Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:38

Казань. Наклейка Казанского Логан Клуба

Клубное общение.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Сообщение Андрюхин » 09 май 2010, 21:41

А может к основному логотипу дописать "Kazan klub". Конечно, примитивно, но как вариант...........
Андрюхин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:25
Откуда: г. Зеленодольск, РТ

Сообщение Mika » 09 май 2010, 23:39

Андрюхин писал(а):А может к основному логотипу дописать "Kazan klub". Конечно, примитивно, но как вариант...........

это предлагалось в первом варианте.

Iron писал(а):даже небольшое его изменение (в данном случае только другой фон

это всего лишь оптический обман из-за цвета.

Iron писал(а):из Вашего эмоционального поста

:wink:

Iron писал(а):Вот это IMHO самый правильный вариант: не выпадать из общей "струи", а взять уже используемую и рассылаемую Фирменную наклейку нашего форума и упомянуть в ней Казань

Ваша цитата с 1 стр.
Iron писал(а):В таком случае, самым разумным наверное будет, как тут уже советовали, если я правильно помню, заказать для желающих наклейки через администраторов форума.

Ваша последняя цитата.
так на чем-же остановиться?
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение Mika » 10 май 2010, 00:40

Iron, я Вам в личку сейчас сообщение не по теме скину.
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение Iron » 10 май 2010, 15:32

Mika писал(а):Iron писал(а):
Вот это IMHO самый правильный вариант: не выпадать из общей "струи", а взять уже используемую и рассылаемую Фирменную наклейку нашего форума и упомянуть в ней Казань

Ваша цитата с 1 стр.
Iron писал(а):
В таком случае, самым разумным наверное будет, как тут уже советовали, если я правильно помню, заказать для желающих наклейки через администраторов форума.

Ваша последняя цитата.
так на чем-же остановиться?

Ну, учитывая что люди хотят обозначить свою причастность к интернет-форуму, а интернет - штука экстерриториальная, то IMHO правильнее наверное все-таки второй вариант, т.е. заказать готовое, как и у других форумчан. :)
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение SMM » 10 май 2010, 17:29

может лучше вместо наклейки, рамку организоваться сделать на номер? там и места больше для надписей :D
SMM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 01:32
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 10 май 2010, 21:21

Для тех, кто не хочет наклейку с привязкой к территории, вариант есть и сейчас. Никто не мешает заказывать наклейки на форуме и мы тут как посредники совершенно ни к чему. Тов. ZLP, кстати, писал что у него есть для желающих.
Среди нас есть люди, которые хотят именно нашу наклейку. Ради этого и создана данная ветка. Прошу тех, кому эта наклейка не нужна не саботировать процесс и просто наблюдать (если у нас не получится - то у Вас будет законное право посмеяться). Если Вам мешает наличие такой наклейки на чужих машинах - скажите именно об этом.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 10 май 2010, 21:29

Mika, спасибо что на примерах показали что в логотипах я не силен:) Ваш новый вариант №3 мне очень понравился, все три условия действительно соблюдены (сделан из основного логотипа форума, надпись Kazan теперь смотрится вместе с Logan и адрес форума не теряется).
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 10 май 2010, 21:33

SMM писал(а):может лучше вместо наклейки, рамку организоваться сделать на номер? там и места больше для надписей :D

Лучше не вместо, а вместе с наклейкой) Ведь клубная символика всегда существует в нескольких вариантах. Рамка тоже уже обсуждалась, писали что на авторынке пишут любые надписи. Так что не проблема съездить вдвоем-троем и сделать рамок на желающих.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Дмиtry » 11 май 2010, 07:26

Господа!
Разрешите высказать свое мнение. Понятно, что каждый будет клеить свою наклейку в какое угодно место на авто. Предлагаю рассмотреть данный вариант:
Изображение
как наиболее распространенный.
Mika, не находите ли что в Вашем варианте концентрация слов LOGAN на задней части авто как-то с избытком?
ЗЫ: Еще чуток и все получится :)
Дмиtry

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:05
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 11 май 2010, 08:52

Mika, не находите ли что в Вашем варианте концентрация слов LOGAN на задней части авто как-то с избытком?

Без слова Logan потеряется связь с исходным лого форума. Да и будет слабо понятно что за наклейка такая (т.к. как замечалось силуэт логана там не так ярко выражен).
Кстати, на месте наклейки на фотографии выше обычно находится наклейка ELF. [/quote]
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Дмиtry » 11 май 2010, 09:58

OScar писал(а):Без слова Logan потеряется связь с исходным лого форума. Да и будет слабо понятно что за наклейка такая (т.к. как замечалось силуэт логана там не так ярко выражен).

Да не совсем уж без слов, одного слова LOGAN на наклейке - это, на мой взгляд, вполне достаточно. А вот URL форума мелкими буквами на боку логотипа явно не прибавляет ясности. Предлагаю к существующему логотипу добавить: forum., чтобы получилось: forum.logan.ru. Это должно рассказать окружающим, что мы - не просто поклонники марки, а общаемся на конкретном форуме. Слово Казань предлагаю написать по-русски, можно стилизовать это дело аналогично надписи 1.4 MPI - сделать шильдик как на авто.
ЗЫ: В векторе рисовать не умею :oops:
OScar писал(а):Кстати, на месте наклейки на фотографии выше обычно находится наклейка ELF.

Да, видел такие, лично у меня ее нет.
Дмиtry

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:05
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 11 май 2010, 10:08

Предлагаю к существующему логотипу добавить: forum., чтобы получилось: forum.logan.ru.

Придется forum. лепить как-то выше/ниже надписи Logan (чтобы её не трогать и не уходить от оригинала), тогда нужно будет собирать мозаику из букв чтобы понять смысл.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Mika » 11 май 2010, 14:40

Дмиtry писал(а):не находите ли что в Вашем варианте концентрация слов LOGAN на задней части авто как-то с избытком?

да, согласна, некоторый перегруз есть. но наклейка может быть слева или на багажнике...
Iron писал(а):заказать готовое, как и у других форумчан.

а мне казалось что Питерцы, или Лен.обл. сделали себе "свою" наклейку... или я ошибаюсь?
OScar писал(а):у Вас будет законное право посмеяться

Оскар, мне кажется админы форума наблюдают и уже потешаются над нами... таких, как мы, здесь уже было несколько клубов...
:lol:
ладно, поговорим об этом еще пару дней, потом подведем итоги и я принесу на встречу пару-тройку из обсуждаемых вариантов... а там сообща или что-то придумаем или откажемся от этой затеи.
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение OScar » 18 май 2010, 08:30

По наклейке на встрече решили следующее:
1) Делаем наклейку №3 (http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-14382).
2) Наклейка должна быть, как бы это сказать, "переводная" - без листка-основы. Например наклейка forum.logan.ru клеится вместе с прямоугольником прозрачным - так нам не надо, а наклейка logan-club.ru переводится с основы, т.е. приклеен чисто контур - вот так нужно нам. Если это разница между внутренней и внешней наклейкой, то тогда лучше делать внешнюю.
3) Кому не нравится данная наклейка - будем делать еще подномерную рамку (порядок отпишу в соотв. теме). Ну и конечно можно клеить обычные клубные наклейки.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Mika » 18 май 2010, 13:56

итак:
1. наклейка №3 (наружная)
2. на самоклейке по контуру. (плотерная резка)
3. цвет - белый?
все правильно?
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Пред.След.

Вернуться в Казань: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2