Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Казань. Площадка для новичка

Клубное общение.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Сообщение Skarlett » 15 ноя 2010, 23:13

:) ничего, раз так все сложно, найду сама. Благодарю :)
Skarlett
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 08:19
Откуда: Kazan

Сообщение Mika » 26 ноя 2010, 23:44

Skarlett писал(а):насчет инструктора мысль была, а порекомендовать кого можете? м

Skarlett , А у Вас не синий Логан?
я, чтобы привыкнуть к габаритам и к интенсивному движению(до этого ездила на классике в городе с населением 100тыс. чел.), взяла уроки у инструктора на его Логане. 3 занятия по городу по 2 часа - на его ЛОГАНЕ , и еще 2 - на моем, без дублированных педалей. Могу дать телефон, он живет в 10 мкр, на горках, мне он очень помог.
а потом я несколько дней подряд выезжала вечером, часов в 9, когда гонщиков еще нет, а пробок уже нет, и ездила по 2 часа по разным районам города... с парковкой (без парктроника) проблема была еще где-то с пол-года, за это время сменила 2 задних бампера, чем очень расстроила страховую компанию... :P
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение Skarlett » 27 ноя 2010, 08:20

Темно-серый :)
Спасибо, но уже не актуально становится... Время от времени езжу со знакомым, он мне подсказывает где ошибаюсь. А в остальное время приходится ездить самой. Паркуюсь сама, только около торговых центров прошу помощи с парковкой. 2 недели полет нормальный вобщем. Конечно еще делаю ошибки, но новичками были все, думаю ничего страшного пока в этом нет.
Еще раз благодарю за неравнодушие :)
Skarlett
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 08:19
Откуда: Kazan

Пред.

Вернуться в Казань: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2