Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 05:11

Фальшпанель на место второй подушки

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Светлана » 10 дек 2005, 01:27

весьма удобная полочка для мелочевки. Очки, сигареты, коробка от компакта, кошелек когда лень лезть за сумкой на заднее сиденье, перчатки... да мало ли.
Мне нравится. И заделывать не собираюсь
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение SLopuhov » 10 дек 2005, 22:39

Светлана писал(а):весьма удобная полочка для мелочевки. Очки, сигареты, коробка от компакта, кошелек когда лень лезть за сумкой на заднее сиденье, перчатки... да мало ли.
Мне нравится. И заделывать не собираюсь

можно список продолжить - фотоаппарат, камера, распечатка маршрута - все, что зачастую лежит на сиденье пассажира (если оно пустое) или на коленках штурмана в дальнем путешествии.

Для меня эта ниша как подарок :).
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Сообщение Светлана » 10 дек 2005, 22:42

Карта!!!!! как жи я про неё забыла :))) она просто живёт в этой нише - книжечка с развязками и направлениями поворотов по городу)))))
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение летучий » 10 дек 2005, 22:48

Конечно это не совсем красиво когда открытая дыра, но вот если бы она закрывалась откидывающейся крышкой, то было бы супер! 2 бардачка в одной машине!
Может кто из форумчан "самоделкин" и может соорудить какую нибудь крышку, да еще так, что на заводе позавидуют, то пожалуйста отпишитесь и желательно прилепить фото этого творения.
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение WIM » 19 дек 2005, 22:06

летучий писал(а):Конечно это не совсем красиво когда открытая дыра, но вот если бы она закрывалась откидывающейся крышкой, то было бы супер! 2 бардачка в одной машине!
Может кто из форумчан "самоделкин" и может соорудить какую нибудь крышку, да еще так, что на заводе позавидуют, то пожалуйста отпишитесь и желательно прилепить фото этого творения.


Есть фирмы отливают пластиковые детали.
А петли можно на строительном рынке прикупить в отделе мебельной фурнитуры.
Я бы конечно отдельно саму подушку поставил, жаль что отказывают.
WIM

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 13:38
Откуда: Москва, МИТИНО

Сообщение Andy » 19 дек 2005, 22:55

Я планирую приклеить на дно ниши для пассажирской подушки на двусторонний скотч какое-нибудь рифленое резиновое покрытие, чтобы мобильник и какие-нибудь мелкие вещи не скользили. Видел такие штуки в продаже, но по размеру к Логану не подходят. Буду делать самодельную.
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Сообщение Shinomontajnik » 20 дек 2005, 06:39

я считаю заморочки с откидной крышкой полной туфтой. Заскрипит она через месяц. Я наверно монтажной пеной ее залью.
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Путник » 20 дек 2005, 09:38

Shinomontajnik писал(а):я считаю заморочки с откидной крышкой полной туфтой. Заскрипит она через месяц. Я наверно монтажной пеной ее залью.

Не заскрипит если хорошо сделать. Дождусь лета и на даче смастерю деревянную. Будет как в Лексусе. :lol: Салон отделанный ценными породами древесины!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Mister » 20 дек 2005, 09:40

Потом обклеиш торпеду скотчем под древисину и будет ну совсем суперррррр!!!!1
Mister
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 16:32
Откуда: МО Железнодорожный

Сообщение Гость » 20 дек 2005, 10:06

Shinomontajnik писал(а):я считаю заморочки с откидной крышкой полной туфтой. Заскрипит она через месяц. Я наверно монтажной пеной ее залью.


ага и сверху масляной краской!
я фигею над народом......
Гость

 

Сообщение Упырь13 » 05 мар 2006, 16:16

кому как,а мне эта дыра только пару дней глаза мазодила,а теперь не замечаю даже.да и без крыжки удобнее,всё рядом)))
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Сергей Юрманов » 05 мар 2006, 19:06

Мне тоже кажется очень удобно - нет крышки. Но думаю как бы сделать небольшой барьерчик, но что бы это выглядело не по самодельному! А то мобила вылетает иногда при резком старте.
Сергей Юрманов

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение Dudus » 09 мар 2006, 12:00

А мне эта дыра не нравится. Не солидно как-то. Впринципе я привык уже, но все равно как-то не так... Правда жене нравится. :lol:
Однако вопрос то не в этом. Можно ли эту крышку поставить у дилера? Нравится или нет это другой вопрос, но если я хочу, я могу это сделать или нет? Ведь крышки эти в природе существуют. Так почему их нельзя поставить за деньги? Вот что непонятно...
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Сергей Юрманов » 09 мар 2006, 12:09

Dudus Дело в том, что они(крышки) закрывают подушку безопасности, сделаны определенным образом (должны разрываться при открывании). Думаю дело не только в том что найти саму заглушку, вполне возможно что это и другая панель. Да и прикиньте во сколько вам это официально обойдется, если они захотят связываться - ИМХО минимум 150 - 200 баксов вместе с крышкой. В других сервисах (не рено) вы конечно гораздо дешевле сможете это сделать (а если сам то только стоимость заглушки и расходников).
Сергей Юрманов

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение Berkut » 13 мар 2006, 17:16

по мне нормальная дырка- хлам складывать...
а у кого высыпается при резком старте- мона подклеить барьерчик вон хоть трубчку самоклейку- для окон утеплялку... цвет тока подобрать и всё ок...
у меня другой вопрос- в бардачке света нету, а дырка под плафон есть... никто не ваял себе свет???
Berkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:10

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18