Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 05:54

Я разочаровался в Логане

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Demiurg » 23 май 2006, 15:30

Zorch писал(а):зато вот какая вышла закавыка, купил на днях коврики родные.. так вот коврик под пидали "подлезает" и не дает газульку "в пол" вдавить.. :twisted: а в целом ковры - супер!

нашёл в этом для себя хороший плюс, "отсечка" на 3500 оборотов ;)) Мне пока хватает этого.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Zorch » 23 май 2006, 15:56

короче :evil:
дребезжит стекло водительское... когда чуть приоткрыто, на 1-2см.. начинает напрягать.... :twisted:
Zorch

 

Сообщение Maxim » 23 май 2006, 16:10

Demiurg писал(а):
Zorch писал(а):зато вот какая вышла закавыка, купил на днях коврики родные.. так вот коврик под пидали "подлезает" и не дает газульку "в пол" вдавить.. :twisted: а в целом ковры - супер!

нашёл в этом для себя хороший плюс, "отсечка" на 3500 оборотов ;)) Мне пока хватает этого.

про родные коврики и их подползание ( у меня тоже самое )-уже знающие люди писали-оказываеться с ковриками в комплекте должны идти пластиковые саморезы и ковры за ушки крепяться к обшивке пола-но многие заказывающие коврики у диллеров одновременно с доп обарудованием-получают коврики просто брошенные на пол без всяких саморезов-так было у меня-и только тут на форуме после просвятили по поводу тайны саморезов :(
Maxim

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:08
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Краснов Олег » 23 май 2006, 16:10

У меня тоже дребезжит. Но на ВАЗ 2111 дребезжало несоизмеримо сильнее
Краснов Олег
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zorch » 23 май 2006, 16:21

Краснов Олег писал(а):У меня тоже дребезжит. Но на ВАЗ 2111 дребезжало несоизмеримо сильнее


не знаю как Вы, но меня это начало напрягать.. думаю скоро напряжет до вопроса к Рено :D . или к дилеру ..
Zorch

 

Сообщение Zorch » 23 май 2006, 16:26

Maxim писал(а):уже знающие люди писали-оказываеться с ковриками в комплекте должны идти пластиковые саморезы и ковры за ушки крепяться к обшивке пола-(


ещё просто не успел проработать весь форум..
а так-то спасибки.. уже позвонил продавцу, напряг их на саморезы.. пусть ищут :D ..
Zorch

 

Re: Я разочаровался в Логане

Сообщение артур » 23 май 2006, 18:05

Сам долго сомневался, но после долгих раздумий, кучи тест драйвов решил.... скоро приходит привилеж. Есть конечно сомнения, но жизнь покажет, так как езжу по 100 000 в год на трассе, работа такая. Но в целом машинка понравилась.Обещаю вести бортовой журнал и писать всем сомневающимся.
артур

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:25
Откуда: г.УФА

Сообщение Smoke » 24 май 2006, 06:26

Про коврики... Подходят как родные от ВАЗ 2110 за 350 р. вот.
Smoke

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:08
Откуда: Омск

Сообщение Sergik1970 » 24 май 2006, 07:06

Zorch писал(а):короче :evil:
дребезжит стекло водительское... когда чуть приоткрыто, на 1-2см.. начинает напрягать.... :twisted:


Это недостаток вызван большой площадью стекла. С этим ничего не поделаешь, с этим надо смириться. У меня на ММС Делика тоже стекла очень большой площади, так там такая же ерунда была. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Zorch » 24 май 2006, 09:41

вчера пошатал стекло (сверху взялся пальцами).. оно имеет люфт вправо-влево (чуть вверх/вних ессно) - это из-за формы или "не порядок"... ?
ИМХО мне кажется должно четко по пазам "ходить".. без люфта и дребезжаний..
Zorch

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 май 2006, 09:57

Zorch писал(а):вчера пошатал стекло (сверху взялся пальцами).. оно имеет люфт вправо-влево (чуть вверх/вних ессно) - это из-за формы или "не порядок"... ?
ИМХО мне кажется должно четко по пазам "ходить".. без люфта и дребезжаний..


Четко по пазам стекло ходило в классике с форточками у передней стойки, потому что проем окна прямоугольный и стекло жестко фиксируется как минимум с двух сторон, не считая нижнюю, толкающую. А в стеклах без форточки стекло, как только отходит от верхнего положения, фиксируется только одной стороной у средней стойки, в то время как передняя стойка его уже практичесие не держит. Поэтому неудивительно, что оно фиксируется не жестко. Нижняя же толкающая часть не может жестко фиксировать стекло по поределению - там есть движущийся механизм, который всегда имеет люфты из-за разбросов парамертров деталей, из которых он состоит. Даже если стекло жестко закреплено в держателе, будет люфт по деталям механизма подъема.

Мораль - Такие стекла лучше держать закрытыми во избежание дребезга :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Zorch » 24 май 2006, 10:27

понЯл... бум терпеть.. :?
Zorch

 

Сообщение Sergik1970 » 24 май 2006, 10:32

Zorch писал(а):вчера пошатал стекло (сверху взялся пальцами).. оно имеет люфт вправо-влево (чуть вверх/вних ессно) - это из-за формы или "не порядок"... ?
ИМХО мне кажется должно четко по пазам "ходить".. без люфта и дребезжаний..


Было бы интересно...если бы оно имело люфт вверх а в низ нет :wink:
А вообще то у меня также. Так, что вы в этом не один.
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Somnevayushiysya » 03 июн 2006, 19:28

Добрый день, Loganoводы! С недавних пор мучаюсь выбором между Accent и Logan.
Был сегодня в салоне, изначально был настроен на Accent, приехал, чтобы уже заказать Accent (MT3), но из любопытства сел в стоящий рядом Logan и был ну ооочень приятно удивлен простором, высотой и удобством посадки. После него в Accente полулежишь, тесно, даже спереди, про зад молчу. Многократно пересаживался туда-сюда, сравнивал. Однозначно для меня комфортнее сидеть в Logane, хотя з :) цей чувствую, надо брать Accent. По цене Logan немного дороже в сходной комплектации Accent – 357000 рэ, Logan – 380000, но у последнего движок 1,6 , а лошадей меньше 100- экономия на налоге. Менеджеры сказали, что в обслуживании Accent подороже процентов на 25. И ту и другую машинку в энтом салоне (Автомир) надо ждать 2-3 недели. В общем, в итоге ничего не заказал, уехал весь в сомнениях, тест-драйв не делал. Подскажите, что брать, буду благодарен за конкретные преимущества и недостатки (внешний вид для меня, что у того, что у этого неахти). Заранее благодарен.
Somnevayushiysya

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Откуда: Москва

Сообщение Dimax » 03 июн 2006, 20:10

Somnevayushiysya писал(а):Добрый день, Loganoводы! С недавних пор мучаюсь выбором между Accent и Logan.
.....
сомнениях, тест-драйв не делал. Подскажите, что брать, буду благодарен за конкретные преимущества и недостатки (внешний вид для меня, что у того, что у этого неахти). Заранее благодарен.

А я в Автомир приехал специально за Логаном, они отговаривали и на Акцент, и на Спектру, но я упрямый ;). Вообще каждому своё - кто как (и куда зачем) ездит. Если любите тапку давить, лучше наверное Акцент со своей сотней лошадей. Если главное - максимум полезного объёма при минимуме габаритов, способность ездить по нашим буеракам без пробоев подвески, то Ваш выбор - Логан.
Dimax

 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 10:37

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7