Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 23:56

Снова пришло письмо из Рено

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Фокс » 20 июл 2008, 08:35

А мне все шлют и шлют , и никакого согласия я не давал , чтобы ихняя почта приходила ко мне домой . Даже после окончании гарантии :evil:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slava P. » 20 июл 2008, 09:06

Мне тоже присылают. Недавно опять пришло, хотя ни на одно письмо не отвечал. Да ещё и по телефону звонили с опросом. Наверное это теперь пожизненно :lol: Или надо адрес и телефон менять.
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение Фокс » 20 июл 2008, 09:19

Любопытно , но факт . У одного знакомого ( а он такой " с приветом " :lol: ) ответил на одну анкету , и он поставил галочку что отказывается принимать рекламу и т.п. . :roll: Но как игнорирующий на эти письма в последствии того что я сам оказался с " с приветом " :roll: :lol:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vvs » 20 июл 2008, 09:37

Ну что же, бравый солдат Йозеф Швейк "состоял в сношениях" со своей служанкой :lol: , а Вам, можно сказать, даже "повезло" - Вы "состоите в переписке" с представителями Всемирно известного автоконцерна :wink: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Slava P. » 20 июл 2008, 10:03

Вот что вычитал
Указанные выше персональные данные предоставляются или были предоставлены мною ранее ОАО «Автофрамос»
с целью их обработки для продвижения продукции и услуг Renault на рынке путем осуществления прямых контактов
с помощью средств связи.
Согласие дается сроком на 10 лет с момента подписания настоящего Согласия.
Настоящее Согласие может быть отозвано мной путем направления письменного уведомления ОАО «Автофрамос».

Так что получается, если при покупке машины где-то поставили лишнюю галочку, то подписались на 10 лет " с правом переписки".
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение vvs » 20 июл 2008, 10:09

Slava P. писал(а):Так что получается, если при покупке машины где-то поставили лишнюю галочку, то подписались на 10 лет " с правом переписки"

Вот поэтому и советуют: прежде, чем что-то подписывать (или "ставить галочку"), "напряги мозги" и обдумай свои действия (чтобы потом "не состоять...") :lol: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Slava P. » 20 июл 2008, 10:16

vvs

Ну это может зависит от "добросовестности" дилера. Как он данные отправляет на «Автофрамос».
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение vvs » 20 июл 2008, 10:28

Slava P. писал(а):...зависит от "добросовестности" дилера

Многие дилеры, увы, и слОва-то такого не знают :evil: ! У них, ИМХО, одна задача - "раскрутить" клиента на "бабки" и исправно доложить о своих "успехах" Производителю, чтобы остаться "в обойме" :( .
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение serlesa » 20 июл 2008, 13:05

Машину покупала в конце мая, уже прислали письма из салона и из Москвы, с просьбой на согласие обработки персональных данных, сроком на 5 лет!!!!! и анкетой.(даже не знаю, заполнять или нет :shock: :?: )
serlesa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2008, 12:47
Откуда: Питер, м. Пионерская

Сообщение vvs » 20 июл 2008, 13:33

serlesa писал(а):...даже не знаю, заполнять или нет?

Ну, это уж Вы сами решайте, смотря чтО Вам дороже: собственный покой, или активная жизнь на "остриЕ" промоушн акций :wink: ?
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Ded54 » 20 июл 2008, 14:12

serlesa писал(а):даже не знаю, заполнять или нет :shock:

Как то года три назад приболел немного, скучно... Звонок по телефону... "Не желаете принять участие в тел. опросе на тему...". Ну думаю, всё равно делать нечего...
Дык, меня потом заманали, кажну неделю донимали... Еле отвязался :evil:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение serlesa » 20 июл 2008, 14:25

Конечно, покой дороже, да и в опросах стараюсь не участвовать :)
serlesa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2008, 12:47
Откуда: Питер, м. Пионерская

Сообщение lomograf » 20 июл 2008, 14:51

Дело было так: звонок: "Добрый день! Вас беспокоит компания Рено! Не согласитесь ли вы ответить на несколько вопросов?" "С удовольствием. Но не раньше, чем компания Рено ответит на мои. Вы готовы?" "М-м-м... Да..." Тут я заряжаю всё, что думаю про рулнаки, отутствующий фильтр салона, ржу в багажнике, компанию Рено в целом и ОАО "Автофрамос" в частности.. Больше из Москвы не звонили... Думают, наверное, как ответить...
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение Фокс » 20 июл 2008, 15:44

Мне тоже звонили , но они видимо услышав шум работающего двигателя меня только спросили : " Вы можете разговаривать за рулём ? " . Я ответил что нет . И больше меня не беспокоили . А вот почта ... Ну ладно открытки поздравительные пускай шлют , приятно же . :lol: Но вот акций и анкет пожалуй не надо :wink:
P.S. Был даже удивлён , что на 8 Марта на моё имя :shock: :brainy пришла открытка :lol: , но оно было адресовано не мне , а моей жене и дочкам и матерям и всему женскому полу :lol:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ded54 » 20 июл 2008, 16:14

Фокс писал(а):...но оно было адресовано не мне , а моей жене и дочкам и матерям и всему женскому полу :lol:

"... Эту бы энергию да в мирных целях..."(с) :twisted:
Они-бы с таким рвением лучше бы беспокоились о репутации машины.
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7