Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 13:03

Отвратительное исполнение сварных швов на резонаторе

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Отвратительное исполнение сварных швов на резонаторе

Сообщение Agnitum » 29 сен 2010, 16:25

Залез под машину и обратил внимание,чтто швы крепления трубы к резонатору с передней и задней стороны мокрые,вылез запустил двигатель,спустился в яму,ну точно так и есть сечёт..швы выполнены на три четверти,т.е. идёт нормальный акуратный шов а потом такое ощущение что варил косорукий пэтэушник :twisted: капли метала наляпаны как попало и с торцов резонатора так же застывшие капли метала,выматерился пошёл подкатывать оборудование пришлось самому варить блин,за пол лимона приходится ещё и варить ужс нах :!: Интересно кто на наши машинки глушаки делает толь косорукий Румын,толь косорукий Русский
Agnitum

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:55
Откуда: Красноярский край

Сообщение Евгений Ш » 29 сен 2010, 17:43

Agnitum писал(а):Интересно кто на наши машинки глушаки делает
Глушаки уже наши. И из наших же материалов.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Agnitum » 29 сен 2010, 18:17

Евгений Ш писал(а):
Agnitum писал(а):Интересно кто на наши машинки глушаки делает
Глушаки уже наши. И из наших же материалов.

Ну ясно,что и требовалось доказать,всегда задавался вопросом почему хорошие вещи попадающие в руки русскому человеку превращаются в г..но..менталитет видать,короче история автотаза повторяется,пока итальянцы стояли над душой было норм..перестали стоять вместо машин пошло г..но :twisted:
Agnitum

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:55
Откуда: Красноярский край

Сообщение Анатолий Д. » 29 сен 2010, 20:50

Да не ...е это не русские виноваты! Возьмите нашу "старую" технику - всё ходило и у некоторых до сих пор ходит то, что было сделано под контролем и согласно ГОСТу. А вот чувство ответственности и патриотизма раньше ВДАЛБЛИВАЛИ - и это было правильно! А сейчас расслабились! одни говорят вы не платите мы работать не будем а другие вы не работаете мы Вам платить не будем! У капиталистов подписал контракт и обе стороны его выполняют, а у нас у кого больше прав тот и прав! Работодатель свои обязанности не выполняет а от рабочего требует, а тот как бы в отместку делает всё на от ........сь! А на то что с этим авто будет ........ся такой же как и он ему на чхать! У кума УЗ - DAEWOO 30 000 в глушителе выгорела первая сетка в хлам и отвалился вход, вылетела пробка пластиковая на кулисой коробки передач, выгнало масло - пластмасс дерьмо высох! И это же ждёт остальные заводы которые уйдут из под контроля капиталистов. В "автотаз" сколько бабок вогнали и ЧТО?!
Анатолий Д.

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:02
Откуда: нефтекумск

Сообщение 3dmax » 29 сен 2010, 20:57

Agnitum
Брак у всех бывает. Даже Мерсы отзывают иной раз из-за брака.
Тут пистонов надо службе контроля вставить, хотя конечно все глушители тоже не просмотришь на предмет провара.
В общем ничего страшного, один случай ни о чем не говорит. Вот если бы все Логаны такие шли - вот это клиника была бы.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Andy52280 » 29 сен 2010, 21:21

Там сейчас не пэтэушники, а чурки работают. Временами попадаются экземпляры, совершенно не понимающие языка бригадира. И тот вынужден объяснять уже на пальцах. Что "оно" поймет и как сляпает - никто не ведает... :(
Andy52280
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00
Откуда: Новомосковск Тульской области

Сообщение 3dmax » 29 сен 2010, 21:42

Andy52280 писал(а):Там сейчас не пэтэушники, а чурки работают.

Там это где?
Глушители то не на Фрамосе варят.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 29 сен 2010, 21:43

Andy52280 писал(а):Там сейчас не пэтэушники, а чурки работают.

Предупреждение за нарушение п.16 правил форума.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение fox7 » 29 сен 2010, 22:14

Вот они плоды локализации... :wink:
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Agnitum » 30 сен 2010, 04:00

Анатолий Д.
Вот я и говорю..почему в нас нужно что то вдалбливать использовать принцип кнута-пряника,вводить карательные меры,почему нельзя просто хорошо работать,подходить к любому делу с чувством ответственности сами сеье усложняем жизнь и создаём проблемы которые нужно решать.
Agnitum

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:55
Откуда: Красноярский край

Сообщение Agnitum » 30 сен 2010, 04:12

3dmax писал(а):Agnitum
Брак у всех бывает. Даже Мерсы отзывают иной раз из-за брака.
Тут пистонов надо службе контроля вставить, хотя конечно все глушители тоже не просмотришь на предмет провара.
В общем ничего страшного, один случай ни о чем не говорит. Вот если бы все Логаны такие шли - вот это клиника была бы.

Согласен с вами полностью,брак бывает всегда,просто выбесило меня вчера это.Только молодому "специалисту-по..у"вставлял по поводу отношения к работе и к чему всё это может привести,а он зараза мне и говорит после того как я заварил,вот видите..не я один такой..нас много а вы меня ругает.Вот пожалуйста ..позиция.
Ладно уже офф пошёл,заварил да заварил,эмоции были вчера :)
Agnitum

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:55
Откуда: Красноярский край

Сообщение fox7 » 30 сен 2010, 06:20

Заварили сами или по гарантии?
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение dunkel » 30 сен 2010, 06:35

Andy52280 писал(а):Там сейчас не пэтэушники, а чурки работают. Временами попадаются экземпляры, совершенно не понимающие языка бригадира. И тот вынужден объяснять уже на пальцах. Что "оно" поймет и как сляпает - никто не ведает... Sad


Помните сюжет по ТВ о Московских маршрутках?
Светили трудовую книжку одного из водителей.
Записи

- чабан,
- старший чабан,
- водитель второго класса
:)
dunkel
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 09:17
Откуда: North of the Arctic Circle

Сообщение Agnitum » 30 сен 2010, 06:49

fox7
Сам конечно,благо возможность на работе есть,в ангаре оборудование для сварки имеется,а до гарантии мне очень-очень долго ехать,пока бы доехал глушак бы нахрен сам отпал :D ,а с дилерами я вобще связываться не хочу и никогда не связывался,есть конечно акуратные,прилежные спецы,которые делают как для себя но мало таких,и ещё не маловажный факт нужно любить свою работу не за деньги а потому что нравится,,вот тогда и будет толк на любом поприще :wink: А так случай то сто процентов гарантийный,брак он и есть брак.
Agnitum

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:55
Откуда: Красноярский край

Сообщение Agnitum » 30 сен 2010, 06:56

dunkel
Ну это вы образно конечно выразились :D ,знаю прекрасных специалистов во многих сферах деятельности,я про людей кавказкой национальности,как принято сейчас говорить,прекрасные люди прекрасные спецы,а так же знаю уйму Русских бездарей и налепушников,я некоторое время жил в германии,так там нашего брата на работу берут скрипя сердцем,ну не хотят работать,и не от зарплаты зависит..а просто..не хотят,он лучше Турка возьмёт чем Русского.
Agnitum

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:55
Откуда: Красноярский край

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1