Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:05

А если купить дизельную дачию-гарантия в России будет??

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ингвар » 21 ноя 2006, 11:00

Думается мне, одно дело старый дизель, другое современный, заточенный под Евро 4, там уже другие требования к соляре. Борьба с экологами прото так не дается. Японские инженеры тоже не боги, достаточно посмотреть на количество заводских отзывов на ту же Тойоту. Не думаю, что Реношный дизель настолько хуже японского. Рено, я знаю, делает свои дизеля по лицензии Сузуки
Ингвар

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 10:12

Сообщение Blak-taurus » 27 янв 2007, 17:45

сейчас в Румынии начали выпускать дизельный Логан УНЕВЕРСАЛ, 7 мест, складные сиденья и желаемый вами дизель,
к стати в регионах с представителями Рено общаться гораздо легче чем в столице, може и смогут чинить за ваши деньги без лишних вопросов 8)
Blak-taurus

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:27
Откуда: Пермь

Сообщение PSP » 27 янв 2007, 19:10

сейчас в Румынии начали выпускать дизельный Логан УНЕВЕРСАЛ, 7 мест, складные сиденья и желаемый вами дизель,
к стати в регионах с представителями Рено общаться гораздо легче чем в столице, може и смогут чинить за ваши деньги без лишних вопросов


Всё бы ничего, но вот цены на него и в Румынии полный ахтунг, а у нас вообще будет... э-э-э пушной зверёк. :lol: Даже не на дизельный.

А за свои деньги-нахрена мне офф-дилер :?: Есть масса мест, где за мои деньги мне всё отремонтируют и дешевле.
PSP
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 17:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение Andri » 27 янв 2007, 19:17

Поеду в Россию или, имея полную kasko-страховку, или на старом Mondeo. Вот так!
Andri

 

Сообщение PSP » 27 янв 2007, 23:36

КАСКА поможет, только если джигит в авто въедет, а если двигло просто накроется, то фиг.
PSP
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 17:42
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15