Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 07:10

Гнездо

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Гнездо

Сообщение Shinomontajnik » 28 фев 2007, 09:38

салют!
Вот надоела мне проблемка одна. На морозе вылетает с щелчком кожух ручки КПП вместе с гнездом. набоюдается при включении задней передачи. или второй. так как КОЖУХ НАТЯГИВАЕТСЯ. Затыкал обратно. При прогреве салона кожух уже не вылетает. В очередной раз выстрелело это овальное гнездо и больше не защелкивается. Просто стремно висит на рукояти. Было у кого такое и как порешали проблемку. Пробовал воспользоватса затычкой из полителена но ее выдавливает. Можно конешно и так издить не вставляя . но как то хочется чтоб все работало нормально.
С уважением Шиномонтажник :arrow:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение WLR » 28 фев 2007, 10:54

Была такая проблема на старой машине. Купил в Руси ручку с более эластичным и просторным кожухом. Выбор достаточно большой, может и Вам что подойдет.
WLR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 16:34
Откуда: Тула

Сообщение Банщик » 28 фев 2007, 11:02

Обалдеть!!! Точно, Логан начинает болеть болезнями Космича 2141... На нем у меня всегда кожух с рельсиков соскакивал- и ничего не помогало кроме саморезов. На Логане моем такой беды не наблюдалось. А может Вы просто там какую-нить защелку отломили- вот и выскакивает?
ЗЫ
Поправте название треда- а то как-то звучит пугающе... ГНЕЗДО- ужжос
Банщик

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 19:14
Откуда: из Люберецкой бани

Сообщение tihohod » 28 фев 2007, 11:52

может его на жидкие гвозди посадить?
tihohod

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Shinomontajnik » 28 фев 2007, 12:16

Ну уж нет. клеить там не надо. Я уж после того как написал сам пошел попробовать починить при помощи изоленты. Теперь через раз выскакивает. А и хер с ним. :arrow:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 фев 2007, 12:26

Странно - неужели обивка усохла :roll: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 01 мар 2007, 01:17

Зфгд_ШШ писал(а):Странно - неужели обивка усохла :roll: ?

Усохнуть не могла. А вот задубеть на морозе запросто. Из за чего и теряется эластичность.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение koven » 01 мар 2007, 01:28

у меня не вылетала обивка ручки пока ещё-но в мороз пластик дубеет мать его так, что трещит пока салон не прогреется. :evil:
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение Shinomontajnik » 01 мар 2007, 08:56

Да. извиняюс!
я понял почему у меня вылетает кожух ручки КПП из гнезда. в свое время я напихал в нее поролона-мне не нравилось что на ощупь там просто штырь. убого показалось. Да и думал колебания будет гасить немного на руку.
Ну и в итоге у меня пласмассовая пиздюлина там отломилась. Вобще решил поменять кожух на кожаный и мяхкий. Жаль серой кожи не найти. черная коричнев везде продается :arrow:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Зфгд_ШШ » 01 мар 2007, 10:23

Shinomontajnik писал(а):Да. извиняюс!
я понял почему у меня вылетает кожух ручки КПП из гнезда. в свое время я напихал в нее поролона-мне не нравилось что на ощупь там просто штырь. убого показалось. Да и думал колебания будет гасить немного на руку...


Ржунимагу. Надо завести правило - каждого, кто начинает писать о нестандартной неисправности, сначала пытать о том, ЧТО он делал с машиной, пока не признается :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Doc » 01 мар 2007, 11:34

Зфгд_ШШ писал(а):
Shinomontajnik писал(а):Да. извиняюс!
я понял почему у меня вылетает кожух ручки КПП из гнезда. в свое время я напихал в нее поролона-мне не нравилось что на ощупь там просто штырь. убого показалось. Да и думал колебания будет гасить немного на руку...


Ржунимагу. Надо завести правило - каждого, кто начинает писать о нестандартной неисправности, сначала пытать о том, ЧТО он делал с машиной, пока не признается :lol: :lol:

Это чревато обидами и закрытием ветки, как это произошло в теме про сгоревший разъем :cry:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Shinomontajnik » 01 мар 2007, 11:34

ЗФГДШ :oops:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Зфгд_ШШ » 01 мар 2007, 11:42

Doc писал(а):Это чревато обидами и закрытием ветки, как это произошло в теме про сгоревший разъем :cry:


Нет, там произошло как раз обратное - начались не пытки юбиляра, а фантазии непричастных впоть до выражения недоверия виновнику темы. Как и в этой теме, пока юбиляр не признался :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Doc » 01 мар 2007, 11:55

Зфгд_ШШ писал(а):
Doc писал(а):Это чревато обидами и закрытием ветки, как это произошло в теме про сгоревший разъем :cry:


Нет, там произошло как раз обратное - начались не пытки юбиляра, а фантазии непричастных впоть до выражения недоверия виновнику темы. Как и в этой теме, пока юбиляр не признался :wink:

На мой взгляд, уж лучше фантазия, чем пытки ;)
А обижаться не стоит. Такой проблемы еще не у кого не было, значит появляется вполне обоснованное недоверие.
Вам физический вопрос. Если пролить на натянутую ткань приличную порцию воды, в каком месте ткань ее должна пропустить?
Ответ напрашивается сам собой, в нижней ее точке. Т.е. в точке где ткань провисает, а теперь сравните нижнюю точку обивки логана и нахождение этого "горе-разъема"? Отсюда и появляется фантастические предположения :cry:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Зфгд_ШШ » 01 мар 2007, 11:58

Doc писал(а):...А обижаться не стоит. Такой проблемы еще не у кого не было, значит появляется вполне обоснованное недоверие.


Док, может не будем ЗДЕСЬ про ТУ тему, а :wink: ? Мой опыт сисадмина показывает, что чем чистосердечнее и быстрее юзер признается в том, что он делал, тем меньше нехороших слов в его адрес будет сказано в процессе фиксинга проблемы и тем быстрее она будет пофиксена.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron