Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 00:10

Где Логаны?

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Вопрос к владельцам ЛОГАНА: удовлетворенны ли ВЫ качеством сборки вашего ЛОГАНА ???

Да, полностью!
51
49%
Не совсем, есть кое-какие мелкие огрехи.
44
42%
Нет, есть недоделки, НО легко и недорого устранимые
6
6%
НЕТ !!! Качество плохое, ни чуть не лучше ВАЗа.
4
4%
 
Всего голосов : 105

Где Логаны?

Сообщение NovoroS » 27 сен 2005, 02:54

:arrow: Уважаемый Рено :!:
Очень хотелось бы видеть ЛОГАН в Новороссийске. Интерес к этой модели очень большой, но её нет ни в одном салоне и дилеры не дают внятного ответа - когда он появиться в продаже :?: А пока эту ценновую нишу удачно заполнила Тольятинская КАЛИНА, продажи которой в нашем городе бьют все рекорды - люди записываються за месяц вперёд и потом терпеливо ждут свою ягодку и это при том что даже нельзя выбрать цвет своего будущего авто!
Так что очень хотелось бы видеть французского конкурента и сравнить обе машины.

:idea: P.S. У меня сложилось мнение, что всё же РЕНО ЛОГАН выигрывает по главному параметру: соотношение "цена/КАЧЕСТВО", НО это только предположение основанное на прочтённых статьях из журнала "За рулём", из многочисленных интернет-ресурсов и из разговоров с автомеханиками на СТО ВАЗ во время прохождения очередного ТО :))) Хотелось бы увидеть первый ЛОГАН на улицах своего города воочию, а не только на картинках журналов и в интернете. На КАЛИНУ я уже вдоволь насмотрелся: КАЧЕСТВО вроде на первый взгляд ничё, а вот цена - грабёж!!!
Что касается ЛОГАНа, то цена(в самой простой комплектации за 9000$) устраивает, а вот вопрос качества остаётся открытым!!! Никакая картинка не даст полного представления о качестве сборки и качестве материалов. Меня интересуют зазоры между дверьми и кузовом, правильная геометрия кузова, наличие вибрации при заведённом моторе, скрип панели и других пластмассовых деталей, мягкость хода и плавность переключения передач, шумовиброизоляция салона и комфорт в салоне.... всё это можно только в салоне расмотреть и пощупать :D

Автосалоны Новороссийска (цивилизованные):

:arrow: Лада-Интер-Сервис -----> продажа LADA, DAEWOO, KIA
Новороссийск, ул.Чкалова, 48 А

:arrow: МОДУС ------------> продажа RENAULT, NISSAN, CHEVROLET и другие
Новороссийск, ул.Промышленная ??

:arrow: К-РАЛЛИ -----------> продажа CITROEN
Новороссийск, ул.Тобольская, 13

:arrow: АВТО-ЮНИОН -------> продажа FORD
Новороссийск, пр-т Дзержинского
NovoroS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 02:20
Откуда: город-герой Новороссийск

Сообщение Упырь13 » 12 мар 2006, 21:20

надо добавить графу "пока да" )))))
так вот,я,пока да )))
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Re: Где Логаны?

Сообщение Serega58 » 10 апр 2006, 13:32

NovoroS писал(а)::arrow: Уважаемый Рено :!:
Очень хотелось бы видеть ЛОГАН в Новороссийске. Интерес к этой модели очень большой, но её нет ни в одном салоне и дилеры не дают внятного ответа - когда он появиться в продаже :?: А пока эту ценновую нишу удачно заполнила Тольятинская КАЛИНА, продажи которой в нашем городе бьют все рекорды - люди записываються за месяц вперёд и потом терпеливо ждут свою ягодку и это при том что даже нельзя выбрать цвет своего будущего авто!
Так что очень хотелось бы видеть французского конкурента и сравнить обе машины.

:idea: P.S. У меня сложилось мнение, что всё же РЕНО ЛОГАН выигрывает по главному параметру: соотношение "цена/КАЧЕСТВО", НО это только предположение основанное на прочтённых статьях из журнала "За рулём", из многочисленных интернет-ресурсов и из разговоров с автомеханиками на СТО ВАЗ во время прохождения очередного ТО :))) Хотелось бы увидеть первый ЛОГАН на улицах своего города воочию, а не только на картинках журналов и в интернете. На КАЛИНУ я уже вдоволь насмотрелся: КАЧЕСТВО вроде на первый взгляд ничё, а вот цена - грабёж!!!
Что касается ЛОГАНа, то цена(в самой простой комплектации за 9000$) устраивает, а вот вопрос качества остаётся открытым!!! Никакая картинка не даст полного представления о качестве сборки и качестве материалов. Меня интересуют зазоры между дверьми и кузовом, правильная геометрия кузова, наличие вибрации при заведённом моторе, скрип панели и других пластмассовых деталей, мягкость хода и плавность переключения передач, шумовиброизоляция салона и комфорт в салоне.... всё это можно только в салоне расмотреть и пощупать :D

Автосалоны Новороссийска (цивилизованные):

:arrow: Лада-Интер-Сервис -----> продажа LADA, DAEWOO, KIA
Новороссийск, ул.Чкалова, 48 А

:arrow: МОДУС ------------> продажа RENAULT, NISSAN, CHEVROLET и другие
Новороссийск, ул.Промышленная ??

:arrow: К-РАЛЛИ -----------> продажа CITROEN
Новороссийск, ул.Тобольская, 13

:arrow: АВТО-ЮНИОН -------> продажа FORD
Новороссийск, пр-т Дзержинского



Можно и не дожидаться Логана для его сравнения с Калиной. Калина становится сладкой после морозов, а в Новороссийске таких нет :cry:
Сравнивать эти машины нельзя. Я на замену своей 2115 смотрел и Калину тоже, на мой взгляд по сравнению с пятнашкой Калина, если не шаг назад, то уж вперед - точно нет. Это маленькая, плохо продуманная машина сомнительного качества. Единственное, в чем она догоняет импорт - в цене. Логан - просторная, элементарно управляемая машина с подушкой и ГУР в базе. Проходимость - по нашему московскому и подмосковному снегу - вполне. Аккумулятор 70 ампер - хватает на морозы. Эффективное торможение даже без АБС, Отличный обзор и эргономика салона . По внешнему дизайну, конечно не Порш, но он и не нужен. В отличие от ТАЗиков Логан прошел краш-тесты и твердая троечка у него есть - краш-тест 2115 ужасает. Так что приезжайте в Москву и берите тот Логан, что есть в наличии у дилера ( я брал в Авиньоне и доволен)
Успеха!
Serega58

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 11:27
Откуда: Москва

Сообщение Slavik29 » 02 июн 2006, 19:35

Serega58 Вы калину не ругайте, калина автомобиль не плохой, по своим тех. характеристикам он не уступит логану. Калина это шаг вперед, по всем качеством калина лучше десятки. Вот был бы он ещё качественный!
Slavik29

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 07:48

Сообщение Slava346 » 03 сен 2006, 00:36

Лучше бы наш автопром собирал танки, ракеты и АК-47, продавал их и покупал иномарки для продажи в россии под своими марками и миру хорошо, хорошими танками бы всех завалили, и нам хорошо, меньше людей бы в авариях гибло
Slava346

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 00:27
Откуда: Воронеж


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12