Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 06:19

Снова пришло письмо из Рено

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 20 июл 2008, 17:16

Фокс писал(а):Мне тоже звонили , но они видимо услышав шум работающего двигателя меня только спросили : " Вы можете разговаривать за рулём ? " . Я ответил что нет . И больше меня не беспокоили .

:lol: :lol: А меня задёргали блин с этими звонками. Прошёл в Марте ТО в Оводе, через две недели звонок в самый разгар рабочего дня. Бла бла бла, ля ля ля, ответьте на небольшой опрос. Перекрикивая шум поезда ору в трубку, что занят я сейчас, после 7 вечера с радостью отвечу на все вопросы, или же в течении следующих ДВУХ ДНЕЙ в любое время. Ок, обещают после 7 перезвонить. Проходит почти неделя, звонка нет. Ну нет и нет, фиг бы с ним. И тут оп, снова звонок в три часа дня, я снова на работе. Снова перекрикивая шум ору милой девушке, что я как бы занят немного, что я как бы просил звонить после 7 или через день можно, если будет желание. Договариваемся, что они мне перезванивают через день. На следующий день опять звонок. Я уже чуть ли не матом сообщаю девушке, что если она мне ещё раз позвонит раньше 7 вечера, то я долго буду орать на неё в трубку нехорошими словами. На что она мне отвечает, что она не может позвонить после 7 вечера, так как работает она до 6. :lol: :lol: Почему она не может перезвонить в другой день, когда я выходной, я тоже не понял. :lol: :lol: С тех пор звонками меня не донимали.
З.Ы. после прохождения ТО в Авиньоне девушка оказалась умнее и на мою просьбу перезвонить завтра , когда я буду выходной, перезвонила именно завтра, а не через неделю и не через 3 дня. За это и получила вознаграждение в виде моих овтетов на её вопросы.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Антоныч » 20 июл 2008, 19:03

Мне позвонили после ТО-1 , типо сказали что из Автофрамоса, хотим узнать как Вас обслуживают, я сразу понял что звонят с нашего салона по номеру, и оставил только негативные отклики ( как они отнеслись ко мне, писал ранее) больше мне никто не звонит! Недавно была акция пройдешь тест-драйв учавствуешь в акции, так вот тест драйва не было, машины не подготовили! хотя предложили пройти тест-драйв на следующей неделе ,попросили сделать галочки что все прошло хорошо, Автофрамос я думаю что нужно заняться Вам Флагманом-Авто!
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Сообщение мизгирь » 21 июл 2008, 20:41

Сегодня пришло письмо с предложением принять участие в тест-драйве с конкурсом в период от 12 до 20 июля. А сегодня уже 21 июля. Штамп отправки, если я правильно понял, 2 июля.
Вот такая у нас почта.

P.S. Отчество, как всегда, переврали.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение angalord » 25 сен 2008, 16:07

Ура! Прислали кепку!
angalord
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение AEN » 25 сен 2008, 20:52

мизгирь писал(а):Сегодня пришло письмо с предложением принять участие в тест-драйве с конкурсом в период от 12 до 20 июля.

Подскажите, господа, где пропечатаны результаты этого конкурса (розыгрыша) :?:
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Сообщение Кальтербрунер » 25 сен 2008, 22:49

angalord писал(а):Ура! Прислали кепку!

А мне так ничего и не прислали... жду у моря погоды.
Кальтербрунер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:33
Откуда: Наша Russia

Сообщение Фокс » 26 сен 2008, 15:57

Кому то до сих пор шлют письма , а вот мне через SMS-ку приглашение прислали на тест-драйв Калеоса . Хотя я не заказывал , и иметь в своей " конюшне " автомобилей марки Рено в дальнейшем я не планирую .
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jeff2 » 26 сен 2008, 19:52

Ну вот, сподобились и мне прислать. На старую машину. Бла-бла-бла, как я понял, приглашают на дополнительный антикор. Это надо же фразу "будете делать ТО - не удивляйтесь, мы бесплатно помажем Вам арки" растянуть на целый лист.
А недавно прислали на новую - благодарим за выбор, опишите довольны или нет. Ну я описал пару ласковых про свой любимый салон, только все забываю опустить в ящик.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Arty » 16 окт 2008, 21:10

А у нас в ярике БОЛТЫ :) Разыгрывают только блох салонных :)
Arty

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:35
Откуда: Ярославль

Сообщение NikoNiko » 16 окт 2008, 21:37

а как сделать что бы письма приходили мне как второму владельцу? может у меня тоже чего нибудь такое надо сделать? я б и в ярик съездил ;)
NikoNiko
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 11:00
Откуда: Кострома

Сообщение Rybak » 17 окт 2008, 10:41

3dmax писал(а):... в Авиньоне девушка оказалась умнее ... За это и получила вознаграждение в виде моих овтетов на её вопросы.

Молодец! Удовлетворил девушку! :D

Мда-а... Мне вот тоже открытки и анкеты приходят, а транспортный налог на машину так и не пришел. Уже полтора года катаюсь.
А ведь однажды придет, да еще с пени каким-нибудь немярянным...
:roll:
Rybak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SVS » 29 окт 2008, 12:21

Пени будут неприменно, у меня так было. я говорю не получал а она это не наша проблема - мы отправляли. Так что оплачивайте.
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение igorn » 29 окт 2008, 14:15

Вот придет, тогда и опачивайте (только без пеней) Зачем впереди паровоза бежать?
igorn

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:59

Сообщение Vitaliy 1 » 29 окт 2008, 15:59

Мне на этой неделе пришло сразу два аналогичных письма (отправленных в разное время, но дошедших одновременно), одно с моим VIN-номером, а другое - на моё имя, но с чужим. В послании, кроме благодарности за покупку авто, какие-то дурацкие вопросы, типа: сколько у Вас детей и их возраст, ходите ли Вы в театр. Непонятно, как посещение театра влияет на отношение ко мне Автофрамоса. Предлагается подробная анкета по многим персональным данным (под клятвенное обещание об их неразглашении). цель заполнения которой не ясна. Разве что только ключей не просят от квартиры, где деньги лежат... В общем, плюнул я на эти запросы и отвечать не собираюсь: кто-то, видимо, вознамерился эти данные продавать.
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Сообщение SVS » 29 окт 2008, 18:08

Мне такое тоже приходило ,но я не стал отвечать. Может это какой нибудь развод.
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4