Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Казань. Тонировка

Каталог и обсуждение автомастерских, магазинов, дилеров.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Казань. Тонировка

Сообщение OScar » 26 июн 2010, 10:27

Решил затонироваться, поэтому встал вопрос, в каком сервисе в Казани лучше затонировать Логан?
Тонированные одноклубники, Вы где делали, довольны?
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Iron » 26 июн 2010, 12:54

Я в свое время затонировал заднюю полусферу в Нур на Даурской (внизу, возле ГАИ). Но только потому, что мне там было удобно (работаю неподалеку), хотя и чуть дороже, чем в других местах.
Пленка Infinity (с легким зеркальным эффектом) 80%.
Выбрал такое светопропускание для того, чтобы едущему за мной все-таки было видно дорогу через меня (терпеть не могу, когда пытаясь увидеть дорогу подальше впереди, упираюсь взглядом в тонированное в "0" заднее стекло). А от солнца моей тонировки вполне хватает, да и вечером-ночью неудобств она не доставляет.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение OScar » 06 июл 2010, 22:19

После чтения отзывов в интернете решил тонировать в Блюз Мобиле на проспекте. Из вариантов были еще Триада и Автолига.
В автолигу было не удобно ехать, да и большее количество сервисов наводило на мысль, что качество не равномерно. В триаде было дешевле, но уж очень много плохих отзывов в интернете, хотя знакомый тонировал там логан и остался доволен.
Пленка LLumar 95% - задняя полусфера.
Работой остался доволен, заднюю полку разбирали совместно, клипсы не сломаны, ничего не заскрипело. Двери не разбирали, резинки не снимали.
Iron, видимо Вы теперь не сможете терпеть меня на дороге. Извиняюсь, если доставлю Вам неудобства. Кстати сам всегда обхожу машины, если через тонировку ничего не видать, но мне было нужно, чтобы на заднем сидении совсем ничего не было видно.
P.S. Очень удивила разница в цене на тонировку 9-ки и Логана. Более чем в 2 раза. Самой дорогой пленкой затонировать Логан вышло бы в 5000 руб, а 9-ку в 2400. При этом с 9-ой они возились почти столько же (снимали полностью стекла).
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань


Вернуться в Казань: Сервисы, автомагазины, страховки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4