Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 20:39

"Попадос" на ровном месте

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Anders » 23 ноя 2006, 21:15

bol_maks писал(а):дело в том, что если бы вас поблизости не было, вашей проблемой могли бы воспользоваться нечестные на руку, и тогда уже не знаю чем могло бы закончиться


Читайте 1-ю страницу!!!
Я был в 2-х шагах от него!!! :evil:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение boris55 » 24 ноя 2006, 09:12

Андрей,ведь valera нам говорил,что были случаи САМОПРОИЗВОЛЬНОГО разрушения боковых стекол в руках сборщика на конвейере.Перекаленные стекла.И они после этого дилерам сообщили-что возможны ГАРАНТИЙНЫЕ случаи такого же разрушения на авто клиентов.Жалко,что он до Вас раньше такую информацию не довел....Правда-у Вас авто 2005 года еще-тогда борских боковых не было....Я точно не знаю-борские саморазлетались или турецкие.... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение sh » 24 ноя 2006, 09:30

кто сказал, что боровских в 2005 не было - у меня есть. с сентября 2005 года.
sh

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 07:56
Откуда: Пермь

Сообщение 3dmax » 24 ноя 2006, 09:31

sh писал(а):кто сказал, что боровских в 2005 не было - у меня есть. с сентября 2005 года.

Правильнее будет сказать, что были, но ещё не на всех машинах!
Весной видел в салоне Логан, боковые стёкла Турецкие стояли.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение garik » 24 ноя 2006, 13:05

tihohod писал(а):У нас в офисе средь бела дня сам по себе взорвался самый обычный граненый стеклянный стакан с водой, которым до этого пользовались десяток лет (а может и не один). С сильным хлопком и разлетом осколков по всей комнате. Вобщем со стеклом это бывает без видимых причин.

Знаком с технологией изготовления стекла не по наслышке (был, в том числе, на БОРском стекольном заводе).
В технологическом процессе производства стекла есть такое понятие как отжиг (предназначен для снятия внутреннего напряжения на стекле). Вот если его не произвести или произвести неверно, то стекло может лопнуть (а может и нет) через 5-10-15-20 лет абсолютно без всяких на то видимых причин.
garik

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:08
Откуда: Подмосковье

Сообщение Правдолюбец » 24 ноя 2006, 21:42

У нас в офисе средь бела дня сам по себе взорвался самый обычный граненый стеклянный стакан с водой, которым до этого пользовались десяток лет (а может и не один). С сильным хлопком и разлетом осколков по всей комнате. Вобщем со стеклом это бывает без видимых причин.


Подтверждаю! У меня тоже такое было. Стакан не просто лопнул, а именно ВЗОРВАЛСЯ с хлопком, с приличным разлётом осколков! Пустой и давно стоящий спокойно на полке. Я сначала подумал - мистика, а потом почитал в инете - бывает!
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Tiger » 08 дек 2006, 12:30

Вообще больше всего походит на резонанс. В смысле частота внутренних колебаний стекла совпала с частотой работающего чего-то, хоть работающего холодильника, хоть пролетающего самолета. Если частота кратна.
Это как опыт про разбитие бокала звуком нужной частоты.
Tiger

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 12:19
Откуда: Тюмень

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14