LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:51
Foxlen
Уважаемые гости и члены клуба Logan.Ru!

Представляем Вам нового партнера нашего Клуба - Компанию LOGAN-SHOP (http://www.logan-shop.ru).
Это сеть специализированных магазинов автозапчастей и аксессуаров для автомобилей Рено Логан, Сандеро и Дастер.
В этом разделе на Ваши вопросы отвечает официальный представитель LOGAN-SHOP.
Просим любить и жаловать!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:30
Skipper-Влад
Уважаемый представитель LOGAN-SHOP, Ваш магазин предлагает 5% скидку Всем владельцам Клубных Карт Логан-Клуба (http://www.logan-club.ru).
Рассматривается ли у Вас предоставление скидки для форумчан данного форума http://www.Logan.ru, если да то каким образом?
Спасибо!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:42
Жывучий
периодически делаю покупки у них и поэтому тоже хочу скидку :idea:

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:50
Евгений Ш
жЫвУчИй писал(а):периодически делаю покупки у них

Можно подумать, у Вас карты нет :D

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:53
Жывучий
Евгений Ш писал(а):
жЫвУчИй писал(а):периодически делаю покупки у них

Можно подумать, у Вас карты нет :D

нет.......

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:55
Евгений Ш
жЫвУчИй писал(а):нет.......

А мне при первой же покупке дали :shock:

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:58
Жывучий
я в основном с доставкой заказываю, один раз только сам в магазин на Соколе ездил, но ни разу не предложили

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:07
Ромчик
Евгений Ш писал(а):
жЫвУчИй писал(а):нет.......

А мне при первой же покупке дали :shock:


В Москве дали ?))

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:12
Евгений Ш
Ромчик писал(а):В Москве дали ?

Вы думаете, у них правила разные? Нет, конечно, в Питере.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:47
Serko
Покупал коврик в багажник. Первая и пока единственная покупка. Дали карту на скидки.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:37
LOGAN-SHOP
Приветствуем всех посетителей Форума!
Будем рады ответить на Ваши вопросы и рассмотреть Ваши пожелания!


Skipper-Влад писал(а):Уважаемый представитель LOGAN-SHOP, Ваш магазин предлагает 5% скидку Всем владельцам Клубных Карт Логан-Клуба (http://www.logan-club.ru).
Рассматривается ли у Вас предоставление скидки для форумчан данного форума http://www.Logan.ru, если да то каким образом?
Спасибо!


Мы готовы рассмотреть возможность предоставления скидок по клубным картам Вашего форума (к сожалению мы не в курсе имеются ли у Вас такие).
Так же Вы всегда сможете получить клубные карты Логан-Клуба по приведенным ниже условиям:
http://www.logan-shop.ru/skidki

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:39
BAHO32
Я из названия темы не понял, о каком Логан-шопе речь.... Все ссылки даны на московские адреса, между тем в Питере тоже есть Логан-шоп, по видимому совсем не относящийся к данной теме.
Так бы и написали: Логан-шоп МОСКВА в названии и не путали бы присутствующих! :regulations

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:50
98RUS
BAHO32 писал(а):Я из названия темы не понял, о каком Логан-шопе речь.... Все ссылки даны на московские адреса, между тем в Питере тоже есть Логан-шоп

Более того, в одном только Питере Логан-шопов, не относящихся друг к другу, уже несколько. :wink:

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:23
Militar Katze
если город не написан по умолчанию - Москва :lol: ну и кроме того там в подписи московские телефоны

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:46
LOGAN-SHOP
BAHO32 писал(а):Я из названия темы не понял, о каком Логан-шопе речь.... Все ссылки даны на московские адреса, между тем в Питере тоже есть Логан-шоп, по видимому совсем не относящийся к данной теме.
Так бы и написали: Логан-шоп МОСКВА в названии и не путали бы присутствующих! :regulations

Со списком организаций, имеющих отношение к Logan-Shop.ru (С) можете ознакомиться здесь : http://logan-shop.ru/roznichnye-magaziny

Кроме того, товары, представленные на нашем ресурсе,доступны к заказу для всех регионов Рссии, с последующей адресной доставкой клиенту :) .

С Уважением!

PS В силу определенных обстоятельств нашим брендом пытаются пользоваться организации,не имеющие ни какого отношения к Logan-Shop.ru (С),поэтому мы просим быть внимательными при выборе продавца запчастей,и, в случае возникновения вопросов, обращаться к нам на прямую!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:42
BAHO32
LOGAN-SHOP писал(а):Со списком организаций, имеющих отношение к Logan-Shop.ru (С) можете ознакомиться здесь : http://logan-shop.ru/roznichnye-magaziny


А вот как раз эту ссылку и следовало разместить в теме, или подписи. :!:
Тогда сразу стало бы ясно, что в питере ваш магазин есть. Кстати, я про него и писал выше, поскольку там бываю, но белго осмотрев "главный" сайт ссылки там не обнаружил, она оказывается в самом низу, мелким шрифтом, фиг увидишь :brainy
А вот с питерского сайта обратной ссылки на "главный" сайт нету вообще, что и ввело меня в заблуждение.

ЗЫ: Конструкторам ваших сайтов неуд!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:34
Skipper-Влад
LOGAN-SHOP писал(а):Так же Вы всегда сможете получить клубные карты Логан-Клуба по приведенным ниже условиям:
http://www.logan-shop.ru/skidki

Исходя из указанной Вами ссылки следует, например:
Для получения Клубной карты необходимо быть зарегистрированным членом клуба и подать заявку.
Существуют 3 способа получения:
1. Зарегистрированный пользователь Форума может приобрести карту за 1000 рублей без дополнительных условий.
2. Зарегистрированный пользователь Форума, написавший первое сообщение не менее 6 месяцев назад, имеющий 100 и более сообщений и не имеющий действующих замечаний (предупреждений) может приобрести карту за 100 рублей.
3. По решению Администрации карта может быть вручена зарегистрированному пользователю Форума за активную клубную деятельность.

Т.е., например, я могу приобрести ее за 100 р. :?:

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:37
Dze
Skipper-Влад
Это для логан клуба. :wink:

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:39
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):Т.е., например, я могу приобрести ее за 100 р

Эм....
Там про логан-клуб ( logan-club.ru ) :wink: Сколько у тебя там сообщений?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:47
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а):Эм....
Там про логан-клуб ( logan-club.ru ) :wink: Сколько у тебя там сообщений?

:brainy эм.. но мы то на Logan.ru, ИМХО соответственно сообщения на данном форуме...

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:51
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):эм.. но мы то на Logan.ru

Вот именно.
А условия ты с логан-клуба слямзил... 8)

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:56
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а):А условия ты с логан-клуба слямзил... 8)

Ни чего не лямзил, а перешел по указанной ссылке
LOGAN-SHOP писал(а):Так же Вы всегда сможете получить клубные карты Логан-Клуба по приведенным ниже условиям:
http://www.logan-shop.ru/skidki

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 20:20
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):Ни чего не лямзил, а перешел по указанной ссылке

Угу...
А там написано:
Как получить клубную карту в Логан-Клубе? (читайте здесь)

И по ссылке ты ушел на логан-клуб... :wink:

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 21:23
Skipper-Влад
BAHO32 писал(а):Все ссылки даны на московские адреса, между тем в Питере тоже есть Логан-шоп, по видимому совсем не относящийся к данной теме.

Например http://www.logan-shop.spb.ru/

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:16
Foxlen
Уважаемые друзья!
Мы сейчас решаем вопрос о выпуске подобных карт совместно с Logan-shop. Как только будут улажены технические моменты, то все члены нашего клуба, желающие получить такую карту, будут иметь такую возможность - не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах (пересылка почтой).

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 08:54
BAHO32
Skipper-Влад писал(а):
BAHO32 писал(а):Все ссылки даны на московские адреса, между тем в Питере тоже есть Логан-шоп, по видимому совсем не относящийся к данной теме.

Например http://www.logan-shop.spb.ru/


Вот и вы, как и я, стали заложником отсутствия ссылок на питерском сайте... я писал выше, что на московском сайте есть ссылка, в самом неприметном месте на 28 городов России, где есть и Питер, и даже ссылка на сайт logan-shop.spb.ru.
Я для себя сделал вывод, см. в начале страницы, но пока ответа официальных лиц не видать...

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 09:21
LOGAN-SHOP
BAHO32 писал(а):....Я для себя сделал вывод, см. в начале страницы, но пока ответа официальных лиц не видать...
Не могли бы Вы по четче сформулировать сформулировать свой вопрос :) ?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:57
BAHO32
LOGAN-SHOP писал(а):
BAHO32 писал(а):....Я для себя сделал вывод, см. в начале страницы, но пока ответа официальных лиц не видать...
Не могли бы Вы по четче сформулировать сформулировать свой вопрос :) ?


Вопрос заключался в том, является ли магазин "логан-шоп Петербург" и сайт соответственно http://logan-shop.spb.ru/ вашим представителем в Петербурге?
Путем неких умозаключений указанных в начале страницы, я выяснил что является.
Вам, по видимому осталось либо подтвердить, либо опровергнуть мою догадку. :compliment

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:17
LOGAN-SHOP
BAHO32 писал(а):Вопрос заключался в том, является ли магазин "логан-шоп Петербург" и сайт соответственно http://logan-shop.spb.ru/ вашим представителем в Петербурге?
Путем неких умозаключений указанных в начале страницы, я выяснил что является.
Вам, по видимому осталось либо подтвердить, либо опровергнуть мою догадку. :compliment
Магазин "Логан-шоп Петербург" является нашим партнером,и в нем Вы можете приобрести товары нашего ассортемента. Однако цены на товары могут отличаться от тех, которые представлены в интернет магазине logan-shop.ru , т.к. указанный магазин является самостоятельным юридическим лицом. Если Вы хотите приобрести товары строго по ценам нашего интернет магазина, то можете заказать их на сайте,но соответственно понадобиться время на доставку, и оплата этой доставки....
Я ответил на Ваш вопрос? :)

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:26
дима
Почему большинство цен на ваши товары,выше чем скажем ,в том же экзисте? хотя экзист не является самым "дешевым" магазином?
П.с.
хотя справедливости ради,стоит заметить,что некоторые з.ч.,имеют очень и очень привлекательную цену,но таких позиций единицы.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:28
V255
дима писал(а):Почему большинство цен на ваши товары,выше чем скажем ,в том же экзисте? хотя экзист не является самым "дешевым" магазином?...

Действительно, цены часто негуманные по отношению к нам. Наример моторное масло синтетику Эльф можно купить на 20 - 25 % дешевле чем в Логан-Шопе.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:30
LOGAN-SHOP
дима и другие уважаемые форумчане!
Вы пишете, что "...большинство цен на ваши товары,выше чем скажем ,в том же экзисте...."....Дело в том, что ассортимент Логан-шопа составляет 1743 единиц наименований....Я так думаю, что Вы проанализировали соотношение цен у всех этих единиц, и как минимум у 871+1 (больше половины,значит большинство) цена выше, "....чем скажем ,в том же экзисте...." :)
Ну а если серьезно, то принцип работы нашего магазина и магазина Экзист сильно отличается!
Мы работаем с товаром находящимся на нашем складе, и Вы можете (для жителей Москвы) за 5 минут поменять деньги на товар.
Экзист же торгует в основном "воздухом", то-есть не имеет собственных складов и не несет затраты на аренду и хранение. Сроки доставки заказов у них зачастую запредельные.
Что касается цен, то действительно некоторые товары в Экзисте дешевле, это обусловлено сказанным выше. Но ассортимент предлагаемый нами значительно превышает ассортимент экзиста, для этих автомобилей.
Но выбор всегда за Вами!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:37
V255
LOGAN-SHOP писал(а):дима и другие уважаемые форумчане!
Вы пишете, что "...большинство цен на ваши товары,выше чем скажем ,в том же экзисте...."....Дело в том, что ассортимент Логан-шопа составляет 1743 единиц наименований....Я так думаю, что Вы проанализировали соотношение цен у всех этих единиц, и как минимум у 871+1 (больше половины,значит большинство) цена выше, "....чем скажем ,в том же экзисте...." :)
Ну а если серьезно, то принцип работы нашего магазина и магазина Экзист сильно отличается!
Мы работаем с товаром находящимся на нашем складе, и Вы можете (для жителей Москвы) за 5 минут поменять деньги на товар.
Экзист же торгует в основном "воздухом", то-есть не имеет собственных складов и не несет затраты на аренду и хранение. Сроки доставки заказов у них зачастую запредельные.
Что касается цен, то действительно некоторые товары в Экзисте дешевле, это обусловлено сказанным выше. Но ассортимент предлагаемый нами значительно превышает ассортимент экзиста, для этих автомобилей.
Но выбор всегда за Вами!

А почему на Эльф синтетику так сильно завышенные цены не только по отношению к Экзисту, но и к тем, кто торгует не воздухом, а сразу с полки готов продать товар. Ведь Вы берете его у одних оптовиков.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:42
LOGAN-SHOP
V255 писал(а):
дима писал(а):Почему большинство цен на ваши товары,выше чем скажем ,в том же экзисте? хотя экзист не является самым "дешевым" магазином?...

Действительно, цены часто негуманные по отношению к нам. Наример моторное масло синтетику Эльф можно купить на 20 - 25 % дешевле чем в Логан-Шопе.

По маслам мы являемся дилерами крупнейшего дистрибьютера Elf в России, и за свою продукцию отвечаем! А вот при покупке дешевого масла ....., Ваше право - ваша машина!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:03
дима
LOGAN-SHOP писал(а):и Вы можете (для жителей Москвы) за 5 минут поменять деньги на товар.

я согласен лишь с тем,что это удобно для столицы и тех городов,где есть Ваши магазины и люди готовы платить за товар сейчас,а не с ожиданием.Тут спору нет,цена может и оправдана :!: но,для регионов где нет Ваших представительств,цена высока :roll:
п.с.
например многим(и лично мне) ,нет резона заказывать у Вас по более высокой цене за"воздух"+еще надо оплатить услуги транспортной компании.Отсюда и был задан прошлый вопрос .
LOGAN-SHOP писал(а):Но ассортимент предлагаемый нами значительно превышает ассортимент экзиста, для этих автомобилей.

эксклюзив,это всегда хорошо.Главное преподнести это,так,чтобы все поверили :lol:
LOGAN-SHOP писал(а):Я так думаю, что Вы проанализировали соотношение цен у всех этих единиц, и как минимум у 871+1 (больше половины,значит большинство) цена выше

я не первый год езжу на логане и не первый год знаком с работой Вашего магазина и работой других интернет магазинов и прежде чем,заказать что либо для своей машинки,я сначала анализирую предложения рынка(читай вашего магазина и других) и именно :arrow: у Вас цена РЕАЛЬНО выше,на аналогичный товар конкурентов...а жаль :( Спасибо за внимание!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:47
V255
LOGAN-SHOP писал(а):
V255 писал(а):
дима писал(а):Почему большинство цен на ваши товары,выше чем скажем ,в том же экзисте? хотя экзист не является самым "дешевым" магазином?...

Действительно, цены часто негуманные по отношению к нам. Наример моторное масло синтетику Эльф можно купить на 20 - 25 % дешевле чем в Логан-Шопе.

По маслам мы являемся дилерами крупнейшего дистрибьютера Elf в России, и за свою продукцию отвечаем! А вот при покупке дешевого масла ....., Ваше право - ваша машина!

Вы не ответили на конкретный вопрос. Если Вы берете у крупнецшего, то они Вам дают лучшую цену. То место, где продается масло на 25% дешевле Вашей цены заслуживает доверия и они не скрывают, в отличие от Вас своих оптовых поставщиков. Просто Вы устанавливаете завышенные наценки.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:51
Militar Katze
Мне что-то кажется тема идет на грани флейма и оффтопа.Никто не заставляет под дулом пистолета покупать в логан-шопе, если где то есть дешевле. Имха хватит обсуждать цены конкретного партнера, сами как нибудь разберутся, благо рыночные отношения на дворе.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:53
3dmax
Присоединяюсь к Пал Санычу. 21 век на дворе, рынок, свобода выбора и выбор тот огромен под любой кошелек.
Не нравится цена в Логан-шопе, так никто не мешает купить в ином месте и дешевле.
Справедливости ради стоит сказать, что цены у них действительно завышены. Но не нам решать, по какой цене им стоит продавать запчасти.
А потому после этого поста я попрошу обсуждение ценовой политики закончить.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:22
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!
В ассортементе нашего магазина появились следующие новые товары:

Шумоизоляция-утеплитель капота Logan Теплоотражающий

Шумоизоляция-утеплитель капота Logan Черный

С Уважением!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:47
Skipper-Влад

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:49
Борис.65
LOGAN-SHOP писал(а):Уважаемые форумчане!
В ассортементе нашего магазина появились следующие новые товары:

Шумоизоляция-утеплитель капота Logan Теплоотражающий

Шумоизоляция-утеплитель капота Logan Черный

С Уважением!

А я жду такие же на Сандеро,как появятся отпишитесь плиз.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:45
98RUS
Скажите, а не планируется ли к реализации защита радиатора от компании "Стрелка11"?
http://www.strelka11.ru/market/index.ph ... &Itemid=53

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:23
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!
Из-за запарки перед праздниками не удалось ответить на ваши вопросы, обязательно это сделаем сразу после (них)....

От лица Логан-шоп и Логан-сервис Поздравляем всех форумчан с наступающим Днем Великой Победы !!!!! :)

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:34
Ромчик
98RUS писал(а):Скажите, а не планируется ли к реализации защита радиатора от компании "Стрелка11"?
http://www.strelka11.ru/market/index.ph ... &Itemid=53


и карманы хорошо бы завести,НО только по гуманной цене

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:32
LOGAN-SHOP
По многочисленным просьбам,
для Вашего удобства мы поменяли графики работы наших магазинов.

С 14 мая 2012 года
наши филиалы "Чертаново"(магазин+сервис) и "Текстильщики"(магазин)

работают
Ежедневно
без выходных
без перерывов

с 9-00 до 21-00


Схема проезда : http://www.logan-shop.ru/kontakty#retail_south

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:45
Skipper-Влад
LOGAN-SHOP писал(а):Мы готовы рассмотреть возможность предоставления скидок по клубным картам Вашего форума (к сожалению мы не в курсе имеются ли у Вас такие)

Здравствуйте, теперь есть, будет ли она действовать у Вас
Foxlen писал(а):Изображение

и какова будет по ней скидка

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:35
LOGAN-SHOP
Skipper-Влад писал(а):
LOGAN-SHOP писал(а):Мы готовы рассмотреть возможность предоставления скидок по клубным картам Вашего форума (к сожалению мы не в курсе имеются ли у Вас такие)

Здравствуйте, теперь есть, будет ли она действовать у Вас
Foxlen писал(а):Изображение

и какова будет по ней скидка


Здравствуйте! По Клубным картам наша компания будет предоставлять следующие скидки:

5% - на товары LOGAN-SHOP в интернет-магазине, в розничной сети (Москва).

5% - на услуги сервисной сети LOGAN-SERVICE.

Дисконт начнет предоставляться в полном объеме с 18.06.12 г.


Так же, по согласованию с Администрацией,Клубные карты можно будет получить в Москве, в центральном офисе LOGAN-SHOP (Медведково).Порядок получения карт будет опубликован к концу следующей недели.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:50
LOGAN-SHOP
LOGAN-SHOP писал(а):
Skipper-Влад писал(а):
LOGAN-SHOP писал(а):Мы готовы рассмотреть возможность предоставления скидок по клубным картам Вашего форума (к сожалению мы не в курсе имеются ли у Вас такие)

Здравствуйте, теперь есть, будет ли она действовать у Вас
Foxlen писал(а):Изображение

и какова будет по ней скидка


Здравствуйте! По Клубным картам наша компания будет предоставлять следующие скидки:

5% - на товары LOGAN-SHOP в интернет-магазине, в розничной сети (Москва).

5% - на услуги сервисной сети LOGAN-SERVICE.

Дисконт начнет предоставляться в полном объеме с 18.06.12 г.


Так же, по согласованию с Администрацией,Клубные карты можно будет получить в Москве, в центральном офисе LOGAN-SHOP (Медведково).Порядок получения карт будет опубликован к концу следующей недели.

Уважаемые форумчане!
Как и планиновалось, нашим магазином и сервисом предоставляются скидки по картам Клуба в следующем объеме:

5% - на товары LOGAN-SHOP в интернет-магазине, в розничной сети (Москва)

5% - на услуги сервисной сети LOGAN-SERVICE.

- Скидку в http://www.logan-shop.spb.ru/ - (см.цену товара по карте)

В Москве Карту Клуба можно получить в центральном офисе LOGAN-SHOP (Медведково) либо по представлению Администрации Клуба, либо в соответсвии со следующими условиями:
Также Вы можете получить клубную карту Логан.ру, в Логан-Шопе: сделайте заказ на сумму более 5000 рублей и получите скидку 5% и Клубную Карту Логан.ру!!!
Для получения Клубной Карты Логан.ру необходимо своевременно, в момент оформления заказа, сообщить нам о Вашем желании получить Клубную Карту (указать в коментариях к заказу, позвонить нам по т.(495)799-37-20 или отправить письмо на info@logan-shop.ru ).

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:46
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

В нашем ассортименте появилась Шумоизоляция капота для Renault Sandero

Стоимость шумоизоляции составляет 800 р., установка в наших сервисных центрах (Чертано, Медведково)- 200 р.

Так же в продаже имеются Шумоизоляция капота Renault Logan черная по цене 750 р. и Шумоизоляция капота Renault Logan серебристая по цене 800 р.

Цены приведены без учета скидки по клубной карте 5% на товар и установку.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:27
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане, график работы подразделенеий Logan-shop в праздничные дни следующий:

Розничный магазин «Сокол»: Москва, 2-й Балтийский переулок, д.6
(вход c левого торца здания, магазин "Автозапчасти") (район ст.м."Сокол")
т.(495)741-34-97
Режим работы розничного магазина:
Будни с 10-00 до 18-00
Суббота с 10-00 до 18-00
Воскресенье с 10-00 до 18-00
без перерыва на обед.

Розничный магазин «Чертаново» (с 1 мая 2013 г.!!!): Москва, ул. Газопровод, дом 6, корп.1
т.(495)510-70-37, (925)510-70-37
Режим работы розничного магазина :
с 9-00 до 19-00
без перерыва на обед
воскресенье и понедельник - выходные

Розничный магазин «Текстильщики»: Москва, 7-я ул.Текстильщиков, д.13
т.(495)506-76-42, (925)506-76-42
Режим работы розничного магазина:
с 9-00 до 20-00
без перерыва на обед
без выходных

Розничный магазин и сервис «Медведково»: Москва, ул. Полярная, дом 39, стр.3
т.(495)542-06-61, (925)542-06-61
Режим работы розничного магазина и сервиса:
с 9-00 до 20-00
без перерыва на обед
без выходных

Интернет-магазин Logan-shop.ru : Москва, ул. Полярная, дом 39, стр.3
т.(495)799-37-20
Прием заказов:
Через веб-интерфейс - круглосуточно
По телефону - 6,7,8 мая – с 10-00 до 20-00
Обработка заказов и отгрузка:
6,7,8 мая – с 10-00 до 20-00, 1,2,3,4,9,10,11,12 мая выходные !!!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:41
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

В нашем ассортименте появились новые позиции по Лада Ларгус:

1.Бампер передний Lada Largus под окраску 8450000245 оригинал АвтоВАЗ по цене 2500 р.
2.Колпак колеса полный Lada Largus 8450000272 оригинал АвтоВАЗ по цене 400 р. (за шт.!)


С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:58
LOGAN-SHOP

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 12:29
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане! В нашем ассортименте появилась новая позиции:
1. Подлокотник ARMSTER NEW ЧЕРНЫЙ, Logan F1 и 2, Sandero по цене 4703 р. с учетом скидки 5% по клубной карте!

Особенностью данного подлокотника является высокое качество изготовления, не уступающее оригиналу, а также наличие отделяемого бокса для смартфона, с клипсой для поясного ремня!

2.Подлокотник Duster ЧЕРНЫЙ Renault оригинал 877003175R по цене 4703 р. с учетом скидки 5% по клубной карте!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 17:26
LOGAN-SHOP
....Очередное бновление ассортимента по Лада Ларгус (с завтрашнего дня) :) :
1.Решетка радиатора Lada Largus 8450000248 оригинал АвтоВАЗ цена 570 р. с учетом скидки по клубной карте;

2.Держатель запасного колеса Lada Largus 8450000426 оригинал АвтоВАЗ цена 1235 р. с учетом скидки по клубной карте;

3.Дефлектор радиатора Левый Lada Largus 8450000424 оригинал АвтоВАЗ по цене 285 р. с учетом скидки по клубной карте.


С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 14:14
LOGAN-SHOP
LOGAN-SHOP писал(а):....Очередное бновление ассортимента (с завтрашнего дня):
...
2.Держатель запасного колеса Lada Largus 8450000426 оригинал АвтоВАЗ цена 1235 р. с учетом скидки по клубной карте;
....

В название товара "Держатель запасного колеса Lada Largus 8450000426 оригинал АвтоВАЗ" внесли небольшое изменение, поэтому корректная ссылка на него:

Держатель запасного колеса (корзина) Lada Largus 8450000426 оригинал АвтоВАЗ
Остальной товар, указанный в этом анонсе - в продаже,как мы и обещали :)

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:04
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане ! Наша сеть Logan-shop & service проводит акцию "Утро в сервисе"!

Подробности в купоне (вложение) !!!


С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:46
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане !

В нашем ассортименте появился новый товар - Уплотнитель дополнительный РКИ-19 по цене 250 р. без учета скидки по клубной карте.
РКИ-19 позволяет дополнительно уплотнить дверные, багажные проемы и подкапотное пространство автомобиля.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:02
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

Вниманию тех, кому надоело бегать каждую весну вокруг машины с кисточкой, подкрашивать сколы и потертости! У кого замирает сердце, когда прекраснейшая половина, одев шпильки, садится в Ваш автомобиль! Кто, скрепя зубами, трет пластмассовую головную оптику Ларгуса и Логана сухой тряпкой! Позаботьтесь заранее о своем железном друге!

Представляем продукцию компании Ricare, разработанную совместно с LOGAN-SHOP.RU
Набор для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.


Набор состоит из деталей, которые вырезаны из прочной полиуретановой прозрачной пленки толщиной 200 мкн (не путать с винилом или пвх).

Эта волшебная пленка благодаря своим свойствам не рвется, не протирается и распределяет кинетическую энергию от удара гравия, тем самым предотвращая появления сколов!

Детали из набора точно повторяют контуры автомобиля, так как вырезаны по специально снятым для этих целей лекалам. Защищаемые места выбраны с учетом опыта реальной эксплуатации автомобиля. Именно в этих местах наиболее часто появляются сколы, царапины и потертости.

Во время тестовой установки данного набора на Логан, с машины был снят спойлер капота ( дефлектор капота или так называемая «мухобойка»), так вот на месте крепления этой самой мухобойки обнажились потертости до металла (видно на фото). Дефекты настолько серьезные, что их невозможно подкрасить, единственный вариант - перекрасить весь капот, что не дешево! Хочется отметить, что машина довольно свежая - 1,5 года эксплуатации.

ПОВРЕЖДЕНИЯ ОТ МУХОБОЙКИ.JPG
ПОВРЕЖДЕНИЯ ОТ МУХОБОЙКИ


Если бы на новый автомобиль, был установлен данный комплект для защиты, этого бы не случилось, и все проблемные места остались бы как новые, да и сама мухобойка была бы не нужна.

В комплекте «Стандартный» (цена 3000 р. без учета скидки) имеется защита следующих деталей: капот, пороги, ручки дверей, крышка багажника, лючок бензобака, выступающие ребра в багажнике, передние фары.

В комплект «Расширенный» (цена 4500 р. без учета скидки) добавлена защита следующих деталей: низ всех дверей, арки колес и передняя кромка крыши.

Так же дополнительно рекомендуем приобрести и установить Пленку защитную для кромок дверей (цена 570 р. без учета скидки), которая поможет предохранить кромки от повреждений, получаемых при открытии дверей.

Теперь пару слов о установке.

Для установки необходимо:

-Сухое, теплое помещение (от +15 до +25 С),

-Распылитель ( можно использовать флакон от очистителя стекол или парикмахерский, либо просто сделать дырки в крышке пластиковой бутылки),

-Ракель ( обычный шпатель, либо кусочек резины, можно использовать пластиковую карту )

-Мягкая салфетка, в которую надо завернуть ракель, что бы не царапать краску и пленку во время установки

-Шампунь детский ( лучше именно детский, так как в нем нет красителей и всякой разной лишней химии), например Джонсон Бейби

Вообщем-то и всё! :)

Перед установкой необходимо помыть автомобиль, хорошо очистить места установки и обезжирить их спиртом. Затем разводим в распылителе мыльный раствор, примерно 3-4 капли шампуня на 1 литр воды. Этим раствором опрыскиваем место установки как можно обильней, затем опрыскиваем наши руки, что бы при отделении пленки не испортить клеевой слой. Аккуратно, мокрыми руками, отделяем пленку от подложки, при этом смачиваем мыльным раствором пленку с клеевой стороны. Далее прикладываем пленку на место, смотрим, двигаем, как только все встало на свои места, начинаем выгонять мыльный раствор из-под пленки с помощью ракеля. Начинать лучше из центра детали в направлении краев. На Логане или Ларгусе нет сильно изогнутых поверхностей, поэтому установка очень проста! После того как все детали установлены, машину нужно аккуратно протереть насухо, и оставить в гараже на ночь, за это время должен взяться клей.

После того как все сделано не рекомендуется мыть машину в течении нескольких дней (3-5).

Так же при посещении мойки обязательно предупреждайте мойщиков, что у Вас пленка. Для того что бы не сорвать пленку Керхером нужно подносить сопло мойки не ближе чем на 40 см.

Комплекты одинаково хорошо подходят как для Рено Логан так и для Лада Ларгус, но есть отличие в конструкции этих автомобилей, а именно задние двери у Лады длиннее чем у Рено, поэтому в комплекте «Расширенный» добавлена дополнительная короткая деталь для низа двери, и деталь для защиты крышки багажника не нужна для Лады, так как крышки багажника у неё нет.

Установка такого комплекта избавит Вас от необходимости перекрашивать детали Вашего автомобиля, что сэкономит Ваше время и средства!

Установка этих комплектов (по желанию) будет производиться в Технической зоне LOGAN-SHOP и СТО ЛАРЧИК чуть позднее. В данный момент завершаются организационные и технические мероприятия по подготовке. О начале оказания услуг сообщим дополнительно!

ЗАЩИТА LOGAN.JPG
КОМПЛЕКТЫ ЗАЩИТЫ


С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:40
Евгений Ш
Как переносит пленка туннельную мойку (контактную и бесконтактную)?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:19
LOGAN-SHOP
Евгений Ш писал(а):Как переносит пленка туннельную мойку (контактную и бесконтактную)?
Добрый вечер! Влияние тунельной (автоматической) мойки мы(!) вживую не испытывали. С другой стороны пленка на своем клеевом слое держится настолько прочно, что если ремонтная окраска детали выполнена плохо, пленка может прихватить кусок краски при удалении (без нагрева). Можно предположить, что контактная автоматическая мойка для защитной пленки более опасна, чем безконтактная, с учетом рекомедаций:
...при посещении мойки обязательно предупреждайте мойщиков, что у Вас пленка. Для того что бы не сорвать пленку Керхером нужно подносить сопло мойки не ближе чем на 40 см.

Так же очень важно хорошо обезжирить оклеиваемую поверхность и тщательно соблюдать технологию и условия оклейки.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:23
Евгений Ш
LOGAN-SHOP писал(а): вживую не испытывали.
Спасибо за честный ответ.
LOGAN-SHOP писал(а):если ремонтная окраска детали выполнена плохо, пленка может прихватить кусок краски при удалении
То есть заводскую окраску пленка не удалит точно?
LOGAN-SHOP писал(а):Так же очень важно хорошо обезжирить оклеиваемую поверхность
Я подожду, пока наступит
LOGAN-SHOP писал(а): чуть позднее.
Кстати, сколько примерно по времени займет оклейка вашими силами?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:46
LOGAN-SHOP
Евгений Ш писал(а):
LOGAN-SHOP писал(а): вживую не испытывали.
Спасибо за честный ответ.
LOGAN-SHOP писал(а):если ремонтная окраска детали выполнена плохо, пленка может прихватить кусок краски при удалении
То есть заводскую окраску пленка не удалит точно?
LOGAN-SHOP писал(а):Так же очень важно хорошо обезжирить оклеиваемую поверхность
Я подожду, пока наступит
LOGAN-SHOP писал(а): чуть позднее.
Кстати, сколько примерно по времени займет оклейка вашими силами?


Честно говоря, я лично свой а/м на автомате не мою (хотя пленки нет). Как-то спокойнее, когда контролируешь процесс :)

Далее - заводскую краску (и лак тоже) НЕ поднимет точно, но как всегда, все нужно делать акуратно и не торопясь - грея феном (без фанатизма!!!) тянуть снимаемую пленку вдоль поверхности, а не перпендикулярно, все будет нормально!

По времени процесс оклейки комплектом "РАСШИРЕННЫЙ" занимает в р-не 3 ч., без учета предварительной мойки.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:06
Евгений Ш
LOGAN-SHOP
Спасибо

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:08
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

В нашем ассортименте появились широко известные (в узком (?? :shock: ) кругу дастероводов) брызговики Дастер-Гард по цене 1100 р. без учета скидки по клубным картам.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:11
4e6yPaToP
А ожидаются у вас какие-нибудь новогодние распродажи со сказочно большими скидками, подарками, викторинами и весёлыми розыгрышами?
Просто я вот шубку поменял, жду всяческих чудес... но их всё нет и нет.

Обрадуйте хоть вы меня...

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:33
LOGAN-SHOP
4e6yPaToP писал(а):Просто я вот шубку поменял, жду всяческих чудес... но их всё нет и нет.

Добрый вечер! :) ....Еще бы понять, чем мы Вас обрадовать можем..."Шубка" имеется ввиду шуба для Чебурашки? :-D

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:32
4e6yPaToP
Да-да-да... чем обрадовать - написано во первЫх строках сообщения

С не меньшим уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:46
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане !

Сообщаем Вам график работы нашей сети в праздничные дни !

РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ (МЕДВЕКОВО, ЧЕРТАНОВО, ТЕКСТИЛЬЩИКИ, СОКОЛ)

Не рабочие дни: 31 декабря,1,2,3 января.

Рабочие дни:с 4 по 8 января, с 10.00 до 18.00.


СЕРВИС "МЕДВЕДКОВО"

В соответствии с графиком розничных магазинов.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (МЕДВЕДКОВО)

Последний рабочий день - 31 декабря, обработка и доставка поступивших за праздничные дни дистанционных заказов с 9 января.


От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

С Уважением,
Ваш

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:58
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

Вниманию всех владельцев новых Ларгусов!

В связи с обстоятельствами, изложенными в данной теме LOGAN-SHOP.RU решил провести Акцию "Новый Ларгус" !

При покупке оригинального масла "Elf" в розничном магазине "МЕДВЕДКОВО", его замена в Технической зоне "Логан-шоп МЕДВЕДКОВО" БЕСПАЛАТНА при условии, что пробег Вашего Ларгуса до 500 км.

Так же, возможна БЕСПЛАТНАЯ замена масляного фильтра, при условии покупки ОРИГИНАЛЬНОГО ФИЛЬТРА в розничном магазине "МЕДВЕДКОВО"

Срок действия Акции - с 4 января по 28 февраля !
Скидка 5% по Клубным картам на покупку этих товаров в рамках Акции сохраняется.

При обращении в магазин ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать, что покупка делается по Акции!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:04
LOGAN-SHOP
ОБЪЯВЛЕНИЕ.JPG

Уважаемые форумчане!

Логан-шоп рад сообщить Вам о расширении своей сети и открытии новой торговой точки в Монино (Московская область) !

Наш магазин разместится на територии торгового центра ТЦ «ОЛИМП» (ул.Железнодорожная, д.27а, тел.(495)506-76-42)

Он будет удобен для жителей Балашихи,Щелково, Ногинска и других райнов востока Подмосковья.

http://maps.yandex.ru/?um=r0U5_19G9fvcgBsZ6c2B2pvWGYZCv8WW&l=map

На територии ТЦ имеется бесплатная парковка, кафе и т.д.

Будем рады видеть Вас в нашем новом магазине!

Открытие планируется в феврале, следите за новостями!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:34
LOGAN-SHOP
LOGAN-SHOP писал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ.JPG

Уважаемые форумчане!

Логан-шоп рад сообщить Вам о расширении своей сети и открытии новой торговой точки в Монино (Московская область) !

Наш магазин разместится на територии торгового центра ТЦ «ОЛИМП» (ул.Железнодорожная, д.27а, тел.(495)506-76-42)

Он будет удобен для жителей Балашихи,Щелково, Ногинска и других райнов востока Подмосковья.

http://maps.yandex.ru/?um=r0U5_19G9fvcgBsZ6c2B2pvWGYZCv8WW&l=map

На територии ТЦ имеется бесплатная парковка, кафе и т.д.

Будем рады видеть Вас в нашем новом магазине!

Открытие планируется в феврале, следите за новостями!

С Уважением,

Уважаемые форумчане!

Сообщаем Вам, что магазин в Монино ОКРЫЛСЯ!!!

Будем рады Вас видеть!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:17
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!


В нашем ассортименте появились багажные поперечины под рейлинги Duster Renault 738200208R оригинал : поперечины под рейлинги Duster Renault 738200208R по цене 4900 р. без учета скидки по клубной карте.

Изображение

С Уважением !

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 12:54
LOGAN-SHOP
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!

Сервис Logan-shop.ru начинает весеннюю переобувку!!!


Суперцены на комплекс шиномонтажа!!!

Включает (для 4-х колес):
-Снятие-установку колес на автомобиль;
-Демонтаж зимней покрышки-монтаж летней покрышки;
-Балансировка.

Стоимость комплекса – 1000 р.

Акция проводится для автомобилей:

- Renault Logan (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;
- Renault Sandero (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;
- Renault Duster (16 дюймов), литые и штампованные диски;
- Lada Largus (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;
- Nissan Almera new (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;

Акция проводится по адресу г.Москва, ул. Полярная д.39. и действует до 30 апреля влючительно!
Запись на шиномонтаж по телефону +7(495)542-06-61.
Ждем Вас в нашем сервисе!

С Уважением!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 12:02
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

В нашем ассортименте появились двигатели в сборе по прямым поставкам из Румынии :

-двигатель в сборе 8 кл. K7M410 референс 8201315726

Изображение

- двигатель в сборе 16 кл. K4M490 референс 8201315743

Изображение

Двигатели представлены в разной степени комплектации.

Также возможна дополнительная комплектация/разукомплектация двигателей, с повышением/понижением стоимости от базовой цены соответсвенно.
Кроме того предлагается приобретение крупных узлов вигателя (ГБЦ,блок цилиндров шатунно-поршневая группа и т.д.)
По всем вопросам просьба обращаться к нашим менеджерам по тел.8(495)799-37-20


С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:15
LOGAN-SHOP
Сервис Logan-shop.ru начинает ЗИМНЮЮ переобувку!!!
Суперцены на комплекс шиномонтажа!!!

Включает (для 4-х колес):
-Снятие-установку колес на автомобиль;
-Демонтаж летней покрышки-монтаж зимней покрышки;
-Балансировка.

Стоимость комплекса – 1200 р.

Акция проводится для автомобилей:

- Renault Logan (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;
- Renault Sandero (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;
- Renault Duster (16 дюймов), литые и штампованные диски;
- Lada Largus (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;
- Nissan Almera new (14-15 дюймов), литые и штампованные диски;

Акция проводится по адресу г.Москва, ул. Полярная д.39. и действует до 1 декабря влючительно!
Запись на шиномонтаж по телефону +7(495)542-06-61.
Ждем Вас в нашем сервисе!
С Уважением!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:21
LOGAN-SHOP
Уважаемые Форумчане! В нашем ассортименте появились новые товарные позиции:
1. Блок управления климатом Renault оригинал 275101924R 275101505R - http://www.logan-shop.ru/products/blok_ypravleniya__klimatom_renault_original_275101924r_275101505r_ - 5000 р. Изображение
2. Кольцо контактное подушки безопасности с ESP Renault оригинал 255677446R http://www.logan-shop.ru/products/kolco_kontaktnoe_podyshki_bezopasnosti_s_esp_renault_original_255677446r - 1500 р.
Изображение
3. Антифриз Glaceol RX Type D Концентрат (1л) оригинал 7711170548 http://www.logan-shop.ru/products/antifriz__glaceol_rx_type_d_koncentrat_(1l)_original_7711170548_ - 300 р.
Изображение
4. Клапан абсорбера топливных паров Renault 8200660852 оригинал - 1200 р.
http://www.logan-shop.ru/products/klapan_absorbera_toplivnuh_parov_renault_8200660852_original
Изображение
5. Клапан расширительный испарителя кондиционера Renault 6001547682 оригинал http://www.logan-shop.ru/products/klapa ... 2_original - 5000 р.
Изображение
6. Замок зажигания с личинками Logan 2014 Sandero 2014 Renault 806014708R оригинал комплект http://www.logan-shop.ru/products/zamok_zajiganiya_s_lichinkami_logan_2014_sandero_2014_renault_806014708r_original_komplekt - 3000 р.
Изображение
7. Панель крыши Lada Largus Renault оригинал 731120101R http://www.logan-shop.ru/products/panel_krushi_lada_largus__renault_original_731120101r_ - 15000 р.

Цены приведены без учета скидок по клубным картам!
С Новым Годом, Форумчане! )))))

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:44
4e6yPaToP
LOGAN-SHOP писал(а):С Новым Годом, Форумчане! )))))
Дорогие форумчане ждут грандиозных акций, приятных сюрпризов и весёлых розыгрышей =)

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 13:31
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!
В нашем ассортименте появились новые товарные позиции:

1. Водяной насос (помпа) Duster 2,0 LUZAR LWP 0982 аналог 7701472182 , цена 1100 р. http://www.logan-shop.ru/products/vodyanoi_nasos_(pompa)_duster_2,0_luzar_lwp_0982__analog_7701472182_
Изображение

2. Колодки тормозные передние Duster 1.5 дизель Renault 410605961R , 410607115R оригинал комплект, цена 3100 р. http://www.logan-shop.ru/products/kolodki_tormoznue_perednie_duster_1.5_dizel_renault__410605961r,_410607115r_original_komplekt
Изображение

3. Бампер задний Sandero Stepway Renault оригинал 850226615R , цена 10500 р. http://www.logan-shop.ru/products/bamper_zadnii_sandero_stepway_renault_original_850226615r_
Изображение

4. Водяной насос (помпа) Duster 1,5L dCi Renault оригинал 7701478031 , цена 3850 р. http://www.logan-shop.ru/products/vodyanoi_nasos_(pompa)_duster_1,5l_dci__renault_original_7701478031
Изображение

5. Вкладыши коренные 52 0141 STD комплект аналог, цена 900 р. http://www.logan-shop.ru/products/vkladushi_korennue_52_0141_std_komplekt_analog
Изображение

6. Вкладыши шатунные 48 0140 STD комплект аналог, цена 900 р. http://www.logan-shop.ru/products/vkladushi_shatynnue_48_0140_std_komplekt_analog
Изображение

7. Плата заднего фонаря Lada Largus Правая Renault 6001551283 оригинал , цена 1100 р. http://www.logan-shop.ru/products/plata_zadnego_fonarya_lada_largus_pravaya_renault_6001551283_original_
Изображение

8. Плата заднего фонаря Lada Largus Левая Renault 6001551284 оригинал , цена 1100 р. http://www.logan-shop.ru/products/plata_zadnego_fonarya_lada_largus_levaya_renault_6001551284_original_
Изображение

9. Клапан холостого хода 1,6.16v 8200692605 с корпусом 7700100946 Renault оригинал , цена 3000 р. http://www.logan-shop.ru/products/klapan_holostogo_hoda_1,6.16v_8200692605_s_korpysom_7700100946_renault_original
Изображение

10. Радиатор испаритель кондиционера с клапаном Logan 2014 Sandero 2014 Renault 272101170R оригинал , цена 5000 р. http://www.logan-shop.ru/products/radiator_isparitel_kondicionera_s_klapanom_logan_2014_sandero_2014_renault_272101170r_original
Изображение

11. Блок управления климатом (климат-контроль) Logan 2014 Sandero 2014 Renault 275105724R оригинал , цена 5500 р. http://www.logan-shop.ru/products/blok_ypravleniya__klimatom_(klimat-kontrol)_logan_2014_sandero_2014_renault_275105724r_original_
Изображение

Все цены приведены без учета скидки по клубной карте 5%.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 20:21
Олег М.
Сегодня пытался получить посылку из ЛШ, ан нет, не вышло. Несмотря на 100% предоплату, на почте потребовали ещё денежку, типа, посылка с наложенным платежом... Я, естественно, платить отказался. Посылку не выдали, завтра, сказали, будут разбираться.
Неприятность, однако. Хожу пешком, машинка ждёт детальки...

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:13
LOGAN-SHOP
Олег М. писал(а):Сегодня пытался получить посылку из ЛШ, ан нет, не вышло. Несмотря на 100% предоплату, на почте потребовали ещё денежку, типа, посылка с наложенным платежом... Я, естественно, платить отказался. Посылку не выдали, завтра, сказали, будут разбираться.
Неприятность, однако. Хожу пешком, машинка ждёт детальки...

Добрый день! Какая-то странная ситуация. Все посылки через Почту России мы отправляем по предоплате. Пришлите пожалуйста номер заказа, мы отправим Вам скан квитанции по опплате отправки посылки.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:14
Олег М.
LOGAN-SHOP писал(а):Пришлите пожалуйста номер заказа, мы отправим Вам скан квитанции по опплате отправки посылки.

Спасибо, уже не требуется, разобрались и отзвонились. Как говорят, всё хорошо, что хорошо кончается! :wink:

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:36
LOGAN-SHOP
Олег М. писал(а):
LOGAN-SHOP писал(а):.....Как говорят, всё хорошо, что хорошо кончается! :wink:
+1000 :-D

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 13:03
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!
В нашем ассортименте появились новые товарные позиции:

1. Педаль газа электронная Renault 180022703R оригинал, цена 4000 р. http://logan-shop.ru/products/pedal_gaza_elektronnaya_renault_180022703r_original
Изображение
2. Вентилятор отопителя (авто с кондиционером) LUZAR LFh 0987 аналог 6001547487 , цена 2800 р. http://logan-shop.ru/products/ventilyator_otopitelya_(avto_s_kondicionerom)_luzar_lfh_0987_analog_6001547487_
Изображение
3. Заглушка бампера Lada Largus с ПТФ передняя Левая АвтоВАЗ оригинал 8450000253 , цена 450 р. http://logan-shop.ru/products/zaglyshka_bampera_lada_largus_s__ptf_perednyaya_levaya__avtovaz_original_8450000253
Изображение
4. Заглушка бампера Lada Largus с ПТФ передняя Правая АвтоВАЗ оригинал 8450000252 , цена 450 р. http://logan-shop.ru/products/zaglyshka_bampera_lada_largus_s_ptf_perednyaya_pravaya_avtovaz_original__8450000252
Изображение
5. Опора двигателя Largus ( Ларгус ) 1.6 16V правая в сборе Renault оригинал 113753301R , цена 5900 р. http://logan-shop.ru/products/opora_dvi ... 113753301r
Изображение

Приведены розничные цены без учета скидки по Клубной карте.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:03
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане! В нашем ассортименте появился новый товар - Рамка головного устройства 2din RFR-N28 для Renault Logan F2, Sandero

Изображение

http://logan-shop.ru/products/ramka_golovnogo_ystroistva_2din_rfr-n28 стоимость составляет 5000 р., однако покупателям рамка обойдется 4750 р. с учетом скидки при покупке от 5000 р., или по клубной карте (скидки не суммируются!!!)

Комплект включает в себя салазки, крепеж и прочее, необходимое для установки ГУ в автомобиль. По комплектации похож на аналогичные оригинальные копмлекты, качество на уровне.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:04
graf123
ЛЮДИ помогите купить ДВИГАТЕЛЬ НА ЛОГАНА 1.6 8 клапанов. может кто знает где подешевле есть в СПБ

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:26
Ромчик
graf123 писал(а):ЛЮДИ помогите купить ДВИГАТЕЛЬ НА ЛОГАНА 1.6 8 клапанов. может кто знает где подешевле есть в СПБ


рынок на Фучика-разборка

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 20:11
САШИК
graf123
Как я понимаю Вам нужен человек который возьмёт на себя все Ваши проблемы по добыче ДВС, ЕГО установке, запуске и легализации, документальном оформлении в ГИБДД??? ИТД!!!(?)

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 12:24
LOGAN-SHOP
graf123 писал(а):ЛЮДИ помогите купить ДВИГАТЕЛЬ НА ЛОГАНА 1.6 8 клапанов. может кто знает где подешевле есть в СПБ
Добрый день!
Выбирайте комплектацию : http://logan-shop.ru/search/?string=%C4 ... s=&x=0&y=0

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:49
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

В нашем ассортименте появились задние брызговики "Ларгус-Гард" по цене 450 р. без учета скидки по Клубной карте. Эти же брыговики можно устанавливать в штатные места на а/м Renault Logan первого поколения.
Изображение

Ссылка на страницу этого товара:
http://logan-shop.ru/products/bruzgovik ... g_komplekt

Установка на Ларгус более подробно:
http://largus-forum.ru/threads/logan-sh ... ost-141948

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:40
I_sErgillo
Хочу выразить огромную признательность и благодарность данному предприятию)
Заказывал обшивку багажника с креплениями на логан- все быстро, четко оперативно, а главное- намного дешевле чем в магазинах моего города.
Качество самой обшивки на 4. Карпет немного тоньше оригинала, да и отверстия некоторые пробиты со смещениями. Топорщилась при фиксации обычными клипсами. Но, после небольшой доработки руками- все в порядке.
За такую цену- супер. Оригинал стоит минимум 5000р одна сторона.

Хотелось бы видеть побольше всяких мелочей в ассортименте. Например оригинальную клипсу фиксации балонника и ковриков салона не нашел, пришлось заказывать в другом месте. А так хотелось опять у вас)
Появятся ли альт. бортовые компьютеры?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:01
LOGAN-SHOP
I_sErgillo писал(а):Хочу выразить огромную признательность и благодарность данному предприятию)
Заказывал обшивку багажника с креплениями на логан- все быстро, четко оперативно, а главное- намного дешевле чем в магазинах моего города.
Качество самой обшивки на 4. Карпет немного тоньше оригинала, да и отверстия некоторые пробиты со смещениями. Топорщилась при фиксации обычными клипсами. Но, после небольшой доработки руками- все в порядке.
За такую цену- супер. Оригинал стоит минимум 5000р одна сторона.

Хотелось бы видеть побольше всяких мелочей в ассортименте. Например оригинальную клипсу фиксации балонника и ковриков салона не нашел, пришлось заказывать в другом месте. А так хотелось опять у вас)
Появятся ли альт. бортовые компьютеры?

Добрый день!Спасибо Вам за отзыв :) ! Ваши рекомендации обязательно будут учтены при закупках товара.

С Уважением,

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:29
addsea
Ребята, а сдать обратно можно? Не пригодились колодки, упаковка не вскрыта))

Re:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:52
LOGAN-SHOP
addsea писал(а):Ребята, а сдать обратно можно? Не пригодились колодки, упаковка не вскрыта))
Добрый день, сдать можно, если все в целости и сохранности, при себе иметь доки на покупку (чеки, накладные).

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 15:44
Ромчик
У Вас есть в продаже сетки в передний бампер такие как у Стрелка 11 в магазине Питера ?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 17:19
LOGAN-SHOP
Ромчик писал(а):У Вас есть в продаже сетки в передний бампер такие как у Стрелка 11 в магазине Питера ?

Добрый день!
В Питерском Логан-шопе есть сетки в бампер http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/acc ... cesories/4 и далее.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 14:20
Ромчик
LOGAN-SHOP писал(а):
Ромчик писал(а):У Вас есть в продаже сетки в передний бампер такие как у Стрелка 11 в магазине Питера ?

Добрый день!
В Питерском Логан-шопе есть сетки в бампер http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/acc ... cesories/4 и далее.

С Уважением,


Что- то не видно на Логан 2,видно только зимнюю

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 12:10
LOGAN-SHOP
Ромчик писал(а):
LOGAN-SHOP писал(а):
Ромчик писал(а):У Вас есть в продаже сетки в передний бампер такие как у Стрелка 11 в магазине Питера ?

Добрый день!
В Питерском Логан-шопе есть сетки в бампер http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/acc ... cesories/4 и далее.

С Уважением,


Что- то не видно на Логан 2,видно только зимнюю

Добрый день! По четче сформулируйте, Вам какая сетка нужна? Посмотрите на нашем сайте, мож найдете подходящую, и у нас закажите с доставкой...?

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 20:22
Ромчик
LOGAN-SHOP писал(а):Добрый день! По четче сформулируйте, Вам какая сетка нужна? Посмотрите на нашем сайте, мож найдете подходящую, и у нас закажите с доставкой...?
С Уважением,



Сетка в бампер Логан 2 верхняя и нижняя цена 3800
Дефлекторы Logan 2014 на скотче ANVair 4шт-730
БАГАЖНЫЙ КАРМАН К1 2 шт-500
сколько будет стоить доставка ?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:52
LOGAN-SHOP
Ромчик писал(а):
LOGAN-SHOP писал(а):Добрый день! По четче сформулируйте, Вам какая сетка нужна? Посмотрите на нашем сайте, мож найдете подходящую, и у нас закажите с доставкой...?
С Уважением,



Сетка в бампер Логан 2 верхняя и нижняя цена 3800
Дефлекторы Logan 2014 на скотче ANVair 4шт-730
БАГАЖНЫЙ КАРМАН К1 2 шт-500
сколько будет стоить доставка ?

Добрый день! К сожалению это товар Почтой России не удасться отправить, только ТК (ПЭК?). Этот вопрос надо у выяснять них. Если Вам потребуется какой либо габарит, пишите, померим.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 13:14
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане! В нашем ассортименте появился новый товар, Щитки аэродинамические, спойлеры Duster РЕЗИНОВЫЕ Дастер-ГАРД аналог компл 2 шт. по цене 450р. (без учета скидки по Клубной карте)
Сссылка на страницу товара: http://logan-shop.ru/products/schitki_aerodinamicheskie,_spoileru__duster__rezinovue_daster_-gard_analog_kompl_2_sht

Изображение

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 13:17
Ромчик
LOGAN-SHOP писал(а): Если Вам потребуется какой либо габарит, пишите, померим.
С Уважением,


Вес ? объём ?
Москва восток,Москва юг ?
Наверное проще самому приехать ))))

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 13:38
LOGAN-SHOP
Ромчик писал(а):
LOGAN-SHOP писал(а): Если Вам потребуется какой либо габарит, пишите, померим.
С Уважением,


Вес ? объём ?
Москва восток,Москва юг ?
Наверное проще самому приехать ))))
Размеры товара, сложенного в кучку с небольшим запасом: 1100х250х170.Весов нет, но не более 3 кг. Приезжайте, будем рады :)

PS Москва - Восток.
С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 13:51
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

В продажу поступили детали для нового Renault Logan 2014:

1. Бампер задний LOGAN 2014 P2-RSB4 аналог 850220639R, цена 7800 руб.
Ссылка на страницу товара : http://logan-shop.ru/products/bamper_za ... 850220639r

Изображение

2. Усилитель бампера заднего LOGAN 2014 ЛЕВЫЙ PY-RSB41аналог 850934565R, цена 350 руб.
Ссылка на страницу товара : http://logan-shop.ru/products/ysilitel_bampera_zadnego_logan_2014_levui_py-rsb41analog_850934565r_

Изображение

3. Усилитель бампера заднего LOGAN 2014 ПРАВЫЙ PY-RSB42 аналог 850922902R , цена 350 руб.
Ссылка на страницу товара : http://logan-shop.ru/products/ysilitel_bampera_zadnego_logan_2014_pravui_py-rsb42_analog_850922902r

Изображение

4. Катафот заднего бампера LOGAN 2014 Левый P8-DA-LG31аналог 265659019R , цена 550 руб.
Ссылка на страницу товара : http://logan-shop.ru/products/katafot_zadnego_bampera_logan_2014_levui_p8-da-lg31analog_265659019r

Изображение

5. Катафот заднего бампера LOGAN 2014 Правый P8-DA-LG32 аналог 265600427R , цена 550 руб.
Ссылка на страницу товара : http://logan-shop.ru/products/katafot_zadnego_bampera_logan_2014_pravui_p8-da-lg32_analog_265600427r

Изображение

Цены приведены без учета скидки по Клубной Карте.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:45
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!
В нашем ассортименте появился новый1 товар - ТЮНИНГ Фонарь задний Duster 2015 компл 2 шт Renault оригинал по цене 6500 р. (без учета скидки).Со скидкой, которая накладывется автоматически (покупка св. 5000 р. - 5 %) цена 6175 р.
Ссылка на стр. товара : http://logan-shop.ru/products/tjuning_fonar_zadnii_duster_2015__kompl_2_sht_renault_original_

Изображение

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 17:43
kirill.psl
подскажите что выбрать, нужен бампер на логан фаза -1 под покраску, с черной полосой сверху... аналогов полно, но что лучше заказать ?

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 11:39
LOGAN-SHOP
kirill.psl писал(а):подскажите что выбрать, нужен бампер на логан фаза -1 под покраску, с черной полосой сверху... аналогов полно, но что лучше заказать ?

Добрый день! Собственно у нас сейчас выбор небольшой, http://logan-shop.ru/products/bamper_pe ... 001549907_ цена 2200 р.

Изображение

Пр-во Россия, качество вполне сесбе на уровне!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:31
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

Собщаем Вам , что Ручка переключения КПП Duster (кожа) Renault оригинал 328650025R снова в наличии на центральном складе (Медведково), в интернет и розничных магазинах по прежней цене - 1200 р.
Ссылка на страницу товара: logan-shop.ru/products/rychka_perekljucheniya_kpp_duster_(koja)_renault_original_328650025r

Изображение

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:45
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

В нашем ассортименте появились новые товары!

1.Сетка воздухозаборника отопителя на магнитах по цене 450р.
Ссылка на страницу товара (logan-shop.ru/products/setka_vozdyhozabornika_otopitelya_na_magnitah)
Изображение

Фильтр сетка воздуховода для лада ларгус, на магнитах.
Устанавливается на входе в систему циркуляции воздушного потока.
Предотвращает попадание крупных частиц (листьев, тополиного пуха, веточек и мелких грызунов).
Устанавливается в штатное отверстие, не требует дополнительных знаний и навыков.
1. нужно снять пластиковое жабо
2. завести с пассажирской стороны и протащить под трапецию
3 Фиксация происходит на магниты.
Совместимость: Лада ларгус / LADA Largus, Рено/Renault Логан - Logan, Сандеро - Sandero, Дастер - Duster.
Не подходит на новый логан!


2.Лампа -плата диодная дополнительного стоп-сигнала Лада Ларгус по цене 500 р.
Ссылка на страницу товара (logan-shop.ru/products/lampa_-plata_diodnaya_dopolnitelnogo_stop-signala)
Изображение

Плата диодная для стоп сигнала в автомобиль лада ларгус.
Устанавливается в дополнительный фонарь на задней левой двери, обеспечивает яркий свет, а самое главное страхует вас от оплавления фонаря(важно для тех, кто долго простаивает в пробках).
Может устанавливаться как в автомобили имеющие форсунку омывателя заднего стекла(пассажирская версия), так и в автомобиль с её отсутствием(фургон).


С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:05
LOGAN-SHOP
Уважаемые форумчане!

С 1 декабря 2015 года по 30 декабря 2015 года в нашем магазине проходит акция "Зима 2016"!!!


1.Аккумулятор АКБ Renault 70Ah 720A оригинал 711238598 - 4800 руб

2.Аккумулятор АКБ L3 Motrio 70Ah 620A аналог 8671016930 - 4000 руб

3.Шумоизоляция капота (Logan/Logan 2014/Sandero/Sandero 2014/Largus) - 850 руб.

4.Пленка защитная для Logan фаза 2, Lada Largus комплект "СТАНДАРТ" - 2600 руб.

5.Круиз контроль+педаль бустер для а/м с АКПП Duster RED-01A-C - 10000 руб.

6.Брызговики Duster передние УВЕЛИЧЕННЫЕ Дастер-ГАРД - 850 руб.

7.На весь асортимент чехлов представленных на нашем сайте - скидка 15%


В акции принимают участие покупатели интернет-магазина, оформивших заказ через сайт с 1.12.2015 по 30.12.2015.

Цена при заказе отображается без учета акции и будет пересчитана при оформлении заказа.

В акции учавствуют товары имеющиеся в наличии в интернет-магазине. Количество товара ограничено.

Ссылка на страницу акции (logan-shop.ru/akciya0.html)

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 17:16
LOGAN-SHOP
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!!!
В нашем НОВОМ магазине Красногорск проходит акция 5% скидка навесь ассортимент товара!!!
Условие акции- знание кодовой фразы ( В КРАСНОГОРСК ЗА СКИДКОЙ )
озвучьте фразу менеджеру до оформления заказа и гарантировано получите скидку в 5%
срок действия акции с 21.12.2015 по 31.01.2016
Адрес г.Красногорск ул.Светлая д.3а ТЦ Изумрудный 2й этаж.

ВНИМАНИЕ: СКИДКИ ПО АКЦИЯМ, ДИСКОНТУ И КАРТАМ НЕ СУММИРУЮТСЯ!


С Уваажением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 20:56
DemoonX
День добрый.
Несколько дней назад ребенок приезжал в Медведково,покупал фильтры (воздушный и салонный) и газовые упоры капота. Давал карту магазина. По приезде домой оказалось что продавец НЕ сделал скидку.В чеке нет данных о скидки.Не ответственный продавец. :x

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:36
DemoonX
и тишина от магазина.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:35
LOGAN-SHOP
DemoonX писал(а):День добрый.
Несколько дней назад ребенок приезжал в Медведково,покупал фильтры (воздушный и салонный) и газовые упоры капота. Давал карту магазина. По приезде домой оказалось что продавец НЕ сделал скидку.В чеке нет данных о скидки.Не ответственный продавец. :x

Добрый день!Пришлите пожалуйста скан накладной-чека в личку.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 13:02
LOGAN-SHOP
DemoonX писал(а):и тишина от магазина.

Для более оперативного реагирования на Ваши вопросы дублируйте их на нашу страницу Вконтакте http://vk.com/clubloganshop

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 19:05
DemoonX
Доброго времени суток
ответил в личку.
P.S.В контактах ( а также в однокласниках) меня нет , не было и не будет

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:11
DemoonX
Отправил Вам скан чека.Вижу что Вы на сайте.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:14
LOGAN-SHOP
DemoonX писал(а):Доброго времени суток
ответил в личку.
P.S.В контактах ( а также в однокласниках) меня нет , не было и не будет

Пришлите пожалуйста в личку номер карты и ваш мобильный. Завтра разберемся и закинем Вам деньги на телефон. Так пойдет?

...Не быть в контатах и в одноклассниках - Ваше право )))

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:26
DemoonX
Все данные кинул в личку.
Обидно что так получилось.Сын сказал что продавец был не знаком.
P.S. на телефон
P.S. так получилось что частый клиент.поэтому интерес с картой.на скидку .

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 09:47
LOGAN-SHOP
DemoonX писал(а):Все данные кинул в личку.
Обидно что так получилось.Сын сказал что продавец был не знаком.
P.S. на телефон
P.S. так получилось что частый клиент.поэтому интерес с картой.на скидку .

Доброе утро! Деньги закинем на телефон.
Приносим Вам извинения за доставленные неудоства!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 10:51
DemoonX
День Добрый!
Спасибо!

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:13
LOGAN-SHOP
DemoonX писал(а):День Добрый!
Спасибо!

Добрый вечер!
Положили Вам деньги на телефон. Подтвердите получение )))
Небольшое уточнение: мне сказали, что накопительная часть действует только на услуги сервиса. Если будут вопросы - пишите.
Еще раз ивините, что так получилось.

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 19:40
DemoonX
Добрый вечер.
Спасибо.Разобрались.Деньги пришли.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:16
LOGAN-SHOP
График работы в праздничные дни!

Уважаемые форумчане!

31 декабря, 1, 2, 3 января магазины НЕ РАБОТАЮТ

С 4 по 10 января магазины работают с 10:00 до 18:00 без выходных

интернет-магазин начнет отгружать заказы с 11 января

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 13:03
LOGAN-SHOP
Уважаемые Друзья!

Информируем Вас, что сегодня начнет работу новая версия нашего сайта logan-shop.ru

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Счастья и успехов Вам !

С Уважением,
Команда Логан-шоп.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:08
LOGAN-SHOP
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН!!!

Логан-Шоп объявляет о ГЛОБАЛЬНОМ снижении цен на весь ассортимент товара! Подробности на logan-shop.ru

Приятных покупок! :)

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 17:48
LOGAN-SHOP
Уважаемые Друзья !

Сообщаем Вам, что магазин "Сокол" (г. Москва, 2-Балтийский переулок д.6) временно закрыт, в связи с перездом в другое помещение. Новый магазин в этом же районе будет открыт в январе 2017 г.

Следите за новостями!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 18:39
VladimirVepr
Печально... Любимое место было.

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 12:32
LOGAN-SHOP
VladimirVepr писал(а):Печально... Любимое место было.

Добый день! Старое уходит, новое приходит) Магазин будет открыт в том же районе.Следите за новостями!

С Уважением,

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:26
LOGAN-SHOP
Уважаемые друзья)
Информируем Вас, что на Севере Москвы открыт новый розничный магазин Logan-Shop.
Адрес: г. Москва М. Водный стадион, ул. Смольная, 7
Телефон: +7(495)741-34-97
Режим работы магазина :
с 10-00 до 20-00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
без перерыва

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:26
LOGAN-SHOP
Уважаемые друзья! Сообщаем Вам график работы подразделений Логан-шоп в праздничные дни »

Розничные магазины:

31 декабря, 1-2 января
выходной.
С 3 по 8 января
с 10:00 до 18:00
далее в обычном режиме

Интернет-магазин, оффис и центральный склад:

с 30 декабря до 4 января
Прием заказов через сайт
Обработка и доставка 5 января
Склад работает 5 января
с 10:00 до 18:00

От лица всех сотрудников поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Здоровья Удачи и Успеха) Надеемся на сотрудничество в Новом Году! )))

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 19:56
LOGAN-SHOP
Уважаемые друзья!
Логан-шоп проводит весенние акции, не пропустите)


Изображение
Акция "Интернет-цены в розничных магазинах"
Акция проводится в период с 01 марта по 31 марта 2018 года включительно.
В период действия акции покупатель получает возможность приобрести товары по интернет-ценам, при предъявлении РАСПЕЧАТАННОГО купона (купон изымается).
Действие дополнительных скидок (карт, суммы покупки) на товар, приобретаемый по акции «Интернет цены в розничных магазинах», не распространяется.
Предварительно уточняйте наличие товара у продавцов-консультантов магазина. Количество товара ограничено.
Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке.
Правила проведения акции «Интернет-цены в розничных магазинах» могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.


Изображение
Акция "Бесплатная доставка почтой России"
проводится до 30 апреля 2018 года.
Условия проведения акции:
Сделайте заказ в интернет-магазине на сумму более 3000 рублей, и ваш заказ будет бесплатно доставлен Почтой России.

Ограничения по акции:
Доставка посылки в ваш регион должна осуществляться только стандартным НАЗЕМНЫМ способом. Авиа и комбинированная доставка в акции не участвуют!
Заказ должен умещаться в ОДНУ почтовую посылку 425х265х380 мм. Если в вашем заказе есть несколько позиций объёмного товара, и для его отправки необходимы несколько посылок, то бесплатно будет отправлена только одна посылка.
Вес посылки не должен превышать 10 кг. Если в вашем заказе есть несколько позиций тяжёлого товара, и для его отправки необходимы несколько посылок, то бесплатно будет отправлена только одна посылка.
Невозможна доставка товаров с пометкой «Доставка данного товара Почтой России не производится».

Более подробно на нашем сайте http://www.logan-shop.ru/skidki/

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 18:38
LOGAN-SHOP
Уважаемые друзья, акции продлены до 30 апреля, не пропустите)
LOGAN-SHOP писал(а):Уважаемые друзья!
Логан-шоп проводит весенние акции, не пропустите)


Изображение
Акция "Интернет-цены в розничных магазинах"
Акция проводится в период с 01 марта по 31 марта 2018 года включительно.
В период действия акции покупатель получает возможность приобрести товары по интернет-ценам, при предъявлении РАСПЕЧАТАННОГО купона (купон изымается).
Действие дополнительных скидок (карт, суммы покупки) на товар, приобретаемый по акции «Интернет цены в розничных магазинах», не распространяется.
Предварительно уточняйте наличие товара у продавцов-консультантов магазина. Количество товара ограничено.
Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке.
Правила проведения акции «Интернет-цены в розничных магазинах» могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.


Изображение
Акция "Бесплатная доставка почтой России"
проводится до 30 апреля 2018 года.
Условия проведения акции:
Сделайте заказ в интернет-магазине на сумму более 3000 рублей, и ваш заказ будет бесплатно доставлен Почтой России.

Ограничения по акции:
Доставка посылки в ваш регион должна осуществляться только стандартным НАЗЕМНЫМ способом. Авиа и комбинированная доставка в акции не участвуют!
Заказ должен умещаться в ОДНУ почтовую посылку 425х265х380 мм. Если в вашем заказе есть несколько позиций объёмного товара, и для его отправки необходимы несколько посылок, то бесплатно будет отправлена только одна посылка.
Вес посылки не должен превышать 10 кг. Если в вашем заказе есть несколько позиций тяжёлого товара, и для его отправки необходимы несколько посылок, то бесплатно будет отправлена только одна посылка.
Невозможна доставка товаров с пометкой «Доставка данного товара Почтой России не производится».

Более подробно на нашем сайте http://www.logan-shop.ru/skidki/

Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Logan, Sandero, Duster

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:20
LOGAN-SHOP
Уважаемые друзья! По многочисленным просьбам покупателей и подписчиков группы в частности > Акции продлены до 1 Июня !!!
LOGAN-SHOP писал(а):Уважаемые друзья, акции продлены до 30 апреля, не пропустите)
LOGAN-SHOP писал(а):Уважаемые друзья!
Логан-шоп проводит весенние акции, не пропустите)


Изображение
Акция "Интернет-цены в розничных магазинах"
Акция проводится в период с 01 марта по 31 марта 2018 года включительно.
В период действия акции покупатель получает возможность приобрести товары по интернет-ценам, при предъявлении РАСПЕЧАТАННОГО купона (купон изымается).
Действие дополнительных скидок (карт, суммы покупки) на товар, приобретаемый по акции «Интернет цены в розничных магазинах», не распространяется.
Предварительно уточняйте наличие товара у продавцов-консультантов магазина. Количество товара ограничено.
Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке.
Правила проведения акции «Интернет-цены в розничных магазинах» могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.


Изображение
Акция "Бесплатная доставка почтой России"
проводится до 30 апреля 2018 года.
Условия проведения акции:
Сделайте заказ в интернет-магазине на сумму более 3000 рублей, и ваш заказ будет бесплатно доставлен Почтой России.

Ограничения по акции:
Доставка посылки в ваш регион должна осуществляться только стандартным НАЗЕМНЫМ способом. Авиа и комбинированная доставка в акции не участвуют!
Заказ должен умещаться в ОДНУ почтовую посылку 425х265х380 мм. Если в вашем заказе есть несколько позиций объёмного товара, и для его отправки необходимы несколько посылок, то бесплатно будет отправлена только одна посылка.
Вес посылки не должен превышать 10 кг. Если в вашем заказе есть несколько позиций тяжёлого товара, и для его отправки необходимы несколько посылок, то бесплатно будет отправлена только одна посылка.
Невозможна доставка товаров с пометкой «Доставка данного товара Почтой России не производится».

Более подробно на нашем сайте http://www.logan-shop.ru/skidki/