Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 9 [ Сообщений: 127 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Необходимо контролировать тип пистонов передних брызговиков.


Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
08 апр 2009, 20:06 Сообщение
Два раза терял пистоны ,покупал у официалов,цена просто неприличная,когда прочитал данную тему-почуствовал себя полным ...,три дня назад потерял пистон в очередной раз,заехал в магазин у нас,вЛуге,купил десяток по три рубля,черного цвета,от десятки,называется крепеж коврика,подошли идеально,только из-за того ,что, у десяточных стенки потолще ,не стал вбивать, а закрутил их двухрублевой монетой
Последнее сообщение



Не в сети - МАСТЕР
Профиль 
08 апр 2009, 20:16 Сообщение
т72 писал(а)
Два раза терял пистоны ,покупал у официалов...

С Луги?... Да ещё, поди, танкист?.. Где ж Вы раньше были, когда мы в Луге табунами ходили... :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
09 апр 2009, 10:11 Сообщение
Ded54 писал(а)
когда мы в Луге табунами ходили..

Это что за табуны,строем что ли?



Не в сети - Модератор
Профиль 
09 апр 2009, 10:17 Сообщение
Ded54, т72 - В личку уважаемые! В личку! :?



Не в сети - Профиль 
03 май 2009, 02:35 Сообщение
И я как ... купил у оффициала ПА на ТО-2 эти самые пистоны, ажно ДВЕ штуки (с обоих сторон вылетели. Блин! Уроды - ну шепнули бы мне что от десятки идеально подходят. Так нет же нужно же копеечную деталь по цене лампочки втюхать! Наверное за счет этого и живут... :mrgreen:



Не в сети - МАСТЕР
Профиль 
03 май 2009, 10:24 Сообщение
У Вас ещё всё впереди... :D . Эти штатные тоже долго не проходят, так что готовьтесь... :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
03 май 2009, 10:41 Сообщение
У меня один брызговик деформированный какой-то, уходит вперёд и отверстие не бьётся с осью штыря, поэтому пистон похоже всё время вырывает.
Думаю "приМоментить" брызговик к подкрылку, а пистон к брызговику что-ли. Или мебельную стяжку использовать, там штырь с резьбой М6, кажись. Только пластиковых я не припомню (может и есть такие), а металлическая боюсь прикипит.



Не в сети - Профиль  ICQ 
04 май 2009, 11:42 Сообщение
Я тоже купил у официалов пару пистонов. Вставил их.
Только толку никакого - при легком движении руки они снова вылетают. Так теперь и лежат у меня в подстаканнике.



Не в сети - Профиль  ICQ 
18 июн 2009, 22:23 Сообщение
С брызговиком аналогичная история была на 500 км, на рынок специально не поехал, поставил строителбные дюбеля, а шайбы из пробок от пластиковых бутылок сделал, до не оригинальных пистонов так ещё и не доехал уже 5000 км стоят, попадутся если 10 шт. куплю прозапас.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ  YIM 
19 июн 2009, 08:39 Сообщение
ShK писал(а)
отверстие не бьётся с осью штыря, поэтому пистон похоже всё время вырывает.

У меня правый тоже был "кривой". Поэтому после первого вылета ВАЗовского пистона я стал его не закручивать, а забивать. Держится намного лучше.



Не в сети - Профиль 
26 сен 2009, 18:13 Сообщение
Ох ребята! Все очень просто. Вкрутите по саморезу рядом с местом для пистона. Сверлить не надо. Вы соедените пластиковый локер и брызговик. И ВСЁ. Если есть короткая отвертка это можно сделать повернув колесо. Штатные клипсы при попадании препятствия при движении задним ходом улетят. Саморезов улетевших или вырвавших локер я не видел.



Не в сети - Профиль 
27 сен 2009, 00:21 Сообщение
Вы ни разу брызговик не вырывали? Например, при движении задним ходом....
Я рвал. И точно знаю, что если бы стояла пара саморезов, с брызговиком ушел бы и локер. А так все просто - поднял брызговик, в гараже прикрутил его на место, воткнул пистон.
Потерял пистон - воткнул следующий, рублем привернул (зачем с отверткой корячиться).
Цена пистона то копеечная.…расходник :D .



Не в сети - Профиль 
05 апр 2010, 18:17 Сообщение
За зиму снова потерял обе родные заклепки.
Решил проблему заклепок толкателями замков двери от копейки. Предварительно укороченных на 7 мм. Добавил резиновую шайбу , чтоб в случае удара брызговик не отвалился при жестком креплении.
Изображение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
05 апр 2010, 18:49 Сообщение
Цитата
За зиму снова потерял обе родные заклепки
Безотносительно к происходящему.
В чём тайный смысл темы? :D Сколько раз рвался шнурок на ботинках? Или как?
О чём разговор? Какие тайные познания? :D



Не в сети - Профиль 
25 ноя 2010, 15:37 Сообщение
потерял пистон на первой тысяче далеко в лесу открыл багажник с правой стороны крепеж обивки снял и поставил на брызговик причем отверткой довернул все остальные порядочно больше никаких проблем .причем это на логанах я понял нормальное явление "евро авто пром ......сии"
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9 [ Сообщений: 127 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия