Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:29

Казань. Аквапарк "Ривьера"

Клубное общение.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Казань. Аквапарк "Ривьера"

Сообщение francus » 09 июл 2010, 21:42

Привет Казанским логановодам :D ! На следующей неделе собираемся к Вам в гости на машине показать дочери (да и самим посмотреть) город Казань, покататься с горок в "Ривьере", походить по магазинам. Город для нас не знакомый, да и я в первый раз еду на такое расстояние (400 км)
Подскажите пожалуйста номера телефонов не дорогих гостиниц или частных квартир на сутки, собираемся в Казань 14 июля на 2 дня. Так же есть некоторые вопросы: у "Ривьеры" есть места для стоянок частных автомобилей и какая цена? где можно купить хорошую не дорогую обувь и одежду, в том числе для детей? стоит ли ехать в ИКЕЮ? у вас есть какой-то СТОК, что это такое и какие там цены? у нас говорят, что в Казани цены на одежду дешевле, чем в Ижевске. хотим совместить приятное с полезным. Iron скидывал мне карту Казани, спасибо ему :) . правда я в картах и в черчении ничего не понимаю :oops:
Прошу ответить на мои вопросы, а так же, если есть время, написАть подробно как доехать до Аквапарка.
francus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 07 май 2008, 06:16
Откуда: ИЖЕВСК

Сообщение OScar » 11 июл 2010, 08:39

1) Около "Ривьеры" есть бесплатная стоянка (с меня там денег не просили ни разу, каждый раз стоял до закрытия ривьеры - мы ходим по 4 часа:)). Тоже самое с ресторанами, которые чуть правее самой ривьеры. Никогда никто денег с меня не просил. Если что одноклубники поправят.
Дочь маленькая?
2) СТОК-центр есть в ТРК XL. Мы часто закупаем там спортивную форму, т.к. там есть стоковые магазины адидаса, найка и т.д.
Так же по дешевле закупиться можно в муравейнике и рынке вокруг него. Часто попадается хорошая и дешевая одежда (проводили опыты - говорили что куплено в брендовом магазине, никто не догадывался до тех пор пока тайна не раскрывалась).
3) За покупками стоит съездить в МЕГА (ИКЕЯ) и в Парк-Хаус. Это большие торговые центры, где опять же я покупаю все что мне нужно. Про торговые центры Тандем, Кольцо и другие - ничего не скажу, я там не часто бываю и они мне не особо нравятся.
4) К сожалению по размещению не могу помочь, но возможно Вам будет интересна вот это ссылка:http://komsindrom.ru/kazan/
Насчет карты - Яндекс.Карты в Казани работают вполне прилично.
P.S. Всё это мое личное мнение, надеюсь одноклубники дополнят.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение WKK » 11 июл 2010, 08:48

francus писал(а):как доехать до Аквапарка.

http://maps.yandex.ru/ там есть обалденный сервис - панорамы городов с шагом несколько метров. Можно виртуально проехать по всему маршруту от въезда в Казань до самой Ривьеры, покрутить головой, рассмотреть всё кругом. Качество панорам отличнейшее!
WKK

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:31
Откуда: Советск, Кировская область

Сообщение francus » 11 июл 2010, 13:08

OScar писал(а):Дочь маленькая?

Семь лет, нынче в школу пойдёт. К школе кучу всего покупать надо, надеемся, что у Вас в городе вещи будут дешевле :)
OScar писал(а):Так же по дешевле закупиться можно в муравейнике и рынке вокруг него

Если можно, то по-подробнее пожалуйста, где этот муравейник?
Последний раз редактировалось francus 11 июл 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
francus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 07 май 2008, 06:16
Откуда: ИЖЕВСК

Сообщение renologan » 11 июл 2010, 13:22

Мне кажеться что у нас цены будут такиме же.
renologan

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 22:58

Сообщение francus » 11 июл 2010, 13:28

WKK писал(а):Можно виртуально проехать по всему маршруту от въезда в Казань до самой Ривьеры, покрутить головой, рассмотреть всё кругом. Качество панорам отличнейшее!

действительно, есть на что посмотреть :good
renologan писал(а):Мне кажеться что у нас цены будут такиме же.

Даже если и такие же цены, то по крайней мере вещи разнообразнее :D

Выезжаем из Ижевска завтра, в 5 утра :)
francus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 07 май 2008, 06:16
Откуда: ИЖЕВСК

Сообщение renologan » 11 июл 2010, 13:44

У нас Казань очень красивая, но пока в Казани идет много строек и там местами не предишь приходиться обьежать эти места. А вот через несколько лет у нас будет очень красиво появиться много красивых зданий, будут получше дороги (обещают). Вот тогда обязательно вам нужно приехать и посмотреть наш город.
renologan

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 22:58

Сообщение francus » 13 июл 2010, 20:30

renologan писал(а):Мне кажеться что у нас цены будут такие же.

истинная правда, но есть кое-что и по дешевле :)
Казань :good , аквапарк :good , в сентябре ещё поедем - есть скидка 50% :D
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу :wink:
francus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 07 май 2008, 06:16
Откуда: ИЖЕВСК

Re: Казань. Аквапарк "Ривьера"

Сообщение francus » 26 июн 2011, 19:26

Подниму тему :) .
Привет, соседи. Можете скинуть схему проезда до Казанского Кремля из аквапарка Ривьера? Собираемся снова к Вам 4 июля. Тогда было не до экскурсий, нынче планируем показать Кремль 8-и летней дочери.
Жду Вашей помощи :) .
francus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 07 май 2008, 06:16
Откуда: ИЖЕВСК


Вернуться в Казань: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2