Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:25

Казань

Наши встречи: отчеты, фотографии, анонсы.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Сообщение OScar » 05 апр 2010, 09:17

а не выделить ли нам ветку с рекомендациями автомастерских, в которых кто-то из нас ремонтировался и остался доволен? такая инфа всем может пригодиться...

Я предлагал выделить нашу ветку в отдельный подфорум с соотв. ветками. Только мы так и не определились на этом форуме делать или влиться в уже существующий раздел на логан-клубе.
Лично я за второй раз, т.к. считаю, что единое место лучше.
http://logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=200
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 05 апр 2010, 09:18

Lenar, а можно архив с оригинальными фотографиями?
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение SMM » 05 апр 2010, 09:21

В ближайшее время скину фотографии с встречи
SMM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 01:32
Откуда: Казань

Сообщение Mika » 05 апр 2010, 09:38

OScar писал(а):
а не выделить ли нам ветку с рекомендациями автомастерских, в которых кто-то из нас ремонтировался и остался доволен? такая инфа всем может пригодиться...

Я предлагал выделить нашу ветку в отдельный подфорум с соотв. ветками. Только мы так и не определились на этом форуме делать или влиться в уже существующий раздел на логан-клубе.
Лично я за второй раз, т.к. считаю, что единое место лучше.
http://logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=200


мне кажется что нам нужна отдельная ветка именно в разделе Казань.
нам же нужно делиться инфой именно по казанским автамастерским, автомагазинам и т.д. ?
в общий форум каждый из нас может сходить в любое время, перечитать все интересующие темы, но там мы не получим ценной информации по нашему городу...
так что я - за отдельную ветку!!!
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение vika » 05 апр 2010, 09:52

Mika писал(а):а можно мне их адрес или тел.? мне нужно на двери ребро жёсткости выправить, обращалась в несколько мест - цену выставляют очень высокую.

Лови: Автосервис ул Чапаева, д 6, Авиастроительный район, ул. Родина, д.15А, На Чапаева сам ремонтировался - очнь не дорого , осталься очень доволен. К сожалению, телефон и ген директор, кооторого я дал на встрече, изменились, но адреса правильные. Будет возможность быть рядом, узнаю.
vika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 10:55
Откуда: г Казань, Ново-савиновский

Сообщение OScar » 05 апр 2010, 10:01

так что я - за отдельную ветку!!!

Отдельная ветка (подфорум, раздел как ни назови) будут как на этом форуме, так и на логан-клубе.
Я предлагаю тов. одноклубников высказать свое мнение по поводу выбора между logan.ru и logan-club.ru. Своё мнение я озвучил - logan-club.ru.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение SMM » 05 апр 2010, 10:07

действительно формат этой темы, уже не позвляет эффективно искать и делится информацией
SMM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 01:32
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 05 апр 2010, 10:09

Если всё сложится удачно, на этой неделе буду в Logan Shop-е. Если у кого-то есть мелкие (по габаритам) заказы - могу привести.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение vika » 05 апр 2010, 10:11

OScar писал(а):Я предлагаю тов. одноклубников высказать свое мнение по поводу выбора между logan.ru и logan-club.ru.

На logan-club.ru Казань почти никого нет, а на этой ветке какая то активнось есть. Я за данную ветку.
vika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 10:55
Откуда: г Казань, Ново-савиновский

Сообщение OScar » 05 апр 2010, 10:14

vika
а может это связано с тем, что наша ветка здесь, а не наоборот?:)
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Iron » 05 апр 2010, 14:46

OScar писал(а):
так что я - за отдельную ветку!!!

Отдельная ветка (подфорум, раздел как ни назови) будут как на этом форуме, так и на логан-клубе.
Я предлагаю тов. одноклубников высказать свое мнение по поводу выбора между logan.ru и logan-club.ru. Своё мнение я озвучил - logan-club.ru.

А какой смысл дублировать?
Уж коли исторически так сложилось, что казанская ветка активно именно на этом форуме, то и расширять ее IMHO надо здесь. А не пытаться реанимировать ее на logan-club.ru.
Народ уже проголосовал ногами. ;)
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение Mika » 05 апр 2010, 16:52

OScar писал(а):Я предлагаю тов. одноклубников высказать свое мнение по поводу выбора между logan.ru и logan-club.ru. Своё мнение я озвучил - logan-club.ru.

А зачем делать выбор, если:
OScar писал(а):Отдельная ветка (подфорум, раздел как ни назови) будут как на этом форуме, так и на логан-клубе.

на мой взгляд оба форума полезны, но я 2 года читаю в основном этот, мне он кажется более удобным в навигации и народ здесь более активный...
да и зарегистрированных пользователей здесь на 2 тыс. больше, думаю что это прямой показатель популярности этого форума.
я за logan.ru !
просто давайте создадим тему по клубной взаимопомощи отдельно для казанских логановодов на этом форуме, поскольку мы все здесь и зарегистрированы...
а на форум logan-club.ru будем ходить в гости... :wink:
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение OScar » 05 апр 2010, 16:58

Ок, значит тут)
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Mika » 05 апр 2010, 17:01

подскажите, плз, как мне поставить линеечку с возрастом автомобиля? сайт, где их берут, я нашла. а как поставить BBCode?
может нужно набрать определенное число сообщений, чтобы получить право подписи и линеечки?
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение ZLP » 05 апр 2010, 17:37

Да, надо 10 сообщений по-моему, тоже интересовался, когда только начинал :)
ZLP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 12:59
Откуда: КАЗАНЬ

Пред.След.

Вернуться в Казань: Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6