Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение Andy52280 » 08 сен 2011, 14:43

Когда сам закрываешь собственную машину, стараешься сделать это нежно. :) Но ведь есть еще родственники и просто попутчики...
Andy52280
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00
Откуда: Новомосковск Тульской области

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение wadim1987 » 08 сен 2011, 19:43

Andy52280 писал(а):Когда сам закрываешь собственную машину, стараешься сделать это нежно. :) Но ведь есть еще родственники и просто попутчики...

Это точно =) ПОэтому надо шумоизоляцию дверей делать, утяжелить их чтоб легче и тише закрывались! Я частично сделал эффект уже есть =) Я джумаю на логане не железо тоноке а мягкое.
wadim1987

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:02

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение Nick_Zh » 09 сен 2011, 05:01

Andy52280 писал(а):Но ведь есть еще родственники и просто попутчики...

Этих господ я обычно предупреждаю, что Логан - это не ЗИЛ-130 :lol: Слушают, пока
Nick_Zh
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:57
Откуда: Сыктывкар

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение Andy52280 » 09 сен 2011, 10:34

Бесполезно, хоть кол на голове теши. То хлопают дверями, как в ТАЗике, то еще чего отчебучат...
Andy52280
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00
Откуда: Новомосковск Тульской области

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение Gorec » 09 сен 2011, 19:31

Сегодня для себя уяснил причину вмятин. Она в центральном замке. А точнее говоря в привычке закрываться в автомобиле перед началом движения. Останавливаюсь для того чтобы забрать маму с работы. Подъехал, она за дверь. Дверь не открывается. Инстинктивно начинает дергать за ручку упираясь в пенку большим пальцем. Результат вся передняя правая дверь в вмятинах от пальцев. Женщине за 60. Да и силой особой не отличается, а вмятин на оставляла. Резюме. Перед тем как кого то пускать в салон заранее разблокируйте двери.
Последний раз редактировалось Gorec 09 сен 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение wadim1987 » 09 сен 2011, 19:37

Gorec писал(а):Сегодня для себя уяснил причину вмятин. Она в центральном замке. А точнее говоря в привычке закрываться в автомобиле перед началом движения. Останавливаюсь для того чтобы забрать мам с работы. Подъехал, она за дверь. Дверь не открывается. Инстинктивно начинает дергать за ручку упираясь в пенку большим пальцем. Результат вся передняя правая дверь в вмятинах от пальцев. Женщине за 60. Да и силой особой не отличается, а вмятин на оставляла. Резюме. Перед тем как кого то пускать в салон заранее разблокируйте двери.

А у меня не срабатывает центральный замок! Это тебе сигналку так поставили!
wadim1987

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:02

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение Gorec » 09 сен 2011, 20:32

wadim1987 писал(а):Это тебе сигналку так поставили

Ну на брудершафт с Вами мы не пили. А сигналка у меня так не срабатывает, написано же
Gorec писал(а):в привычке закрываться в автомобиле перед началом движения
. Так что сигналка здесь не при делах. Повторяю. Если дверь не открывается, человек подспудно старается приложить к ней большее усилие, и как следствие упирается пальцем в пенку. Отсюда и вмятины.
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Re: ВМЯТИНЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ над ручками дверей...

Сообщение wadim1987 » 11 сен 2011, 21:08

Gorec писал(а):
wadim1987 писал(а):Это тебе сигналку так поставили

Ну на брудершафт с Вами мы не пили. А сигналка у меня так не срабатывает, написано же
Gorec писал(а):в привычке закрываться в автомобиле перед началом движения
. Так что сигналка здесь не при делах. Повторяю. Если дверь не открывается, человек подспудно старается приложить к ней большее усилие, и как следствие упирается пальцем в пенку. Отсюда и вмятины.

Сорри тогда :wink: В Вашем случае нужна привычка открывать центральный, когда кто0нибудь садится
wadim1987

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:02

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4