Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:11

ДТП-без подушки

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ДТП-без подушки

Сообщение Camelot » 30 мар 2006, 00:10

Итак сегодня в 15-00 попал в дтп , на своём логане серебристом ( может кто видел МАРЬИНО) летел в бензобак КРАЗа , в итоге лобовое столкновение , что странно машина в хлам а подушка даже не соизволила рыпнуться ( иск в суд разумеется будет ) итог сотрясение мозга , далее звонил в сервис центр рено ,насчёт эвакуатора , меня послали куда подальше до послезавтра , типо эвакуаторы заняты ...помоему это БРЕД , нахрена они вообще нужны если немогут приехать и забрать машину (вызвал частника 2000р за 4 км) машина не на ходу , жду итога страховщиков , кстати виноват краз
Camelot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:33
Откуда: Москва

Сообщение BigZerO » 30 мар 2006, 00:22

Camelot, а вы были пристегнуты ремнем???
BigZerO

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 19:33
Откуда: Москва, Строгино или МО, Жуковский

Re: ДТП-без подушки

Сообщение glavspec » 30 мар 2006, 00:59

Camelot писал(а):... далее звонил в сервис центр рено ,насчёт эвакуатора , меня послали куда подальше до послезавтра , типо эвакуаторы заняты....

Вы имели ввиду Renault Assistance?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение leocom » 30 мар 2006, 07:25

Фото есть. Реальный краш-тест лучше до мозгов дайдёт.
leocom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 10:03
Откуда: Харьков

Re: ДТП-без подушки

Сообщение Dj ROBO » 30 мар 2006, 07:46

Camelot писал(а): итог сотрясение мозга

простите кто вас с сотресением мозга из больцы выпустил, насколько помню даже с самым легким оставят на обследование минимум на неделю, или в наших больницах уже инетрнет кафе имеются.
Camelot писал(а): далее звонил в сервис центр рено ,насчёт эвакуатора , меня послали куда подальше до послезавтра , типо эвакуаторы заняты ...помоему это БРЕД , нахрена они вообще нужны если немогут приехать и забрать машину (вызвал частника 2000р за 4 км) машина не на ходу

Уточните в какой сервис вы именно звонили всем интерсно знать. Позвоним спрсим. А то версия о не сработовшей подушке как не реалистична, не верется мне.
Camelot писал(а): жду итога страховщиков, кстати виноват краз
Как то быстро у вас разборы прошли, обычно если есть пострадавшие то дело переходит в прокуратутру, а там как минимум две неделели, до вынесение вердикта, кто виноват, а кто нет.

И еще почему вы в аське не отвечаете на вопросы, странно все както это.

Я лично через разборы по ДТП уже в своей жизни трижды проходил.
Два раза когда мне машину разбивали, один раз когда меня сбивали.
Я уже все проволочки знаю. Уж слишком как то быстро все произошло.
Поверю во все если фотки выложите с места ДТП, страховщики обычно щелкают.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение Dudus » 30 мар 2006, 08:10

Camelot, сочуствую, но сам цел и ладно.
А подушка, если вы не были пристегнуты и не сработает. И слава богу кстати. Если бы сработала, еще хуже было бы...
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Dj ROBO » 30 мар 2006, 08:15

Dudus писал(а):А подушка, если вы не были пристегнуты и не сработает.

теоритечески так и должно быть, но в инструкции к авто об этом ни чего не написано, но есть педупреждения о не пристегнутых ремнях.
Dudus писал(а):еще хуже было бы...

А это факт если ты не пристегнут, то подушка тебя просто выбрасывает вверх, итог переломы шейных позвонков и встреча с :twisted: обеспечена


Camelot раскажите о своей машине комплектация, допы и сколько вы баранку крутите, в вашем возрасте такие машины не покупают, со стажем вождения пол года максимум. Вам же всего 18лет(по вашим предоставленным данным). Или вы машинку покатся взяли.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 09:09

что то человек пропал...наверное, поехал таки в больницу .......... :roll:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Camelot » 30 мар 2006, 10:01

нет , я от госпетализации отказался , приехала скорая хотели забрать , после скорой приехали родители , они и отказались !
насчёт ремня всё было престёгнуто , теперь насчёт стажа и тд , была 99 вожу с октября , так что сами делайте выводы
Camelot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:33
Откуда: Москва

Сообщение Camelot » 30 мар 2006, 10:03

Почему виноват именно КРАЗ?! всё просто выезд на встречную полосу 80км/ч + алкогольное опьянение , вот и итог
Camelot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:33
Откуда: Москва

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 10:05

Уважаемый Камелот!
Впредь, будте осторожны, пожалуйста!
Это искреннее пожелание!
больше добавить нечего.
печальный начальный опыт...

(хотя меня Бог миловал за три года ни одной аварии)
(тьфу тьфу тьфу)
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Dj ROBO » 30 мар 2006, 10:27

Даа ноаямашину в хлам, жаль.
У меня тож новая, тока дверь теперь менять надо. А очередь на ремонт в сервис при салоне, до июня месяца в Казани, поэтому встал в очередь в Н.Челны так попадаю на конец апреля, а дверь под заказ за неделю привезти обещались.
Ни кто не пейте за рулем. Плиз о других подумайте.
На будущее тем у кого малый опыт вождения ездите по тихоньку не гоните. У меня тоже не большой стаж 6 лет всего, но зато каких 6 лет за плечами киломтраж 15тыс ВАЗ-2106, 60 тыс ВАЗ-2101, 30тыс ВАЗ-2105, 60тыс ИЖ2717-230(Каблук), 2тыс ВАЗ-21093i, и еще гдето 10 на всяких разных между этими машинками, и 1тыс на Логане.
Но скажу сразу по курсовой устойчивости лучше всего себя ведет ИЖ2717-230.
Правда на Логане вчера потерял управление при обгоне буханки на трассе на скорости 120, прижал меня гад к левому краю дороги, и патщило зад с дороги, машину повернуло аж на 70градусов. Ладно уаз опомнился и затормозил, потом ловким движением руки и добавкой газа поймал машину. Когжда поймал машину скорость была 115 км. Так что машинка ведет себя предсказуемо даже при заносе
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение nodes » 30 мар 2006, 10:48

Dj ROBO писал(а):...На будущее тем у кого малый опыт вождения ездите по тихоньку не гоните. У меня тоже не большой стаж 6 лет всего, но зато каких...


А вы ездили когда-нибудь по Москве?:D
nodes
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Shinomontajnik » 30 мар 2006, 10:52

И зачем так ГОНЯТЬ? я по дурости гонял раньше на оке. Первая машина. Я был тогда герой. щас с ужасом вспоминаю. :idea:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Dj ROBO » 30 мар 2006, 10:53

По Москве не ездил, туда мен я еще не закидывало, но представляю что у вас там творится.
Ездил по Тюмени(на 600тыс населения 120тыс едениц техники+серверные гости), Екатеренбургу, Ижевску, Казани, Н.Челнам, трасса между этими городами.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2