Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Казань. Вопрос по скоростным ограничениям на трассе М7

Клубное общение.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Сообщение SMM » 22 окт 2010, 11:24

Алексей 1976 писал(а):нехай арендуют,лиш бы безголовые не летали

безголовые летают и списывают штрафы в гаи.
SMM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 01:32
Откуда: Казань

Сообщение vika » 22 окт 2010, 14:56

SMM писал(а):безголовые летают и списывают штрафы в гаи.

Похоже, что именно так. Еще 1 сентябтя попал в ДТП из-за черного лексуса без номеров Он по встречке через 2-ю сплощную ссзади, обгоняя всех нас, въехал мне в левое переднее колесо очень сильно, так, что мне пришлось делать после этого развал схождение, менять рулевые наконечники (руль свернулся в сторону), помял крыло. И меня еще отбросило на впереди стоящую леди на авто. Ладно, у нее почти ничего и каско, а у меня царапины и на правом крыле. Пока мы с леди рассматривали наши повреждения, он остановившись на противоположной стороне улицы, вышел из машины посмотрел на нас, а после сел в машину и укатил. Так как его ни кто не догонял, то в ГАи написали, что я не соблюдал дистанцию. Примерно через месяц я снова увидел этот черный лексус и снова без номеров и опять гонял с нарушениями. Обогнав все машины по встречке (правда не было 2-й сплошной) вылетел в переди всех стоящих на красном прямо на середину перекрестка, остановился и не дождавшись зеленого перед идущим потоком машин повернул налево. По зеленому я пытался догнать его на следующем перекрестке, так он и там на красный повернул на право. Но там я уже его не нашел. Может быть свернул во дворы. Вот так и случаются ДТП.
vika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 10:55
Откуда: г Казань, Ново-савиновский

Сообщение SMM » 23 окт 2010, 21:45

vika писал(а):Похоже, что именно так. Еще 1 сентябтя попал в ДТП из-за черного лексуса без номеров

вот такое быдло и является часто виновниками аварий со смертельным исходом. для них нет никакой ответственности и плевали и на камеры.
а сотрудники ГАИ... разве есть от них какой то толк в безопасности дорожного движения? вся система работает только на сбор штрафов.
где еще в мире гаишники прячутся в кустах и покупают хлебные места?
SMM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 01:32
Откуда: Казань

Пред.

Вернуться в Казань: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1