ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:10
Зфгд_ШШ
Данная тема для тех, кто хочет сказать спасибо или высказать свои пожелания в адрес нашего сервиса.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:19
Евгений Ш
Пожелание: в подписи сделать про короткую-длинную недели жирным или цветным. И, если это возможно, ссылку в подписи сделать на весь раздел.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:57
whz
Предложил бы повесить над офисом плакат "ПОЛИТЛЕКС", чтоб для тех кто первый раз было понятно куда заходить.
Хотя бы на бумаге распечатайте крупно и к окошку изнутри прилепите =)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:35
YuriyVZ
Выполнить обещание по поводу сайта, хотя бы с одной страницей, аналогичной первым сообщениям темы :D

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:41
Зфгд_ШШ
YuriyVZ писал(а):Выполнить обещание по поводу сайта, хотя бы с одной страницей, аналогичной первым сообщениям темы :D


Negative.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:34
Айвен
Позвольте пожелать вашему бизнесу развития и процветания. :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:54
Влад.79
Наконец то меня антивирус запустил на сайт: спешу поблагодарить за оперативную помощь на дороге, когда трос газа порвался, ребята быстро подъехали и заменили!)))

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 16:00
umnix
а возможно ли на проходную (по предварительной записи ) давать список авто, чтоб не вылезать , а подъехал к шлагбауму - а тебя пропускают?

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 08:16
Евгений Ш
Очередная благодарность ПолитЛексу, искренние извинения перед Александром. Дело в том, что я был первым желающим установить паузу дворников на новом варианте Ф2 (с еврообмывом). И очень мне не хотелось из-за этого приезжать ещё раз. Вот САШИК и мучился с новым вариантом коммутации, естественно, не имея её схемы. И ещё теперь у меня ДХО. Вот. :D

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:49
Alexka.79
Вчера первый раз посетил клубный сервис. Делал ТО 90 плюс кое что по мелочи. Обслуживанием остался доволен, хотя и пришлось часок подождать пока доделывали предидущую машину. Ну чтож поделать, бывает. Так что спасибо! До этого обслуживался у официалов и в Логан-сервисе на проспекте Обуховской обороны. У официалов заряжен ценник да и отношение порой мягко говоря неочень. В Логан сервисе непродумана система оплаты и за запцацками приходится ходить в сам магаз нарезая вполне приличный крюк. Так что ПолитЛекс однозначно лучше, да и с душой ребята работают!

Какие пожелания? Ну собственно дальнейшего процветания во-первых ну и во-вторых конечно нужна зона для клиентов. Летом конечно можно погулять но зимой, или в дождь это несовсем удобно. Стоять же в ремзоне на душой у мастеров тоже как то неправильно. А так пара диванчиков, столик, прайс на основные виды работ а стене... было бы здорово! :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:28
Ded54
Alexka.79 писал(а):Какие пожелания?..зона для клиентов... пара диванчиков...

А я Паше давно это говорил... :acute
Изображение

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:49
Alexka.79
Не, ну если еще и такую secretary то я пожалуй бы постоянно чего нибудь чинил :D

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:23
AndyTheOld
Добрый день!
Павел, большое спасибо за спасение! По дороге домой, в Волхов, во все уши прислушивался к коробке, даже музыку не включал. Кроме шума шипов по асфальту - ничего.
А вообще возникла идея - вместо заливной пробки поставить датчик уровня масла в коробке, чтобы не лазить каждый раз с ключом.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:28
Зфгд_ШШ
AndyTheOld писал(а):...
А вообще возникла идея - вместо заливной пробки поставить датчик уровня масла в коробке, чтобы не лазить каждый раз с ключом.

Интересная мысль.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:29
shu
Пожелания? У нас их есть:
Занять все соседние боксы.
Освоить кузовню, малярку, мойку.
Заслужить безоговорочный статус: "К дилеру Рено? Зачем? ПолитЛекс же есть!" (ну пока хотя бы в рамках СПб).
Удачи и процветания! Спасибо! Мы с вами!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:47
Sergren
Хочу сказать спасибо вихрастому молодому человеку, который вчера по своей инициативе устранил мне скрип при переключении передач, к которому я уже привык и который считал фичей. Замечательный парень, дай бог ему удачи. Думаю, что он может под присмотром Сашика стать первоклассным мастером.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 11:35
aleksndr1
Здравствуйте!Спасибо за отличный сервис!Заменили катушку,Павел честно предупредил-можно покататься еще со старой,но с новой катушкой машинка заметно ровнее заработала, резвее.
Колодки притерлись все окей.Компьютерную диагностика теперь только у вас.Удачи!!!!!!!!!!!!!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:16
hansolo
хочу сказать спасибо, за небольшую, с вашей стороны, но очень необходимую мне помощь :)
история такова:
Ехал я в гости к приятелю в тулу. Заглох в москве, где то на варшавском шоссе недалеко от МКАД. Двигатель стал сильно дергаться, а на педаль газа ноль эмоций. педаль давлю а ничего не меняется, обороты минимальны, двигатель дёргается. потом машина заглохла и больше не заводилась. первым делом снял разьём с бензонасоса и замерил тестором напругу, благо он валялся в багажнике, питание появлялось при включении зажигания, понял что сдох зараза насос :(
Картина маслом, я в чужом мне городе, где я никого не знаю, денег впритык на бензин до тулы и обратно до питера, плюс немного на сувениры и еду, машина не заводится, время примерно около 18:00.
Первое о чём вспомнил, это клубный сервис :) позвонил, сбивчиво объяснил что случилось, и попросил помочь мне в диагностике, поскольку сам я неспециалист в этом, нужно было услышать уверенный голос человека знающего ;) а главное что меня интересовало, что в Москве есть, что может мне помочь :)
Мне посоветовали обратиться в логан-гараж в Москве, а поскольку интернету у меня не было под рукой, то и помогли с контактами этого логан-гаража :) за что собственно большое спасибо :)
Я позвонил туда, к сожалению выяснилось что они находятся на другом конце города, но они более детально объяснили что нужно проверить, чтобы быть точно уверенным в поломке именно бензонасоса, а главное подсказали где рядом со мной я могу купить бензонасос. за это им тоже огромное спасибо :)
Оказалось что в 5 километрах от меня находится московский логаншоп, и у них как раз есть относительно недорогой бензонасос, загвоздка только в том, что они через 40 минут закрываются и до них 5 км. через пробку. В общем я поскрёб по сусекам, и нарыл только 3700. этого мне хватило как раз 200 рублей на тачьку до магаза, и 3500 бензонасос. к машине возвращался пешком, отгоняя от себя мысли, что теперь мне бензина точно до тулы не хватит :( Полтора часа я выковыривал бензонасос, думал придётся ломать гайку, но фортуна мне улыбнулась и я всё таки открутил её. Поставил новый бензонасос, и машина завелась :) я довольный собой, и благодарный всем тем кто мне помог, поехал к конечной точке своего маршрута, правда до тулы в этот день я так и не доехал 20 км, бензин таки кончился. но это уже другая история со счастливым концом :), в два часа ночи следующего дня я уже выпустил из рук руль, и взял стакан на светлой кухне моего приятеля :)
Большое спасибо за помощь в поиске телефонов московских коллег, спасибо за то что не отказали.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:07
Валерия
Уважаемые работники Политлекса!!!
Хочу Вас ВСЕХ!!!Поблагодарить за работу.Спасибо,Вам ВСЕМ,что сделали все-таки нашего "больного" Логана - "здоровеньким".
Поздравляю Вас с наступающим праздником!Хочу пожелать Вам здоровья,удачи,хороших и добрых клиентов!!!
Еще раз-СПАСИБО!!!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:44
FISHKA2
не понял куда писАть благодарность...
попробую сюда.
Желаю. что бы у Политлекса всё было хорошо и по распорядку. )))
что бы Степаны были не настойчивыми,
чтобы дамы не махали ресницами,
а доверяли этим ... этим... нормальным ребятам\парням...\тратата\...
они относятся к Вашей ржавой трынделке )))))))) как к своей .... яхте ! )))
чтобы то, с чем Вы пришли, - забыли через некоторое время и больше не вспоминали не только Ваши жёны/дети\тратата\... )))
но и сами мастера этого Логан-Отеля !!!
Кто не знает их телефона или адреса, - звоните мне, подскажу. )

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 07:48
AmbeRussia
ПолитЛексу спасибо! Теперь у меня закрывается багажник и не фырчит глушитель.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:23
PAN70
Хочу высказать и я свои впечатления.
На прошлой неделе я обращался в ПолитЛекс по поводу замены задних тормозных колодок и барабанов, диагностики ходовой (постукивало иногда).
В сервисы обращаюсь редко, пытаюсь по возможности делать сам (без фанатизма, конечно, сцепление сам менять и ходовую перебирать не буду). В данном случае я испугался самостоятельных работ по снятию барабанов и большого разнообразия продающихся запчастей, решил обратиться к профессионалам. Всё очень понравилось, понравилось спокойное ровное отношение без дерготни и раздражения, грамотные ответы на все мои дурацкие вопросы, как со стороны Павла, так и со стороны ребят-мастеров...
По работе: со снятием барабанов с окалиной ребята, конечно, повозились, я бы наверно, на домкрате и без съемников этого бы не осилил - не зря боялся. При диагностике ходовой были обнаружены стуки в обеих шаровых. (их не заметили при моем прошлом посещении другого сервиса год назад, когда я тоже диагностировал ходовую). Попутно был обнаружен вновь размохрившийся тросик газа и дефекты на тросах ручного тормоза, износ резинок стабилизатора пр... Решили всё делать и сразу (кроме тросика газа - сам поменяю) плюс развал - схождение после переборки ходовой. В наличии БЫЛО ВСЁ. Бегать мне по магазинам не пришлось. Ушел, забрал машинку, вернувшись через 5 часов. Цена ремонта вполне адекватная, а с учетом форумской скидки на запчасти и работу и подавно... Дали грамотные распечатки с развального стенда и по ремонту... Всё как положено, придраться не к чему..
Проехал уже километров 300 после ремонта - ничего не гремит и тормозит хорошо - спасибо Павлу и ребятам.
Желаю клубному сервису дальнейшего процветания.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:30
4e6yPaToP
Чего бы хотелось как посетителю:
1) зону бесплатного WiFi
2) телевизор
3) сауну, солярий... или мини-парикмахерскую (за отдельную плату)

Это позволит стать ПолитЛексу "домом высокой культуры быта", а клиентам - плодотворно использовать время ожидания.

пысы: да, и еще бесплатные карамельки в офисе хочу

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:56
Зфгд_ШШ
4e6yPaToP писал(а):...
пысы: да, и еще бесплатные карамельки в офисе хочу


Если ты возьмешь на себя их закупку и доставку в офис, то мы готовы их выложить ;)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:20
4e6yPaToP
Ну... в принципе, я готов 5% от своей выручки перечислять на карамельки братьям-логановодам :)

пысы: с закупкой, естественно
пыпысы: но, чувствую, с моим нынешним графиком работы святая чаша будет почти всегда пустой

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:42
VetalMC
Благодарю за вчерашний оперативный и качественный ремонт!! :compliment

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 22:54
Sergren
Сегодня был в Политлексе, меняли масло и фильтры (воздушный и масляный), а Сашик еще и исправил косяк с дверью, который мне сотворили маляры (не буду их ругать, покрасили хорошо). Спасибо Сашику и вихрастому Шурику :lol: за выполненную работу, а также Павлу за дружелюбный расчет и клубные скидки. Очень мне нравится, что в Политлексе заливают настоящее оригинальное масло. У моего друга был случай, когда масло, залитое в Логан, превратилось в солидол, хотя тоже было куплено Elf.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:03
семигор
Всем известна эпопея с логановским поясничным подпором.
Может начнёте устанавливать какой-нибудь вариант?
Хотя бы от стороннего производителя.
Думаю, спрос был бы на это.

А то вот нашёл тут в инете:
А я кошку с собой вожу))
Она таааакая дохлая и длинная, как веревка)) сантиметра 3 в диаметре.
Когда спина устает я ее засовываю под поясницу -

Изображение

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:44
Зфгд_ШШ
семигор писал(а):Может начнёте устанавливать какой-нибудь вариант?
Хотя бы от стороннего производителя.


Дохтур, такие вещи хороши под пиво в гараже с друзьями, когда некуда деть половину выходного дня ;) А в условиях сервиса стоимость работы будет такая, что вы же первый начнете плакаться о скудном жаловании земского врача, на которое нельзя установить поясничный подпор в нашем сервисе ;) Даже при условии, что поясничный подпор в кресле был, его замена по времени - часа 2 с гаком. При стоимости часа в тысячу рублей, сколько это будет в деньгах? А если кресло не приспособлено, и нужно будет его допиливать напильником ;)? "Уж лучше мыть посуду" (с)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:25
sergges
Хочу сказать спасибо за сегодняшний ремонт! Даже руль теперь нормально крутится, хотя это и не просил исправлять. Видимо блокиратор об педаль сцепления задевал ))

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:52
Михаил65
Прошел ТО-3, заняло около часа, все культурно. Цена вопроса- 2980р. Впечатление положительное. Спасибо.

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:10
Базиль
Ребята, большое спасибо за работу.

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:57
Зфгд_ШШ
Базиль писал(а):Ребята, большое спасибо за работу.

Большое спасибо за плюшки. Персонал был спасен от голодной смерти :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:59
Большой Вад
Огромное спасибо сервису ПолитЛекс за работу, проделанную над моей машинкой в течение последних чуть больше двух лет, начиная с ТО-60. По каждой неисправности или подозрению на неисправность мне всегда был дан полезный совет что и когда следует делать. Перед продажей покупатель гонял машину в независимый сервис - по ходовке, подвеске и движку косяков не оказалось. Вердикт сервисменов - два года можно без проблем ездить и менять только расходники. Короче, машинку у меня купили за ту цену, за которую я выставлял, т.е. чуть дороже, чем я готов был продать. Спасибо огромное Павлу, Александру и остальным ребятам за помощь и содействие. Ждите с новым Опелем на консультации и т.п. :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:53
Marinchik
Большое СПАСИБО ПолитЛексу!!! Только на ВАС надежда, хорошо что вы есть!!! :-D :-D :-D

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:56
Зфгд_ШШ
Marinchik писал(а):Большое СПАСИБО ПолитЛексу!!! Только на ВАС надежда, хорошо что вы есть!!! :-D :-D :-D


Пироги есть мы можем в любом количестве :roll:

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:25
Ded54
Паша, так ты в ценнике так и напиши -
замена свечей - 5 плюшек
замена масла - 10 плюшек
замена помпы - один пирог...
:)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:48
Зфгд_ШШ
Ded54 писал(а):Паша, так ты в ценнике так и напиши


Юра, это называется:"работаем за еду" ;)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:52
Ded54
Нет, Паша - работаем на туалет... :roll:

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:54
dimid
Сегодня съездил первый раз в ПОЛИТЛекс поменять сальник шруса... был просвещен что деньги на ветер могу выкинуть другим способом :-D , ребята посмотрели ходовую и нарыли другие серьезные проблемы, в результате был поменян ступичный подшипник и лохматый тросик газа. Отношение понравилось, как к соседу в гараж потрепаться-поремонтироваться зашел, терпеть ненавижу находиться в каком-то офисе и листать журнальчики когда мою ласточку разбирают-собирают, здесь Паша сразу предложил на выбор: посидеть с журналом или находиться в ремзоне, естественно я был в ремзоне, старался не мешать, посмотрел как оно там все запущено :whistle потрепались о том-о-сем... Сашик угостил кофейком, за что ему отдельное спасибо.
Ценник гуманный, отношение человеческое, а шо нам (автомобилистам) еще надо... Спасибо за сделанное, скоро приеду другие косяки устранять :compliment

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:21
Rezвый
Хочется выразить благодарность Александру за советы по бензонасосу. Развел дилера на замену по гарантии, сэкономил 18 тыщ. Поехал с пустым баком, потом заправился, покачал, вроде не течет.

P.S. Сцепление они "не слышат"...

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:45
ManJak
Спасибо Зфгд_ШШ, САШИК и всем их сотрудникам :compliment

Все в лучшем виде! :good

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:29
Котище
Хочу просто сказать - у меня ни разу не возникло при -после посещении вашего сервиса отрицательных эмоций. Для автосервиса это ОЧЕНЬ много. У меня были разные машины, да и сейчас иногда езжу в сервис по праворуким - так вот Политлекс - первый серваис,куда еду со спокойным сердцем :)
В общем - ребята,вы большие молодцы. Спасибо,что вы есть.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 12:52
не Шумахер
Цитирую :
"Определись с ценами на шиномонтаж. Пока только главные работы. Сезонная переобувка - снятие 4-х колес, замена резины, балансировка, установка на машину". :compliment
Хотелось бы оставлять колеса на сезонное хранение. Возможно ли?

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:18
Зфгд_ШШ
не Шумахер писал(а):Хотелось бы оставлять колеса на сезонное хранение. Возможно ли?


Да. 120 руб за 4 шины/колеса в месяц.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:15
Ромчик
У Вас будет ремонт/прокатка дисков ?

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:28
Зфгд_ШШ
Ромчик писал(а):У Вас будет ремонт/прокатка дисков ?


Пока нет

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:27
Отшельник
Вчера был первый раз в клубном сервисе. Компетентностью и профессионализмом персонала и в частности Сашика остался очень доволен. Сашику отдельное БОЛЬШОЕ спасибо! Это человек с большой буквы! Оказывается есть на свете ещё люди совестливые и понимающие. Так как я иногородний, он не только вошёл в моё положение, но и пошёл на встречу в некоторых вопросах. Всё доходчиво объяснил и проконсультировал.
По ценникам я подсчитал, что мне дешевле скататься в Питер в Политлекс, чем доверять своего логашу Петрозаводским "умельцам".
В будущем буду пользоваться только их услугами.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 11:08
Mishka_78
18/05/2013 был первый раз в клубном сервисе. Компетентностью и профессионализмом персонала и отношением остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Уважаемые работники ПолитЛекса!!! Хочу Вас ВСЕХ поблагодарить за проделанную с моей машиной работу – СПАСИБО!!! Спасибо за отличный сервис!

Пригонял машинку на ТО-120 плюс давно уже хотел выполнить регулировку тепловых зазоров клапанов + чего еще, если обнаружится. В ходе работы выяснилось, что нужно еще: нижнюю опору двигателя поменять; звездочку маслонасоса; подшипник передней ступицы и саму ступицу; трос привода дроссельной заслонки -> т.е. по объему и времени работы значительно увеличились. Мне все показали, объяснили, ответили на все мои многочисленные вопросы. По началу (когда только начал готовиться к ТО и не знал про существование ПолитЛекса) подбирал список З/Ч, искал где подешевле их можно приобрести и именно те самые. Тут тоже возникли опасения, что возможно придется где-то что-то поискать, но в наличии в ПолитЛексе БЫЛО ВСЁ. Бегать по магазинам мне не пришлось.
Сам я живу в области и для меня было критично все сделать одним днем. Все сделали одним днем – не смотря на объем работ – машинку я смог забрать ближе к полуночи – да-да-да – работали до упора!!! За это отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ клубному сервису!!!
Цена ремонта ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ, а с учетом форумской скидки на запчасти и работу И ПОДАВНО! Примерно прикидывал подобный ремонт у официалов – лучше не прикидывать и не расстраиваться :). Стоит отметить огромный ПЛЮС клубного сервиса - немного не уложился я по денежному вопросу (банально чуточку не хватило :)): договорились с Павлом, что в следующий раз, как приеду с машинкой в сервис, произведём полный расчет .

В июне планирую в ПолитЛекс на замену задних сайлентблоков и с «хитрым» вопросом по двигателю. Двигатель все тянет, работает нормально – но как-то необычно «звучит». Думал замена основных деталей по ТО-120 + звёздочка маслонасоса и подушка двигателя, да смена масла и свечей решат вопрос автоматически. Но вопрос оказался хитрее – в это мое обращение, но на него просто уже не оставалось ни времени, ни сил (замечу, вопрос для меня не критичный да и была уже полночь!).
В будущем буду пользоваться только услугами ПолитЛекс.

Желаю клубному сервису дальнейшего процветания и успехов!!!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:32
Евгений Ш
Очередная благодарность. Проблема была пока не критическая, но беспокоящая. Спасибо.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:22
Allla
Прошла очередное ТО. Спасибо за внимательное отношение к моей машинке! Как всегда сделано все качественно и починено точно то, что необходимо. Спасибо!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 12:10
Виктор
Познакомился с Политлексом, в частности с Павлом. Делал большое ТО,фильтр салона. Пробег 33 тыс, но эксплуатация пятый год. При диагностике посоветовали передний сальник и трос газа. Всё сделали, машинке похоже понравилось, прибавилось динамики. Всё очень вежливо, доброжелательно. Понравилось ! Спасибо !
ЗЫ.Дополнительно убрали какое-то брюзжание, доставало, оказалось- корпус воздушного фильтра, надо подложить колечки из резины ( кусочки шланга) под крепление.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:10
dimid
Наверное буду первым кто отписался после установки Стабилизатора Поперечной Устойчивости :boast ... Поставили мне СПУ на машинку Ф1 но 2009 г.в. По ощущениям: Стала машинка лучше управляться на поворотах и неровностях типа "гребенка" - разница ощутимая, особенно в крутых виражах типа съезда с кольцевой! Неровности не симметричные в колеях стала подвеска "съедать" лучше и тише. Швы на мостах-виадуках и просто трещины асфальта поперек полотна дороги - практически без изменений, но удары стали как то более глухие... Оговорюсь: тут нужно принять во внимание что недавно поставил более мягкую резину и уже в Политлексе, перед установкой, Павел, устранил "неисправность" - выровнял давление в колесах, на шиномантаже накачали "с запасом"... от 2.2 до 2.5 кг/см или бар...икстри. В любом случае СПАСИБО Павлу и его команде за качественную установку данного девайса по вполне приемлемому ценнику. :compliment Теперь о пожеланиях: Желательно к октябрю запустить шиномонтажку =) я в зимние тапочки рано переобуваюсь =)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:15
Зфгд_ШШ
dimid писал(а):В любом случае СПАСИБО

Пожалуйста! :)
dimid писал(а): Теперь о пожеланиях: Желательно к октябрю запустить шиномонтажку

Вряд ли нам что-то сможет помешать сделать это.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:18
snowvlad
Зфгд_ШШ писал(а):
dimid писал(а):В любом случае СПАСИБО

Пожалуйста! :)
dimid писал(а): Теперь о пожеланиях: Желательно к октябрю запустить шиномонтажку

Вряд ли нам что-то сможет помешать сделать это.

А к среде?

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:00
sveta_k
По просьбе владельца форумной наклейки на степвее, передаю Павлу благодарность за внимательное и доброжелательное отношение и быстрое устранение небольшой проблемки. :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 13:23
не Шумахер
Поздравляю ПолитЛекс с Днем рождения! Чего пожелать в такой день?
Конечно же, здоровья, психического и физического, материального благополучия, успехов в работе и долгих лет жизни.
Все перечисленное в равной мере прошу применить и к Человеку (Человекам)-Павлу и его команде, и к Пароходу-ПОЛИТЛЕКСу!
:-D :clap

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:10
Ded54
Сегодня по необходимости посетил наш сервис - стали глючить задние тормоза. После стоянки машина не хотела ехать - клинило зд. колёса. Думал тросик ст. тормоза закис. Если подёргаться машиной взад-вперёд, то всё приходило в норму, но один барабан после поездки был тёплым. Подвесили машину, сняли барабаны и всё стало ясно - одна колодка отклеились и рассыпалась, а другие были сильно изношены. Как всегда всё сделали на высшем уровне - поменяли колодки и при снятии барабанов подшипники не повредили. Заодно приятный бонус - поменяли лампочку габаритов и в подсветке ручек отопителя :P . Ну и ходовую прошерстили...
Спасибо! :compliment

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:46
Bstr
Спасибо ПолитЛексу за очередной ремонт.
В этот раз ремонтировался по мелочам, но Логану почти 8 лет, количество ржавчины на каждой гайке зашкаливает - не очень то это выгодная машина для автосервиса :). Хорошо, что есть куда обратиться :-D
Три Логана (мой, жены и отца) я гоняю на очередные ТО и ремонты в ПлитЛекс, пока только положительные впечатления :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 19:56
Ded54
Паша, а тебе слабО принять участие в этой акции? Взял бы банок 100 и спикулировал бы по-тихоньку... :wink:

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:01
Зфгд_ШШ
Ded54 писал(а):а тебе слабО принять участие в этой акции?


СлабО, Юра - тут нужен мальчик на побегушках, а ты же знаешь - мне и так приходится работать за троих ;)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:10
Ded54
А я думал - начальный капитал...

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:24
Зфгд_ШШ
dimone73 писал(а):Я так понял у Вас нормочас стоит около 800 рублей?


900 с клубной скидкой, если точнее.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:52
faceless
shu писал(а):Освоить кузовню, малярку...

Очень актуально!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 07:00
dimid
Павел, спасибо! Страшный "грым" вроде ушел, а еще передачи более четко включаются и .... намного тише стало в салоне :brainy ... Ну , желаю что б все!
Про кузовню... не скажу, но сколы подмазать да там кёрхером грязь посшибать перед ремонтом... это нужно :boast

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 12:30
Questor
Большое спасибо за быструю и качественную работу.
менял ступичный подшипник. На подъемник загнали даже чуть раньше договоренного времени.
Впечатления - только положительные!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:02
X322KO
Зфгд_ШШ Спасибо за замену задней балки на Рено Логан (заказ 5391/4101).

Руль стоит немного не ровно, повернут на пару градусов, совсем чуть-чуть, влево. Но может так и было ранее, не обращал внимание. А может из-за того, что на заднем правом колесе установлена новая резина (из запаски, рисунок протектора от же), вместо старой резины, съеденной кривой балкой.

Машина катится ровно по дороге, никуда не уводит. Все ОК. При сильном торможении уводит влево. Зфгд_ШШ - это с чем можем быть связано?

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 12:18
Зфгд_ШШ
X322KO писал(а):Спасибо за замену задней балки на Рено Логан

Пожалуйста :)
X322KO писал(а):Руль стоит немного не ровно, повернут на пару градусов, совсем чуть-чуть, влево.

Можно сделать развал-схождение, но лучше это будет сделать на той резине, на которой планируете долго кататься.
X322KO писал(а):При сильном торможении уводит влево

Можно назвать сходу полдесятка причин на выбор. Но наиболее вероятная - пока задние колодки еще не пришли в нормальные кондиции.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 09:54
X322KO
Зфгд_ШШ писал(а):Но наиболее вероятная - пока задние колодки еще не пришли в нормальные кондиции.


Я понял, поезжу еще, понаблюдаю за Логаном.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 08:17
Alexus
Хочу сказать огромное спасибо Павлу и его сотрудникам за отличную работу по установке круиз-контроля Waeco ms-50 (http://avtokomfort.biz/p11456144-cistema-kruiz-kontrolya.html) на Рено Логан 2006 года без электронной педали газа.
Я конечно догадывался, что эта штука облегчит жизнь при поездках за город, но чтобы настолько, я даже и не думал. Круиз-контроль настолько расслабляет, что упралвяешь машиной буквально кнопочками (быстрее/медленнее). В подьем машина сама прибавляет газ, в горку тормозит двигателем. Очень удобная и практичная игрушка для загородной езды.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 22:26
dimid
Спасибо. Как всегда все быстро, качественно и с пояснениями "для чайников". :compliment

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 17:32
dimid
Не, Павел, летать логаша не стала :cry: , но пара заблудших лошадей, похоже, вернулись в табун. Еще катушку поменять и табун будет в сборе. 8)
И снова Спасибо.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 18:10
reyser
Выражаю благодарность, как и всегда всё было на высшем уровне!!!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 14:42
BAHO32
Желаю успеха и процветания! Поломку кулисы Павел продиагностировал по телефону, но самому справиться по месту опыта мне не хватило, пришлось ползти на второй передаче до Политлекса. За 15мин всё восстановили как было, а я то готовился к ремонту кпп. Безмерно благодарен, Иван.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:07
Vladsek
Был впервые, менял масло, все быстро и недорого, спасибо.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:34
Ivanovna
Спасибо за быстрое, качественное и бюджетное ТО.

Желаю коллективу Политлекса, усиленному талантами Юрия Михайловича, всего наилучшего.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:03
sveta_k
Спасибо труженикам Политлекса за свершившуюся замену тормозных колодок на моём капризном Леоне. :)
Успехов и процветания!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:04
Alexus
Огромное спасибо Павлу и его команде за хорошо отремонтированную машину. Запах выхлопных из салона пропал, печка стала снова работать хорошо и машина перестала дергаться при трогании с места и вообще стала лучше ехать с новой катушкой.
Один вопрос мне только покоя не дает: вы мне сказали, что резьба на датчике кислорода была сорвана и коллектор был плохо закреплен, поэтому и запах выхлопных шел в салон и шум дополнительный. Но сейчас я пытаюсь вспомнить кто мне последний раз трогал эту часть. Не ваши ли ребята случайно так все там сделали в предыдущий раз?

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:54
Зфгд_ШШ
Alexus писал(а):Но сейчас я пытаюсь вспомнить кто мне последний раз трогал эту часть. Не ваши ли ребята случайно так все там сделали в предыдущий раз?


Да, три года назад меняли мы датчик кислорода. Правда, тогда он был прикручен на совесть, и газы сквозь него не прорывались - сифонило из коллектора.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 21:03
alex29
Павел, поздравляю Вас и команду с Наступающим Новым Годом! Желаю успехов, удачи и много клиентов - "хороших и разных".

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 21:06
Зфгд_ШШ
alex29 писал(а):Павел, поздравляю Вас и команду с Наступающим Новым Годом! Желаю успехов, удачи и много клиентов - "хороших и разных".

Спасибо :compliment И Вас так же!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 21:38
Bstr
Павел, процветания Вашему полезному для логановодов бизнесу в новом году! :good
И хотя за эти ноябрь-декабрь два своих Логана я продал, с Логаном родетелей буду по-прежнему приезжать к Вам.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 22:16
Зфгд_ШШ
Bstr писал(а):процветания Вашему полезному для логановодов бизнесу в новом году!


Спасибо, мы попытаемся :compliment "Не смотря на и вопреки" :lol:

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 17:22
Ilya256
C Новым годом!
Процветания вашему бизнесу!
Всех благ, здоровья и счастья всем сотрудникам «ПолитЛекс» и их семьям!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 13:45
4e6yPaToP
НачПО тут писал(а):ну и по мере возможности будем избавляться от запаха прокуренного салона, за что и дали ему имя "ротмистр Чачу".
НачПО тут писал(а):Как раз к Новому Году закончили оформление наших ворот. Теперь не найти их просто невозможно
Изображение
Паш, фотка какая-то неправильная. Создаётся ошибочное впечатление, что твой «Змей Горыныч» отпирается для народа только в исключительных случаях.

пысы: хотя прячется он совсем не там

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 21:05
snowvlad
Э-э-э... В общем, хочу выразить благодарность за терпение, проявленное в отношении меня, приехавшего с капризными жалобами на то, что не каждый искать возьмется.
И за стяжки, потраченные на мой автомобиль по моему капризу... Mantana любит блестяшки, а дядя Вова - стяжки. :wink:

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 10:17
Котище
Не знаю, упоминалось ли тут - была б очень удобна возможность оплаты по картам.
Отвык я налик возить в бумажнике :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:03
Зфгд_ШШ
Котище писал(а):Не знаю, упоминалось ли тут - была б очень удобна возможность оплаты по картам.
Отвык я налик возить в бумажнике :)

Пожелание, безусловное, справедливое. Но... этим мы займемся, когда перейдем на следующий уровень.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 14:06
Котище
Павел, да все понятно, это я так... мячтаю :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 01:22
ra1aco
Зфгд_ШШ писал(а):
Котище писал(а):Не знаю, упоминалось ли тут - была б очень удобна возможность оплаты по картам.
Отвык я налик возить в бумажнике :)

Пожелание, безусловное, справедливое. Но... этим мы займемся, когда перейдем на следующий уровень.

Ооо, это ко мне... :)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:07
DeMON_87
В четверг, сдал своего Енота на обслуживание в Политлекс. Павел предложил подменный авто, т.к. менять надо было разных жидкостей, в том числе в АКПП. Таких условий я не встречал нигде! (В хорошем смысле). Автомобиль ухоженный, единственное, что я рекомендую, это поставить пакртроник. Не все смогут сразу перестроиться на увеличение габаритов. Сегодня забрал своего Енота, все сделали в лучшем виде, ценник вообще гуманный. За пользование авто денег не взяли. Приятно удивлен, возросшим уровнем сервиса. Желаю Вам развиваться и радовать клиентов, вроде меня. Еще раз спасибо!
Фото подменного авто ниже
https://yadi.sk/i/zAy2qXMAfjkuC
https://yadi.sk/i/QY6jZBD1fjkzf

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 23:17
aleksei7771
14 числа менял тормозные колодки(мастеру пришлось повозится сильно закис механизм) работа + стоимость колодок обошлось 1585р очень даже не дорого + переобулся на летнею резину 999р. к сожалению инт.магазин подвел и ожидаемые амортизаторы не приехали :) 16 числа приехал на замену стоек и тормозной жидкости.
один штуцер у заднего тор.цилиндра сильно закис и при откручивании его срезало :( пришлось менять , тоже все очень бюджетно.

Хочу сказать Спасибо работникам ПолитЛекс за быструю и качественную работу.уже 6 лет вы меня выручаете. :driver

Надеюсь наш Клубный Сервис будет достойно держаться под напором агрессивного выживания со стороны бывшего партнера.
наверно будь асфальт хороший они(конкуренты) и его разрисовали бы своей рекламой прямо перед заездом в мастерскую ПолитЛекс :laugh

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 10:17
Black Tiger
Хочу сказать огромное Спасибо ПолитЛексу!
В минувшие выходные был отремонтирован Дастер моего отца, машина приезжала из другого региона.
З/ч Павел заказал заранее, работы получилось не мало, но как всегда - всё быстро и качественно!
Спасибо!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:41
Ёпс
блин, я чет все пропустил и езжу обслуживаться в сервис, приезжаю сегодня и вижу рядом вывеску ПолитЛекс...начали терзать сомнения, пришлось "рыть носом" интернет и выискивать инфу, я таки в растерянности сдал в неправославный ..лекс, но теперь вооружен, пожелание:надо как-то более заметно и внятно обозначить, кто и что.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:01
Ded54
А надо чаще на форум заходить и будете в курсе ... :acute
Что ж нам специЯльно обученного человека - зазывалу нанимать?.. :brainy

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:05
louis16
Ёпс - в ПолитЛексе всегда рады! :-D

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:18
Ded54
...слЮшай - Абижаешь :arrow: мы всем рады...

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:22
louis16
Ded54 писал(а):...слЮшай - Абижаешь мы всем рады...

А ежели я к Вам на ремонт приеду, Вы мне дорогу оплатите туда и обратно с проживанием?, в качестве рекламы?, ну, представьте, как со всей необъятной страны к Вам подтянутся....? :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:40
Ded54
Вы уж определитесь : вам ремонт или халяву. За халявой это не к нам... :arrow:

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:45
louis16
Ded54 писал(а):Вы уж определитесь : вам ремонт или халяву. За халявой это не к нам...

Ладно, спасибо, буду искать с перламутровыми. Never mind. :compliment

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 21:16
alex29
louis16 писал(а):
Ded54 писал(а):...слЮшай - Абижаешь мы всем рады...

А ежели я к Вам на ремонт приеду, Вы мне дорогу оплатите туда и обратно с проживанием?, в качестве рекламы?, ну, представьте, как со всей необъятной страны к Вам подтянутся....? :)


А мы и так подтянулись уже.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 20:27
Dengero
Выражаю огромную благодарность коллективу Политлекса во главе с Павлом за отличное обслуживание моего автомобиля на протяжении четырех с половиной лет. Профессионализм и честность в работе, так можно коротко охарактеризовать работу Политлекса. Желаю Политлексу процветания и дальнейшего развития. Сегодня поменяли сцепление и сделали малое ТО, машинка обрела вторую молодость, спасибо. Также была проведена диагностика кондиционера и предложен план по лечению. Павел, за диагностику кондиционера (забыли включить в заказ-наряд, а я сразу и не вспомнил) деньги завезу в ближайшее время, заодно и машинку показать на все ли прижилось из вновь установленного.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 23:08
Виктор
Сегодня съездил на малое Т.О. и замену салонного фильтра. Всё сделали быстро и качественно, с пояснениями, с приятным общением. Даже нашли, что бренчало снизу( отвалилось крепление глушака) и приварили на место. Цены очень приятные. А теперь пожелание !
С промывкой решётки кондиционера( чотбы не воняло), на мой взгляд получилось не очень, инструкции всё же надо читать. Прочитал инструкцию на баллончике- надо было всё делать с другой стороны. Правда и денег за промывку не взяли. Зато мне теперь пол под ногами пассажира надо помыть . :brainy

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 13:55
Евгений Ш
Виктор писал(а):Прочитал инструкцию на баллончике- надо было всё делать с другой стороны
Весьма распространённое заблуждение. Инструкция одна на все авто. Не во многих можно сделать промывку, как на Логане. Промывка
Виктор писал(а):с другой стороны
малоэффективна.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 15:48
Зфгд_ШШ
Виктор писал(а):С промывкой решётки кондиционера( чотбы не воняло), на мой взгляд получилось не очень

Вонять-то перестало?
Виктор писал(а):Прочитал инструкцию на баллончике- надо было всё делать с другой стороны

Для начала надо ответить на вопрос - откуда в кондиционерах воняет? А воняет всегда из одного места - испарителя кондиционера. Именно там оседает конденсат и именно там размножаются бактерии, которые после смерти и воняют (примерно как вчерашняя мышка у верстака, наевшаяся отравы и приползшая к нам умирать). Поэтому смысл всех очистителей кондиционера в том, чтобы донести содержимое баллончика до места, где живут бактерии, т.е. до испарителя кондиционера, что мы и сделали по самому короткому пути. Все остальное - не более чем уловки производителей на случай претензий потребителей, что средство не помогло:"А вы делали все строго по инструкции? Нет? Тогда мы не виноваты"
Виктор писал(а):Зато мне теперь пол под ногами пассажира надо помыть . :brainy

В самом деле мыть? Почему? Туда грязи налило? Я видел там мокрый ковер, но по-моему, он сам просохнет, как просохло на испарителе. Да и на руках, когда пена сошла, только влага оставалась.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 17:40
Виктор
Павел, не обижайтесь, Вашим сервисом доволен, в следующий раз опять приеду к Вам ! Но с кондеем у Вас ПОКА ! проблемы ! Коврик, РЕЗИНОВЫЙ за ночь так и не высох, помыл- высох за 2 часа....а почему Вы не помыли ? Я ещё раз напишу, в следующий раз только к Вам ! Но с кондеем у Вас проблемы, надеюсь в следующий раз не будет ! Не ошибается тот, кто ничего не делает !
З.Ы. Опять таки, не в обиду, сегодня купил такой же баллончик. что и привозил, 240 руб., фукать надо в трубку слива и во входные отверстия системы охлаждения, а не в место, где стоял фильтр саллона...
Я не для того, чтобы охаять...а как это было раньше...." И опыт- сын ошибок трудных, и гений- парадоксов друг !"
Ведь всё-равно в следующий раз приеду к Вам, если не откажите....как Украина например...

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 17:56
Евгений Ш
Виктор писал(а):фукать надо в трубку слива

Вы таки представляете, где находится трубка слива? И что такое
Виктор писал(а):отверстия системы охлаждения,
:-D :-D :-D А промывка через
Виктор писал(а): место, где стоял фильтр саллона...
Общепризнанный для Логан лучший способ очистки испарителя.
Виктор писал(а):а почему Вы не помыли ?
Тут да, возможно...

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 17:58
Виктор
З.Ы. .. А мышка не воняла, она живая была ! Сдохла всё-таки..а как-то жалко....никого не трогала... :brainy

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 18:07
Виктор
Где находится трубка слива теперь представляю, ДЕД 54 ( пардон, если ошибаюсь) показал, честно говоря был шокирован, хрен найдёшь...
Отверстия системы охлаждения- те места. куда воздух засасывается системой охлаждения, мне так кажется...Ну решёточки такие под капотом ...
Кстати ! Промыли разъём второй лямбды, я ошибку стёр ЕЛМ 327, пока не повторяется, значит разъём глючит !
Чего спорить ? Я сервисом доволен, снова приеду, высказал пожелание....

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 10:26
Nick_2141
Виктор писал(а):Чего спорить ?

Действительно...
viewtopic.php?f=23&t=9496

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 12:24
Foxlen
Всем привет!
Наш любимый клубный сервис не только логаны-ларгусы-сандеры мастерски починяет, но и бизнес-классом не гнушается :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всё как всегда качественно и быстро!

Спасибо Политлексу!

:)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:37
Ромчик
Спасибо Политлексу! И персонально Юр Михайлычу за быстрое решение моей проблемы,после установки ГБО исчез антифриз,долили-денег не взяли, :compliment большое спасибо.Показали на косяки установщиков ГБО,на недели они будут устранять(установщики)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:44
Сергей757575
Хочу сказать спасибо :boast За обслуживание,был сегодня проверить общее состояние подвески и всего что видно с низу.Всё посмотрели,показали,на глупые вопросы отвтили :-D Теперь спокоен жду ТО4 буду записываться потом.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 13:51
igor3362
Спасибо за оперативное решение проблемы с глушителем на логане 949. Рёв был не из приятных.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 00:07
sveta_k
Пришла и моя очередь сказать СПАСИБО сотрудникам Политлекса, а особенно Юрию Михалычу. :) Спасибо, за оперативное и качественное устранение "мелких" проблемок на Ларгусе. Теперь влево не ведёт. И дополнительное спасибо за инициативу по профилактической проверке задней балки. :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 21:41
Сергей757575
Сегодня прошёл ТО 60 ГОВОРЮ СПАСИБО!!!!! Всё сделали хорошо и оперативно ,запчасти ГРМ оригинал,все остальные аналог ДОСТОЙНЫЙ !!!! МОЛОДЦЫ!!!! :clap :compliment :clap :compliment

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 21:29
alex29
Хочу сказать очередное огромное спасибо Павлу за обслуживание нашего Логана и отдельное - за ночной приют его же. С меня Бальзам в сентябре, заметку поставил.
Сегодня домой доехали за 10,5 часов - пока рекорд (грунтовки были в норме). Коробка, по ощущениям, с новым маслом работает мягче.
Удачи.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 18:37
Foxlen
Спасибо за Матрешку! :)

Желаю, чтобы броня всегда была крепка и танки были быстры!

Изображение

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:07
4e6yPaToP
В очередной раз починил машинку у Паши... всем остался доволен, кроме... кроме того, что в торжественный момент расплаты за работу стал невольным свидетелем Иеговы диалога... нет, скорее монолога мастера секретного сервиса, который уверенным шагом вошёл в офис, стал выражать какие-то претензии Павлу и обильно обзывать его нецензурными словами. Я бы понял, если бы это происходило на нейтральной территории и без присутствия клиента... тет-а-тет... и если бы тот человек (не буду называть его имени) не годился Павлу в сыновья.

Я несколько лет работал в проектном институте, где не только младшее поколение обращалось к старшему на «Вы», но и старшее тоже.
И у Паши несколько месяцев проработал...
Понимаю, что в автосервисах манера общения немного другая... но, блин, у меня уши свернулись в трубочку, честное слово. Выслушав со стороны всю браваду господина N, я просто назвал его хамом. А после наведался к нему и тихонечко дал пару культурных рекомендаций.

Очень не хочу, чтобы такое повторялось.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:27
Михаил65
Сделали то 135000, заварили крепления глушителя. Большое спасибо. Быстро и качественно.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 18:30
Ромчик
Большое спасибо за решения всех моих проблем.Желаю так же продолжать свою работу.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 11:02
Foxlen
Павлу и Политлексу большое спасибо за экстренную и качественную замену резины на зимний комплект!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 09:47
4e6yPaToP
Огромное спасибо, что вчера приняли без очереди и поменяли мой радиатор отопителя, забившийся кусочками расплавленной перегородки расширительного бачка.

Я приехал под конец дня на диагностику (просто узнать, почему моя печка плохо греет), но Павел предложил мастеру ещё немного поработать, перевыполнить план, догнать и перегнать Америку... на что тот с радостью согласился =)

пысы: не пришлось два раза ездить... хотя нет, придётся... Павел знает, почему... но это уже моя вина )))
пыпысы: Зфгд_ШШ вручается медаль "За спасение замерзающих нищебродов" Изображение

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 15:25
Igor85
Спасибо за ремонт тормозов и врезку салонного фильтра, впервые у Вас побывал вчера.
Задние колёса теперь крутятся, трогаться стало легче, стояночный тормоз работает как надо, буду советовать друзьям.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:50
sveta_k
Спасибо Политлексу и персонально Павлу(Зфгд_ШШ) за оперативное обслуживание - замену дисков с колодками. Тормоза, как новенькие! :wink: :-D

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 22:57
alex29
Очередной раз выражаю благодарность "ПолитЛексу" за плановое и, особенно, неплановое обслуживание моего Логана. Его физиономия опять довольна и улыбается. Вчера благополучно вернулись домой - прямой дороги из-за распутицы пока нет, пришлось ехать через Вологду (1400 км, 16 часов). Всех благ вам, парни.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 23:06
alex29
Ну вот, с апреля здесь никого и не было.
Значит, снова от меня выражается благодарность Павлу и остальному коллективу "ПолитЛекса". Спасибо за устранение всех плановых и выявленных неполадок в задней тормозной системе. Проверка по горам Крыма прошла успешно, вчера уже вернулись домой. От Питера до Питера,в этот раз, получилось 6700 км, а всего за отпуск - почти 9 тыс. км. Еще раз спасибо и успехов.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:15
SkVB
Присоеденяюсь к alex29. После ТО в "ПолитЛекс" маршрут ЛО - Крым (включая серпантины) - ЛО пройден успешно. Нареканий к машине нет.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:01
Klid
Большое СПА-СИ-БО! Павлу за очень оперативное решение вопроса с донимавшим скрипом - и за Политлексовскую атмосферу - время провел не только с пользой, но и с удовольствием!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:26
Foxlen
Спасибо нашему клубному автосервису за лечение пепелаца! Как всегда, всё качественно и за разумные деньги! :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:09
Ilya256
Огромное спасибо за профессионально выполненное техническое обслуживание, доброе отношение и приятные цены!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:08
alex29
Ну вот и прошло очередное ТО нашей машинки, как и обещал ей, поменяли еще и масло в коробке. Она довольна, по ощущениям (может и субъективным) переключения стали мягче, двигатель урчит тише. Машинка выражает большую благодарность "Политлексу" и желает его коллективу новых успехов в Новом году. С Наступающим!!! :P

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:16
Зфгд_ШШ
alex29 писал(а):С Наступающим!!! :P


Спасибо, Вас так же :compliment Было приятно увидеть старых знакомых, хотя утренняя суматоха не дала толком пообщаться.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:04
Foxlen
Ребятам спасибо за очередной мастерский ремонт! Анатолий - зе бест! :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 21:16
snowvlad
Большое спасибо Павлу за вручённые мне старые (б/у) запчасти из металлолома.
Нужны для самоделки. До их получения был некоторый стопор в работах. теперь пойду дальше. :)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:00
Базиль
Большое спасибо всему коллективу ПолитЛекса за быструю и качественную диагностику и работу.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:24
RenaultLogan777
Хочется выразить благодарность клубному автосервису нашего форума, "ПолитЛексу", проводили и плановое техническое обслуживание логана, также и внеплановый ремонт. Все сделали оперативно, во время, качественно, а главное за разумную цену, в следующий раз если что- то поломается, только к вам. Всех благ. И вообще ремонтируя тут свой автомобиль можно быть абсолютно уверенным, что обращаешься к профессионалам. :-D :-D

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 15:06
Foxlen
Поздравляем Юрия Михайловича с Днем рождения! Желаем всех благ, здоровья!

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 22:15
alex29
Спасибо за очередную починку нашей машинки, можно снова забыть про ямки на дороге к дому. Удачи и успехов, ещё раз спасибо.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 20:34
alex29
Очередная благодарность "ПолитЛексу" за проведенное большое ТО и устранение (а также выявление) попутных неисправностей. Спасибо за ваше отношение к делу и удачи.
Привод сегодня заменил самостоятельно. Правый подшипник, кстати, прошел 143 тыс.

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 22:09
Базиль
Пусть и с опозданием, выражаю восхищение и благодарность сотрудникам ПолитЛекса за качественную диагностику и отличную работую

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 11:42
Зфгд_ШШ
Базиль писал(а):Пусть и с опозданием, выражаю восхищение и благодарность сотрудникам ПолитЛекса за качественную диагностику и отличную работую


Спасибо за добрые слова :compliment . Приятно видеть старинных клиентов снова.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 21 авг 2022, 15:26
Ilya256
Огромное спасибо Политлексу за быстро и качественно проведенное ТО-120!
Уже более 10-ти лет посещаю этот сервис, Всякий раз только положительные эмоции.

С уважением,
Илья Неманов.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 21:22
Foxlen
Как всегда, большое спасибо нашему клубному сервису Политлекс за быстрое решение любых проблем - качественно, недорого и с оптимальным подбором деталей! :)