Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 19:25

Renault Logan Prestige vs Chevrolet Lacetti

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Иваныч » 20 мар 2007, 22:25

DENiSKA писал(а):Иваныч, Вы, наверное, писали о Логане, а думали о чём-то другом. Например о голодных детях Мозамбика... Не буду греха таить, хоть я и являюсь защитником Логана и жду свою ненаглядную машину, но если бы я имел 30-35 к$, то купил бы, как ни странно Тойоту, скорее всего RAV4... :oops:
Но рассказ СУПЕР!!!

Привет,DENiSKA!
Да есть у меня второе авто, правда не за 35, а за 29, название правильно угадал! Думаю обо всех и о детях тоже, ибо уже стар. Но больше всего ненавижу, когда пальцы гнут и слюнями сильно брызгают не по делу. Вот и ЛоРена никому в обиду не даю, ибо это "классный бюджетный пацан", сделан у нас в России. И я за него что хошь и кому хошь оторву не задумываясь, даже если не прав! 8)
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение vir-smu15 » 20 мар 2007, 22:30

Иваныч, Вам однозначно, повезло с экземпляром машины. Не знаю как в Челябинске, но в Подмосковье проехать 150 км со ср.скоростью 120км/ч (я не ошибся?) практически невозможно. Я, когда еду свои 250 км до Юхнова имею мах ср скорость 100км/ч, но для этого мне приходится давить всю дорогу на весь тапок :D и бака на 500км туда обратно не хватает. Допускаю, что у Вас по трассе не встречаются нас пункты со светофорами и ментами под кустом, но с расходом что-то не так :shock:
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Сообщение DENiSKA » 20 мар 2007, 22:32

Иваныч писал(а):...Вот и ЛоРена никому в обиду не даю, ибо это "классный бюджетный пацан", сделан у нас в России. И я за него что хошь и кому хошь оторву не задумываясь...

Странный этот топик, ибо сравниваются две разные машины имхо.
А то, что Логан рулит - 1000%
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение Иваныч » 20 мар 2007, 22:48

vir-smu15 писал(а):Иваныч, Вам однозначно, повезло с экземпляром машины. Не знаю как в Челябинске, но в Подмосковье проехать 150 км со ср.скоростью 120км/ч (я не ошибся?) практически невозможно. Я, когда еду свои 250 км до Юхнова имею мах ср скорость 100км/ч, но для этого мне приходится давить всю дорогу на весь тапок :D и бака на 500км туда обратно не хватает. Допускаю, что у Вас по трассе не встречаются нас пункты со светофорами и ментами под кустом, но с расходом что-то не так :shock:


Вот за этот базар (по расходу) отвечаю своей седой тыквой. Без балды. Дело было ранним утром, нужно было срочно смотаться-объект стоял. Пёр как сумасшедший, дорога пустая, тапка была чуть прижата, не знаю сколько бы выдавил если б в упор давить, ГАЙцев не встретел, наверно спали ещё. Когда покупал, от ЛоРена не ждал такой прыти, просто жалко Тойоту по работе гонять, да и жена ворчит-любит она "ТОЙКУ-девочку". А вообще я балдею от этого пацана. На мой взгляд он полностью свои бабки оправдывает, и в стужу показал себя молодцом, по бездорожью неплохо работает (правда не УАЗ, но для своего класса молодцом держится), салон огромный, тепло-светло...Вот уже к дилеру съездил, про универсал базар вели. Обещал что мне одному из первых будет универсальчик как появятся, а пацана дочке подарю.

ЗЫ. Прочитал, потом решил добавить. Про расход. Мож что с напитком не того? В смысле бенза. Я маленько к заправкам отношение имею, поэтому знаю где, что и скоко наливают. Когда на случайных АЗС приходилось заливаться на Тойоте расход прыгал от 11 до 18 литров, во как! Так чтэээ, как говорил Борис Николаич....
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение Skif » 20 мар 2007, 23:52

крек писал(а):ИМХО Лачети-городской, молодёжный, дорогой (в обслуживании)
Сходу возник вопрос, а как вы определяете "молодёжность" машины? :lol: Вот мне сороковник и суммарный пробег моих предидущих 6 машин чуток поменьше крупного заявления Иваныча, я накатал за свою жизнь 700 тыс. км...
Что ж вы такого особо молодёжного в Лачетти отыскали? :lol: Я встречал за рулём Лачи людей, которых сложно отнести к молодёжи - у меня начальник отдела на седане катается..., а он знаете ли постарше меня - 45 мужику.
Skif
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:12

Сообщение Иваныч » 21 мар 2007, 00:05

Skif писал(а):
крек писал(а):ИМХО Лачети-городской, молодёжный, дорогой (в обслуживании)
Сходу возник вопрос, а как вы определяете "молодёжность" машины? :lol: Вот мне сороковник и суммарный пробег моих предидущих 6 машин чуток поменьше крупного заявления Иваныча, я накатал за свою жизнь 700 тыс. км...
Что ж вы такого особо молодёжного в Лачетти отыскали? :lol: Я встречал за рулём Лачи людей, которых сложно отнести к молодёжи - у меня начальник отдела на седане катается..., а он знаете ли постарше меня - 45 мужику.


Это наверно про ХЭТЧа говорят что он для молодых. Седан не молодежный. Он больше но Логана похож, правда ЛоРена любят все от мала до велика. :lol:
Последний раз редактировалось Иваныч 21 мар 2007, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение PAS » 21 мар 2007, 00:05

Иваныч, респект за рассказ :wink: Я тоже корейцев не перевариваю :roll: Машинки для серой массы, у которой завелись деньги, у меня родственник деревенский, вот они там в колхозе Хюндаи, Дэу и Киа нахваливают, особенно Аксенты, и Шеви Калосы :roll: Извините если кого обидел :roll: А у меня знакомый на Камри ездит, жене купил Логан, говорит лучшее что от 9 до 16 зелени, и я сним абсолютно согласен :wink: [/quote]
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение egorlike » 21 мар 2007, 00:26

:shock: Иваныч взрослый человек? мда. почитав его "рассказы" показалось что какой-то 18 летний сракер пересевший с зубилы на логан. как говориться седина в бороду, бес в ребро.

Продолжайте рвать дэу, только не надорвитесь...

По поводы максимы представляю себе так было дело. Максима подкинула уголька до 3000 оборотов наверное. Просто со светофора хотела побыстрее уйти. У Иваныча тут же сработал комплекс неполноценности. Выжав из логана все соки сумел вырваться немного вперед и перестроиться прям перед мордой максимы (то есть подрезать). Всю оставшусю дорогу повторял про себя "ездить надо уметь" и "понакупали хлама и ездить не умеют". Иваныч так было дело небось?

Дэу очень до х... и в-основном водилы-лохи.


В МАКСИМКАХ тож лохов до х... и понтов еще больше чем у владельцев ДЭУ


Я ему корму резвенько под рожу подсунул


а вы не лох, вы намного хуже... потом члены клуба вашего удивляються почему логанов не любят. :roll:

Вообще показалось что логановоды довольно таки интелегентные люди, но тут такое поперло. Заметьте никто вашего логана не оскорблял.
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Sergren » 21 мар 2007, 00:41

Я скромно замечу, что Иваныч прав насчет динамичности Логана. Короткая первая, вторая - и пошел раскручивать ... Когда мне надо быстренько оторваться от машин на светофоре, чтобы перестроиться в правый ряд, никогда проблем с динамикой Логана в таком режиме не испытываю, всегда все остаюстя сзади. На обгоне по трассе тоже никаких проблем - перед обгоном включаешь четвертую и быстро раскручиваешь. Движок раскручивается не натужно, а с превеликим удовольствием.

А расклад в Америке нам побоку. Там Сентра 2007 стоит 14500 USD. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иваныч » 21 мар 2007, 00:42

PAS писал(а):Иваныч, респект за рассказ :wink: Я тоже корейцев не перевариваю :roll: Машинки для серой массы, у которой завелись деньги, у меня родственник деревенский, вот они там в колхозе Хюндаи, Дэу и Киа нахваливают, особенно Аксенты, и Шеви Калосы :roll: Извините если кого обидел :roll: А у меня знакомый на Камри ездит, жене купил Логан, говорит лучшее что от 9 до 16 зелени, и я сним абсолютно согласен :wink:


Ничё, скоро ЛоРенов 160000 в год делать будут, Ниссан с Тойотой заводы запустят и весь этот плагиат канет в вонючую яму, такую же чем пахнут новые корейские авто. Как вспомню этот запах меня аж воротит наизнанку :lol:
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение 3dmax » 21 мар 2007, 00:48

egorlike писал(а):а вы не лох, вы намного хуже...

Второе предупреждение, на этот раз за нарушение п.1 Правил форума. Ещё одно и подам запрос на бан.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Иваныч » 21 мар 2007, 00:54

Sergren писал(а):Я скромно замечу, что Иваныч прав насчет динамичности Логана. Короткая первая, вторая - и пошел раскручивать ... Когда мне надо быстренько оторваться от машин на светофоре, чтобы перестроиться в правый ряд, никогда проблем с динамикой Логана в таком режиме не испытываю, всегда все остаюстя сзади. На обгоне по трассе тоже никаких проблем - перед обгоном включаешь четвертую и быстро раскручиваешь. Движок раскручивается не натужно, а с превеликим удовольствием.

А расклад в Америке нам побоку. Там Сентра 2007 стоит 14500 USD. :D


Правильно сказано, многоуважаемый коллега! А кто против, тот на ЛоРене не катался, до отсечки его ни разу не крутил, а там выше 4000 тысяч оборотов такой бешеный разгон и тяга классная! :lol: :!: Какая там в баню Максима, у друга моей дочки Целика 190 кобыл под капотом, он со мной прокатился, оценил с комментариями весьма положительными. Говорит: добрая тачка за такие-то гроши. А вы там про какую-то Лахетти, Ланосы и прочий плагиат - отдохните, робяты. Еще раз говорю, ЛоРен 1.6 это добра тачанка, только катить её с умом надо. А кто не катался на нем, лучше почитайте и подумайте как Вы её купить сможете, очереди опять по 5 месяцев на них. А корейцы со скидкой прошлогодние стоят-никто не берет! Помирают, однако :cry:
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение Sergren » 21 мар 2007, 01:01

Иваныч писал(а):Но больше всего ненавижу, когда пальцы гнут и слюнями сильно брызгают не по делу.

Тоже этого терпеть не могу. Раз критикуете, то уже по делу. А будете пальцы гнуть - оторвем. :evil: Вот и весь сказ.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение egorlike » 21 мар 2007, 01:02

то есть на посты иваныча вы закрываете глаза, а мои сканируете на любое несоответствие? :lol:
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Sergren » 21 мар 2007, 01:04

egorlike писал(а):то есть на посты иваныча вы закрываете глаза, а мои сканируете на любое несоответствие? :lol:

Так вы ругаетесь почем зря, да еще и Иваныча обижаете, который пишет так, как оно и есть. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8