Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 15:40

Выбор незамерзайки

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Privelegированный дачник » 26 янв 2007, 11:28

Фокс писал(а):А я покупаю " Holts " , приятный запах .

KAlexey писал(а):Да, запах у неё уж больно противный, тот же Прайд намного лучше!

Да уж, как говорится, на вкус и цвет (и на ЗАПАХ!) - товарищей нет! :lol:
И кому верить? :roll: Вобщем, пока сам всё не попробуешь - не узнаешь.
Privelegированный дачник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 10:09
Откуда: Химки, Моск.обл.

Сообщение KAlexey » 26 янв 2007, 11:49

Privelegированный дачник писал(а):И кому верить? :roll: Вобщем, пока сам всё не попробуешь - не узнаешь.

Попробуйте Прайд, вдруг понравится :)
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение slava642 » 26 янв 2007, 11:53

Сегодня было -17С.У меня сапфир залит,не замерз,в т.ч. на стекле.
slava642
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 17:05

Сообщение Васильевич » 10 фев 2007, 19:56

Господа , запах от незамерзайки , может быть , тоже значение имеет , но кто - нибудь наблюдал в ёмкости на дне белый осадок в виде гранул диаметром от 1 до 3 мм ? Пятилитровая бутыль стоила 130 р. и называлась типа " Ледокол " . Продавица , не моргнув кривонакрашеным глазом , заявила , что это выпал в осадок ароматизатор типа " банан " , порекомендовала " потрясти перед употреблением " . Блин , сколько раз зарекался не верить представительницам второй по древности профессии ..... Трёс эти 5 кг до звона в ушах - не помогло...Профильтровал через марлю эту борматуху , залил и через 2 часа езды с применением омывателя " писюны " перестали работать - забились трубка или насос .. На досуге буду смотреть...
Васильевич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 19:40
Откуда: Мценск

Сообщение Зануда » 22 апр 2007, 19:54

Васильевич писал(а):Господа , запах от незамерзайки , может быть , тоже значение имеет , но кто - нибудь наблюдал в ёмкости на дне белый осадок в виде гранул диаметром от 1 до 3 мм ? Пятилитровая бутыль стоила 130 р. и называлась типа " Ледокол " . Продавица , не моргнув кривонакрашеным глазом , заявила , что это выпал в осадок ароматизатор типа " банан " , порекомендовала " потрясти перед употреблением " . Блин , сколько раз зарекался не верить представительницам второй по древности профессии ..... Трёс эти 5 кг до звона в ушах - не помогло...Профильтровал через марлю эту борматуху , залил и через 2 часа езды с применением омывателя " писюны " перестали работать - забились трубка или насос .. На досуге буду смотреть...


Упал под стул :D :D :D Вы меня извините, но Вы человек разумный или как? Если в жиже осадок - ей место на помойке, а не в бачке омывателя!
ЗЫ. Еще раз извините, но .... в общем слов нет...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Васильевич » 23 май 2007, 16:29

Зануда писал(а):
Упал под стул :D :D :D Вы меня извините, но Вы человек разумный или как? Если в жиже осадок - ей место на помойке, а не в бачке омывателя!
ЗЫ. Еще раз извините, но .... в общем слов нет...

С неподдельным удовольствием прочёл Ваше резюме . Рад , что , не смотря на отсутствие слов , Вы всё-таки смогли их найти :oops:
Васильевич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 19:40
Откуда: Мценск

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13