Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 11:43

Еще один Логан сгорел

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Григорий » 24 янв 2007, 00:12

Вот я уже сегодня писал, что поменял трубки и что....
Да ничего хорошего. Если раньше трубки еле еле мокли около жиклеров, то теперь тсовсем мокрве. Оформление документов заняло больше часа, замена - 5-10 мин.
Все довольны: Фрамос - отозвал, дилер - заменил; а что в сухом остатке.
А в остатке то, что в выходные надо покуменкать - что там можно самому сделать. Незамерзайку уже сменил. Залил "Прайд". Тоже горит (если нагреть на огне- на ложке), но не так сильно , как та, которую слил.
Почему удаляются сообщения о возможности возгорания?
По-моему лучше обсудить, найти способы обезопасить себя, а не зарывать головы в песок.
Например посоветовать, что заливать для омывания стекла.
Вот я проверил способ простой и старый: наливаете в ложку, нагреваете на огне и стараетесь поджечь.
Чем лучше горит, тем она хуже.
Григорий

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:58
Откуда: Москва, Сокольники

Сообщение polt » 24 янв 2007, 00:13

А у нас во дворе за две ночи сгорело 2 авто. Одна Газелька и Запор. Никто на незамерзайку не подумал. И думаю отзыва по сери этих авто не будет.
polt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург,

Сообщение Sergren » 24 янв 2007, 00:14

3dmax писал(а):Ох, заварили мы с тобой кашу на свою голову!
Теперь, мммм как бы помягче сказать, очень впечатлительные люди любое возгорание Логанов ( а без них ни одна машина не обходится) будут связывать с утечкой незамерзайки. Даже в +10, даже после 2 часов стоянки. Бред, да и только, других слов нет.

Каждому в голову не залезть и мозги не настроить. Мы можем с тобой прописные истины повторять тысячу раз, а все равно найдутся люди, которые, толком ни в чем не разобравшись, начнут писать такую же ерунду. Как дети малые, честное слово. Но ведь мы с тобой и не воспитатели в детском саде, не правда ли?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 24 янв 2007, 00:14

polt писал(а):А у нас во дворе за две ночи сгорело 2 авто. Одна Газелька и Запор. Никто на незамерзайку не подумал. И думаю отзыва по сери этих авто не будет.

Ладно, дело к ночи. Для стёба тема есть, даже две. Про возгорание Логанов тоже, но там только попробуйте кто нибудь пошутить. :evil:
Эту закрываю. Финита ля комедия.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 24 янв 2007, 00:19

Григорий писал(а):Почему удаляются сообщения о возможности возгорания?

Где?
Григорий писал(а):По-моему лучше обсудить, найти способы обезопасить себя, а не зарывать головы в песок.

Если бы все так рассуждали, то и Борисыч бы не разошелся.

А на вашем месте я бы съездил к дилеру и наехал бы на него за такую халтуру, распечатав письмо и тыкая дилера рожей в текст о безопасности эксплуатации.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15