Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:04

Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение Sergio » 24 апр 2006, 17:01

В прайсах дополнительных опций при покупке Логана я не встретил даже минимальных характеристик звуковых головок, сигнализации, противотуманок и проигрвателей в целом. Консультанты с ходу затрудняются преподнести мне эту информацию. Может это упущение только этого представительства компании Renault.
Sergio

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 16:21
Откуда: г. Челябинск

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение санек » 24 апр 2006, 17:21

Sergio писал(а):В прайсах дополнительных опций при покупке Логана я не встретил даже минимальных характеристик звуковых головок, сигнализации, противотуманок и проигрвателей в целом. Консультанты с ходу затрудняются преподнести мне эту информацию. Может это упущение только этого представительства компании Renault.

эта информация не сообщается, как и по всем остальным компонентам. если не написана модель, марка и характеристики ГУР, то почему должны быть подробно описаны противотуманки и магнитола? :)
если итти дальше, то надо требовать марку кузовной стали и материал обивки багажника.
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение glavspec » 24 апр 2006, 17:48

Sergio писал(а):...я не встретил даже минимальных характеристик... сигнализации...
Отсканировал сегодня мануал на штатную сигнализацию, оригинал которого был любезно предоставлен на слете коллегой с параллельного форума. Можно выложить, только как и куда? Может его надо перевести в *.pdf?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение Sergio » 24 апр 2006, 18:15

эта информация не сообщается, как и по всем остальным компонентам. если не написана модель, марка и характеристики ГУР, то почему должны быть подробно описаны противотуманки и магнитола? :)
если итти дальше, то надо требовать марку кузовной стали и материал обивки багажника.[/quote]

За метал кузова есть гарантия производителя, а за покупку кота в мешке отвечать будет покупатель.
Sergio

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 16:21
Откуда: г. Челябинск

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение Sergio » 24 апр 2006, 18:30

glavspec писал(а):
Sergio писал(а):...я не встретил даже минимальных характеристик... сигнализации...
Отсканировал сегодня мануал на штатную сигнализацию, оригинал которого был любезно предоставлен на слете коллегой с параллельного форума. Можно выложить, только как и куда? Может его надо перевести в *.pdf?


Да, наверное, ....... или в djvu формат. Главное покомпактнее.
Если не сложно и не долго (когда сможешь) скинь на bravo.boom@mail.ru Спасибо.
Sergio

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 16:21
Откуда: г. Челябинск

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение SomeHow78 » 24 апр 2006, 20:30

glavspec писал(а):
Sergio писал(а):...я не встретил даже минимальных характеристик... сигнализации...
Отсканировал сегодня мануал на штатную сигнализацию, оригинал которого был любезно предоставлен на слете коллегой с параллельного форума. Можно выложить, только как и куда? Может его надо перевести в *.pdf?


здОрово, тоже почитал бы
а вот "как и куда" сказать не могу, ибо новичок:)
SomeHow78

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 14:40
Откуда: С.-Петербург

Сообщение glavspec » 24 апр 2006, 21:00

Ребята, потерпите немного, задал вопрос админам, хочу разместить для общего пользования, потому как имею диалап. Отправлять буду пол ночи, поэтому хотелось за раз решить проблему.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение glavspec » 25 апр 2006, 01:12

Пока суть да дело, попробуйте в яндексе поискать "инструкция cobra 3998", кое-какую инфу найдете, напр. http://www.m12v.ru:8101/?Content=575&Da ... 302&menu=1 . Поясню, почему думаю, что "Сobra 3998". На обложке стоит "3998", на последней странице маленьким шрифтом www.cobra.it. Однако туда не ходите, там про другие системы.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение санек » 25 апр 2006, 10:59

Sergio писал(а):За метал кузова есть гарантия производителя, а за покупку кота в мешке отвечать будет покупатель.

За всё, что устанавливается Рено, отвечает Рено

Штатную сигналку посоветую только заклятому врагу!
наверное, интегрируется в систему хорошо, но ничего не умеет и не настраивается, установлена в наиболее идиотском месте, чувствительность антенны никакая (да и нет там никакой внешней антенны, даже места для неё - моноблок с впаянными проводами), брелок срабатывает на расстоянии 2-3 метров от силы, да и то, если знать с какой стороны к машине подойти, и пищит еле слышно.
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 апр 2006, 11:04

санек писал(а):...
Штатную сигналку посоветую только заклятому врагу!
наверное, интегрируется в систему хорошо, но ничего не умеет и не настраивается, установлена в наиболее идиотском месте, чувствительность антенны никакая (да и нет там никакой внешней антенны, даже места для неё - моноблок с впаянными проводами), брелок срабатывает на расстоянии 2-3 метров от силы, да и то, если знать с какой стороны к машине подойти, и пищит еле слышно.


Это у кого как - у меня срабатывает петров с пяти-семи, больше по-хорошему и не надо. Ничего не настравиваться - и слава богу, меньше возьни и вероятности делать что-то не так. Пищит нормально, со своего этажа слышу срабатывания при проезде мимо грузовиков. Так что в своем классе неплохая сигналка :wink: .

P.S. Сейчас придет Foxlen и опять закроет тему :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение Foxlen » 25 апр 2006, 11:10

Зфгд_ШШ писал(а):P.S. Сейчас придет Foxlen и опять закроет тему :lol:

Ага, уже руку занес над темой ...
Ребята, с обсуждением сигналки идите-ка вы в раздел электрики.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: Побольше бы тех. описания в доп. опциях при покупке...

Сообщение Bra » 25 апр 2006, 11:48

[quote="Зфгд_ШШ
Это у кого как - у меня срабатывает петров с пяти-семи, ... :wink: .
[/quote]

А если режим поиска? Я например на работе с окна вижу машину (машина с окна примерно 50 м). А когда стемнеет, почти совсем не вижу, нет освещения на улице. Так включаю поиск зимой вечером, она моргнет, по моему 5 раз и я спокоен (у меня не пейджер). А в штатной такая фича облом? В принципе, раз срабатывает за 7 м максимум, это не реально. Да… слов нет.
Bra

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 17:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Foxlen » 25 апр 2006, 12:40

Bra, Вам первое предупреждение за нарушение Правил форума.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10