Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 18:48

ПолитЛекс - книга пожеланий

Наш клубный автосервис

Модераторы: Зфгд_ШШ, Администраторы

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Ромчик » 15 апр 2013, 20:15

У Вас будет ремонт/прокатка дисков ?
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 апр 2013, 20:28

Ромчик писал(а):У Вас будет ремонт/прокатка дисков ?


Пока нет
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Отшельник » 24 апр 2013, 12:27

Вчера был первый раз в клубном сервисе. Компетентностью и профессионализмом персонала и в частности Сашика остался очень доволен. Сашику отдельное БОЛЬШОЕ спасибо! Это человек с большой буквы! Оказывается есть на свете ещё люди совестливые и понимающие. Так как я иногородний, он не только вошёл в моё положение, но и пошёл на встречу в некоторых вопросах. Всё доходчиво объяснил и проконсультировал.
По ценникам я подсчитал, что мне дешевле скататься в Питер в Политлекс, чем доверять своего логашу Петрозаводским "умельцам".
В будущем буду пользоваться только их услугами.
Отшельник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:46
Откуда: Петрозаводск, Республика Карелия.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Mishka_78 » 20 май 2013, 11:08

18/05/2013 был первый раз в клубном сервисе. Компетентностью и профессионализмом персонала и отношением остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Уважаемые работники ПолитЛекса!!! Хочу Вас ВСЕХ поблагодарить за проделанную с моей машиной работу – СПАСИБО!!! Спасибо за отличный сервис!

Пригонял машинку на ТО-120 плюс давно уже хотел выполнить регулировку тепловых зазоров клапанов + чего еще, если обнаружится. В ходе работы выяснилось, что нужно еще: нижнюю опору двигателя поменять; звездочку маслонасоса; подшипник передней ступицы и саму ступицу; трос привода дроссельной заслонки -> т.е. по объему и времени работы значительно увеличились. Мне все показали, объяснили, ответили на все мои многочисленные вопросы. По началу (когда только начал готовиться к ТО и не знал про существование ПолитЛекса) подбирал список З/Ч, искал где подешевле их можно приобрести и именно те самые. Тут тоже возникли опасения, что возможно придется где-то что-то поискать, но в наличии в ПолитЛексе БЫЛО ВСЁ. Бегать по магазинам мне не пришлось.
Сам я живу в области и для меня было критично все сделать одним днем. Все сделали одним днем – не смотря на объем работ – машинку я смог забрать ближе к полуночи – да-да-да – работали до упора!!! За это отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ клубному сервису!!!
Цена ремонта ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ, а с учетом форумской скидки на запчасти и работу И ПОДАВНО! Примерно прикидывал подобный ремонт у официалов – лучше не прикидывать и не расстраиваться :). Стоит отметить огромный ПЛЮС клубного сервиса - немного не уложился я по денежному вопросу (банально чуточку не хватило :)): договорились с Павлом, что в следующий раз, как приеду с машинкой в сервис, произведём полный расчет .

В июне планирую в ПолитЛекс на замену задних сайлентблоков и с «хитрым» вопросом по двигателю. Двигатель все тянет, работает нормально – но как-то необычно «звучит». Думал замена основных деталей по ТО-120 + звёздочка маслонасоса и подушка двигателя, да смена масла и свечей решат вопрос автоматически. Но вопрос оказался хитрее – в это мое обращение, но на него просто уже не оставалось ни времени, ни сил (замечу, вопрос для меня не критичный да и была уже полночь!).
В будущем буду пользоваться только услугами ПолитЛекс.

Желаю клубному сервису дальнейшего процветания и успехов!!!
Mishka_78

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:44

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Евгений Ш » 11 июн 2013, 17:32

Очередная благодарность. Проблема была пока не критическая, но беспокоящая. Спасибо.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Allla » 17 июн 2013, 23:22

Прошла очередное ТО. Спасибо за внимательное отношение к моей машинке! Как всегда сделано все качественно и починено точно то, что необходимо. Спасибо!
Allla

 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 22:54
Откуда: СПб

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Виктор » 24 авг 2013, 12:10

Познакомился с Политлексом, в частности с Павлом. Делал большое ТО,фильтр салона. Пробег 33 тыс, но эксплуатация пятый год. При диагностике посоветовали передний сальник и трос газа. Всё сделали, машинке похоже понравилось, прибавилось динамики. Всё очень вежливо, доброжелательно. Понравилось ! Спасибо !
ЗЫ.Дополнительно убрали какое-то брюзжание, доставало, оказалось- корпус воздушного фильтра, надо подложить колечки из резины ( кусочки шланга) под крепление.
Виктор
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:54
Откуда: Санкт-Петербург,Колпино

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение dimid » 01 сен 2013, 20:10

Наверное буду первым кто отписался после установки Стабилизатора Поперечной Устойчивости :boast ... Поставили мне СПУ на машинку Ф1 но 2009 г.в. По ощущениям: Стала машинка лучше управляться на поворотах и неровностях типа "гребенка" - разница ощутимая, особенно в крутых виражах типа съезда с кольцевой! Неровности не симметричные в колеях стала подвеска "съедать" лучше и тише. Швы на мостах-виадуках и просто трещины асфальта поперек полотна дороги - практически без изменений, но удары стали как то более глухие... Оговорюсь: тут нужно принять во внимание что недавно поставил более мягкую резину и уже в Политлексе, перед установкой, Павел, устранил "неисправность" - выровнял давление в колесах, на шиномантаже накачали "с запасом"... от 2.2 до 2.5 кг/см или бар...икстри. В любом случае СПАСИБО Павлу и его команде за качественную установку данного девайса по вполне приемлемому ценнику. :compliment Теперь о пожеланиях: Желательно к октябрю запустить шиномонтажку =) я в зимние тапочки рано переобуваюсь =)
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Зфгд_ШШ » 01 сен 2013, 20:15

dimid писал(а):В любом случае СПАСИБО

Пожалуйста! :)
dimid писал(а): Теперь о пожеланиях: Желательно к октябрю запустить шиномонтажку

Вряд ли нам что-то сможет помешать сделать это.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение snowvlad » 01 сен 2013, 20:18

Зфгд_ШШ писал(а):
dimid писал(а):В любом случае СПАСИБО

Пожалуйста! :)
dimid писал(а): Теперь о пожеланиях: Желательно к октябрю запустить шиномонтажку

Вряд ли нам что-то сможет помешать сделать это.

А к среде?
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение sveta_k » 04 сен 2013, 22:00

По просьбе владельца форумной наклейки на степвее, передаю Павлу благодарность за внимательное и доброжелательное отношение и быстрое устранение небольшой проблемки. :)
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение не Шумахер » 13 сен 2013, 13:23

Поздравляю ПолитЛекс с Днем рождения! Чего пожелать в такой день?
Конечно же, здоровья, психического и физического, материального благополучия, успехов в работе и долгих лет жизни.
Все перечисленное в равной мере прошу применить и к Человеку (Человекам)-Павлу и его команде, и к Пароходу-ПОЛИТЛЕКСу!
:-D :clap
не Шумахер

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:10
Откуда: Питер

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Ded54 » 09 янв 2014, 19:10

Сегодня по необходимости посетил наш сервис - стали глючить задние тормоза. После стоянки машина не хотела ехать - клинило зд. колёса. Думал тросик ст. тормоза закис. Если подёргаться машиной взад-вперёд, то всё приходило в норму, но один барабан после поездки был тёплым. Подвесили машину, сняли барабаны и всё стало ясно - одна колодка отклеились и рассыпалась, а другие были сильно изношены. Как всегда всё сделали на высшем уровне - поменяли колодки и при снятии барабанов подшипники не повредили. Заодно приятный бонус - поменяли лампочку габаритов и в подсветке ручек отопителя :P . Ну и ходовую прошерстили...
Спасибо! :compliment
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Bstr » 11 янв 2014, 18:46

Спасибо ПолитЛексу за очередной ремонт.
В этот раз ремонтировался по мелочам, но Логану почти 8 лет, количество ржавчины на каждой гайке зашкаливает - не очень то это выгодная машина для автосервиса :). Хорошо, что есть куда обратиться :-D
Три Логана (мой, жены и отца) я гоняю на очередные ТО и ремонты в ПлитЛекс, пока только положительные впечатления :)
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Ded54 » 16 янв 2014, 19:56

Паша, а тебе слабО принять участие в этой акции? Взял бы банок 100 и спикулировал бы по-тихоньку... :wink:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Пред.След.

Вернуться в ПолитЛекс - клубный автосервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6