Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Жалоба на Курский техцентр

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение SEYYYY » 13 мар 2008, 13:58

Друзья, подскажите как В Курске добраться от автовокзала до Реноме на общественном транспорте?
SEYYYY

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:19

Сообщение #Сергей# » 23 апр 2008, 18:58

Нержавей писал(а):Через несколько дней проверил уровень масла, оказалось, что масло они мне перелили. Пришлось при помощи медицинского шприца и кембрика отсасывать лишнее через щуп. Лишнего масла было примерно 200 мл. Такой вот сервис.

Масло они переливают всегда!Мне один раз перелили-также как Вы доводил до уровня.Второй раз поехал к ним .Теперь сразу при сдаче машины прошу залить на 200 гр.масла меньше(не 3.5л.,а 3.3л.)-у них получается на 2мм ниже верхней метки,а обычно-на 3-4мм выше.Все бы ничего ,но в ''За рулем"писали,что езда с превышенным уровнем масла приводит к течи сальника и сложному ремонту!В руководстве по эксплуатации в разделе"уровень масла в двигателе"средний объем масла 3.35л,зачем они льют 3,5л -непонятно...
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение trus » 06 май 2008, 16:15

Ну и я добавлю тогда 5 копеек. Когда покупал Логан, девушка-продавец сказала, что кузов полностью оцинкован. Недавно написал запрос в горячую линию с VIN моего авто, пришел ответ что ничего он и не оцинкован полностью, а все как раньше.
Т.е. обманули меня получается при продаже. Ну или продавцы сами может быть не в теме. Услышали где-то слух и подхватили... В общем то я и без оцинковки уже был настроен на покупку Логана, но все таки теперь неприятный осадок от Курского Реноме, ибо непроверенной информацией подчевать клиента, это не есть хорошо.
trus

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:42

Сообщение Васильевич » 17 май 2008, 15:47

В этом году в Курск не поехал на ТО.Хрен с ней, гарантией... Сделали мне в Брянске всё на "отлично".Доволен. Реноме-отстой.
Васильевич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 19:40
Откуда: Мценск

Re: Жалоба на Курский техцентр

Сообщение #Сергей# » 04 авг 2011, 21:56

А Вы знаете как в Реноме меняют наконечники рулевых тяг?Молотком лупят по поворотному кулаку рядом с отверстием ,куда вставляется наконечник...и ждут,что он сам выскочит.Не выскакивает.Накручивают гайку и лупят уже по ней.
А съемника у них нет - СЛОМАЛСЯ :!: :?: :?: :?:
Сам видел.Это называется - авторизованный сервис Рено.
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3