Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Кошмар !!! - трещины краски на крыше !!!

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Bruks » 03 авг 2010, 07:55

Вам эти трешины видны? Они гниют? У меня были да и почти у всех они есть (подходил смотрел даже у супер качественных супер крутых японцах). Вот если под ЛКП гниет это серьезно а мастика лопается от перепада температуры ну и от скручивания кузова. Считаю это херней на которую всем советую забить и недолбать себе мозг. Вот у меня кузов загнил во всех мыслемых местах (мерзкие точки и пузырки вокруг них причем увеличиваюшиеся), даже на бампере пластиковом пузыри появились.
Bruks

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:30

Сообщение дима » 03 авг 2010, 08:21

Bruks писал(а): Вот у меня кузов загнил во всех мыслемых местах (мерзкие точки и пузырки вокруг них причем увеличиваюшиеся), даже на бампере пластиковом пузыри появились.

давай фото :!:
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение Bruks » 03 авг 2010, 10:32

А нету фото т к продал я ее. Опишу так: кромка и уголки над лобовым стеклом, двери передние по краю и рамка все в точках, эмблема рено с обратной стороны крышки багажника здоровый пузырь, в стоках и под задним слеклом, про лючек молчу, дверь правая задняя 2 точки с пузырем ну и еще была бы сейчас у меня я бы нафотал всего около 30 точек. Удивительно но капот в сколах ни ни.
Тут где то на форуме есть ветка про ржу там и фотки есть.
Bruks

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:30

Сообщение Нодельман Лев » 03 авг 2010, 11:13

Bruks
Уважаемый, Вас сейчас обвинят во лжи. Во-первых надо было написать модель Рено, потому что по Вашему посту из текста не следует что речь идёт о Логане, Во-вторых, - надо было написать год\пробег\условия хранения. И естественно с фотографиями лично Вашего авто. Эту тему читают в том числе и люди собирающиеся покупать Логан и после Ваших слов создастся впечатление, что Логан удивительно гниюч! Более того, Ваша машина Рено могла быть после аварии и плохого ремонта, так что могу только сказать, что или конкретизируйте с вещьдоками, или...
Bruks писал(а):Считаю это херней на которую всем советую забить и недолбать себе мозг.


А если говорить о трещинах - то да, можно забить, конечно, но в любом случае это косяк, который надо устранять.
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение awolka » 03 авг 2010, 11:22

Bruks писал(а):Тут где то на форуме есть ветка про ржу там и фотки есть.

Складывается впечатление,что Вы лукавите уважаемый,нет там фоток :?
awolka
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург,Невский р-н

Сообщение Nick_2141 » 03 авг 2010, 11:28

Нодельман Лев писал(а):А если говорить о трещинах

Вот и давайте в этой теме о трещинах. :evil: Для остального - есть соответствующая тема!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Bruks » 04 авг 2010, 08:11

Ну вот недагодался зафотать а сейчас ее у меня уже нет.

Что мне лукавить то!? Хотя да лукалю наверное и сейчас понял для чего )) ведь скоро возможно предстоит покупать логан а этой критикой отпугну пару тройку потенциальных покупателе что сократит очередь)))
Bruks

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:30

Сообщение Andy52280 » 05 авг 2010, 21:57

Вот по весне красили мы в гараже велик. Старую краску не обдирали, только обезжирили. Краска в баллоне, акрил. Нанесли. Стала сохнуть - через несколько минут пошла трещинами и в паре мест вспучилась. Потолще пройдешь - вроде держится. В общем, ИМХО, краска сверху не совместима с краской снизу. Уж что там им не нравится - не знаю. Это вопрос к химикам. Но почему такой же эффект на автозаводе без внимания оставили - ума не приложу. Вот примерно такой эффект и был. И с трещинами в этой ветке тоже похоже. Причем не по всей поверхности, только местами. Там, собственно, площадь покраски-то 30 кв.см., не то, что на машине...
Andy52280
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00
Откуда: Новомосковск Тульской области

Сообщение mulve » 06 авг 2010, 21:14

Сегодня забрала свою машинку,покрасили отлично,гарантию на свою покраску дали 6 мес.Сделали быстро 5 утром забрали,6 вечером вернули(красили крышу,и крыло заднее левое)
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение Mist_21 » 19 авг 2010, 15:24

mulve писал(а):Сегодня забрала свою машинку,покрасили отлично

Поздравляю!
Подробности можно узнать? Автофрамос сразу согласился перекрашивать или пришлось бодаться? По какой причине они полагают краска так себя повела?
Mist_21

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:42

Сообщение semens888 » 19 авг 2010, 18:11

mulve писал(а):У меня хорошие новости :D
Сегодня позвонила инженер по гаррантии,и сказала что у неё для нас хорошие новости-Автофрамос признал наш случай гаррантийным!
Под покраску крыша и заднее левое крыло.
Сейчас поеду забирать направление и договариваться с мастером на удобное для меня время.

Всё равно не приятно,что так не повезло изначально,и теперь новую машину уже надо перекрашивать :roll:


Что вы хотите это Логан, те жигули на новый манер.
У меня трещины на крыше появились года 2 назад, я показал их на ТО, инженер пожал плечами.
Но через пару месяцев, кто то кинул мне камень на крышу, и в реномаксе мне перекрасили крышу по страховке
semens888

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:11

Сообщение Евгений Ш » 19 авг 2010, 18:18

semens888 писал(а):трещины на крыше появились года 2 назад, я показал их на ТО, инженер пожал плечами
Чтож Вам так с сервисом не везёт? Странно даже. Всем остальным перекрашивали без проблем.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение semens888 » 19 авг 2010, 18:21

Евгений Ш писал(а):
semens888 писал(а):трещины на крыше появились года 2 назад, я показал их на ТО, инженер пожал плечами
Чтож Вам так с сервисом не везёт? Странно даже. Всем остальным перекрашивали без проблем.


В гараже у московского звездобольца (мозгоепца) ?

А если , серьезно, Евгений Ш, давайте не флудить, взрослый же мальчик то - все прекрасно понимаете.
по существу вопроса, пожалйуста
А то модератор не дремлет.
semens888

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:11

Сообщение semens888 » 19 авг 2010, 18:30

3dmax писал(а):
прокуратор писал(а):Koshak
Сам ты боян. У меня тоже самое.

Не кипятитесь. Сомнения и вправду есть! Везде тараторят о каких то ржавчинах, но нигде я не видел фотографий! Точнее вру, пару видел. Одна из них не Логана, вторая со следами мастики. В чём же проблема? Ни у кого нет фотоаппаратов? Не верю! Так покажите же мне РЖАВЫЙ Логан с потрескавшейся краской и прочими прелестями. В чём проблема то?
И ещё, если машине нет года, то причём тут какие то бардюры и прочее? ГОД гарантия на ЛКП. Смело на перекраску.


Ржавый не покажу, но следы точечной корозии во многих местах запросто.
Кидай свой телефон в личку - покажу в реале.
semens888

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:11

Сообщение Евгений Ш » 19 авг 2010, 18:31

semens888 писал(а):А если , серьезно, Евгений Ш, давайте не флудить
А никто не флудит. Почитайте тему с самого начала. Перекрашивали без трещины всем. В течение гарантийного срока, естественно. Надеюсь, догадаетесь сами, что по гарантии обычно к оф. дилерам обращаются?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2