Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:38

Казань

Наши встречи: отчеты, фотографии, анонсы.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Сообщение swqa » 21 апр 2010, 15:54

Люди, подскажите, есть в Казани сервисы полуофициальные кто делает Логаны хорошо? А то двигатель начал греться, надо на диагностику ехать, а в ТТС не очень хочется. Тупо ошибки считать 850р требуют, а еще скорее всего термостат менять придется, а это вообще не известно сколько встанет! Да и ГРМ скоро менять придется... Может кто сталкивался с нормальными сервисами куда не страшно отдать свою ласточку?
swqa

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:03
Откуда: Казань

Сообщение Mika » 21 апр 2010, 16:35

swqa писал(а):Люди, подскажите, есть в Казани сервисы полуофициальные кто делает Логаны хорошо? А то двигатель начал греться, надо на диагностику ехать, а в ТТС не очень хочется. Тупо ошибки считать 850р требуют, а еще скорее всего термостат менять придется, а это вообще не известно сколько встанет! Да и ГРМ скоро менять придется... Может кто сталкивался с нормальными сервисами куда не страшно отдать свою ласточку?

скоро у нас будет свой подфорум, в котором будем выкладывать советы как раз по таким вопросам, куда стОит и наоборот, не стОит, обращаться...
я недавно ремонтировала оба бампера по направлению страховой в автосервисе: пр. Победы, 206. рядом Диляра-авто, на южке, название не могу вспомнить - оно какое-то невнятное... там командует Альберт, т. 296-18-44; 276-85-84. залатали дырку в бампере так, что в страховой спросили "ОПЛАЧЕН РЕМОНТ, ТАК ЗАЧЕМ-ЖЕ БАМПЕР МЕНЯЛА?".
а эту дыру мне 2 года в других мастерских не брались делать, или ленились или действительно не могли?
советую поговорить с ними , мне всё сделали быстро и недорого, цену озвучивать не буду, но по сравнению с ТТС НАМНОГО дешевле. :)
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение schwan » 22 апр 2010, 06:22

swqa писал(а):Люди, подскажите, есть в Казани сервисы полуофициальные кто делает Логаны хорошо?

техцентр Эксперт г. Казань, ул. Амирхана, 12А Тел.:(843) 253-08-06, специализируються на рено. когда они открылись цены были приемлимы, проходил у них ТО 60000, сделали все нормально.

CarServis http://www.carservice-kazan.ru/
эти берут не дорого, но чинят не всё. как правило если ремонт не сложный возьмуться. я ездил на сиб. тракт. менял у низ тросик газа. сделали все нормально.
schwan

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:15
Откуда: Казань

Сообщение swqa » 22 апр 2010, 12:24

Спасибо за советы!
Кстати был в КарСервисе до этого, Нексию делал, цены и качество очень даже понравилось. А вот в Эксперт надо будет позвонить... Тоже ТО60 ближайшие 2 месяца делать надо.

Кстати, на прошлой неделе забрал машину из РРТ (меняли зеркало, красили дверь и меняли почти всю задницу) - впечатления крайне неприятные! Умудрились поставить скол на заднем крыле и поцарапали переднюю дверь. Пришлось ругаться что бы поправили, и вместо перекраски элементов спичкой видные места просто замазали! Так же половину креплений обшивки багажника и крепления кабеля на крышке багажника забыли, по ним тоже отдельный разговор был с ними.
swqa

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:03
Откуда: Казань

Сообщение Mika » 22 апр 2010, 12:53

swqa писал(а):Спасибо за советы!

вспомнила название автосервиса на пр. Победы, 206 - "ЖилСервис", (это их название в страховой) или "Визит" - для посетителей... :)
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение OScar » 22 апр 2010, 15:22

Я вернулся на родную землю и начинаю заниматься нашим подфорумом. Если кто-то хочет присоединится и помочь, отпишите мне в личку, чтобы действия были согласованы.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 22 апр 2010, 15:40

Из автосервисов могу порекомендовать Бош Сервис Левченко. Сам поеду туда делать ТО в этом месяце. В ветке уже встречалась данная тема, но листать не удобно, я согласен - как сделаем подфорум будет легче.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 23 апр 2010, 14:11

Я тоже предлагаю встречу сделать в выходной день, но не майский праздник.
P.S. Подфорум создан, теперь пишем в соотв. темах :)
http://forum.logan.ru/index.php?c=10
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение OScar » 23 апр 2010, 14:16

Кстати, я разберу эту ветку и перенесу информацию в соотв. разделы нашего подфорума, чтобы не потерять нужные вещи.
Так что не пугайтесь, что сообщения будут пропадать из этой ветки и появляется в новых.
Конечно на это потребуется некоторое время.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Jaffar[116] » 27 апр 2010, 21:25

Всем привет... временами падают смс-ки от некоего казанского магазина с запчастями на логаны (наверно ТТС старательно телефоны раздает). Удалял все, а сейчас вот нужно. Наверно многим присылали - подскажите телефончик иил сайт плиз.
Хочу свечки поменять.. а то делал ТО-2 в Ульяновске, сделали все, кроме замены свеч.. нетуть говорят, кончились
Jaffar[116]

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:28
Откуда: Казань->Ульяновск

Сообщение Iron » 27 апр 2010, 22:34

Jaffar[116] писал(а):Всем привет... временами падают смс-ки от некоего казанского магазина с запчастями на логаны (наверно ТТС старательно телефоны раздает). Удалял все, а сейчас вот нужно. Наверно многим присылали - подскажите телефончик иил сайт плиз.
Хочу свечки поменять.. а то делал ТО-2 в Ульяновске, сделали все, кроме замены свеч.. нетуть говорят, кончились

А зачем свечи искать в магазине запчастей именно для Логанов?
К примеру, NGK BKR6EK (Line 28 ), которые очень хорошо работают в наших двигателях, много где продаются.
Да и другие подходящие свечи найти не проблема.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Пред.

Вернуться в Казань: Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1