деньги мне сидеть неудобно. Б/у не хочу. И если не Логан, на чём тогда ездить?

Пусть лучше машина сгниёт, чем меня скрючит :)
SV

 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:26
Откуда: Москва

Сообщение PAS » 22 мар 2007, 10:02

Купил бы, потому что за год эксплуатации(чуть меньше) и 14000 пробега у меня не было ни одной даже мелкой поломки, и сколы на моем синем неметаллике не ржавеют, как и у большинства моих знакомых логановодов, не лазающих по форумам. Однозначно купил бы :!: :!: :!:
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1