Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:29

Казань. акция для ветеранов на День Победы!

Клубное общение.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Казань. акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение Mika » 10 мар 2011, 15:15

Ребята, предлагаю организовать акцию для ветеранов.
подобная акция проводилась логановодами в одном из городов в прошлом году, я читала или на нашем форуме или на дружественном, не помню...
сейчас пыталась найти, хотела ссылку кинуть чтобы все почитали - не получилось, не нашла.
суть акции в следующем:
утром 9 мая бесплатная организация доставки ветеранов из дома в парк победы и после окончания торжества - обратно домой.
нам это будет стоить сущие копейки, а старикам-ветеранам будет приятно, что о них не забывают.
все вопросы по организации этого мероприятия можно обсудить здесь и при встрече.
можно подтянуть и другие авто-клубы.
что скажете?
-----------
схема примерно такая:
1. определяемся с кол-вом участников акции(автолюбители) и их территориальным расположением.
2. с городским советом ветеранов согласовываем, они знают адреса всех ветеранов, созвонятся с ними и составят список для нас.
3. распределяем список между собой, созваниваемся с ветеранами и уточняем место и время, откуда их забираем. забирать можно от подъезда, а можно в каждом районе общее место сбора обозначить...
4. привозим к парку победы. договариваемся во сколько они хотят вернуться домой. гуляем, отдыхаем... или едем за другими ветеранами.
потом в назначенное время развозим всех по домам.
--------------
беру на себя изготовление цветных праздничных наклеек на машины. например: СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
я уже писала что такая акция проводилась, и если кто-то о ней читал и знает где можно найти ссылку - киньте нам, было-бы любопытно перечитать...

мой тел.: 89178986281
Марина
-----------------------------
14 марта.
нашла ссылку на акцию, о которой говорила!
http://izhevsk.ru/forummessage/12/763375-r870.html
---------------------------------------------------------------------
СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК УЧАСТНИКОВ АКЦИИ:
1. Mika
2. yak100
Последний раз редактировалось Mika 14 мар 2011, 16:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение Кутузов » 10 мар 2011, 15:26

Вот малодец ,поддерживаю .Только я не смогу принять участие ,поеду на дачу .Тёще помогать ,картошку садить .Кстати она тоже ,ветеран труда .
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение Дамир » 10 мар 2011, 21:07

Идея хорошая! Если никаких особо важных дел не будет на 9-е число, то с удовольствием приму участие.
Дамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:27

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение Skarlett » 11 мар 2011, 11:54

В этот день могу (и скорее всего буду) отсутствовать в городе. Если получится так, что я будут в городе, то я только ЗА.
Skarlett
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 08:19
Откуда: Kazan

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение Mika » 11 мар 2011, 13:11

разослала одноклубникам 28 личных сообщений. надеюсь что хотя-бы треть будет свободна и захочет принять участие в акции.
ребята, может кто из вас тусуется в других авто-клубах? запостите там ссылку на акцию, ок? пусть желающие присоединяются!
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение yak100 » 11 мар 2011, 14:03

Благочестивое дело. Буду участвовать, запишите меня.
yak100

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:56
Откуда: г.Казань

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение SMM » 03 апр 2011, 22:07

с 29 апреля до 10 не буду в Казани. если изменится график, с удовольствием приму участие
SMM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 01:32
Откуда: Казань

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение Coonar » 09 апр 2011, 20:28

Часиков в 7:00-7:30 возле Тандема на Ибрагимова, места много, ещё нигде не перекроют, получаем и делим список адресов, за каждого перевезённого ветерана звезду на крыло. Это моё предложение, ну и запишите меня...
Coonar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:06

Re: акция для ветеранов на День Победы!

Сообщение Mika » 15 апр 2011, 21:53

из нескольких форумов, где я разместила подобное объявление откликнулось только 5 человек. я даже предложила на форуме ФАРа поддержать эту акцию, но они отреагировали глубоким молчанием, вообще в ответ даже ни звука не издали, хотя акции проводить они умеют, и эта пошла бы им в зачет. жаль.
мало того что желающих принять участие очень мало - так еще и в совете ветеранов, куда я позвонила - отнеслись к моему звонку мягко говоря настороженно. я ни разу не организатор, скорее могу родить некую идею, поддержать чужую идею, а вот организовать все - это, увы, я не умею.
что делать? отказаться? если бы кто-то мог помочь организовать правильно - было бы здорово, я бы помогла. даже 5 человек в этом случае могли бы дать начало хорошему делу, в следующем году нас могло бы быть уже больше, хотя ветеранов с каждым годом становится меньше...
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н


Вернуться в Казань: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7