Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:34

ПолитЛекс - книга пожеланий

Наш клубный автосервис

Модераторы: Зфгд_ШШ, Администраторы

Сообщение DeMON_87 » 03 апр 2015, 23:07

В четверг, сдал своего Енота на обслуживание в Политлекс. Павел предложил подменный авто, т.к. менять надо было разных жидкостей, в том числе в АКПП. Таких условий я не встречал нигде! (В хорошем смысле). Автомобиль ухоженный, единственное, что я рекомендую, это поставить пакртроник. Не все смогут сразу перестроиться на увеличение габаритов. Сегодня забрал своего Енота, все сделали в лучшем виде, ценник вообще гуманный. За пользование авто денег не взяли. Приятно удивлен, возросшим уровнем сервиса. Желаю Вам развиваться и радовать клиентов, вроде меня. Еще раз спасибо!
Фото подменного авто ниже
https://yadi.sk/i/zAy2qXMAfjkuC
https://yadi.sk/i/QY6jZBD1fjkzf
DeMON_87
Аватара пользователя

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Откуда: Питер

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение aleksei7771 » 18 апр 2015, 23:17

14 числа менял тормозные колодки(мастеру пришлось повозится сильно закис механизм) работа + стоимость колодок обошлось 1585р очень даже не дорого + переобулся на летнею резину 999р. к сожалению инт.магазин подвел и ожидаемые амортизаторы не приехали :) 16 числа приехал на замену стоек и тормозной жидкости.
один штуцер у заднего тор.цилиндра сильно закис и при откручивании его срезало :( пришлось менять , тоже все очень бюджетно.

Хочу сказать Спасибо работникам ПолитЛекс за быструю и качественную работу.уже 6 лет вы меня выручаете. :driver

Надеюсь наш Клубный Сервис будет достойно держаться под напором агрессивного выживания со стороны бывшего партнера.
наверно будь асфальт хороший они(конкуренты) и его разрисовали бы своей рекламой прямо перед заездом в мастерскую ПолитЛекс :laugh
Вложения
агресивная конкуренция.jpg
это объявление конкуренты разместили прямо перед входом в офис ПолитЛекс. Как по мне это не достойное поведение. Фууу...
прокачка тормозов.jpg
мне в первый раз так мудрено прокачивают тормоза. понравилось что быстро
замена зад.тормозного цилиндра.jpg
подшипник ступицы не пострадал.
я немного волновался :)
aleksei7771

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:44
Откуда: С-Пб Красногвардейский р-н

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Black Tiger » 30 апр 2015, 10:17

Хочу сказать огромное Спасибо ПолитЛексу!
В минувшие выходные был отремонтирован Дастер моего отца, машина приезжала из другого региона.
З/ч Павел заказал заранее, работы получилось не мало, но как всегда - всё быстро и качественно!
Спасибо!
Black Tiger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:22
Откуда: СПб

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Ёпс » 07 май 2015, 14:41

блин, я чет все пропустил и езжу обслуживаться в сервис, приезжаю сегодня и вижу рядом вывеску ПолитЛекс...начали терзать сомнения, пришлось "рыть носом" интернет и выискивать инфу, я таки в растерянности сдал в неправославный ..лекс, но теперь вооружен, пожелание:надо как-то более заметно и внятно обозначить, кто и что.
Ёпс

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:27
Откуда: Питер

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Ded54 » 07 май 2015, 19:01

А надо чаще на форум заходить и будете в курсе ... :acute
Что ж нам специЯльно обученного человека - зазывалу нанимать?.. :brainy
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение louis16 » 07 май 2015, 19:05

Ёпс - в ПолитЛексе всегда рады! :-D
Последний раз редактировалось super2008meh 07 май 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1 правил
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Ded54 » 07 май 2015, 19:18

...слЮшай - Абижаешь :arrow: мы всем рады...
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение louis16 » 07 май 2015, 19:22

Ded54 писал(а):...слЮшай - Абижаешь мы всем рады...

А ежели я к Вам на ремонт приеду, Вы мне дорогу оплатите туда и обратно с проживанием?, в качестве рекламы?, ну, представьте, как со всей необъятной страны к Вам подтянутся....? :)
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Ded54 » 07 май 2015, 19:40

Вы уж определитесь : вам ремонт или халяву. За халявой это не к нам... :arrow:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение louis16 » 07 май 2015, 19:45

Ded54 писал(а):Вы уж определитесь : вам ремонт или халяву. За халявой это не к нам...

Ладно, спасибо, буду искать с перламутровыми. Never mind. :compliment
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение alex29 » 07 май 2015, 21:16

louis16 писал(а):
Ded54 писал(а):...слЮшай - Абижаешь мы всем рады...

А ежели я к Вам на ремонт приеду, Вы мне дорогу оплатите туда и обратно с проживанием?, в качестве рекламы?, ну, представьте, как со всей необъятной страны к Вам подтянутся....? :)


А мы и так подтянулись уже.
alex29
Аватара пользователя

 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:51
Откуда: Архангельская + Ленинградская обл.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Dengero » 12 авг 2015, 20:27

Выражаю огромную благодарность коллективу Политлекса во главе с Павлом за отличное обслуживание моего автомобиля на протяжении четырех с половиной лет. Профессионализм и честность в работе, так можно коротко охарактеризовать работу Политлекса. Желаю Политлексу процветания и дальнейшего развития. Сегодня поменяли сцепление и сделали малое ТО, машинка обрела вторую молодость, спасибо. Также была проведена диагностика кондиционера и предложен план по лечению. Павел, за диагностику кондиционера (забыли включить в заказ-наряд, а я сразу и не вспомнил) деньги завезу в ближайшее время, заодно и машинку показать на все ли прижилось из вновь установленного.
Dengero

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Виктор » 17 окт 2015, 23:08

Сегодня съездил на малое Т.О. и замену салонного фильтра. Всё сделали быстро и качественно, с пояснениями, с приятным общением. Даже нашли, что бренчало снизу( отвалилось крепление глушака) и приварили на место. Цены очень приятные. А теперь пожелание !
С промывкой решётки кондиционера( чотбы не воняло), на мой взгляд получилось не очень, инструкции всё же надо читать. Прочитал инструкцию на баллончике- надо было всё делать с другой стороны. Правда и денег за промывку не взяли. Зато мне теперь пол под ногами пассажира надо помыть . :brainy
Виктор
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:54
Откуда: Санкт-Петербург,Колпино

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Евгений Ш » 18 окт 2015, 13:55

Виктор писал(а):Прочитал инструкцию на баллончике- надо было всё делать с другой стороны
Весьма распространённое заблуждение. Инструкция одна на все авто. Не во многих можно сделать промывку, как на Логане. Промывка
Виктор писал(а):с другой стороны
малоэффективна.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 окт 2015, 15:48

Виктор писал(а):С промывкой решётки кондиционера( чотбы не воняло), на мой взгляд получилось не очень

Вонять-то перестало?
Виктор писал(а):Прочитал инструкцию на баллончике- надо было всё делать с другой стороны

Для начала надо ответить на вопрос - откуда в кондиционерах воняет? А воняет всегда из одного места - испарителя кондиционера. Именно там оседает конденсат и именно там размножаются бактерии, которые после смерти и воняют (примерно как вчерашняя мышка у верстака, наевшаяся отравы и приползшая к нам умирать). Поэтому смысл всех очистителей кондиционера в том, чтобы донести содержимое баллончика до места, где живут бактерии, т.е. до испарителя кондиционера, что мы и сделали по самому короткому пути. Все остальное - не более чем уловки производителей на случай претензий потребителей, что средство не помогло:"А вы делали все строго по инструкции? Нет? Тогда мы не виноваты"
Виктор писал(а):Зато мне теперь пол под ногами пассажира надо помыть . :brainy

В самом деле мыть? Почему? Туда грязи налило? Я видел там мокрый ковер, но по-моему, он сам просохнет, как просохло на испарителе. Да и на руках, когда пена сошла, только влага оставалась.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в ПолитЛекс - клубный автосервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3