Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Печка не греет

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дрозд Юрий » 22 янв 2006, 12:01

Александр писал(а):Я до этого на ИЖике ездил + КАМА 503 шипованная. Вот где шум от резины !!! Как самолет на взлете.
На Баруме штатном пока не пришлось покататься, т.к. получил авто только в конце декабря.
А вопрос про шумность считаю пора закрыть.

То что после ижа - и таврия иномарка, а насчет шума ерунда, музычку погромче, стучат стойки-- прикупить саб :lol: и вот уже все в полном ажуре
Дрозд Юрий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 21:48
Откуда: Питер

Сообщение nodes » 22 янв 2006, 12:10

Дрозд Юрий писал(а):
nodes писал(а):

Cложно принять тот факт, что у кого-то ноги могут не мерзнуть, правда? :wink:
И, естественно, проще предположить что у человека с головой проблемы, нежели поверить в то, что ноги у него не мерзнут :D

Ну да в майке и в летних кедах ,и окна всегда открываю особенно в -35, потому что кондей отчегото не работает


Ну я же говорю что очень сложно принять что у кто-то может не мерзнуть. А вы не задумывались о том, что дело не в моих ногах и моих мозгах, а в вашей машине :D
-35 не знаю, у нас таких температур нет, может в майке при -35 и не поездишь, но вот в одном свитере при -24 езжу.
nodes
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Дрозд Юрий » 22 янв 2006, 12:31

nodes писал(а):
Дрозд Юрий писал(а):
nodes писал(а):

Cложно принять тот факт, что у кого-то ноги могут не мерзнуть, правда? :wink:
И, естественно, проще предположить что у человека с головой проблемы, нежели поверить в то, что ноги у него не мерзнут :D

Ну да в майке и в летних кедах ,и окна всегда открываю особенно в -35, потому что кондей отчегото не работает


Ну я же говорю что очень сложно принять что у кто-то может не мерзнуть. А вы не задумывались о том, что дело не в моих ногах и моих мозгах, а в вашей машине :D
-35 не знаю, у нас таких температур нет, может в майке при -35 и не поездишь, но вот в одном свитере при -24 езжу.


В общем я не говорил об ощущенях , я не женщина , я живу фактами
В ноги водителю дует слабо (на 3 скорости печки),если у Вас сдувает ноги с педалей, то так и пишите " ноги вообще уносит с педалей на 1 скорости" а то у кого мерзнут не мерзнуть давайте еще ***** померяемся

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (Гоша)
Дрозд Юрий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 21:48
Откуда: Питер

Сообщение nodes » 22 янв 2006, 12:47

Дрозд Юрий писал(а):
nodes писал(а):
Дрозд Юрий писал(а):
nodes писал(а):

Cложно принять тот факт, что у кого-то ноги могут не мерзнуть, правда? :wink:
И, естественно, проще предположить что у человека с головой проблемы, нежели поверить в то, что ноги у него не мерзнут :D

Ну да в майке и в летних кедах ,и окна всегда открываю особенно в -35, потому что кондей отчегото не работает


Ну я же говорю что очень сложно принять что у кто-то может не мерзнуть. А вы не задумывались о том, что дело не в моих ногах и моих мозгах, а в вашей машине :D
-35 не знаю, у нас таких температур нет, может в майке при -35 и не поездишь, но вот в одном свитере при -24 езжу.


В общем я не говорил об ощущенях , я не женщина , я живу фактами
В ноги водителю дует слабо (на 3 скорости печки),если у Вас сдувает ноги с педалей, то так и пишите " ноги вообще уносит с педалей на 1 скорости" а то у кого мерзнут не мерзнуть давайте еще пиписками померяемся


Хорошо, давайте на вашем языке. В ноги дует слабее чем рожу — факт. Ноги при этом не мерзнут — факт. Ноги с педалей не сдувает — факт. Как видете, сплошные факты.
nodes
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение nomadMax » 22 янв 2006, 22:38

Я по городу пока ездил, тоже печкой не очень доволен был. Сегодня по трассе проехался - тут все окей. На первой скорости вентилятора ноги не мерзли. Похоже "мерзкость" :) ног очень зависит от режима работы движка
nomadMax

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 14:31

Сообщение Гоша » 23 янв 2006, 09:58

Господа, вам не надоело разводить болтовню на пустом месте? (Извините)
Ну да, в ноги дует не совсем хорошо. А в целом - печка работает очень неплохо, судя по большинству отзывов. До -20 - за глаза хватает второй скорости вентилятора.
Но сколько же можно всё это "обсасывать"?!
Да ещё и спорить чуть не до драки?!!!! :shock:
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Re: Печка не греет ноги ни в каком положении заслонки

Сообщение жук » 23 янв 2006, 13:49

Stephan писал(а):
Дрозд Юрий писал(а):Сегодня поставил скрипя сердце на 3 и заслонку на лобовое-ноги углы лобового стали запотевать :evil:


А где ездим? За бортом сколько?



у меня в "положение" НОГИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ни хрена не дует у водителя, дует только к пассажиру. Посмотрел "дыру" у пассажирского-действительно существует, в руку дует отлично. А с водительской стороны-нет "дыры"...
жук

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 13:33

Сообщение luda » 24 янв 2006, 11:34

Вот вам мнение женщины - не мёрзнут ноги :roll: Обувь на меху, размер 38(здесь кто то интересовался) :lol: Вентилятор в основном на 2, а нагрев по максимуму сейчас. В салоне после прогрева становится достаточно тепло, чтобы ехать без шубы.У меня специальная жилетка есть для машины. Желаю не мёрзнуть :!:
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Сургутянин » 13 май 2006, 06:19

Привет!
Во как Господа! По теме просмотрел, все - одна муть /какие-то кеды.../
Проблема то остается открытой - в ноги водителю не ДУЕТ! а из-под пассажира аж газета вылетает! Обратился к дилеру, ответ:
1. - "Это чтоб ноги не потели..." /офиц.ответ:)/
2. - "где указано, что одинаково должна дуть и водителю и пассажиру.."

Мое мнение - это легко устраняемая недоделка /как и сцепление у всех по разному.../

У кого какой опыт? Поделитесь!

Планирую получить письменный отказ от дилера и написать заводу-изготовителю.
Сургутянин

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 14:53
Откуда: Сургут

Сообщение Сургутянин » 14 май 2006, 07:49

Привет!
Уже сколько раз пытаюсь найти ответ...

1. Мощность печки - НЕ НУЖНО!
2. Запотевание лобового стекла - НЕ НУЖНО!
3. Салон - тоже не интересует в данной проблеме:

ПРОБЛЕМА вот в чем: С права с низу дует будь здоров - аж коврик поднимается!!!

С лева с НИЗУ НА НОГИ не дует!!! Так у многих Логанов!!!

Может кому исправили брак???
Сургутянин

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 14:53
Откуда: Сургут

Сообщение Sergik1970 » 15 май 2006, 14:46

Сургутянин писал(а):Привет!
Уже сколько раз пытаюсь найти ответ...

1. Мощность печки - НЕ НУЖНО!
2. Запотевание лобового стекла - НЕ НУЖНО!
3. Салон - тоже не интересует в данной проблеме:

ПРОБЛЕМА вот в чем: С права с низу дует будь здоров - аж коврик поднимается!!!

С лева с НИЗУ НА НОГИ не дует!!! Так у многих Логанов!!!

Может кому исправили брак???


Так у Всех! :wink:
Не думайте, что Вам удастся выделится.
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Ибко Шумный » 24 окт 2006, 09:13

Судя по всему, нормальному обдуву водительских ног мешает слишком высоко обрезанный (и неудачно уложенный) ковер.
Вот отверстие воздуховода
Изображение
рассмотреть
и еще крупным планом:
раз
два
Можно попытаться расширить отверстие на 1-2 см, срезав правую часть воздуховода - но надо рассмотреть получше.
а это схема из мануала, на всяк. случай
Ибко Шумный

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2006, 09:36
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Сообщение Slava346 » 07 ноя 2006, 20:14

Согласен в ноги дует в районе педали тормоза а не педали газа. Не очень хорошо.
Slava346

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 00:27
Откуда: Воронеж

Сообщение Wano » 20 фев 2007, 17:16

С проблемой печки - согласен . Решил скотчем . С левого выхлопа приклеил полоску , уравновесив давление , теперь одинаково дует как у меня так и у пассажира. Не советую ничего резать. И кстати, то что дует под подошвы , оценил, в общем как-то удобнее. Нет привычного жара на ботинке , просто ногам тепло. Обычно ч/з 10 минут в салоне достаточно тепло чтоб снять куртку и вентилятор в первое положение(на улице -19 по Цельсию)
:)
Wano
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:38
Откуда: Питер

Сообщение Andyk » 21 фев 2007, 14:56

Wano писал(а): Решил скотчем . С левого выхлопа приклеил полоску , уравновесив давление , теперь одинаково дует как у меня так и у пассажира.

А поподробнее? Как и куда приклеил?
Andyk

 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:36
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3