Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 02:15

Logan под названием "Столица"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Logan под названием "Столица"

Сообщение 71 RUS » 14 авг 2008, 20:19

Сегодня поехал заказывать машину, решил поменять свой Аутентик на Экспрешен с кондиционером, противотуманками и ГУРом! В Тульском Автоклассе меня уже хорошо знают, покупал сам машину, да и друзьям пригонял оттуда не один Логан. Менеджер мне посоветовал встать на очередь Логан Столица. Столица мне понравилась по анкетным данным. Представляю вам релиз, который дали мне в салоне про Столицу.

Уважаемые Дамы и Господа!

Специально к московскому автомобтильному салону мы подготовили выход новой ограниченной серии Logan под названием "Столица".

Данная ограниченная серия сделана на базе версии Expression 1.6, в базовое оборудование которой будет входить:
-Кондиционер
-Противотуманные фары
-Аудиосистема CD-MP3 с 2-мя передними динамиками
-Окраска "металлик".

Опции на ограниченной серии "СТолица" будут отсутствовать.
Обращаем Ваше внимание, что в качестве окраски "металлик" будет доступно только два цвета: "Серое затменье" (B66) и новый цвет "Красный "Тореадор", который до настоящего времени был доступен только на версиях Privlege и Prestige.
Предварительная клиентская цена ограниченной серии "Столица" составляет 358 250 руб.


Кто что думает по этому вопросу? :)
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Л-Д-В » 14 авг 2008, 20:25

71 RUS
я так и не понял, что должно привлечь покупателя этой ограниченной серии. Экономия в пару тыщ?
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение VD40 » 14 авг 2008, 20:25

А не надо ничего думать :D Я о "Столице" писал еще в мае месяце. Как говорится -"то же самое, только цвет другой" :D
VD40

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:55
Откуда: недалеко от Москвы

Сообщение Нодельман Лев » 14 авг 2008, 20:26

смущает только вот это
71 RUS писал(а):Опции на ограниченной серии "СТолица" будут отсутствовать.

т.е. пакет безопасности уже заказать будет нельзя, а это не гут...
В остальном тока из-за цвета "Красный торреадор" есть интерес...
Всё ИМХО...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение 71 RUS » 14 авг 2008, 20:27

Даже если и экономия в пару тысяч, думаю уже плюс :D ! Ну а кроме цвета еще могут быть какие-нибудь особенности?
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение 71 RUS » 14 авг 2008, 20:29

VD40 писал(а):А не надо ничего думать :D Я о "Столице" писал еще в мае месяце. Как говорится -"то же самое, только цвет другой" :D

Как Ваша ветка называлась о столице?
Что касается пакета безопасности, то может вы и будете меня осуждать, но его я заказывать не планировал, а вот красный цвет тоже не про меня, я уже очень привык к Серому затменью, так что будет темный Логан Столица у меня! :wink:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Mavrik » 14 авг 2008, 20:30

71 RUS писал(а):Даже если и экономия в пару тысяч, думаю уже плюс

Я сейчас глянул на калькуляторе РЕНО, так вроде столица дороже, чем Expression 1.6 + эти допы :roll:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 71 RUS » 14 авг 2008, 20:31

Mavrik писал(а):
71 RUS писал(а):Даже если и экономия в пару тысяч, думаю уже плюс

Я сейчас глянул на калькуляторе РЕНО, так вроде столица дороже, чем Expression 1.6 + эти допы :roll:

В Туле Столица выходит дешевле, чем Expression 1.6 + допы.
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Mavrik » 14 авг 2008, 20:33

71 RUS писал(а):В Туле Столица выходит дешевле, чем Expression 1.6 + допы.

Ну если Вам нужны именно эти допы, то покупайте столицу :lol:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 71 RUS » 14 авг 2008, 20:34

Mavrik писал(а):Ну если Вам нужны именно эти допы, то покупайте столицу :lol:

Так уже и заказал, спасибо за совет))) :wink:
Фишка в том, что должна думаю быть какая-то исключительная особенность, смысл тогда какой называть Expression Столицей? :roll:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Mavrik » 14 авг 2008, 20:37

71 RUS писал(а):Фишка в том, что должна думаю быть какая-то исключительная особенность, смыс тогда какой называть Expression Столицей?

Это Вы унас спрашиваете? Кто в салоне был и столицу заказывал? :lol: :lol:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 71 RUS » 14 авг 2008, 20:40

Mavrik писал(а):
71 RUS писал(а):Фишка в том, что должна думаю быть какая-то исключительная особенность, смыс тогда какой называть Expression Столицей?

Это Вы унас спрашиваете? Кто в салоне был и столицу заказывал? :lol: :lol:

Может будете смеяться, но её (Столицу) пока никто не видел, менеджеры секретов тоже не раскрывают, думаю до Московского Автосалона :D ! В любом случае комплектация хорошая, а если и изюминка будет какая-нибудь, вообще шикарно будет! Правда менеджеры препдположили, что может быть салон будет Пестижевский! Вот! :wink:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Нодельман Лев » 14 авг 2008, 21:27

71 RUS
Да это просто Фрамовские маркетологи покумекали, что там самое покупаемое у нас из комплектаций и то что перечислено в "Столице" - наиболее часто заказываемая комплектация (плюс новый цвет). ИМХО раз других особенностей не анонсировано, то никаких сюрпризов не будет, иначе бы на каждом углу все бы кричали - в "Столице" будет престижевский салон... ИМХО будет обычный "Экспрессион" 1,6 красного и серого цветов.
Далее исключительно ИМХО!!!
А раздувать будут, потому как:
1) Идёт осень и спад продаж машин в принципе (после сентября-октября все ужо хотят машины 2009 года :wink: )...
2) В 2009 году ИМХО возможно что будет рестайлинг и интерес надо поддерживать...
3) Предположение - :shock: и ИМХО :wink: - ВНИМАНИЕ это не дезинформация!!! - Шёпотом (на "фрамосе" скопились машинокомплекты с каким-нибудь багом (что нельзя добавить опцию с комплектом безопасности) или кончились эти самые комплекты безопасности и выходит их новый релиз...
Иначе непонятно нафига в такой лакомый кусочек не добавить и другие опции!!!
Всё ИМХО...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение 71 RUS » 14 авг 2008, 21:31

Может быть))) Поживём, увидим! Рестайлинга конечно дождаться хочется, но и поменять в скором времени уже решил на новую машинку однозначно! Лев, спасибо за Ваше ИМХО
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение 3dmax » 14 авг 2008, 21:35

71 RUS писал(а):Фишка в том, что должна думаю быть какая-то исключительная особенность, смысл тогда какой называть Expression Столицей?

А смысл было Привележ без АБС называть Сторией? :lol:
Никакой фишки нет, есть фиксированная комплектация, которую Французам очень хоцца продавать. Но которую людям не очень хоцца покупать. Вам нуна Експрессион за 358 при цене Престижа в 366? Вот и остальным не нуна. :lol: Про штатный музон вообще молчу, 9 тысяч за крокодиловы слёзы. Мне мультимедийная система + 4 динамика + монитор всего на тысячу дороже обошлись.
Нодельман Лев писал(а):Да это просто Фрамовские маркетологи покумекали, что там самое покупаемое у нас из комплектаций и то что перечислено в "Столице" - наиболее часто заказываемая комплектация

Неа. Это как раз самая НЕ заказываемая комплектация.
Л-Д-В писал(а): Экономия в пару тыщ?

Какая экономия, если аналогичная комплектация на сайте Рено стоит 350 900 ? Ну с доставкой по Москве в 353 выйдет. Не вижу никакой экономии. Переплачивать 5 тысяч за название и цвет?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5