Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:39

ПолитЛекс - где и как

Наш клубный автосервис

Модераторы: Зфгд_ШШ, Администраторы

ПолитЛекс - где и как

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 мар 2012, 13:24

Где и как?

Мы располагаемся на набережной реки Волковка 7, БЦ Иволга
На Яндекс -картах место выглядит так:

http://maps.yandex.ru/-/CNFpuys

Мы располагаемся за этим гостеприимным шлагбаумом, слева проходная, где сидят тетеньки, впускают и выпускают (при наличии пропуска ;)) наших клиентов.

Режим работы
вторник - суббота (воскресенье). Прием клиентов с 11 до 19 часов.
понедельник - выходной.

Если вы хотите приехать отремонтировать вашу машинку или продиагностировать или просто заглянуть к нам, свяжитесь с нами. Или через личку форума, или по телефону

+7 921 7878513 (это мой, НачПО, номер специально для сервиса)

после чего договоримся о времени - и чтобы вам было удобно, и чтобы у нас было место/время для вас. Вы подъезжаете в указанное время к проходной, говорите тетенькам, что вы к нам ("В ПолитЛекс"), они пропускают вас. Если не знаете, куда дальше, спросите там же, на проходной, вам объяснят. Наша ремзона - c 9 по 13 ворота.

Сама процедура обслуживания выглядит следующим образом - если нужна работа под машиной, загоняем машину на подъемник, диагностируем проблему, проводим общую диагностику машины. После чего опускаем машину, идем в офис составлять акт первичного осмотра, в котором указываем наличие и стадию (срочная замена или замена рекомендована) той или иной проблемы. Там же составляется предварительная смета.

Если решаете прямо сейчас ничего не менять и не ремонтировать, мы просто отдаем вам акт и вы выезжаете с сервиса, но мы некоторое время будем вас тормошить о ремонте ;) Этот вариант бесплатен.

Если будем ремонтировать, то загоняем машину на подъемник, машина ремонтируется. На наши детали, которые ставятся в процессе ремонта, даем гарантию. Можем поставить привезенную вами деталь, но тогда гарантию мы можем дать только на соблюдение технологии установки, на саму деталь гарантию дать не сможем.

Во время ремонта вы будете либо стоять над душой у слесаря , либо побыть у нас в офисе, либо вообще захотите погулять по набережной Волковки.

После окончания ремонта выписываем подробный заказ-наряд, один экземпляр ваш, другой наш. Расплачиваетесь и уезжаете, надеюсь, довольные :D В принципе, заказ-наряд можете выбросить сразу, потому что вся информация у нас хранится в базе неограниченно долго и в любой момент мы можем поднять любой заказ-наряд. И вообще, наша цель - взять на себя как можно больше ваших забот о вашей машине. 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Вернуться в ПолитЛекс - клубный автосервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2