Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 май 2024, 03:13

Дилер установил поврежденное колесо...

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ded54 » 19 мар 2008, 20:43

IC_XCII писал(а):...продали машину с пробитой запаской...
...Отремонтировал за 15 минут...
...Забил и забыл.

Мы простых путей не ищем... :wink:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение perch » 24 авг 2008, 21:40

Ситуация почти такая же...Вчера забирал свой Логан в салоне "Автофорум",г.Уфа. Когда забирал было полуспущено правое заднее колесо(есть свидетель). Дилер подкачал колесо. Через сутки колесо опять спустило наполовину - давление 1 атм. Шины Амтел Планет. Подкачал сам. Не хочется каждый день подкачивать :( . Жалко что не прочитал эту тему раньше...Завтра позвоню дилеру, попробую обменять на новое колесо...Хотя, если посмотреть, что с марта месяца тема тянется и без положительного решения - перспектив у меня нет :( . Обидно как-то себя бесправным чувствовать...
perch
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 18:26
Откуда: Ufa

Сообщение Путник » 25 авг 2008, 07:28

perch писал(а):перспектив у меня нет

Перспектива есть. Съездить в шинку и проверить колесо. Если гвоздь- 150 рублей думаю для Вас не проблема? Если уж там серьезные проблемы- то остается надеятся на добросовестность дилера. Авто то Вы забрали, акт подписали- где гарантия что Вы колесо не убили сами? Позиция дилера мне лично понятна...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Hostguy » 25 авг 2008, 08:25

Совсем забыл про эту тему...
Несмотря на мой боевой настрой, дилер дело благополучно замял и мои мольбы утонули в ворохе шаблонных отписок...
Вобщем забил я на это дело, все что здесь было сказано про бесполезность таких попыток, напрасно потраченное время и пр. я испытал на себе :) Приятного мало, но увы, это реалии жизни, в такие тяжбы есть смысл ввязываться если есть для этого возможность - много времени для сбора документов, справок и пр., не жалко денег на адвоката, который будет этим заниматься, если это знакомый адвокат, и он "между делом" за пиво :) возьмется за это дело... А дилеры это прекрасно знают, и беззастенчиво пользуются.
Вобщем я позорно отступил :driver
Hostguy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 16:56
Откуда: Красногорск М.О.

Сообщение Jeff2 » 25 авг 2008, 13:31

Остается только еще раз озвучить, что за дилер Вас так порадовал.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Hostguy » 25 авг 2008, 14:18

Jeff2 писал(а):Остается только еще раз озвучить, что за дилер Вас так порадовал.

Major на Новорижском ш-е...
Это где то в топике есть...
Hostguy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 16:56
Откуда: Красногорск М.О.

Сообщение perch » 25 авг 2008, 20:47

А я то, может, зря волну погнал :oops: . Сегодня подъехал в салон, объяснил про колесо. Манагер меня не забыл ещё - без вопросов стал у других сотрудников выяснять есть ли у них "грибок", чтобы прокол залатать. Но тут спец подошёл, посмотрел- говорит это золотник плохой. Поставили другой, завтра утром посмотрю- спускает или нет. Если что, обещали дальше смотреть. Вывод - в провинции отношение дилеров к клиентам человечнее вроде бы.
perch
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 18:26
Откуда: Ufa

Сообщение perch » 26 авг 2008, 21:35

Ну что же, колесо воздух не спускает. Новый золотник держит давление. :oops: :oops: :oops:
perch
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 18:26
Откуда: Ufa

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1