Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

ПолитЛекс - запись на посещение

Наш клубный автосервис

Модераторы: Зфгд_ШШ, Администраторы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 июл 2017, 13:53

Node_13 писал(а):Хотелось бы в районе 11 - 12 часов вторника 25-ого отдать машину

Хорошо, пригоняйте
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Котище » 21 июл 2017, 11:25

Павел,доброго дня! В субботу, 29го работаете? Можно ли записаться ориентировочно на 11 часов, ТО45, ну и по мелочи...
Котище
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 07:03
Откуда: Гражданин с Гражданки

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 21 июл 2017, 11:56

Котище писал(а):Можно ли записаться ориентировочно на 11 часов, ТО45

Да, приезжайте.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение maxef » 23 июл 2017, 07:42

Павел добрый день. Запишите на когда нибудь, где есть окошко в ближайшее время. Надо посмотреть в целом, что шумит-гремит, что вылезло за пол года. Из необходимого сделать-прокладка на гайке бензонасоса(она есть у меня с гайкой), а то до полного бака не заправиться, выдавливает топливо в канавку вокруг и на землю, и задняя опора двигателя похоже совсем мертва. Так же надо чтоб вы проехались, послушали, по моему левый привод уже точно умер, гремит при движении и вперёд и назад, с вывернутым рулем, но не течет Может уже пора? Ну и клапана порегулировать надо, давненько не регулировали, тысяч двести назад
maxef

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение military_medic » 23 июл 2017, 12:44

Павел, здравствуйте! Хочу записаться на ТО. Логан с номером Х590УЕ (можно посмотреть в истории). В общем-то стандартное ТО + регулировка клапанов + жена говорит, что что-то свистит (может ремень). Могу в любой день на следующей неделе. Главное - с самого утра.
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 23 июл 2017, 21:23

maxef писал(а): Запишите на когда нибудь, где есть окошко в ближайшее время. Надо посмотреть в целом, что шумит-гремит, что вылезло за пол года.

В среду, в 13 удобно будет?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 23 июл 2017, 21:24

military_medic писал(а):Главное - с самого утра.


Четверг - в 11 часов. Нормально?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение maxef » 24 июл 2017, 00:00

да, устроит, спасибо
maxef

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение military_medic » 24 июл 2017, 02:30

Зфгд_ШШ писал(а):
military_medic писал(а):Главное - с самого утра.

Четверг - в 11 часов. Нормально?


Павел, договорились! Четверг, 11 утра. Буду на месте. У меня еще вот какой вопрос - надо поменять форсунки омывателя ветрового стекла. Есть у Вас замена? Или может скажете, какие купить? Я нашел один вариант - вот здесь. Помню, была волна, что все меняли. По регулировке клапанов - это можно будет на месте посмотреть и решить, надо ли будет проводить данную операцию? Еще вопрос - в коробке масло поменять можно будет? А то какой-то шум появился, а при нажатии на сцепление пропадает (но, вроде, не выжимной...)
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Node_13 » 24 июл 2017, 19:37

military_medic писал(а): У меня еще вот какой вопрос - надо поменять форсунки омывателя ветрового стекла. Есть у Вас замена? Или может скажете, какие купить? Я нашел один вариант - вот здесь.


У меня такие стоят - все норм, но на скорости около 100 брызгают уже не выше середины стекла. Надо подкручивать брызгалку. Остальные веерные форсунки из "Би-Би" ещё хуже.
Node_13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:41

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 июл 2017, 21:59

military_medic писал(а):надо поменять форсунки омывателя ветрового стекла. Есть у Вас замена?

Можем поменять на вольвовские, есть на складе. Но они недешевые - около 450 руб за форсунку.
military_medic писал(а): По регулировке клапанов - это можно будет на месте посмотреть и решить, надо ли будет проводить данную операцию?

Сложно сказать надо или нет. Во-первых, клапана стучат только на хододную, а во-вторых, стучат, если большие зазоры, а если слишком маленькие, которые тоже надо регулировать, они-то не стучат...
military_medic писал(а):Еще вопрос - в коробке масло поменять можно будет? А то какой-то шум появился, а при нажатии на сцепление пропадает (но, вроде, не выжимной...)

Масло поменять можно, но это никак не связано с о звуком, который пропадает при выжиме сцепления.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Виталий Белый » 25 июл 2017, 08:24

Павел, добрый день!
Хочу записаться к Вам на субботу (на 29.07) - малое ТО + что вылезет, да иногда поскрипывает сцепление.
Виталий Белый

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:18
Откуда: СПБ

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 июл 2017, 11:35

Виталий Белый писал(а):Хочу записаться к Вам на субботу (на 29.07) - малое ТО + что вылезет

Подъезжайте к 12 часам в субботу, 29-го
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Виталий Белый » 25 июл 2017, 16:39

Отлично! Буду.
Виталий Белый

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:18
Откуда: СПБ

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение military_medic » 26 июл 2017, 19:50

Зфгд_ШШ писал(а):
military_medic писал(а):надо поменять форсунки омывателя ветрового стекла. Есть у Вас замена?

Можем поменять на вольвовские, есть на складе. Но они недешевые - около 450 руб за форсунку.
military_medic писал(а): По регулировке клапанов - это можно будет на месте посмотреть и решить, надо ли будет проводить данную операцию?

Сложно сказать надо или нет. Во-первых, клапана стучат только на хододную, а во-вторых, стучат, если большие зазоры, а если слишком маленькие, которые тоже надо регулировать, они-то не стучат...
military_medic писал(а):Еще вопрос - в коробке масло поменять можно будет? А то какой-то шум появился, а при нажатии на сцепление пропадает (но, вроде, не выжимной...)

Масло поменять можно, но это никак не связано с о звуком, который пропадает при выжиме сцепления.


Я понял, буду в четверг к 11:00. Форсунки поставим вольвовские (проверенные делом).
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Пред.След.

Вернуться в ПолитЛекс - клубный автосервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11