Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

выбор автосалона

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

выбор автосалона

Сообщение Кучер » 19 янв 2006, 14:08

Уважаемые логановоды,собираюсь пополнить ваши ряды через автосалон "Мажор" на Волгоградке.Выбирал его чисто по географическим соображениям,теперь понимаю,что напрасно.Во первых взяли аванс 500 долл. хотя при предваритльном разговоре просили 200(а в некоторых автосалонах вообще заказывают машину по интернету без всякого залога),во вторых ждать машину нужно минимум 6 месяцев(!!!),и в третьих лизинговая к-я "Каркаде" менеджеры которой находятся в офисе "мажора" вообще не заинтересовалась мной как клиентом(!) благо что есть другая надежная кредитная организация,просто хотелось оформить все в одном месте а не метаться по Москве.Короче сплошной негатив уже на предварительном этапе. :cry: Хочу расторгнуть договор но боюсь что не вернут залог.Поделитесь опытом.
Кучер

 

Сообщение Вазир » 19 янв 2006, 14:17

Хотите взятьв лизинг ?!
Знаю отличную компанию !
У меня Логан тоже в лизинге.
Не надо связываться с автосалонами, требующими деньги не исполнив заказ ! Также со страховым, требующими допоборудование при КАСКО ! На рынке есть нормальные и вменяемые участники.
Я имел дело с РТДС, Авантайм, Авиньон- у них все культурно было.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение Вазир » 19 янв 2006, 14:20

Каркаде меня тоже "завернула" с порога.
Кстати, я засобирался продавать свой Логан, не знаю, если вы ищете бюджетный вариант, можно было бы оформить типа переуступки.
И еще. Вы выбрали своебразный путь оформления. Я сначала договорился с лизинговой компанией.
Потом, когда в автосалон приходишь и говоришь- я беру в лизинг, они говорят- возьмите хоть сейчас, вам достанем хоть из-под земли ! А вас поставили в очередь, странное дело.

И по поводу залога- как никак мы сейчас живем в относительно цивилизованном рынке и правовом государстве, так сказать, при всех издержках, и кажется мне, невозврат залога при отказе от заказ- это чистый криминал и что называется, "разводилово". Я бы поострегся иметь дело с такими. Еще неизвестно, какие сюрпризы еще всплывут. Но дело ваше. Лично у меня с такими вообще никакого даже контакта не случается, не говоря о каких-то договорах.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение miklit » 19 янв 2006, 15:01

Вазир писал(а):Хотите взятьв лизинг ?!
Знаю отличную компанию !
У меня Логан тоже в лизинге.
Не надо связываться с автосалонами, требующими деньги не исполнив заказ ! Также со страховым, требующими допоборудование при КАСКО ! На рынке есть нормальные и вменяемые участники.
Я имел дело с РТДС, Авантайм, Авиньон- у них все культурно было.

Авиньон forever!!! Сам там брал.
miklit

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:15
Откуда: Moscow

Сообщение Inspector » 19 янв 2006, 16:08

Да, в Авиньоне я просто не ожидал такого вежливого и внимательного подхода. Мало того, что менеджеры салона мне сами по 10 раз звонили, так и инжинер по гарантии со мной общался (по вопросам установки допов и т.п.) Очень было приятно такое внимание.
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

выбор автосалона

Сообщение Кучер » 19 янв 2006, 17:47

Благодарю форумчан за добрый совет.Расторгаю договор с "мажором" :twisted: и направаляюсь в"Авиньон".Удачи на дороге! :)
Кучер

 

Re: выбор автосалона

Сообщение Balduran » 05 апр 2007, 20:17

Кучер писал(а):Благодарю форумчан за добрый совет.Расторгаю договор с "мажором" :twisted: и направаляюсь в"Авиньон".Удачи на дороге! :)


На прошлой неделе взял в Мажоре(но на Цветочном проезде) Логан.
Остался доволен всем. Может,за прошедший год Мажор исправился ?
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение ГАЛinКА » 24 апр 2007, 09:13

Подскажите кто сколько ждал получение машины из салона? (предпродажная подготовка), а то меня уже третью неделю мурыжат? :(
ГАЛinКА

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 09:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Nick_2141 » 24 апр 2007, 09:30

ГАЛinКА писал(а):Подскажите кто сколько ждал получение машины из салона? (предпродажная подготовка), а то меня уже третью неделю мурыжат? :(

Вас не подготовкой мурыжат. Ждут получения ПТС с фрамоса. (ПТС завод выдает только после ПОЛНОЙ оплаты автомобиля). Ну, до краснодара за три недели должен дойти. Так что ждите, уже скоро. :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение ВладимирП » 09 сен 2007, 11:58

Никому не посоветую автосалон ООО "Технотор" в г.Саров. Отношение к покупателю после внесения аванса мягко говоря безразличное. Получил машину с пробегом 545км и шильдиком 1,4 вместо 1,6 (что еще выявится пока не знаю) спустя 1,5 месяца после обещанного срока и около месяца после срока, прописанного в договоре. Так же пытались заставить оформить КАСКО в РОСНО, что обошлось бы мне почти на 20000 руб дороже, чем оформление в другой страховой компании, куда я и обратился.
ВладимирП

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 05:40
Откуда: Саров

выбор автосалона

Сообщение Гога » 07 окт 2007, 15:57

Брал в декабре 2006 года моего черного красавца в "Мэйджор-авто", что на Цветочном проезде. Ждал три месяца, заплатив аванс, который впоследствии был включен в общую стоимость авто. Претензий к персоналу салона не имею. Машиной до сих пор (октябрь 07) очень доволен. Главное чтобы человек был хороший. :lol:
Гога

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:10
Откуда: г. Ивантеевка, МО

Сообщение ivanvias » 09 окт 2007, 08:41

Сначала приехал в авиньен. говорю хочу логан, а мне меган впаривают. говорю не хочу меган ,хочу логан.
хорошо,добился я чтоб он начал логаны толкать. говорю. хочу комплектацию такуюто. он - такой нет. спрашиваю- в наличии нет или вообще? он вопроса не понял. начал впаривать другую комплектацию. меня она не устроила,взял победнее. Как сказал что хочу L1 или L0, такую гримасу скривил манагер .. вобщем ни логана ни мегана ему там не видать ....

А вот мажор на Цветочном очень понравилось. При первом посешении все расказали показали, проверили. Даже машина в нужной комплектации нашлась. не пришлось в очереди стоять..
ivanvias

 

Сообщение WASO » 18 окт 2007, 19:51

По прошествии полугода считаю возможным поделиться впечатлениями о покупке чудесного авто "Логан" в салоне Rena-Max на Ленинградке.
Почему там - близко к метро.
Обидно:
1. Ждал более месяца (70 дней).
2. К указанному в договоре предельному сроку, неустойку (0,1% за день просрочки от 100$ задатка) - не выплатили, да и не настаивал - смешно. Мелочь? -Нет! Культура и уважение к клиенту. (Не... и не...), а м. б. и мое совковое воспитание.
3. Купил там же зимнюю резину на литых дисках - распродажа!!! Чудная резина, недорого, скидка... Но, недавний снег заставил переобуваться. В ходе этого процесса выявил, что А) резина смонтировано без учета цветных меток, т. е. их шиномонтаж пофигистский; Б) болты крепления литых дисков, навязанные менеджером совершенно не бесплатно, а по цене серебрянных, как совершенно оригинальные, имеют такую же размерность, как и родные... Что продал менеджер?
Не жалуюсь, прошу принять к сведению: предупрежден - значит вооружен.
Причины: А) субъективная - думаю, понятно. Б) объективно - купленную машину презентуют на проезжей части оживленной улицы, где она (машина) на одну треть загнана на тротуар (где очччень много отнюдь не радостных прохожих), а на две трети торчит на проезжей части (no comment) с оччччччччень оживленным движением. О какой приемке может идти речь?
Да, прошу прощения, персонал бесконфликтный, мягкий такой...
WASO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 15:02
Откуда: Подмосковье

Сообщение Zendos » 28 фев 2008, 11:50

Рекомендую автосалон Мосрентсервис Все понравилось единственно ошибку в договоре допустили но я ее заметил все поправили в общем я остался доволен
Zendos

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:20

Re: выбор автосалона

Сообщение Dze » 09 мар 2008, 22:03

Balduran писал(а):
Кучер писал(а):Благодарю форумчан за добрый совет.Расторгаю договор с "мажором" :twisted: и направаляюсь в"Авиньон".Удачи на дороге! :)


На прошлой неделе взял в Мажоре(но на Цветочном проезде) Логан.
Остался доволен всем. Может,за прошедший год Мажор исправился ?
+1 согласнн на все 100 ! :)
Dze
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:20
Откуда: Moscow

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4